PDA

Просмотр полной версии : Оффлайн магазины в Токио


Loyso
12.05.2013, 02:21
Дорогие форумчане!! Летом направляюсь в Токио. Прошу сведущих товарищей поделиться адресами магазинов по нашей тематике. Всем заранее спасибо.

Hooker
12.05.2013, 16:32
Можешь про них забыть сразу. Цены там такие, что иногда можно из инет-магазинов с доставкой до нас и по две фигурки купить.

Loyso
12.05.2013, 21:21
Да, но там можно оценить желаемые фигурки живьем, а потом решить, заказывать или нет. Это дорогого стоит, я считаю.

Hooker
12.05.2013, 21:26
Ну тогда только, если по Акихабаре бегать, но там 90% анимешные. Sideshow вообще редкость, Хот Тойс бывает в разных торговых центрах просто в обычных игрушечных магазинах.

Loyso
12.05.2013, 21:57
Может, у кого есть информация о выставках в Токио этим летом? Наверняка же производители устраивают таковые в городе с такой огромной фанбазой!

Banshee
02.11.2017, 08:23
Тойстеровцы, подскажите, вдруг кто натыкался - на Акихабаре есть какие-то конкретные адреса магазинов с фигурками по Монстер Хантеру, покемонам?
Наткнулась только на рекомендацию от иностранцев заглядывать в книжные развалы, т.к. там же сливают б/у фигурки. Но хотелось бы новых)
Благодарю за любую информацию. Завтра уже самолёт...

Banshee
13.11.2017, 21:40
Отвечая на свой собственный вопрос:
Наиболее вероятно встретить какие-либо фигурки по нашей тематике в районе Акихабара, проезд до одноимённой станции на JR или токийском метро.
Все магазины расположены западнее станции метро Акихабара, между ней и метро Суэхиротё, преимущественно в зданиях, фасадами выходящих не на главную улицу между итими точками, а западнее неё.
Много Котобукии, в том числе фирменный магазин, случайно можно встретить как новые, так и запакованные фигурки по мотивам Звёздный войн, Бэтмана, мультикам студии Гибли.
На удивление много винила, именно на вторичном рынке.
Чтобы найти не анимешные фигурки, нужно ориентироваться на многоэтажные магазины, на нижних этажах которых всегда будут фигурки по мотивам аниме, а выше на третьем-пятом этаж уже смесь из нашего профиля и местного.
Цены в большинстве своём не отличаются от ибея, чудес нет (но я не разбираюсь ни в чём, кроме драконов), кроме вторичного рынка местной или популярной у местных продукции.