PDA

Просмотр полной версии : Terminator 2: Judgement Day - T-800 DX10 Скульпт


my toys
14.08.2013, 21:55
Приветствую. Я сегодня обзавелся пополнение в виде Т-800 и у меня с другом возник спор , по поводу схожести ... Хотел бы узнать ваше мнение , как вам последнее воплощение Арни от ХТ ???

a.d.
14.08.2013, 21:57
с пополнением :D

AlPred
14.08.2013, 22:00
А чем эта тема (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=9100&highlight=terminator) не устраивает-то?
Там все кому нужно уже давно высказались по поводу фигурки.

my toys
14.08.2013, 22:32
Как уже сказал tremor Кто-то пишет, что похоже, кто-то наоборот. Думаю, надо самому все таки посмотреть.

А чем эта тема не устраивает-то?
Там очень много мнений основанных по фото, я бы хотел услышать коментарии именно владельцев)

AlPred
14.08.2013, 22:40
Там очень много мнений основанных по фото, я бы хотел услышать коментарии именно владельцев)
..и что же именно мешает задать таковой вопрос в той теме?)

a.d.
14.08.2013, 22:48
извините, что вмешиваюсь: но какой смысл апать новостную тему обсуждением фигурки? если для этого есть соответствующий раздел.

AlPred
14.08.2013, 22:53
извините, что вмешиваюсь: но какой смысл апать новостную тему обсуждением фигурки? если для этого есть соответствующий раздел.
Ничего страшного, что вмешиваетесь)
А позвольте поинтересоваться - что такого ужасного в апе новостной темы в принципе?) От этого случается инфаркт или монитор начинает плавиться?)
И в догонку - разве в той новостной теме не обсуждается вопрос аутентичности фигурки, ее качества, обоснованности ее стоимости и..
все прочие вопросы, связанные с конкретно этой фигуркой?)

RIDDICK
14.08.2013, 22:56
Так то оно так, но зачем тогда подраздел с "вопросами по фигурам, их поиску, выбору и цене"...

a.d.
14.08.2013, 23:00
AlPred, сугубо имхо: это не совсем корректно. т.е. существует определннаня грань, в том числе и временная, когда апать новостную тему не совсем комильфо. "мне приехала фигурка!" - ап полугодовую тему. "как вы считаете, похож марк7 на себя или нет?" - ап 5ти месячную тему. таким образом можно дойти, что и свою коллекцию в новостях выкладывать или обновление коллекции. а смысл других разделов тогда? я новости открываю для просмотра новостей, а не обсуждения обновления коллекций, фигурок и общего настроения коллекционеров. но это лично мое мнение. решать большинству (ну или модераторам).

AlPred
14.08.2013, 23:00
Так то оно так, но зачем тогда подраздел с "вопросами по фигурам, их поиску, выбору и цене"...
Ну, гипотетически, например, затем, чтоб там можно было задать вопросы типа "А помогите мне определиться с выбором", "Кто нибудь выпускал фигурки по моему любимому сериалу" и т.п.)

Мне искренне не понятно зачем заводить отдельную тему про фигурку,
которой посвящена уже отдельная тема.
Человеку удобнее прочитать все про фигурку в одной теме, а не прыгать между разделами, разве нет? В одной теме - и анонс, и цена, и фотки производителя, и отзывы на эти фотки, и отзывы от владельцев и прочая прочая.
М?

RIDDICK
14.08.2013, 23:02
Мне искренне не понятно зачем заводить отдельную тему про фигурку,
которой посвящена уже отдельная тема.
Однако таких тем в этом разделе хватает и они никуда не пропадают.
Логично предположить что все выводы уже были сделаны, в противном случаи их бы не существовало.

AlPred
14.08.2013, 23:02
a.d., сугубо имхо опять же)) -
увидели, что тема апнулась - зашли - прочитали что это всего лишь вопрос от человека, который только что зарегистрировался на форуме и обнаружил для себя такое счастье, как DX10 - закрыли тему - пошли дальше.
В чем трагедия?)

a.d.
14.08.2013, 23:06
AlPred, собственно говоря, то же самое можно отнести и к вашему первому сообщению ;)

AlPred
14.08.2013, 23:10
RIDDICK, значит в тех случаях лично меня ничего не напрягло,
а сейчас вот напрягло)) Можно так объяснить?)
Я задал вопрос человеку - почему нельзя обсудить скульпт фигурки в теме,
в которой этот вопрос, собственно, уже обсуждался)
Аргументирую это тем, что по-моему лучше будет, если эти вопросы будут обсуждаться в одной теме, а не в разных.
"Не апать новостную тему лишний раз" для меня не аргумент, а бред) имхО!)
Если человек недавно на форуме, а тема с интересующей его фигуркой не обновлялась постами уже 2 года, то он не имеет права задать в ней вопрос ему нужный?))
Да ну нафиг)
С чем конкретно ты в этом случае не согласен?)

AlPred, собственно говоря, то же самое можно отнести и к вашему первому сообщению ;)
Я вас не понял, извините) Глупый стал, есть мнение..))
Не могли бы пояснить?)

a.d.
14.08.2013, 23:15
AlPred, ну я про "увидел тему обсуждения скульпта dx10 в обсуждении фигурок.." не нашел ничего интересного и пошел дальше :)

зы много лезу в обсуждении действий модераторов, не обессудьте, уже сам по рукам бью себя. виной всему скчный футбол. :D

AlPred
14.08.2013, 23:23
a.d., меня не парит, если обсуждение по существу)
А в данном случае я всего лишь усомнился в необходимости существования данной темы, при условии наличия аналогичной.

ну я про "увидел тему обсуждения скульпта dx10 в обсуждении фигурок.." не нашел ничего интересного и пошел дальше
дык знаете сколько всего "неинтересного" для меня на этом форуме есть?) Море!)
Но приходится модерировать же ж)) Как и в данном случае)