PDA

Просмотр полной версии : Где/как купить фигурки Kim Serang


santinel81
23.04.2013, 13:42
Хочу купить любую фигурку произведенную Kim Serang'ом
Где и как это можно сделать?

tremor
23.04.2013, 14:08
Можно у него на сайте serang.co.kr (http://serang.co.kr)

santinel81
23.04.2013, 17:18
а кто-нибудь заказывал?
У меня все браузеры его сайт блокируют :(
И еще подскажите какие еще существуют призводители типа sarang'а, которых можно где-то купить?
Спасибо

tremor
23.04.2013, 17:23
И еще подскажите какие еще существуют призводители типа sarang'а, которых можно где-то купить?
Serang -- вольный художник, он делает все сам (или с чей-то помощью, не суть), но его вряд ли можно назвать производителем. Т.е., небольшие тиражи, высокая цена, авторский подход. Вас что конкретно интересует?

P.S. Блокировку можно снять в настройках браузера.

santinel81
23.04.2013, 17:42
С блокировкой я понял спасибо :)
Мне безумно понравился его Хендрикс и Ван Гог, но они уже распроданы.
Мне очень нравятся такие вещи как делает он, и так как я не очень в теме хочу понять есть ли подобные ему мастера, которые делают фигурки такого высокого качества и делают их на продажу, на подобии Эшли Вуда.
На счет Хендрикса я ему написал посмотрим что ответит :)

tremor
23.04.2013, 17:50
Мне очень нравятся такие вещи как делает он, и так как я не очень в теме хочу понять есть ли подобные ему мастера, которые делают фигурки такого высокого качества и делают их на продажу
Да, есть. Поскольку тиражи небольшие, то фигурки у них обычно не залеживаются (т.е. прямо сейчас пойти и купить что-то нельзя). Наверное, можно найти что-то на ибее или как-то с рук достать.

В общем, сейчас проще следить за новостями и стараться брать новые релизы.

Вот навскидку некоторые имена, на которые можно обратить внимание (искать по новостному разделу): Pettersen, iminime, Rainman, Feng's Studio, Maximus-Miniatures. Еще больше тех, кто делает головы, одежду или отдельные вещи (к примеру Zkulptor, Rocco Tartamella или Trevor Grove).