PDA

Просмотр полной версии : Разбитые фигурки


Toshimi
15.06.2013, 00:52
Думаю каждый форумчанин рано или поздно сталкнется с неприятной ситуацией - когда вам проходит долгожданная фигурка - но разбитая. К сожалению не нашла информации о дальнейших действиях в таких случаях (возможно плохо искала) - думаю будет полезно....
В частности у меня сейчас пришла статуя с ББТСа с значительными повреждениями - да и раньше один участник форума прислал разбитого белого Гендальфа....
Статуя сильно не дешевая Twilight Witch-King - но насколько я поняла получить взамен полноценную замену весьма проблематично..... Или нет?

Поскажите - опытные товарищи :(

Deviliarh
15.06.2013, 02:57
Попробуйте написать в службу поддержки ББТС, объясните ситуацию и пришлите фотографии, может получится чего компенсировать или ещё чего добиться.
По статуе скажу, что у нее очень большое количество брака, у забугорных коллег тоже самое, причем сама коробка в идеале -а статуя в куски.

Toshimi
15.06.2013, 09:28
Угу - аналогичная ситуация - транспортировочная в идеале - а внутренняя самой фигурки уже в повреждениями - причем ИЗНУТРИ - те проблема тупой пенопластовой упаковки - при перемещении сама статуя прорывает коробку....и....привет.....

Уже написала, посмотрим что ответят.....
Просто думала может быть есть еще какие нибудь возможности или методы бороться с такими случаями....
Спасибо

Meliarn
17.06.2013, 13:26
Уже написала, посмотрим что ответят.....
Просто думала может быть есть еще какие нибудь возможности или методы бороться с такими случаями....

А как тут бороться то еще... Похоже в данном случае имеется косяк с упаковкой от производителя. До выпуска ты такого не предугадаешь, по факту получения разбитой статуи - разбираешься с продавцом (ббтс)
Напиши потом чем дело кончится, интересно даже как ббтс разрулит. :)

Toshimi
17.06.2013, 22:58
Ок - обязательно