PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине GeekZona


Sheogorath
24.06.2013, 13:44
Недавно наткнулся на питерский магазинчик geekzona.ru. Цены вроде адекватные, широкий ассортимент НЕКАвских фигурок. Распродажи всякие делают (с enterом конкурировать пытаются =D). Можно забирать заказы в магазинах Дубль-два.
Персонал, правда, странноватый. Предзаказал у них пару некавских новинок (Датча, Хикса, Чужого, Тонто). Когда появился Датч, забыли известить, пообещали "наказать виновного" и предложили скидку. Когда попросил удалить предзаказ на Тонто, удалили всё, опять пообещали "наказать виновного". Когда спрашивал у них, когда приедет 1ая серия Чужих, сказали, что в начале июня везут личным самолётом. Ну что...так и не прилетели =D
В итоге пока ничего у них не брал, есть у кого-нибудь опыт общения с магазином?

gaakolomna
10.07.2013, 13:31
Сегодня получил Хэллбоя 18" от Mezco. Упаковка отличная,крупные пузырьки,как у bbts. Скорость доставки отличная, на сайте,в личном кабинете,есть вся необходимая информация, плюс информировали о состоянии заказа. Саму фигуру досканально не рассматривал, внешне нормально,а вот ружарик беспокоит,что-то у него гремит,наверно где-то сломано.

avp1980
10.07.2013, 19:40
Очень хороший магазин!Брал у них не один раз!Ребята проффесионально работают!А скидки иногда ставят просто так,от хорошего настроения!Рекомендую.

Punish
11.07.2013, 09:35
Тоже покупал у них. Отличный магазин! В Украину отправляют. Цены отличные.

F.C.Barcelona
15.07.2013, 22:58
Купил в ГикЗоне - Hot Toys DX-02 Joker 2.0 доставили курьером по Питеру бесплатно. Цена адекватная, отношение к делу профессионально. А самое главное обзванивал много сайтов по Joker"у и столкнулся с ситуацией, что на сайтах есть а по факту ждите месяц, а тут через день уже доставили! Очень благодарен.

Rayden
16.07.2013, 13:08
Отличный магазин!Приобрел там Больших Хишников:)(Predator 2
1/4 scale Series)всего за 3 с лишним тысячи рублей!Рекомендую!

Sheogorath
27.07.2013, 23:36
Предзаказывал у них новых некавских Хикса и Ксеноморфа, известили о поступлении ещё до того, как объявили на сайте. Пошёл забирать в Дубль-Два на Ульянке, не понравился Хикс. В Д-2 сказали, что нельзя взять одного - нужно отредактировать заказ, прислать им новые бумаги. Поскольку живу в Петергофе, лишний раз мне ездить в город очень не хотелось, так что связался с ГикЗоной, они тут же позвонили в магазин и всё уладили. В итоге получил Ксена, очень доволен работой магазина.

A.L.e.X.
28.07.2013, 12:44
Заказывал почтой, всё дошло замечательно. Упаковано хорошо, единственно цена мне показалась чуть выше, чем у других, но тут уж кому как.

Mikem4
20.11.2013, 20:11
Хороший магазин, оперативное обслуживание. Информирование по смс о статусе заказа. Очень приятно удивлён, что есть пункт выдачи в Калуге! :)

DUTCH
01.02.2014, 15:07
Отличный магазин. Качественное и быстрое обслуживание. Бронебойнная упаковка. Всем рекомендую.

K.Koreander
14.04.2014, 09:14
Сделал заказ, весит в статусе "отгружен" две недели, ни звонка, ни сообщения на почту от магазина после оформления не поступало. Через обратную связь не ответили. Появилась возможность взять тот же товар у нас, так что эти гики идут лесом

Masacra
16.04.2014, 22:50
Доброго вечера, K.Koreander. Не могли бы подсказать номер заказа? Не складывается несколько вещей. При оформлении заказа сразу приходит письмо. После этого, при изменении статуса, отправляется смс (в Вашем случае 2 раза). В зависимости от способа доставки, либо звонок курьера, либо смс в обязательном порядке, даже от почты России. И да, мы редко звоним сами, будучи убеждёнными, что, в большинстве случаев, звонки от магазинов отвлекают и раздражают чаще чем помогают. Это не касается спорных моментов и того, когда этого требует необходимость. Но самое странное, это отсутствие ответа на обратную связь. Для нас это вопиющий случай, лично смотрю всю переписку, такого не припомню. Я всё проверю, и если такое произошло, то мы вышлем Вам подарок, в качестве компенсации морального ущерба.
С уважением, те самые Гики.

gaakolomna
17.04.2014, 18:50
ни звонка, ни сообщения на почту от магазина после оформления не поступало
Ну не знаю, вчера сделал заказ-пришло подтверждение и на почту, и на телефон. Кроме этого, так же пришло смс о том что посылка отправлена и дали номер отправления. Все четко. Причем, это только второй раз я заказываю.
В общем как я и писал до этого! (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=13383)

Ferio74
21.04.2014, 00:00
шикарный магазин являюсь постоянным клиентом

Sheogorath
16.05.2014, 21:50
Несколько фигурок в последнее время заказывал, всё замечательно.

GeneralZod
25.05.2014, 09:14
Хороший магазин. Отправляют быстро, доходит все в отличном состоянии. Цены на некоторые позиции завышены, но не сильно. Советую:)

Corvis
09.09.2014, 11:04
Заказыва Бетмена от Неки 18" Arkham Origins. Упакован был хорошо, дошел в целости и сохранности и относительно быстро. Но не в то почтовое отделение!!! Так что пришлось за ним помотаться по городу. Не знаю точно, чья ошибка, но неверный индекс был напечатан еще на первой квитанции на отправку на почтовой коробке!
До этого заказывал подставки под фигурки. Тут без нареканий. Все оперативно.

Vitali
09.09.2014, 11:12
заказывал там неоднократно!только хорошие впечатления!!!первый раз как то заказывал и указал неверный индекс(видимо старый)так с магазина мне сами перезвонили и уточнили всё.я им дал индекс другой ближайшей от меня почты.вот это я понимаю забота о клиенте!молодцы!!!

Sheogorath
17.10.2014, 11:01
На днях поразили меня своим сервисом. Заказал у них Funko Legacy Collection the Hound, получил. Кто знаком с серией, знает, что у неё проблемы с QC. Так вот, обе руки пса ни в какую отказывались двигаться вперёд-назад в плечах. Попробовал нагреть и аккуратно расшевелить правое плечо, а оно взяло и отвалилось без особого приложения усилий. Был жутко разочарован, т.к. без этих сочленений невозможно динамично позировать воина (а я Пса очень давно ждал). Написал в Гикзону, попросил связаться с Фанко, нажаловаться и, может быть, получить от них замену. Мне объяснили, что от поставщиков почти нереально получить замену, так что... они сами вышлют мне замену (ведь они знают о проблемах этой серии)! Перед отправкой они любезно проверили все сочленения. Вчера получил новую, полностью подвижную фигурку! Огромное спасибо персоналу магазина за то, что поддерживают высокий уровень обслуживания!

Doctor
26.12.2014, 22:01
Забрал недавно у них хотовского Джокера Мима (в свое время упустил, сейчас наверстал)-хорошо работают, благо сам в Питере-привезли в этот же день, новый, в шипинговой коробке. Удивлен, молодцы.

el-alx
22.01.2015, 17:13
Заказал Аду Вонг 1/6 двадцатого, сегодня уже получил в пункте выдачи интернет-заказов. О приеме заказа и прибытии фигурки сообщали смс. Доволен вполне.

orkrus
16.04.2015, 16:30
Под шумок их коротенькой распродажи (15-17 апреля у них скидка 10% на все) взял вчера Малифисенту Хотовскую. ИМХО ценник на премиум у них и так не особо высокий, а тут еще и скидка некислая. Утром заказ сделал, днем уже привезли, доставка по Питеру у них быстрая. А на большие заказы еще и халявная. Сказка просто.
Как итог: доволен, как слон.

GreyMan
16.04.2015, 20:15
ИМХО ценник на премиум у них и так не особо высокий
не понял причем тут вообще премиум?

Sheogorath
17.04.2015, 15:30
На днях довелось побывать у них на складе (разрешили зайти, чтобы выбрать фигурку Джейме от Funko с ровной покраской). Помимо очевидных эмоций (ОМГ СОКРОВИЩА), приятно было пообщаться с персоналом - знающими, понимающими людьми (в отличие от некоторых других питерских заведений). Поразительно, насколько они всегда готовы идти навстречу. Даже не знаю, что отрицательного сказать. Ну, цены всё-таки выше Энтера, но не поднялись до заоблачных уровней.

Doctor
10.05.2015, 02:33
Прикупил у них Снейка от сайдов, снова только положительные эмоции.

Doctor
18.09.2015, 01:24
Расщедрились на кратковременную акцию со скидкой в -15%, что тоже не плохо в наши беспонтовые времена

Evgesha
29.09.2015, 16:20
Надо отписаться по поводу магазина.
Брал у них две статуи по "Играм Престолов":
Dark Horse Arya Stark
Dark Horse Jaime Lannister
Впечатления только положительные.Забирал заказ в пункте выдачи в Питере.Все без проблем.
Да и цены у них сейчас довольно адекватные.И на скидку можно нарваться.
В общем-рекомендую.

Filipp
02.10.2015, 13:22
Решился на заказ в данном магазине из Москвы. Все пришло быстро и оперативно, но дома, распаковав коробочку, нарвался на брак ( Заказ № 10491, брал 2 статуэтки от котобукии) в виде капли клея/пластика/чего-то непонятного на попе одной из фигурок), причем делая заказ предупредил в комментарии к заказу, чтобы фигурки перед отправкой обязательно проверили на дефекты, что, судя по всему, сделано не было(((. Написал в магазин, жду от них ответа...
PS: за два фирменных мятных леденца в подарок в коробке с посылкой сотрудникам магазина спасибо :)

Evgesha
02.10.2015, 16:33
Решился на заказ в данном магазине из Москвы. Все пришло быстро и оперативно, но дома, распаковав коробочку, нарвался на брак ( Заказ № 10491, брал 2 статуэтки от котобукии) в виде капли клея/пластика/чего-то непонятного на попе одной из фигурок), причем делая заказ предупредил в комментарии к заказу, чтобы фигурки перед отправкой обязательно проверили на дефекты, что, судя по всему, сделано не было(((. Написал в магазин, жду от них ответа...
PS: за два фирменных мятных леденца в подарок в коробке с посылкой сотрудникам магазина спасибо :)

Уж больно похожая ситуация.
А две статуэтки-это случаем не мисс Фредди и Джейсон?:D
Если это так,-то ты не первый.Это производственный брак.

Filipp
02.10.2015, 17:17
Нет, у меня Лили и Анна из Теккена.

Evgesha
02.10.2015, 17:30
Нет, у меня Лили и Анна из Теккена.

Возможно производственный брак.Несколько раз сталкивался.

Filipp
02.10.2015, 21:43
Возможно производственный брак.Несколько раз сталкивался.
От этого не легче)))

Evgesha
04.10.2015, 12:31
От этого не легче)))

Плохо-это когда получаешь из Гонконга совершенно нового Хищника-Берсерка в шипинг-коробке,совершенно запечатанного фирменной лентой Hot Toys.Открываешь,вроде все ОК,снимаешь блистер-и тут у Хищника отваливается нога.Бывает,что аксессуары болтаются по коробке(халатность производителя?).
Бывает еще хуже:получаешь премиум Sideshow,вскрываешь(вроде все Ок),а там три-четыре скола.И куски по пенопласту болтаются:(Вот обидно-то.

Filipp
08.10.2015, 16:48
Решился на заказ в данном магазине из Москвы. Все пришло быстро и оперативно, но дома, распаковав коробочку, нарвался на брак ( Заказ № 10491, брал 2 статуэтки от котобукии) в виде капли клея/пластика/чего-то непонятного на попе одной из фигурок), причем делая заказ предупредил в комментарии к заказу, чтобы фигурки перед отправкой обязательно проверили на дефекты, что, судя по всему, сделано не было(((. Написал в магазин, жду от них ответа...
PS: за два фирменных мятных леденца в подарок в коробке с посылкой сотрудникам магазина спасибо :)

Получил ответ от магазина: Мы обычно проводим внешний осмотр на отсутствие брака не доставая из упаковки. На это есть несколько причин. С подобным недостатком сталкиваемся впервые, соответственно и не могли предположить, что он возможен. Естественно, температурные условия или какие-либо другие условия хранения тут не при чём, просто производственный брак. Приносим свои извинения за недосмотр.
предлагаем либо скидку в 1000 рублей, либо полный возврат стоимости, если отправите её нам обратно. Заменить не сможем, т.к. она была последней.

В итоге выбрал скидку, которую мне при следующем заказе и дали)
Так что всё в итоге хорошо.

marck
13.11.2015, 11:51
Очень даже неплохой магазин.Заказывал у них не однократно.Неплохой ассортимент,адекватные цены.Работают с наложкой(заказывал у них в своё время Terminator DX-13, сумма с доставкой составила 14 т.р.Так отправили без прблем).

Aztech
15.11.2015, 21:59
Нормальный, хороший магазин, пока что - только положительные впечатления.

beggar
27.09.2016, 20:09
Заказывал весьма увесистый по всем параметрам асомчик. Учитывая цену в размере пары-тройки зарплат и расстояние в пару тысяч км пути, немного переживал. Напрасно. Все прекрасно. После пары вопросов отреагировали буквально через несколько минут, согласовали заказ в течение часа, быстрая отправка, бронебойная упаковка. Жирнейшим плюсом оказалась возможность оплаты при получении-этим ребята нокаутируют практически все известные магазины принципиально работающие с полной предоплатой. Цены адекватные. В разное время общался с разными магазинами, пока это абсолютный лидер по всем ттх. Ну и конфеты, это очень мило)

Ivga
28.09.2016, 12:11
Отличный магазин - довольно приличный ассортимент, имеющийся в наличии товар доставляют быстро, очень хорошо упаковывают. Отдельный плюс, как уже говорилось, возможность оплаты в точке выдачи

Yuri
16.11.2016, 15:49
Примерно года 3 назад был неплохим, сейчас стали хуже следить за сайтом, постоянно нужно уточнять есть ли тот или иной товар в наличии ибо на сайте написано одно а на деле совсем другое. Последний два заказы были очень неудачными, отправили не то что заказывал но в итоге конечно же поменяли и отправили то что нужно, но всё равно это неприемлемо я считаю, опять же время...последний раз напутали с отправлением, оплатил заказ а в итоге посылка пришла с наложным платежом. После этого отказался с ними дальше сотрудничать.

Yuri
19.11.2016, 09:45
В итоге разобрались с последней ситуацией, виновата была почта России.

scarfaceASH
26.11.2016, 20:22
Хороший магазин.

ILYA E
26.11.2016, 21:53
Двумя словами . ЛУЧШИЙ МАГАЗИН (для меня:-)

spawnie82
27.11.2016, 07:41
Делал у них пару заказов, доставка курьерской. Привезли быстро, по-моему, на 3-й день, из Питера в НН. Пока без нареканий.

Walter von Geroldseck
29.12.2016, 18:18
Очень приятные впечатления о магазине. Адекватные цены,общение с клиентом,хорошая доставка. Всё отлично!

Dmitry Donskoy
29.12.2016, 23:05
Магазин отличный , но ... . К сожалению в последнее время чего-то ассортимент не особо радует. Наверно все-таки кризис сказывается. Раньше набирал кучу всего , приходило по IML , ехал и забирал. А сейчас и заказать нечего .

Walter von Geroldseck
30.12.2016, 06:15
Dmitry Donskoy Всё просто. Ищите в интернете на сайте производителя нужную Вам фигурку. Копируете ссылку и начинаете переписку с магазином,вроде того- Скажите пожалуйста, можно ли через ваш магазин купить данную позицию(прилагаете ссылку). Я так 2 позиции через них заказал.(второй у них на витрине нет) А одну,они даже для всех на витрине выставили.)))

Dmitry Donskoy
09.01.2017, 00:47
Dmitry Donskoy Всё просто. Ищите в интернете на сайте производителя нужную Вам фигурку. Копируете ссылку и начинаете переписку с магазином,вроде того- Скажите пожалуйста, можно ли через ваш магазин купить данную позицию(прилагаете ссылку). Я так 2 позиции через них заказал.(второй у них на витрине нет) А одну,они даже для всех на витрине выставили.)))

Про "спецзаказ" я знаю , но все-равно спасибо ;).
А насчет ассортимента написал для того , чтобы "Александр и Ко." не теряли хватку . Потому что магазин и в самом деле ОТЛИЧНЫЙ , и впечатления от работы с ними только самые положительные .
Я сейчас в основном старое подгребаю , то что пока не до новоделов .

Lizard
26.03.2020, 18:18
Сегодня получил по почте:
К великому нашему сожалению в новом году и мы не избежали мировых проблем:(
Крупнейший поставщик, с которым мы работали долгое время, был вынужден прекратить работу с нами (не их, ни нашей вины тут
нету, злодеи тут те, кто принимают нелепые законы, препятствующие ведению международной торговли).

В следствие этого, множество долгожданных позиций, которых все мы ждали скоро или в будущем, либо не появятся у нас в
продаже совсем, либо придут с некоторым опозданием - мы с титаническим усердием работаем над тем, что бы таких позиций
оказалось как можно меньше, но не все в наших силах:(

Со дня на день мы вышлем всем вам письма, в которых будут указаны позиции, попавшие под "каток репрессий" - если возникнут
какие-либо вопросы - обязательно задавайте нам их в почте или группе ВК - где возможно проясним ситуацию или, быть может,
что-то будем решать в индивидуальном порядке.

Тем не менее, подсластим горькую пилюлю ситуации тем, что мы обещаем держать цены максимально низкими, как и прежде, не
взирая на внезапное и неизвестно когда собирающееся закончиться повышение курса валют.