PDA

Просмотр полной версии : Адреса магазинов фигурок в Германии и Хорватии


CountSAD
24.07.2013, 13:34
Народ горю страшно, нужны адреса магазинов фигурок, продающих сайдшоу и хот тойз в Германии, а именно: Франкфурт, фрайбург и Кельн, а так же в Хорватии
Буду очень признателен за помощь имениннику

Banshee
24.07.2013, 14:27
Кёльн: выход с ж/д станции рядом с Кафедральным собором (он там один) на площадь Bahnhofsvorplatz, далее прямо до улицы Aigelstein. На этой улице по стороне, ближайшей к собору, находится средних размеров лавка с комиксами, фигурками и т.п. На витрине стоят фигурки, не ошибётесь.
ВАЖНО! Мы наткнулись на него случайно, так что я могу ошибаться с улицей, но он точно очень близко к вокзалу и так же близко к хостелу Station Backpacker's hostel. Возможно он просто на Andreaskloster.

CountSAD
24.07.2013, 14:38
Banshee, спасибо огромное! Осталось только Франкфурт, фрайбург и вся Хорватия )))) если кто еще может помочь пишите...

CountSAD
28.07.2013, 13:35
Кёльн: выход с ж/д станции рядом с Кафедральным собором (он там один) на площадь Bahnhofsvorplatz, далее прямо до улицы Aigelstein. На этой улице по стороне, ближайшей к собору, находится средних размеров лавка с комиксами, фигурками и т.п. На витрине стоят фигурки, не ошибётесь.
ВАЖНО! Мы наткнулись на него случайно, так что я могу ошибаться с улицей, но он точно очень близко к вокзалу и так же близко к хостелу Station Backpacker's hostel. Возможно он просто на Andreaskloster.

Магазин в Кельне не нашел, обошел за 2 дня все улицы вокруг собора в радиусе 2 км
Хостел нашел а магазин нет(((