PDA

Просмотр полной версии : threeA: TKLUB 2013


Tim
14.01.2013, 11:36
Пока непонятно для чего но у 2013 мэмберов появиться возможность вступить в новый клуб - TK KLUB.

Дополнительная информация
Вступление в TK Club.

Принцип работы ТК Клуба

Новые правила игры (не финальный вариант)

TKLUB NUMBER ONE OROSHI 18

Последняя редакция правил

PLAT
14.01.2013, 12:06
Пока непонятно для чего но у 2013 мэмберов появиться возможность вступить в новый клуб - TK KLUB.

Откуда "дровишки"? Дайте ссылку на оригинал!)))

Atake
14.01.2013, 12:19
PLAT, с блога компании :)

и если в 2013 выпустят ТК с луком, как на рисунке, то будет вообще куль!

AlPred
14.01.2013, 12:48
Вступление в ТК Клуб - бесплатно. Но необходимо быть "триА членом 2013".

Больше информации об этом - скоро.

SiriX
14.01.2013, 13:05
Откуда "дровишки"? Дайте ссылку на оригинал!)))

Могу вот ещё что показать:
""3AA members for 2013 have the option to join the TK KLUB for 2013, the details will be posted soon!"

Update:

Here is a bit of details from Ashley Wood:
free to enter, but only 3AA 2013 members will have an access to it
more info - later this month"

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/379236_10151307321057752_615464300_n.jpg

Poroh
14.01.2013, 13:49
Черт, я уже подумал еще один мемебршип внезапно :) Я был бы даже рад, а так... все равно интересно ^^

tremor
14.01.2013, 14:14
Жду WWR Klub. )

Atake
14.01.2013, 15:28
жду freealltoysashleywood klub :)
и primuvdarthreea )))

SiriX
14.01.2013, 15:46
жду freealltoysashleywood klub
и primuvdarthreea )))

Как только Эшли заговорит по русски (:

Poroh
14.01.2013, 16:02
Раз уж можно свои клубы забивать, то я, так и быть, беру себе Adventure KARTEL ^___^

VLN
14.01.2013, 16:06
Т.е., ТК теперь будут продаваться только членам ТК-Клуба? :D

Тогда я себе забиваю TQ-Club :)

Atake
14.01.2013, 16:09
кто возьмет клуб ножек? ахахахахаха

101
14.01.2013, 18:49
2000ADClub

AlPred
15.01.2013, 08:22
Цитата Вуда с форума триА -
"THE TK KLUB will be fun, offer some cool TK's outsiode the norm, we have all discussed it, I thought why I can, I should. :)"

примерный перевод -
"Энто будет веселуха!!11! Будут предлагаться всякие крутяцкие ТК помимо обычных! Мы энто все обсуждали и я подумал, что обязан такое замутить! :)"


Кстати -
сегодня только членство.
"ТК Клуб" будет в другой день.

VLN
15.01.2013, 09:10
Кстати -
сегодня только членство.
"ТК Клуб" будет в другой день.
И то хорошо.
У меня неожиданно затык возник - не могу вспомнить номер своей карты, и где она может лежать - тоже не помню :(
Не дума, что он потребуется...:rolleyes:

AlPred
15.01.2013, 09:14
И то хорошо.
У меня неожиданно затык возник - не могу вспомнить номер своей карты, и где она может лежать - тоже не помню :(
Не дума, что он потребуется...:rolleyes:

Просто напиши в cs после того, как закажешь, что хочешь свой предыдущий номер.
А если номер тебе не принципиален, то забей. Я забил)

SiriX
15.01.2013, 12:01
Кстати -
сегодня только членство.
"ТК Клуб" будет в другой день.

Так он всё таки платным будет?

Наконец то купил членство, полдня мучался с проблемой возникшей по закону подлости, каким то образом банк закрыл операции для моей карты. Пришлось звонить и ругаться, вот почему не переношу все эти банки и прочее. Но теперь я щастлив как удав.

AlPred
15.01.2013, 12:22
Так он всё таки платным будет?
На основании чего такой вывод сделан?))

SiriX
15.01.2013, 12:27
На основании чего такой вывод сделан?))

На основании вот этого:
"Кстати -
сегодня только членство.
"ТК Клуб" будет в другой день. "

По смыслу звучит так, словно "ТК Клуб" будет продаваться в другой день (:

AlPred
15.01.2013, 12:31
По смыслу звучит так, словно "ТК Клуб" будет продаваться в другой день (:

Это звучит ровно так, как написано - "ТК Клуб" будет в другой день))
Слова "продаваться" там нет)

tremor
15.01.2013, 12:31
По смыслу звучит так
Либо это будет сикрет-дроп, а может вообще продажа с неизвестной датой-временем. Ну на самом деле, какой смысл делать клуб с бесплатным членством? Да потом еще и эксклюзивы там продавать? Затея, наверное, не лишена смысла, но пока он там не сильно проглядывается.

AlPred
15.01.2013, 17:21
Вуд о клубе ТК -

"TK KLUB later on, end of this month, its really simple and not a stress!"
("Позднее, в конце месяца. Там все будет просто и никакого стресса!")

О "Лучнике" на арте -
"Archer is TK KLUB"

VLN
15.01.2013, 18:04
Там все будет просто и никакого стресса!")
У Вуда без стресса? :D

AlPred
15.01.2013, 18:20
У Вуда без стресса? :D
А ты сильно стрессовал, например, сегодня? ;) )
(щас не о твоем кошельке речь, конечно)))
Так в случае с ТК клубом и кошелек должен будет спать спокойно))

tremor
15.01.2013, 18:33
Вход бесплатный, стресса не будет. Зачем этот клуб тогда нужен? ))

На самом деле. Почему бы, например, не записать туда всех купивших членство-2013? Очевидно же, что если человек вступил в 3AA, то в любой другой клуб 3А (тем более бесплатный) он так же вступит.

Блин, Эшле-"шило в заднице", лучше бы лого обратно поменял.

VLN
15.01.2013, 18:35
А ты сильно стрессовал, например, сегодня? ;) )

Я - да. Из-за этого дурацкого номера, который не мог нигде найти.
И из-за невовремя заглюченного ноута (есесно, тут Вуд ни при чём, но всё-таки...;))

(щас не о твоем кошельке речь, конечно)))
Так в случае с ТК клубом и кошелек должен будеть спать спокойно))
Есичё, то кошелёк меня меньше всего волнует, особенно, при продажах на Бамбе :rolleyes:

Вход бесплатный, стресса не будет. Зачем этот клуб тогда нужен? ))

На самом деле. Почему бы, например, не записать туда всех купивших членство-2013? Очевидно же, что если человек вступил в 3AA, то в любой другой клуб 3А (тем более бесплатный) он так же вступит.

Блин, Эшле-"шило в заднице", лучше бы лого обратно поменял.
Солидарен более, чем полностью. Причём, по всем пунктам :)

AlPred
29.01.2013, 15:37
Ashley Wood about TK KLUB:

"TK Klub is easy

in feb sometime ill offer a TK, a drawing, by pre ordering it you are a member, BUT if you dont get the next one, your out. Harsh yes, but its better than me asking for all the money in advance or sumin. But thats the KLUB, you either in with it and fly the flag supporting the TK,my time and 3A's to do it, or not. If your in, you get access to cool TKs and TK 1:! shirts etc. If the support base isnt there, it stops.

Your at the controls, you can opt out anytime and it costs you nothing, I think thats fair. I of course will have to design them, illustrate and generally spend my time making them awesome, so really the only risk is mine.

hopefully by next FEB we will have 10-12 TK. Im happy to make one!

thats basically it, a little different, a little fun!"

and one more:

"of course TK will get normal release, 7B and the like. the KLUB is for more obscure or re imaginings etc.

The TK Klub is there because i have been asked to do it many times, I have ideas and stories for TK to fill many years of figs."


Вольный перевод вкратце от себя -

Когда-то в феврале Вуд выложит скетч (рисунок) планирующегося ТК.
Если вы предзаказываете эту фигурку - вы вступаете в клуб.
Далее, примерно раз в месяц, в рамках этого клуба будут предлагаться новые ТК (всего до следующего февраля Вуд планирует представить 10-12 ТК) и для того, чтобы оставаться в клубе - вы должны покупать их всех. То есть, допустим, февральский ТК вам понравился и вы его предзаказали = вы вступили в клуб. Мартовский ТК вам не понравился (или нет денег) и вы его не предзаказали = вы покидаете клуб. Соответственно апрельского ТК, как бы сильно он вам не понравился - вы уже купить не сможете.
То есть, по сути, все просто и логично - поддерживаете клуб - он существует. Нет -он кончается.

Помимо релизов ТК в рамках Клуба, конечно же, планируются и все прочие ТК и TQ, например, из серии "7 костей". Их никто не отменял и для покупки вступать в клуб не обязательно. "ТК Клуб" это исключительно новые (насколько это возможно в их случае) дизайны.

В общем вот как-то так.

AlPred
29.01.2013, 15:38
Ashley Wood about TK KLUB:

"TK Klub is easy

in feb sometime ill offer a TK, a drawing, by pre ordering it you are a member, BUT if you dont get the next one, your out. Harsh yes, but its better than me asking for all the money in advance or sumin. But thats the KLUB, you either in with it and fly the flag supporting the TK,my time and 3A's to do it, or not. If your in, you get access to cool TKs and TK 1:! shirts etc. If the support base isnt there, it stops.

Your at the controls, you can opt out anytime and it costs you nothing, I think thats fair. I of course will have to design them, illustrate and generally spend my time making them awesome, so really the only risk is mine.

hopefully by next FEB we will have 10-12 TK. Im happy to make one!

thats basically it, a little different, a little fun!"

and one more:

"of course TK will get normal release, 7B and the like. the KLUB is for more obscure or re imaginings etc.

The TK Klub is there because i have been asked to do it many times, I have ideas and stories for TK to fill many years of figs."


Вольный перевод вкратце от себя -

Когда-то в феврале Вуд выложит скетч (рисунок) планирующегося ТК.
Если вы предзаказываете эту фигурку - вы вступаете в клуб.
Далее, примерно раз в месяц, в рамках этого клуба будут предлагаться новые ТК (всего до следующего февраля Вуд планирует представить 10-12 ТК) и для того, чтобы оставаться в клубе - вы должны покупать их всех. То есть, допустим, февральский ТК вам понравился и вы его предзаказали = вы вступили в клуб. Мартовский ТК вам не понравился (или нет денег) и вы его не предзаказали = вы покидаете клуб. Соответственно апрельского ТК, как бы сильно он вам не понравился - вы уже купить не сможете.
То есть, по сути, все просто и логично - поддерживаете клуб - он существует. Нет -он кончается.

Помимо релизов ТК в рамках Клуба, конечно же, планируются и все прочие ТК и TQ, например, из серии "7 костей". Их никто не отменял и для покупки вступать в клуб не обязательно. "ТК Клуб" это исключительно новые (насколько это возможно в их случае) дизайны.

В общем вот как-то так.

Sined
29.01.2013, 15:44
Ещё важная штука только - обычные релизы TK никуда не денутся.

AlPred
29.01.2013, 15:44
Ещё важная штука только - обычные релизы TK никуда не денутся.

Да, там в конце у меня это написано)

Sined
29.01.2013, 15:46
Да, сорри, Ольпе!
Брейнфарт 80 лвл.
Или ты дописал просто мгновенно? :)

PLAT
29.01.2013, 15:46
Хитро придумано, но по сути - верно!
Вот только цена пусть не сильно "вылезает" за 100$))))
Во всяком случае, спасибо за инфу!

AlPred
29.01.2013, 15:47
Да, сорри, Ольпе!
Брейнфарт 80 лвл.
Или ты дописал просто мгновенно? :)
Ага, скилл "машинописи" 80 лвл))
Не, не дописывал))
Все-равно у тебя формулировка доступнее получилась))

AlPred
29.01.2013, 15:49
Хитро придумано, но по сути - верно!
Вот только цена пусть не сильно "вылезает" за 100$))))

Вот здесь согласен, да. Хорошо бы еще не более одного ТК за раз (без безумных сетов типа Сегунов и т.п.).

Dront
29.01.2013, 16:02
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

Al1
29.01.2013, 16:03
Мартовский ТК вам не понравился (или нет денег) и вы его не предзаказали = вы покидаете клуб. Соответственно апрельского ТК, как бы сильно он вам не понравился - вы уже купить не сможете.
Серьезное испытание для большинства потребителей. На Тостере, наверное, человека 3-4 выдержит такую гонку (причем деньги то не очень большие, а вот как быть со вкусовщиной). И еще одна беспроигрышная опция для барыг -им чем больше эксклюзива с мелким тиражом, тем лучше взвинчивать цену. Кроме того стимулировать перепродажи будет обязательность покупки не очень нравящихся экземпляров.

Наверное, оптимально было бы приобрести несколько 3-4 слотов членства с первой покупки (из тех кому первый ТК понравится), а дальше (если следующий не очень нравится) отдавать слот через форум по предоплате и сохранять членство.

Имхо, опять Эшле чудит. Все у него не для людей, а как то изподвыподверта.

VLN
29.01.2013, 16:04
Н-да-а-а, озадачил Эшле.
В принципе, расчёт верный: либо ты вынужден покупать всё подряд, причём, как "котов в мешке" (знаем мы его скетчи ;)), либо аут...
И ведь, наверняка, подсунет какую-нибудь свинью типа тех же Шогунов... :(

AlPred
29.01.2013, 16:05
И ведь, наверняка, подсунет какую-нибудь свинью типа тех же Шогунов... :(
Нет, мне так не кажется, если честно.
Должен понимать всё..

Sined
29.01.2013, 16:11
Кооперироваться надо и всего делов.
Имея 2-3 адептов 3A в окружении, шанс остаться в клубе надолго довольно велик, т.к. велик и шанс того, что хоть одному из них понравится то, что не понравится другим.
Выбрать просто сразу аккаунт, с которого вести все дела с этим пресловутым клубом и победа в кармане.
Ну и не ругаться между собой потом, конечно же и место в дружбе не перепродавать никому на ebay)
А идея спорная, если говорить совсем-совсем дипломатично. Больше похоже на эксперимент, смогут ли на фане покупать ещё по 10-12 идентичных фигур в год или нет.

AlPred
29.01.2013, 16:11
На Тостере, наверное, человека 3-4 выдержит такую гонку (причем деньги то не очень большие, а вот как быть со вкусовщиной).
А на Тостере и в принципе не сильно много поклонников ТК, так что все в порядке..)
На ФБ большинство вроде все понимают и одобряют. Но не без недовольных, конечно.. Это как всегда)

От себя -
я не скажу, что я рад этому "клубу". Намного больше я был бы рад "клубу Плюмов", потому что его спокойно смог бы пропустить мимо))
Но ТК я люблю. С тем, что у меня "линейка-аддикт" я даже спорить не собираюсь))

101
29.01.2013, 16:25
Идея более чем странная. Хотя если членам клуба будут какие-нть скидки и бонусы, тогда может имеет смысл. Я например очень рад, что этот проект мимо меня.

AlPred
29.01.2013, 16:31
Хотя если членам клуба будут какие-нть скидки и бонусы, тогда может имеет смысл.
Не думаю. Да и вообще - почему они должны быть?)
Да, к идее можно предъявить претензии, несомненно. Но все же здесь я скорее понимаю Вуда, чем не..
Да, вот такой вот фан-экперимент, почему бы и нет.

Bajo Ninja
29.01.2013, 16:38
а помнится Вуд упоминал, что ТК Клуб - Ноу Стресс!!!)
а тут какая-то рутина!!! тяжело будет очень в течении загруженного рабочего дня постоянно пытаться выловить появления фигурки на Бамбе, так еще и всего февраля.(
попахивает тут разочарованием, горечью и обидой)

Ikar11
29.01.2013, 16:40
Имея 2-3 адептов 3A в окружении, шанс остаться в клубе надолго довольно велик, т.к. велик и шанс того, что хоть одному из них понравится то, что не понравится другим.
А что делать, если всем понравился один и тот же ТК. Почему-то мне кажется, что таких ТК будут давать строго по одному в руки.

Идея достаточно занимательная и интересная. Конечно приверженцы спокойных покупок в "магазине на диване" будут против, но для них всегда открыты двери перекупщиков ))

Объективно в этой системе мне не понравилось то, что выкладываться будет скетч, а не фигурка. Как покупатель сможет понять, что ему не нужен этот ТК и спокойно выйти из клуба, если он его даже не видит. ИМХО, тут Вудовское "покупайте, если доверяете" уже не в тему получается.

Ещё хотелось бы, конечно, понять, что там с временем таких продаж и окнами в 24 часа для членов ТК клуба.

В общем, попробуем и узнаем. )))

тяжело будет очень в течении загруженного рабочего дня постоянно пытаться выловить появления фигурки на Бамбе, так еще и всего февраля.(
Думаю об этом объявят заранее и надеюсь, что вступление в клуб будет длится сутки, как обычно.

AlPred
29.01.2013, 16:43
а помнится Вуд упоминал, что ТК Клуб - Ноу Стресс!!!)
а тут какая-то рутина!!! тяжело будет очень в течении загруженного рабочего дня постоянно пытаться выловить появления фигурки на Бамбе, так еще и всего февраля.(
попахивает тут разочарованием, горечью и обидой)

Леш, а почему ты решил, что это будет какой-то "сикрет-дроп"? Просто пока нет информации точной по дате. Я так понял.
В противном случае - это самый настоящий "стресс", конечно же.

Atake
29.01.2013, 16:50
А что делать, если всем понравился один и тот же ТК. Почему-то мне кажется, что таких ТК будут давать строго по одному в руки.


До вступления поделить, кому по четным месяцам, а кому по нечетным :D

про покупку по скетчу согласен, выглядит странно...

AlPred
29.01.2013, 16:56
про покупку по скетчу согласен, выглядит странно...
А по мне так - выглядит обычно))
Мне кажется сложновато готовить полноценный сэмпл фигурки каждый месяц, при условии, что фабрика не сильно то справляется и с текучкой..
И вот тут возникает закономерный вопрос - при условии предзаказа в феврале первого клубного ТК - получим мы его не раньше июля/августа.. На тот момент в предзаказах уже будет сколько? 7 ТК?))

Ну и опять же -
не вижу проблем с темой про "скетчи", если честно. Бамба это место, дешевле которого не найти. В любом случае, даже если итоговый ТК не понравится - продать его не составит труда. Потому что
1) цена
2) это все таки ТК (одна из самых популярных и ценящихся (пока что)) линеек у Вуда).

Atake
29.01.2013, 17:00
AlPred,
а вдруг Вуд к моменту выпуска забудет, что он там намалевал)) хотя ТК они все классные ахахах

все Клаб ТК паком в следующем феврале)))))

tremor
29.01.2013, 17:01
Тут все будет зависеть от фигурок. Если это будет что-то действительно интересное, тогда никаких проблем с продлением участия в клубе не будет. А так, пока не понятно.

Ikar11
29.01.2013, 17:02
Ну и опять же -
не вижу проблем с темой про "скетчи", если честно.

Ну применительно к Вуду это конечно все риторика, но вообще-то оперировать понятием "на бамбе дешевле чем везде, поэтому берите что дают" - не правильно же ведь ))) Не можешь показать фигурку - не продавай (да-да, и ещё бумажку с ником на фотке обязательно! :D). Это же не секрет-дроп уже, а полноценная продажа, и если совсем чуточку утрировать, он так может просто писать "ТК1" или "ТК-февраль", а дальше - "Не доверяешь, не покупай" ) Чего ещё со скетчами париться... ))

AlPred
29.01.2013, 17:07
Это же не секрет-дроп уже, а полноценная продажа
Да не, я понимаю конечно тебя. И чисто по человечески - я согласен, наверное.
Но смотри - сикрет/дроп это разве не полноценная продажа? Что ему мешает готовить эти сикрет/дропы тоже заранее? Чтоб не скетч, а сразу фигурку показывать..
Ну и мне кажется, что с их фабричными способностями показывать каждый месяц новый семпл только клубного ТК (помимо текущих релизов, предзаказов и прочего) - не осуществимо..

Я не оправдываю данный момент ценой. Я всего-лишь говорю о том, что я не переживаю на этот счет. Объяснил почему)

Ikar11
29.01.2013, 17:12
Неа, секрет-дроп не полноценная продажа. Часть дропов рождается в момент продаж. Полноценная продажа это когда объявлена дата и например 3аа члены спокойно в любой момент могут купить фигурку.

В принципе против скетчей я не против, но хотелось бы не просто пару росчерков пера, а тогда уж подробный рисунок. )

AlPred
29.01.2013, 17:17
Неа, секрет-дроп не полноценная продажа. Часть дропов рождается в момент продаж. Полноценная продажа это когда объявлена дата и например 3аа члены спокойно в любой момент могут купить фигурку.
Ты не понял меня) Что мешает Вуду продумать этот сикрет/дроп заранее, а не рожать его во время продаж?))

Ikar11
29.01.2013, 17:18
Что мешает Вуду продумать этот сикрет/дроп заранее, а не рожать его во время продаж?))
Думаю только то, что он есть Вуд! И этим все сказано ))

UPD
Кроме того, секрет - это обычно просто цветовая модификация существующей/ранее выпущенной фигурки. Тут я так понимаю будут уникальные ТК.

AlPred
29.01.2013, 17:21
Кроме того, секрет - это обычно просто цветовая модификация существующей/ранее выпущенной фигурки. Тут я так понимаю будут уникальные ТК.
Здесь согласен)
И да, в данном случае это должны быть не его обычные скетчи, а что-то по-детальнее))

Sined
29.01.2013, 17:23
А что делать, если всем понравился один и тот же ТК.
Идея не абсолютна. Но на ней вполне себе даже при раскладе 1TK-в-1руки можно довольно долго просуществовать. Главное не сожрать друг друга из-за них)
А если не 1TK-в-1руки, так вообще отлично всё.

Atake
29.01.2013, 17:24
интересно, а дата продаж будет определенной каждый месяц или плавающей?
и куда пропал gimbat?

Ikar11
29.01.2013, 17:30
интересно, а дата продаж будет определенной каждый месяц или плавающей?
Судя по тому что сказано о 10-12 ТК, то дата будет плавающей.

и куда пропал gimbat?
Жив, здоров, пишет на 3А форуме и фейсбуке с твиттером ))

Atake
29.01.2013, 17:31
Ikar11, плакали у людей отпуска))))

Ikar11
29.01.2013, 17:31
Atake, да люди сами давно в слезах ))))

Bajo Ninja
29.01.2013, 17:51
Леш, а почему ты решил, что это будет какой-то "сикрет-дроп"? Просто пока нет информации точной по дате. Я так понял.
В противном случае - это самый настоящий "стресс", конечно же.

Мне так показалось со слов Вуда: in feb sometime ill offer a TK,
но если за ранее предупредят, то я спокоен)

SiriX
29.01.2013, 20:12
Ну Эшли конечно умеет удивлять. Сложновато будет угнаться за таким "клубом", особенно если стоит такое строгое условие "покупай или уходи". Не совсем понятна такая логика, ведь тут он уже просто напросто навязывает всем свои фигурки, вне зависимости нравится тебе персонаж, а точнее скетч или нет. Кажется проще было сделать отдельное платное членство для ТК Клуба и уж там предлагать какие то новинки. Огорчает конечно же то, что пропустив продажу (а бывает всякое, работы много, отсутствие финансов, да и простой отпуск) ты уже окончательно теряешь возможность вернуться в клуб. ИМХО это не уважение какое то к людям покупавшим членство, скажем даже разочарование для большинства и меня в том числе.

Либо придётся через кого то заказывать себе ТК (при условии что будет более 1го в руки), либо перекупать у тех кто откажется от своих. Но зная политику "барыг" Эшли мог бы и получше вариант придумать, а не давать им возможность в очередной раз завышать цены и богатеть на простых коллекционерах.

Ми)(алыч
29.01.2013, 20:24
Самыми раритетными будут ТК за январь, февраль 2014года. Интересно будет кто дотянет до конца сей марафон.

AlPred
29.01.2013, 20:40
Sirix, черт, написал тебе развернутый подробный пост, но он.. пропал)
Повторять не буду)

Единственное вот это интересно -
ИМХО это не уважение какое то к людям покупавшим членство, скажем даже разочарование для большинства и меня в том числе
Это почему же?))
Ты членство покупал, чтобы получить -
- доступ к эсклюзивам
- 15% скидку
- офигенный сет с фигуркой
Что-то из этого у тебя отобрали?)) Все как было, так и будет.
Каким местом ТК Клуб тебе помешал?)
Он просто не для тебя и не про тебя. Чего ты вообще возмущаешься?))
Или ты собирал последнее время ТК и всегда любил эту линейку (как те, для кого этот клуб, в общем-то)? Нет же)
Это мне нада плакать)

VLN
29.01.2013, 20:44
Это мне нада плакать)
Тебе не плакать нада, а денюшку копить, чтоб каждый месяц покупать всех ТК подряд :p
Потому как не вижу вариантов, чтоб ты вылетел из этого клуба. Анрил!

Уверен, что первый (может, пара первых) "клубных" ТК будут мега-интересными, чтоб раззадорить народ.
А потом - будем посмотреть...

AlPred
29.01.2013, 20:48
Тебе не плакать нада, а денюшку копить, чтоб каждый месяц покупать всех ТК подряд :p

Ну да, плакать и копить, копить и плакать..))


если стоит такое строгое условие "покупай или уходи". Не совсем понятна такая логика, ведь тут он уже просто напросто навязывает всем свои фигурки, вне зависимости нравится тебе персонаж, а точнее скетч или нет.
Не понимаю возмущений, если честно) Все логично же -
поддерживается финансово проект - он существует. Нет - нет.
Чего вдруг он навязывает?) Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай)
В твоем случае связываться с Клубом вообще не вижу необходимости, честно)
Если ты уверен (я вот уверен), что все ТК будут хорошими - дерзай. А если нет, то и не твое это)
Допустим понравится тебе какой-нибудь один/два ТК за год - ну и купишь их без проблем (не будут они стоить миллионы на вторичном рынке). Это же выгоднее для тебя, чем покупать каждый месяц проходных ТК в ожидании того, кто тебе реально понравится)

Poroh
29.01.2013, 22:03
Не совсем все и просто вышло :) Ну в целом мне идея нравится, если не будет каких-то жутких казусов- постараюсь продержатmся ^^
Как уже говорили- слить то что пришлось не по вкусу проблем особых не будет скорее всего, особенно если речь идет о релизах поздних месяцев :)

Al1
29.01.2013, 22:10
Математика спасет мир - 12 месяцев приблизительно по 110баксов = 1320= 41к рублей. Сумма не поражает воображение, легче все купить - а через пару лет продать пару и вернуть потраченную сумму.
Только надо научится не реагировать на головотяпство Эшли, покупать рутинно безэмоциально, как на работу ходить)

AlPred
30.01.2013, 01:16
через пару лет продать пару и вернуть потраченную сумму.
Боюсь, что "пары" будет не достаточно, чтобы в ноль выйти))
Такие безумные цены возможны только с очень редкими ТК) Здесь вряд ли будет похожий вариант))
Но вот за 6-7 ТК - очень даже можно "закрыться")

AlPred
04.02.2013, 21:46
Вуд О ТК Клубе -
""-цитата Вуда
()-мой вольный перевод

"no tk's in feb, CNY really puts back new samples etc
TK KLUB has TQs in it.."
(В феврале не успеем стартануть. Китайский Новый Год нас притормозил.
Так же в ТК Клубе будут и TQ)


"nah, I think a sample is better, a sketch is too vague, i want you guys to have a good idea of what your getting for TK Klub, or maybe i should just sell blind.. that may be more fun !"
(Продажи ТК "по скетчам" - это мне не очень нра, слишком "расплывчатое" представление будет о том, каким будет ТК. Мне бы хотелось, чтобы вы, ребята, понимали что именно покупаете. Поэтому "сэмплы" - идея получше.
Хотя, возможно, стОит продавать их "блайндами"..)

После этого в ветке, где обсуждается ТК Клуб (на форуме триА), пользователи стали писать, что "блайнды" это отличная идея!

"now thats TK KLUB!"
(Вот это я понимаю - ТК Клуб, чтоб его!!!11)


Как всегда - спасибо Gimbat за отслеживание и дистилляцию нужной информации в "Latest daily news and updates".

VLN
04.02.2013, 22:40
Так же в ТК Клубе будут и TQ)
Ну вот, я и обречён наравне с тобой! :eek:

(Продажи ТК "по скетчам" - это мне не очень нра, слишком "расплывчатое" представление будет о том, каким будет ТК. Мне бы хотелось, чтобы вы, ребята, понимали что именно покупаете. Поэтому "сэмплы" - идея получше.
Здраво мыслит (хоть иногда)...

Хотя, возможно, стОит продавать их "блайндами"..)

После этого в ветке, где обсуждается ТК Клуб (на форуме триА), пользователи стали писать, что "блайнды" это отличная идея!

А вот вывод прямо противоположный и реакция форума - пипец!!! :mad:
Значит, абстрактные скетчи - плохо, а полный "кот в мешке" - лучше?
Чё-то я эту траву не понимаю...

Poroh
04.02.2013, 23:49
Только не блайнды божееее.... Хуже просто не придумать. Скетчи помойму даже мило- вон сикрет дропы чаще всего только скетч имеют и ничего, разлетаются в секунды :) Скети как по мне даже интереснее сэмплов, но блайнды... Боже...

AlPred
05.02.2013, 00:47
Чё-то я эту траву не понимаю...
Хуже просто не придумать.
Ребят, еще раз - этот клуб не для вас :o
Вы оба не принадлежите к той группе людей, которые покупают всех ТК, а именно для них в первую очередь "клуб" и делается.
Клуб исключительно для тех, кто не сомневается в том, что продаваемый ТК будет хорОш.
Он для психов, помешанных на этой линейке.
Для тех, кто, как выражается Al1, "брэнд эддикт", но с поправкой на конкретную вселенную.
Для тех, кто покупает старые релизы ТК за бешенные деньги, чтобы собрать полнейшую коллекцию у себя на полке.
Я бы на вашем месте только радовался этому обстоятельству..
..тому, что вы свободны от этой болезенной зависимости.
Просто игнорируйте этот клуб, потому что вы не поймете его правил - они написаны на чуждом здравому человеку языке)

VLN
05.02.2013, 00:59
Ребят, еще раз - этот клуб не для вас :o
Вы оба не принадлежите к той группе людей, которые покупают всех ТК, а именно для них в первую очередь "клуб" и делается.
Клуб исключительно для тех, кто не сомневается в том, что продаваемый ТК будет хорОш.
Он для психов, помешанных на этой линейке.

Вот фигушки! Теперь ты меня не отговоришь уже :D
Это ж не чисто ТК, но и TQ. А их я готов и "вслепую" брать (что, собс-но, и делаю уже 3й год ;)).

И в этом вопросе я немножко не о том написал.
Я не о правилах клуба писал, а о странной логике: сначала Вуд пишет, что скетчи плохо, т.к. члены марксистского кружка будут плохо понимать, что покупают, и вслед за этим предлагает блайнды, которые вовсе не дают инфы о покупке.
Т.е. прямо противоположный вывод...

Но это пофиг, т.к. мне уже по-любому светит дорожка в дурдом этот клуб...

AlPred
05.02.2013, 01:08
о странной логике: сначала Вуд пишет, что скетчи плохо, т.к. члены марксистского кружка будут плохо понимать, что покупают, и вслед за этим предлагает блайнды, которые вовсе не дают инфы о покупки.
Да не, у него все в порядке и со смыслом здравым и с логикой)
Он крутится на форуме и читает все, что там пишут. "Блайнды" в данном случае восприняли на ура, потому что это дополнительный фан - сюрприз.
Ничего плохого я в этом не вижу тоже.
Уже просто так сложилось (у многих), что словосочетание "блайнд-бокс" встречается негативно, но только в том случае, когда не известно какую раскраску (из трёх, например) ты получишь.. То есть анонсировали желтый/красный/синий, но какой тебе попадется - не знаешь.. а любимый цвет синий.. Или, допустим, ты тот самый псих, которому нужны все три цвета.
Тоже объяснимо недовольство.
Но здесь же пока говорится совсем о другом смысле слова "блайнд".
Все, так или иначе, получат одинаковых ТК - просто не известно каких именно) Поэтому, повторюсь, тоже ничего дурного в этом не вижу)

tremor
05.02.2013, 01:10
Просто игнорируйте этот клуб, потому что вы не поймете его правил - они написаны на чуждом здравому человеку языке)
Вот, хорошо сказано. ))

Легко можно представить ситуацию, когда, например, в середине года фигурка из TK KLUB окажется намного интересней рядовой тэкашки. Она понравится всем, но купить ее смогут только самые ярые адепты. Очень радикально, как раз в духе Эшле. По-моему, это ничто иное, как эмосейл растянутый на год. ))

Если насчет легионеров 3А я еще сомневался, то TK KLUB -- точно секта. ))

AlPred
05.02.2013, 01:22
Если насчет легионеров 3А я еще сомневался, то TK KLUB -- точно секта. ))
Оставь надежду всяк.. дальше знаешь)
Не, Антон, я уже давно не сомневаюсь - это секта) Только называется по другому - Легион))
С единственным "но" - я частенько вижу, как люди покидают этот самый легион со словами "энаф из энаф") То есть разочарованных тоже хватает)
И им дают уходить.. Из секты не дали бы)))

По поводу "эмо сэйла" - смотря как к этому относиться) Мне пока это таковым не видится)

в середине года фигурка из TK KLUB окажется намного интересней рядовой тэкашки. Она понравится всем, но купить ее смогут только самые ярые адепты.
Кстати в случае если это будут-таки "блайнды" - твое предположение уже теряет смысл))
Купить ее смогут те, кто будет "верить" (дада, секта))) в то, что этот ТК будет интереснее рядовой фигурки с бамбы)

VLN
05.02.2013, 01:41
Да не, у него все в порядке и со смыслом здравым и с логикой)
"Вот, хорошо сказано. ))" (с) :D

словосочетание "блайнд-бокс" встречается негативно, но только в том случае, когда не известно какую раскраску (из трёх, например) ты получишь.. То есть анонсировали желтый/красный/синий, но какой тебе попадется - не знаешь.. а любимый цвет синий.. Или, допустим, ты тот самый псих, которому нужны все три цвета.
Именно так.
Тем более, ко мне и первый, и второй вариант подходит :)
Да, я "тот самый псих" :rolleyes:

Все, так или иначе, получат одинаковых ТК - просто не известно каких именно)
Ну, если так. Это пока что ты так думаешь. А не Эшли.
А если, не дай бог, он ещё кого "по форумам наслушается" и ещё какую-нибудь "эмо-фан-хрень" учудит?
Будет сильно АбЫднА!
Я-то уже для себя решил, что буду грести их всех - TQ мне по определению нужны, а ТК либо будут интересные, либо продам другим "психам"...
Так что, мне пофиг его блайнды в этом случае, если только он опять какой-то фигни не наворотит (а это он умеет :mad:)

AlPred
05.02.2013, 01:48
Ну, если так. Это пока что ты так думаешь. А не Эшли.
Да нет) Я думаю ровно то, что написал же он сам, не более того)
Передумает ли - другой вопрос.
На данный же момент поводов для расстройств не вижу)

VLN
05.02.2013, 01:56
Да нет) Я думаю ровно то, что написал же он сам, не более того)

Ага-ага. Иногда, пожалуй, он и сам не понимает, что написал :D:D:D

На данный же момент поводов для расстройств не вижу)
Да какие расстройства?
Я, наоборот, рад, что все мои сомнения насчёт этого клуба завершились - раз там будут и ТQ, то я однозначно в теме!

Poroh
05.02.2013, 12:18
Если блайнды в таком варианте- Я только за! Я боюсь именно словить не тот цвет и т.д.
И вобще, мистер Альпи, хватит всех отговаривать от клуба! :)

AlPred
05.02.2013, 12:27
И вобще, мистер Альпи, хватит всех отговаривать от клуба! :)
Да вот еще))
Мне просто искренне не хочется, чтобы вы разочаровывались.
Мне кажется, что тем, кто испытывают какие-то негативные чувства по поводу всего этого, лучше с этим и не связываться вообще)

VLN
05.02.2013, 12:58
Да вот еще))
Мне просто искренне не хочется, чтобы вы разочаровывались.
Мне кажется, что тем, кто испытывают какие-то негативные чувства по поводу всего этого, лучше с этим и не связываться вообще)
Альпи, это напоминает мне мою ситуацию зимы 2011го - негативные чувства возникают к самой системе продаж Вуда (да, собс-но, я и сейчас, спустя 2 года, отнюдь не в восторге...:rolleyes:).
Но это не имеет отношения к чувствам к его фигуркам...
Они разочарования не вызывают, в отличие от Бамбы/Вуда/эмосейлов/блайндбоксов и прочего так и непонятного (лично мне) какого-то странного "фана".
Это разные категории восприятия.
У меня фан в данном случае от фигурки, а не от дурацкой системы его продаж....
"Надо уметь создавать себе трудности, чтобы было что преодолевать" (с) :D

Poroh
05.02.2013, 17:14
Да вот еще))
Мне просто искренне не хочется, чтобы вы разочаровывались.
Мне кажется, что тем, кто испытывают какие-то негативные чувства по поводу всего этого, лучше с этим и не связываться вообще)

Гатив кончился когда ты разьяснил ситуацию с блайндами, так что если все так и будет то я в теме :) если вдруг не попрет посреди года- сильно не расстроюсь темболее.

AlPred
05.02.2013, 17:22
Гатив кончился когда ты разьяснил ситуацию с блайндами, так что если все так и будет то я в теме :)
Опять же - мне тоже хочется верить в то, что я написал (основываясь на цитатах Вуда). Если это будут те самые блайнды, когда все получают разные варианты - мне это тоже совсем не понравится)

VLN
05.02.2013, 17:51
мне тоже хочется верить
Cекта, одно слово! :D:D:D

ПС.
Мы сейчас всё равно точно ничего не узнаем :(, остаётся только верить...

Но по всему прошлому опыту, Вуд без приколов/косяков/подстав (даже если это называть "эмо-фаном") - это не Вуд :rolleyes:

Atake
02.03.2013, 16:25
After thinking about TKLUB and talking to you guys about it, I have thought maybe instead of limiting the ability to be part of the TKLUB to only those who can get every figure, I have come up with what is probably a more open and wallet friendly system. Basically you wil be able to purchase any TK, but to participate in TKLUB offers you will have needed to purchase certain figures etc. Say to get a ART OF TK BOOK, 1:1 TK shirt ( man i still want that 1:1 box set of the original TK shirts. Write to CS and demand them! ), new exclusive TK heads etc for free ( you still have to cover shipping ) you will have needed to buy the first three TKLUB TK’s and so on.

TKLUB will start soon as I get the sample of Oroshi, Im hoping to be able to use the old-school box with sticker for each TK release, I miss those boxes !

So there ya go, thats it, just wanted to share with ya. One thought, I really think we need a mortis figure now, with all these TK running around they need some Mortis to play with!

have a good weekend

Ash

Вольный перевод:
пообщавшись с ребятами я пришел к выводу, сделать систему более дружелюбной, покупать всех ТК не нужно, а нужно будет приобрести определенных, например что бы получить книгу ART OF TK, 1:1 рубашку ТК, и другие эксклюзивы, вам нужно будет приобрести первых 3х ТК.

ТК Клуб стартует в ближайшее время, как я получу образец Oroshi, хочу использовать старые коробки с наклейками для каждого выпуска ТК, я скучаю по тем коробкам!

А дальше намек на Mortis!

legion1983
19.03.2013, 13:15
А в рамках Tk клуба TQ тоже будут продаваться?

tremor
19.03.2013, 13:20
А в рамках Tk клуба TQ тоже будут продаваться?
Будут. И не только они. Хотя до конца правила игры так и не прояснились.

AlPred
20.03.2013, 21:39
Немного ясности от Эшли -

"I know that there are many questions about upcoming TK KLUB, so I tried to come up with a sort of summary, which hopefully answers on most of your questions.

TK KLUB starts on March 28th with Oroshi TK (who is Waka’s brother).
TK KLUB is for 3AA members only.
TK KLUB releases will not be limited to only male figures.
It’s allowed to buy more than one figure and if there will be any limitations, it will be notified in the figure description at the store.
According to our plans: each TK KLUB sale will feature one TK, no other variants or secret drops.
Not all Tomorow Kings (and 7bones) released in 2013 will be limited to TK KLUB. So if you aren’t 3AA member and love TKs, we will still have TKs for you.
3AA members will be able to purchase any TK, but to participate in TKLUB offers you will have to purchase certain figures. For example: Oroshi is first of three TK KLUB Tomorrow Kings towards the ART OF TK mook."

Ну в общем ничего сложного -
1) Клуб стартует 28-го с продажи Ороши (братца Вазы)
2) Клуб только для триА членов
3) В Клубе будут продавать не только ТК (видимо подразумеваются TQ)
4) Ограничений в количестве фигурок на руки по умолчанию нет.
Если будут ограничения - о них сообщат дополнительно
5) Каждый клубный дроп будет только по 1 фигурке - никаких сИкретов или вариантов..
6) ТК будут продаваться не только в рамках Клуба.
Так что если вы не триА член, а посему не можете быть в Клубе, для вас все равно будут ТК (другие)
7) триА члены могут купить (или не купить) любых ТК в рамках Клуба,
но чтобы получить дополнительные плюшки - необходимо будет купить определенных ТК.
Так, например, будущий Ороши - это первый шаг (из трех) на пути к возможности заказа книги "Арт оф ТК" в будущем..

SiriX
06.02.2014, 15:04
Кстати, совсем скоро обещают рассылку книг по ТК для тех кто покупал три релиза в Клубе.

Dront
06.02.2014, 16:33
Кстати, совсем скоро обещают рассылку книг по ТК для тех кто покупал три релиза в Клубе.

Если не сложно сделайте кто нибудь обзор TK бука.

AlPred
23.06.2014, 12:45
http://img-fotki.yandex.ru/get/15502/292072490.10e/0_13c837_18064e61_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/15502/292072490.10e/0_13c837_18064e61_orig)

SiriX
23.06.2014, 12:56
Да быть этого не может, не уже ли Эш доделал книгу :D А ещё спустя годик мы увидим Принцессу.

Tim
23.06.2014, 17:59
Ребя, а что это за книга такая? когда она продаваться будет?

PLAT
23.06.2014, 18:01
Ребя, а что это за книга такая? когда она продаваться будет?

"...книга посвященная истории персонажей Tomorrow Kings. Данная книга доступна лишь тем, кто приобрел первые три релиза в TKLUB и оплатил стоимость доставки, поэтому экземпляр очень интересный и ценный." (с) Дэн Казаков

AlPred
23.06.2014, 18:12
Tim, на ибее потом будет наверняка. И вряд-ли прям сильно дорого)

Tim
23.06.2014, 18:22
Спасибо за разьяснения! Блин а где я был, я все три релиза купил, могу ли я еще взять эту книгу или пролетел уже?

Albino
23.06.2014, 18:29
:eek:Tim,
сочувствую.
CS рассылали письма с инвойсом для оплаты шипинга, кто не получил тех просили связатся.
Оплатить нужно было до определённого срока.

Лучше напиши им, может ещё есть шанс. ;)

Tim
23.06.2014, 18:47
вот так история, может про меня забыли а примерно какого числа мыло присылали?

Albino
23.06.2014, 19:00
пришло письмо, не пришло это уже значения не имеет. :(
Тут важно узнать если возможность его оплатить и получить после завершения срока отводящегося для оплаты.
Напиши CS
cs@threeaonline.com

от них всё зависит.
Возможно что у них есть резерв и тебе его вышлют ;)

gimbat
23.06.2014, 19:12
Спасибо за разьяснения! Блин а где я был, я все три релиза купил, могу ли я еще взять эту книгу или пролетел уже?

Тут два варианта, либо мейл попал в спам у тебя на почте и ты его не видел, либо ты всё-таки ошибся и не купил все три TKLUB.

Альбино дал дельный совет, пожалуйста свяжись с нашей службой поддержки, пошли им свои номера заказов и спроси, можешь ли ты ещё оплатить доставку.

Желаю тебе удачи!

Tim
23.06.2014, 19:19
Спасибо, уже накалякал.

AlPred
19.09.2014, 17:31
Книгу "ТК Мук" уже начали получать первые счастливчики.

Atake
19.09.2014, 17:47
Книгу "ТК Мук" уже начали продавать первые счастливчики.
fixed

уж на ebay, информация для тех кто не окупал все релизы ТКлуба.

Albino
19.09.2014, 18:22
купил за 85$ с купоном - 15$ . Столько шуму , а результат - бери кому не лень.
книга радует обложкой, за такой арт кто то 20000$ отдал :D
Остаётся дождаться нового бука по wwr ~ 190 стр из инфы от Вуда

AlPred
19.09.2014, 20:27
видео обзор книги -

http://www.youtube.com/watch?v=mJbqTiG4oXw&feature=youtu.be

SiriX
19.09.2014, 21:38
Ох что то книга ни капельки не порадовала. Я то думал там будет куча фотографии с процессом работы над фигурками, истории, вырезки из комиксов, прототипы, варианты скетчей с цветовыми решениями и куча всего, а по сути альбом с картинками из постеров, старых фотографий и старых артов, которые уже и так по всем артбукам Эша раскиданы :(

AlPred
19.09.2014, 22:30
SiriX, чего то много ты хотел от бесплатной книги))
Книга как книга, ни тепло ни холодно от нее)

SiriX
19.09.2014, 22:37
чего то много ты хотел
Так я хотел только то что нам в принципе и обещали, да и какая она бесплатная если мы всё равно платили :)

AlPred
19.09.2014, 22:50
SiriX, а что нам обещали такого? Красивую, отличную книгу про ТК?
Она для многих, уверен, таковой и будет являться)
И что мы платили? За доставку? Это не серьезно как-то даже упоминать)

Dront
20.09.2014, 09:14
Мне в целом нравится, очень жду подобное по WWR.

VLN
23.09.2014, 19:07
А я жду. вообще-то, продолжения ТКлуба.
Но похоже, Вуд на него и вовсе забил...

Albino
23.09.2014, 19:48
О продолжении Вуд упоминал, - TK Archer
Если следовать списку то где то в октябре/ноябре..