PDA

Просмотр полной версии : threeA: 3AA 2013 Membership (Blansc Hunter Nom)


VLN
17.12.2012, 10:52
threeA: 3AA-2013 Membership

Ну вот (Икаровыми молитвами ;)) свершилось - Эшли Вуд анонсировал условия членства 3АА на следующий 2013й год.

Сбор членских взносов начнётся 15 января 2013 9-00am НКТ на Бамбе (сначала, скорее всего, для старых членов, а потом и для всех остальных).

Должен отметить, что в этом году ожидается очень крутой "членский набор" (в отличие от, скажем, прошлогоднего):
- 1/6 BLANC HUNTER NOM
- 3АА футболка
- контейнер в виде патрона
- принт "Blanc Hunter" с подписью Самого

- и ещё какой-то приз для "ветеранов" (ибо в этом году членство продаётся в 5й раз).


http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership1_zpsec6be671.jpg
http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership2_zpsd782a9fd.jpg
http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership3_zps97666a44.jpg
http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership4_zps049dfdf7.jpg
http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership5_zps3a5a04db.jpg


http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership6_zps479dbde5.jpg

Дополнительная информация
Официальное объявление цены

Фото футболок

Фотогорафии набора

Рассылка начнется в начале мая.

Первые фотографии от обладателей набора

Обзор от SiriX

Фотографии коробки 3AA NOM Prey Box 5 Year Veterans

Dront
17.12.2012, 10:56
В этот раз карту куплю !!!

VLN
17.12.2012, 11:03
В этот раз карту куплю !!!
В этот раз Вуд готовит всё очень круто!
Во-1х, шикарная фигурка в 1/6
во-2х, отличный принт с автографом
в-3х, прикольный контейнер (я давно точу зубы на аналогичный с летнего Комикона)
в-4х, даже карта хорошо оформлена.
В общем, на порядок круче, чем в прошлом (да и в позапрошлом) годе! :cool:

Так что, несмотря на массовый слив фанатов Вуда, этот набор брать надо!



ПС.
Это уже не имеет отношение к теме, но мне очень понра работа с конкурса:

https://proxy.imgsmail.ru/?h=99MhnOopOenzqp553QlQzw&e=1355985842&url717=gallery.mailchimp.com/df39a60ebc972356a8428c41e/images/pud4.jpg

Sined
17.12.2012, 11:18
Набор действительно отличный.
Придётся... :)

SiriX
17.12.2012, 11:29
Меня сейчас больше цена интересует.

101
17.12.2012, 11:32
Согласен, по сравнению с прошлым годом - намного лучше.
Надеюсь цена не сильно измениться, хоты при таком наборе это не столь принципиально.

PS А почему две футболки??

VLN
17.12.2012, 11:45
Набор действительно отличный.
Придётся... :)
Ну вот - ещё один бастион пал под натиском вудовщины :D

Меня сейчас больше цена интересует.
Она явно будет больше прошлогодней (было 180).
Думаю, будет минимум 200, а скорее ~220-250 (без скидки).
Но оно того стОит.

PS А почему две футболки??
Одна для всех покупателей, другая - только для "членов с 1917 года" ветеранов

tremor
17.12.2012, 11:53
Я в деле.

P.S. Набор шикарен.

и ещё какой-то приз для "ветеранов" (ибо в этом году членство продаётся в 5й раз)
Уточню. Ветераны -- это те, кто брал набор все пять раз. Приз -- вторая майка и NOM Prey-Box (не понятно что это, но на картинке есть).

Sined
17.12.2012, 11:54
Ну вот - ещё один бастион пал под натиском вудовщины :D
http://media.screened.com/uploads/0/5184/442513-t2_mq_437_super.jpg

Раньше повода не было же. Ведь столько хороших людей и добрых друзей вокруг с членством (:eek::eek::eek:), которые в случае чего помогут заказать. А наборы были, мгяко говоря, не самые интересные лично для меня. А тут набор отличный сам, так "пуркуа бы и не па" :)

PS А что с размером футболки? Там же можно будет выбрать при оформлении заказа, ага?

AlPred
17.12.2012, 11:55
PS А что с размером футболки? Там же можно будет выбрать при оформлении заказа, ага?
Ага)
Только, на всякий, ты понимаешь, что нам с тобой, например, светит только футболка с надписью "триа"?) Вторая, с логотипом плюма - не про нас)

Sined
17.12.2012, 12:04
Только, на всякий, ты понимаешь, что нам с тобой, например, светит только футболка с надписью "триа"?)
Ага! И то, что вот этот алиен-куб тоже не светит, понимаю.
Это же для тех, кто в течение 5 лет членство покупал. На фотке с алиен-кубом так и написано :)

AlPred
17.12.2012, 12:10
Ага! И то, что вот этот алиен-куб тоже не светит, понимаю.
Ну с кубом-то понятно) А с футболкой можно было и ошибицца))
Так что я на всякий случай)

Да, набор интереснее прошлых,
но при этом меня как-то особо все-равно не сильно впечатляет)

Al1
17.12.2012, 12:21
Многое из происходящего в 3А мне не нравится и не-покупка данного сета - дела принципа. Не хочу быть ихним членом)

musegik
17.12.2012, 12:47
Ну не сказала бы, что какой-то очень выдающийся набор. Майка скучная, ненамного лучше прошлогодних кепки с сумкой, очередной плюм не особо интереснее прошлогоднего гопника, постер... ну мало у нас этих постеров? ну снаряд - ок, вещь нужная. :D
То ли дело в позапрошлом году была толстовка. ))))

Короче, я как-то даже слегка разочарована. :(

tremor
17.12.2012, 12:49
Фигурка жгучая. Фигурка и постер. Все остальное так уже. )
Кстати, прошлогодний набор тоже ничего был, там только сумка была странная. А кепка очень даже ок, жаль не налезла. )

Но главное, это конечно членство. ))

AlPred
17.12.2012, 12:49
Ну не сказала бы, что какой-то очень выдающийся набор. Майка скучная, ненамного лучше прошлогодних кепки с сумкой, очередной плюм не особо интереснее прошлогоднего гопника, постер... ну мало у нас этих постеров?
Вот примерно те же мысли)
Маек уже этих - дофига, постеров - дофига, автографов - дофига,
плюм - обычный..

Bajo Ninja
17.12.2012, 12:50
Хороший набор!
Фигурка что надо в этот раз!!!

musegik
17.12.2012, 12:51
Но главное, это конечно членство. ))

Да это понятно, но мне всегда хочется каких-то особенных ништяков, а тут меня даже не мучает тот факт, что нам ветеранское добро не достанется - оно как-то тоже никакое.

Poroh
17.12.2012, 13:01
Оформление крутое!
Жаль что Ном- мне как-то вобще никак в этой расцветки- мейби будут другие фотки и я передумаю как с 27мым. Футболки в зал сходить нормально ахха, контейнер- клевый, пригодится, а принт (думается что он будет наконец-то негнутым ахха) с автографом- Why not?
В любом случае из-за скидки брать нада :)

101
17.12.2012, 14:58
А вот интересно, ветеранам обе майки засунут в один патрон, или каждая в своём?
У меня есть подобный снаряд, забавный, но не вписывается он никуда.....
КМК, в данном случае основное НОМ, а остальное довески.

VLN
17.12.2012, 16:13
Это же для тех, кто в течение 5 лет членство покупал.
В наших рядах таких нэма! ;)

Многое из происходящего в 3А мне не нравится и не-покупка данного сета - дела принципа. Не хочу быть ихним членом)
Акция протеста? Круто! :rolleyes:
Можно подумать, что тебя из-под палки заставляют :D

Короче, я как-то даже слегка разочарована. :(
Сколько людей - столько и мнений ;)
Мне в прошлом году только карта пригодилась (остальное слил без всякого сожаления)...

Вот примерно те же мысли)
Маек уже этих - дофига, постеров - дофига, автографов - дофига,
плюм - обычный..
Примерно, да всё равно иначе :)
Майки мне ваще пофиг, постеры (тем более, немятые и с автографом) лишними не бывают. Это вот мятых и неподписанных - как грязи :(
Ну а Плюм - дык ваще их мало... (у меня только Джанг и ещё неприехавшие 4й и 27й)...
Ну, и контейнер прикольный.
Да и карта, не в пример прошлогодней, - приятная...

tremor
17.12.2012, 16:39
Ну а Плюм - дык ваще их мало... (у меня только Джанг и ещё неприехавшие 4й и 27й)...
Баргеста забыл.

AlPred
17.12.2012, 16:46
А что особенного в карте?) там всегда был какой-нибудь Арт в последние разы)

VLN
17.12.2012, 16:47
Баргеста забыл.
А, ну да - Баргеста и Фантома.
Но они же немножко другие - с тряпкой на фэйсе, типа "падшие".:)

А что особенного в карте?) там всегда был какой-нибудь Арт в последние разы)
В 2012м - просто белый (кажется :confused:)

tremor
17.12.2012, 16:52
В 2012м - просто белый (кажется )
Не, там картинка тоже была. Но не в этом суть. Суть в доступе к 3АА айтемам, скидке и поддержке Эшле. )

Sined
17.12.2012, 17:20
В наших рядах таких нэма! ;)
Ну таких вообще, наверное, маловато, практически в любых рядах)))
Это супер-энтузиасты Вуда!
3-4 футболки на весь мир и хорош)

307-ZUBR
17.12.2012, 17:31
Не хочу быть ихним членом)
А сразу три члена можно купить, кто знает ?

VLN
17.12.2012, 17:34
Ну таких вообще, наверное, маловато, практически в любых рядах)))
Это супер-энтузиасты Вуда!
3-4 футболки на весь мир и хорош)
А и правда интересно - сколько же (понятно, что из зарубежных челов) все 5 лет было членов?

А сразу три члена можно купить, кто знает ?
На 3 разных эккаунта - наверное, можно.
Только вот - нафига такой "многочлен"? Скидки не суммируются...
(А фигурки из нескольких наборов на один логин не купишь точно.)

AlPred
17.12.2012, 18:19
Миша просто хочет 3-х Плюмов)


В 2012м - просто белый (кажется :confused:)
И в 11-м и в 12-м были арты)

VLN
17.12.2012, 22:48
Миша просто хочет 3-х Плюмов)
Тогда - 3 разных акка, как и написал.

И в 11-м и в 12-м были арты)
Сорри, значит, показалось :confused:

gimbat
18.12.2012, 08:02
Ну не сказала бы, что какой-то очень выдающийся набор. Майка скучная, ненамного лучше прошлогодних кепки с сумкой, очередной плюм не особо интереснее прошлогоднего гопника, постер... ну мало у нас этих постеров? ну снаряд - ок, вещь нужная. :D
То ли дело в позапрошлом году была толстовка. ))))

Короче, я как-то даже слегка разочарована. :(

А что должно быть , чтобы wow? Мне серьёзно интересно :)

Если бы этот Blanc Hunter был на Бамбе, он бы стоил 120USD и разлетался, как горячие пирожки. Это единственный Nom в зимнём камуфляже, если мы не берём Blanc de Plume (который никогда не продовался) и Blanc Commanders (которые были в 2009 и всё-таки другие персонажи).

Тут 120USD Blanc Hunter + 50USD* майка и контейнер (тоже бы отлично ушли) - и это даёт доступ к экслюзивам и -15% скидку на всё из магазина, на целый год (человек может конечно ничего не покупать, но ведь надо это учитывать).

*по-моему майка с контейнером + доставка была все 60USD на Бамбе, 50USD была цена на NYCC.

VLN
18.12.2012, 08:44
Тут 120USD Blanc Hunter + 50USD* майка и контейнер (тоже бы отлично ушли) - и это даёт доступ к экслюзивам и -15% скидку на всё из магазина, на целый год (человек может конечно ничего не покупать, но ведь надо это учитывать).

*по-моему майка с контейнером + доставка была все 60USD на Бамбе, 50USD была цена на NYCC.
Т.е., я правильно понимаю, что цена набора планируется 210-220 (до скидки)?
Или это ты просто сравниваешь порядок цен на составные части?

ПС. Кста, а я не видел, когда bullet-контейнеры продавались на Бамбе, пропустил? Или продавались майки, а о них заранее не сообщалось?
Кста, SDCC-раскраска была самой удачной.

gimbat
18.12.2012, 11:13
http://www.threeaonline.com/blog/?p=3104

http://www.threeaonline.com/forum/index.php?topic=2920.msg516314#msg516314 - 25.07 - довольно быстро разобрали , и да я был прав - 50 + шиппинг

Я упомянул цены компонентов и что по-моему дико здорово, что мы доросли до такого набора.

Мне отдельно приглянулось оформление и как красиво Brent Ashe всё сделал.

VLN
18.12.2012, 11:25
http://www.threeaonline.com/blog/?p=3104

http://www.threeaonline.com/forum/index.php?topic=2920.msg516314#msg516314 - 25.07 - довольно быстро разобрали ,
Эту продажу помню, брал кубище с бутером :)
Да, я имел в виду, что про такие контейнеры ничего не говорилось.
Сами майки мне неинтересны, а вот знал бы про снаряд-контейнер, обязательно взял бы...

по-моему дико здорово, что мы доросли до такого набора.

Мне отдельно приглянулось оформление и как красиво Brent Ashe всё сделал.
Да, согласен, набор классно оформлен (опять же, на фоне простецкого прошлогоднего)!
По тщательности оформления напоминает 2009й.:cool:

Ikar11
18.12.2012, 12:37
Если бы этот Blanc Hunter был на Бамбе, он бы стоил 120USD и разлетался, как горячие пирожки. Это единственный Nom в зимнём камуфляже, если мы не берём Blanc de Plume (который никогда не продовался) и Blanc Commanders (которые были в 2009 и всё-таки другие персонажи).

Любой НОМ разлетится на бамбе, как горячие пирожки. Более того - почти все разлетается на бамбе (тут хочется сказать спасибо, что хоть Гарольда в набор не положили :) ). Просто хотелось что-то "нового/эксклюзивного" для членского набора нежели просто очередной перекрашенный НОМ. Вот прошлый и позапрошлый год - новые уникальные фигурки (да, в пуховиках были до этого, но в этом масштабе они были первые и единственные). Возможно прошлогодний чувак мало кем был люб, но это ИМХО только потому, что Вуд никак не продвигал/пиарил его. По сути, если бы он как обычно выложил бы его на бамбе со всякими обычными тизерами, комиксами и "зе бест фига Ай эвер мейд", то он бы так же разлетелся, как и остальные фигурки :).
Футболка - вообще никакущая. Очередная для дома/дачи/гаража.
Сняряд-капсула - это хорошая приятная вещь чтобы поставить на полку рядом с фигуркой.
Арт - хорошо что не мятый - лишним конечно не будет, но это просто довесок.
Карточка - как обычная стандартная карточка (это не минус, просто констатация)).

Взять конечно придется, т.к. главное тут скидка. Но хотелось бы, чтобы брать хотелось именно набор. Пока это у меня было только в моём первом 2011 году.

Осталось узнать цену набора.

tremor
18.12.2012, 13:06
Просто хотелось что-то "нового/эксклюзивного" для членского набора нежели просто очередной перекрашенный НОМ.
Да-да, последний набор в этом смысле был прекрасен.

Возможно прошлогодний чувак мало кем был люб, но это ИМХО только потому, что Вуд никак не продвигал/пиарил его.
Ну это они зря. Не думаю, что Легионер когда-нибудь выйдет в тираж. Совершенно точно, это убер-раре айтем, уникальный в своем роде.

Но хотелось бы, чтобы брать хотелось именно набор.
Да ладно, нормальный наборчег.
В нем плохо только одно -- он у меня будет вторым, а не пятым. )

Bajo Ninja
18.12.2012, 13:09
Илюха все четко разложил по полочкам (как и всегда)!

Poroh
18.12.2012, 13:42
Ну всем не угодишь один фиг- радует что в этом году оформили красиво все, хотя для меня например Ф-лиджен дороже этого НОМа, да и почти всего что могли бы туда положить :)

307-ZUBR
18.12.2012, 14:23
Очередная для дома/дачи/гаража.

Аты чё хотел что бы он дом/дачу/гараж запиндюрил :p
Странно как то " Cупер набор получился" и всё ровно не довольны !
Уверен на 100% что даже если бы он в этот набор не положил гNOMа, то всё ровно все его бы купили чисто из за членства и скидок, и при ентом все ровно кричали бы ( падла,чё за набор хреновый,пипыска китайская )
За такие скидки он ваще только катру должен продовать учитывая что 80% членов БАРЫГИ !!!
Вот как то так :D
з.ы. Кому не нравится набор ! куплю его - 70$ от стоимости !!!

AlPred
18.12.2012, 14:30
Уверен на 100% что даже если бы он в этот набор не положил гNOMа, то всё ровно все его бы купили чисто из за членства и скидок
Мих, дык с этим же вообще вроде никто и не спорит))
Конечно это все в первую очередь из-за скидок и членства, и триа вообще могли бы не делать таких паков, а продавать просто доступ за те же деньги. И купили бы все)
Тут просто сравниваем наборы между собой, прошлые и нынешний)
И да, каждому свое - ты вот например собираешь Плюмов, поэтому тебе этот набор крут) Я собираю ТК и мне этот набор не так крут).
Но в прошлый раз, например, был компромисс и сделали фигурку, которая могла понравится и тебе и мне, панимАшь?)
То есть я был бы больше рад какой-нибудь уникальной фигурке в 1/6,
а не цветовой вариации все того же Плюма)

307-ZUBR
18.12.2012, 14:42
продавать просто доступ за те же деньги. И купили бы все)
Я о том же !

Тут просто сравниваем наборы между собой, прошлые и нынешний
Вот видишь, человек сделал хорошее (бесплатно )так как покупают членство! а подарки начинают сравнивать.

вот например собираешь Плюмов, поэтому тебе этот набор крут)
Вот как раз то мне этот набор не интересен в плане гнома,так как я по любому бы его купил со скидкой !!!
А вот что нибудь эдакое мне было бы интересно,так ка я бы в жизни это не купил бы ! а как память о членстве 2013 от 3а оставил бы :p
З.Ы. Молите бога что бы он мои мысли не прочитал ! а то будем в следующий раз только карточки сравнивать )

AlPred
18.12.2012, 14:54
а подарки начинают сравнивать.
Да, ты вывернул так, что теперь это выглядит некрасиво)))
Но тут расчет на то, что "дарящий" этих обсуждений не увидит, конечно,
а мы между собой это потихоньку и перетрём)))
Серьезно если -
факт, что это купят все, кому нужно членство. И совершенно пофигу что будет лежать в этом наборе. Это правда и ее никто не оспаривает)

307-ZUBR
18.12.2012, 14:58
Да, ты вывернул так, что теперь это выглядит некрасиво)))

http://s20.rimg.info/094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gif

Ikar11
18.12.2012, 15:00
Вот как раз то мне этот набор не интересен в плане гнома,так как я по любому бы его купил со скидкой !!!
А вот что нибудь эдакое мне было бы интересно,так ка я бы в жизни это не купил бы ! а как память о членстве 2013 от 3а оставил бы
В том-то и дело. НОМа и так все купили бы, а так положил его в набор и голову ломать не надо, придумывать там что-то... И так купят... )

gimbat
18.12.2012, 16:30
з.ы. Кому не нравится набор ! куплю его - 70$ от стоимости !!!

Даю 75$!

В том-то и дело. НОМа и так все купили бы, а так положил его в набор и голову ломать не надо, придумывать там что-то... И так купят... )

Так дело ведь не в том, чтобы все купили...а банально хотелось сделать всем приятное + 5 лет всё-таки срок, да и Nom de Plume всё-таки наша signature фигурка.

Фломастеры они конечно для всех разные :)

Но я так понял тебе хотелось, что-то особенное для пака (чтобы ты возможно так не купил), а не "обычного и набившего оскомину" Nom, так?

Ikar11
18.12.2012, 17:05
Но я так понял тебе хотелось, что-то особенное для пака (чтобы ты возможно так не купил), а не "обычного и набившего оскомину" Nom, так?
Типа того. )
Повторю свою мысль, хотелось что-то нового - эксклюзивного, а не просто одну из колор-версий уже выпущенной фигурки.

Кроме того, празднование НОМа уже было отмечено ранее выпуском двух фигурок. Плюс, после ребрендинга, Ном уже перестал быть signature фигуркой ;)

VLN
18.12.2012, 20:31
Но в прошлый раз, например, был компромисс и сделали фигурку, которая могла понравится и тебе и мне, панимАшь?)

Но самое печальное в этом, что вам двоим ;) "могло понравиться", а по мне - получился полный ацтой :))

Даю 75$!

Даю 80 :D:

а не "обычного и набившего оскомину" Nom, так?
Вот же все зажрались! Это НОМы-то оскомину набили? :eek:
Да их в последние пару лет (когда большинство на Тостере стало собирать Вуда) всего-то и выпустили 4 штуки!
А сколько тех же ТК понаклепали за это время! Несколько десятков! :rolleyes:
(Альпи, есичё, я не против ТК ;))

Плюс, после ребрендинга, Ном уже перестал быть signature фигуркой ;)
И это самое грустное!
Только вот НОМы от этого хуже не стали!
А вот 3А потеряло часть своей оригинальности. Поганый логотип, ей-богу...

AlPred
18.12.2012, 20:36
Но самое печальное в этом, что вам двоим ;) "могло понравиться", а по мне - получился полный ацтой :))
Я вот так не считаю - отличная уникальная фигурка получилась. Самобытная в каком-то роде. В отличие от "вариации" Плюма.
И заметь - я ничего не имею против Плюмов тоже (я их собираю, только в 1/12).


Вот же все зажрались! Это НОМы-то оскомину набили? :eek:
Да их в последние пару лет (когда большинство на Тостере стало собирать Вуда) всего-то и выпустили 4 штуки!

Это не совсем так) Плюмов было выпущено намного больше)
А НОМов ли/ Барквестов ли - не суть важно, ибо, я уверен, что ты не сможешь объяснить чем они отличаются)

VLN
18.12.2012, 21:09
Я вот так не считаю - отличная уникальная фигурка получилась. Самобытная в каком-то роде. В отличие от "вариации" Плюма.
Я не отрицаю, что Ф получился уникальный.
Но мне он абсолютно не понра.
В отличие от "вариации" Плюма.
Всё очень просто - через твои руки/глаза прошло немало Плюмов.
А у меня этот - только 5й.
И вообще, это лишь подтверждение вариативности восприятия :)

Это не совсем так) Плюмов было выпущено намного больше)

Уж по-любому, не больше, чем ТК.
Причём, заметь - была специальная оговорка "за последние пару лет".

ибо, я уверен, что ты не сможешь объяснить чем они отличаются)
Дык Я и одного ТК от другого не отличу :D
Так что не аргумент вовсе :p:p

Ми)(алыч
19.12.2012, 10:27
Покупаю членство, все остальное вторично. Интересно конечно купить членство за штуку $ и в нагрузку получить фигурку которая потом не будет переиздаваться даже в других цветовых вариантах или форматах. Еще интересней членство (даже за больший $)со стопроцентной гарантией покупки всяких-любых дропов, чейзов, супер коротких продаж и т.д.

VLN
19.12.2012, 11:06
Еще интересней членство (даже за больший $)со стопроцентной гарантией покупки всяких-любых дропов, чейзов, супер коротких продаж и т.д.Гениально!
Тоже так хАчу!! :D

AlPred
30.12.2012, 20:14
Влад, что-то с фотками случилось, у меня не отображаются (в первом посте).
Не мог бы перезалить?

VLN
30.12.2012, 20:38
Влад, что-то с фотками случилось, у меня не отображаются (в первом посте).
Не мог бы перезалить?

Гх-м, у меня тоже теперь не видно :confused:
Правда, с собой у меня и исходнико нет.
Ну попробую сейчас что-то сделать...

VLN
31.12.2012, 13:19
Альпи,
а ведь я не могу уже редактировать 1й пост :(

Фотки перезалил, но редактировать придётся тебе ;)

http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership1_zpsec6be671.jpg
http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership2_zpsd782a9fd.jpg
http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership3_zps97666a44.jpg
http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership4_zps049dfdf7.jpg
http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership5_zps3a5a04db.jpg



http://i131.photobucket.com/albums/p282/VLN65/3AA-2013Membership6_zps479dbde5.jpg

PLAT
01.01.2013, 17:56
Две футболки в комплекте? Щедро.

AlPred
01.01.2013, 17:58
Две футболки в комплекте? Щедро.

Почитай тему с начала.

PLAT
01.01.2013, 18:45
Почитай тему с начала.

Пока нет сил... Завтра.

AlPred
07.01.2013, 19:33
Итак, официальная инфа от м-ра Вуда -

15-го числа, в 5 утра по Москве, на Бамбе начнется 5-й по счету набор легионеров.
Продлится ровно 24 часа, до 5 утра 16-го.
Стоимость членства в этом году - 190$.
В эту стоимость входит сет (описанный ранее) и годовая 15% скидка на все релизы триА.
Ветераны, вступающие в легион в пятый раз получают дополнительно футболку и какой-то неведомый NOM P.R.E.Y BOX, впрочем это уже не новость))

Оригинальный текст -
"Next Tuesday (January 15th, 9:00AM HK time) is the 5th recruitment for 3AA, starting at 9-00am and continuing for 24 you will be able to join the 3AA LEGION. ONLY AT BAMBALAND!
And remember 5 year vets, you will receive a special T-shirt and NOM P.R.E.Y BOX as well when signing up for the 5th year! mmm what else, oh yea, the NOM Blanc Hunter you snag with this set is the last version of this type of NOM to be released, all new NOM designs for 2013!
The price for this years set is $190, for that you get the set and 15% discount at Bambaland and Gallery ThreeA for 12 months.."


Самое главное - известна цена - 190$.
Щитаю, что цена замечательная за такой сет)
Единственное - не помню - распространяется ли скидка действующих легионеров на эту покупку или нет)

SiriX
07.01.2013, 19:43
А ведь по сути членство то не годовое, пройдёт месяца 2-3, пока все получат свои карты и бонусы, а значит останется месяцев 9-10 на всё остальное (:

PS: Только решил забить на это дело, так нет ведь, цена так и манит.

101
07.01.2013, 19:51
Насколько помню, -15% распространяется на это покупку.
2 -SiriX, ну вот нас 5 лет за нос водили, а мы то и не в курсе, что у Вуда в году 10месяцев))))) Когда члены получат свои наборы, через день или через 3 месяца - не важно, главное скидка начинает действовать сразу.

AlPred
07.01.2013, 19:56
А ведь по сути членство то не годовое, пройдёт месяца 2-3, пока все получат свои карты и бонусы, а значит останется месяцев 9-10 на всё остальное (:
Это что еще за ..?)))
Членом ты становишься как только оплатишь членство, 15-го числа)
Соответственно и скидка начинает действовать тогда же)

Ну и пройдет намного больше, чем 2-3 месяца - в этом не сомневайся))
Раньше лета свои наборы никто не получит)

SiriX
07.01.2013, 20:02
Ах вот оно что, мискузи (((:

Я конечно же говорил это с сарказмом относительно самих карточек и наборов в целом. Обидно, что времени уходит так много. Почему Эш не начинает производство наборов заранее, а ждёт сборов.

AlPred
07.01.2013, 20:14
Я конечно же говорил это с сарказмом относительно самих карточек и наборов в целом. Обидно, что времени уходит так много. Почему Эш не начинает производство наборов заранее, а ждёт сборов.
Ну это очевидно))
Обычно так и происходит - сначала предзаказ, а потом уже производство того кол-ва, которое потребуется) Не думаю, что они хотят остаться с парой-другой тысяч нераспроданных сетов на складе))

SiriX
07.01.2013, 20:22
Не думаю, что они хотят остаться с парой-другой тысяч нераспроданных сетов на складе))

И ты веришь, что такое может быть??? (:
Например заранее изготовить сэты под ветеранов, ведь тут почти 90% продлят членство, а значит им можно было высылать сразу после оплаты. Хотя... чего толку, всё равно ни чего не изменить, а возмущаться можно вечно.

какой-то неведомый NOM P.R.E.Y BOX

А это не из разряда: собери секретного персонажа по кусочкам? (:

Poroh
07.01.2013, 20:23
Цена отличная, ожидал около 250 :) Радует, что сказать!

AlPred
07.01.2013, 21:47
Для действующих членов "сет 2013" будет стоить 161,5$.
То есть скидка 15% в действии)

VLN
07.01.2013, 21:52
Для действующих членов "сет 2013" будет стоить 161,5$.
То есть скидка 15% в действии)

Дешевле только даром :)

Dront
07.01.2013, 23:07
А два набора можно ? Брательник заинтересовался, но у нас одна $ карта.

AlPred
07.01.2013, 23:08
А два набора можно ? Брательник заинтересовался, но у нас одна $ карта.
Вряд ли так можно. Должны быть разные пейпал аккаунты ну и карточки наверное..

101
07.01.2013, 23:12
Мне тоже кажется, что один бутерброд в одни руки.

307-ZUBR
08.01.2013, 11:09
Вряд ли так можно. Должны быть разные пейпал аккаунты ну и карточки наверное..
Ему всё ровно с какой карты ты платишь хоть банк будет называться Смерть китайцам ! главное что бы через пэйпал и точка)
А вот акаунт в самом магазине должен быть разный
типа Иванов Иван или Иванова Маша.
адрес тоже по барабану.
Не забывайте что он на этом бабло делает (енто его бизнес а не благотворительная контора)
И ни какой он не дед мороз
Икар тоже так думает :D

SiriX
08.01.2013, 13:01
Мне Гимби прошлым летом говорил, что на один аккаунт Палки можно купить только одно членство, на двоих уже нельзя.

Dront
08.01.2013, 13:20
Охх, я ему майку отдам тогда.

Tim
09.01.2013, 08:49
Аш пообещал снизить цену набора как в прошлом году до $180! Молодец!

SiriX
14.01.2013, 09:48
Остался один день, и цена действительно $180!

gaakolomna
14.01.2013, 15:53
Ребят, так в итоге цена 180 или 190? Окончательно сколько?

SiriX
14.01.2013, 15:55
gaakolomna, 180$

gaakolomna
14.01.2013, 15:57
ок, понял, спасибо

Dront
15.01.2013, 10:30
А когда код для активации скидки вышлют ?

AlPred
15.01.2013, 10:33
А когда код для активации скидки вышлют ?

Никогда)
Просто однажды, залогиневшись, ты увидишь строчку "триА" и усе.
А все цены будут указаны уже со скидкой.

Dront
15.01.2013, 10:43
Никогда)
Просто однажды, залогиневшись, ты увидишь строчку "триА" и усе.
А все цены будут указаны уже со скидкой.
Отлично ! Поздравляю всех 2012-2013 3AA Мемберов со вступлением/продлением !!

PLAT
15.01.2013, 10:46
Отлично ! Поздравляю всех 2012-2013 3AA Мемберов со вступлением/продлением !!

+1!

:)

VLN
15.01.2013, 11:50
"Oops, I did it again..."(c) :D:D

А если номер тебе не принципиален, то забей. Я забил)
Так и поступил.
Просто поначалу подумал, что старый номер - обязательное поле...:confused:
А так - без разницы, за весь прошлый год он ни разу не понадобился.


Всем новым и старым "членам" - мои поздравления!
В полку вуду прибыло! ;)


Просто однажды, залогиневшись, ты увидишь строчку "триА" и усе.

Уже при следующей продаже (раньше оно и не потребуется ;))

Mefisto from Hell
15.01.2013, 12:16
Пошёл на 3-й круг.

Sined
15.01.2013, 12:33
Всё, ещё один бастион окончательно свалился!)

http://i488.photobucket.com/albums/rr243/Sined555/Various%20stuff/WoohoooooThreeAMe_zps5b128bea.jpg

Ольпе, Сиде, ВЛНе и другие часто ближайшие друзья не только меня, но и Эшле, спасибо вам за всё)

AlPred
15.01.2013, 12:36
спасибо вам за всё)

Звучит как проклятье )))

Всех новоиспеченных и продливших - с вступлением!)
Искренне желаю, чтобы этот год был интереснее по релизам, чем прошлый)

VLN
15.01.2013, 12:45
Звучит как проклятье )))

А как же иначе?!
Вот теперь не только от меня это слышишь, совратитель окаянный :D:D

Дэнчик, даже суровые терминаторофилы и шварцеведы сдаются под натиском вуду :rolleyes:
Ты планомерно шёл к этому решению.
И я очень рад за тебя!

Ещё раз всех старых "друзей вуду" и новых "членов" - праздник продолжается!
Всем удачи и удовольствий!

Sined
15.01.2013, 13:41
Звучит как проклятье )))
Проклятье, не проклятье, а спасибо вам за всё)
Ты планомерно шёл к этому решению.
И я очень рад за тебя!
Жму руку, дружища!)
Перестану доставать с просьбами заказать вкусняки с мего-скидкой)
Теперь правда уже достал Ольпе, чтобы он меня пинал о каждом новом релизе в принципе, чтобы ничего интересного не пропустить.
Не мытьём, так катаньем)

Dront
15.01.2013, 13:58
Sined - Ура !!
Я ходил вокруг да окола Threea c 2010 когда купил первочка,
моё первое членство :)
name on the card - я написал номер моего Мастеркарда ))

307-ZUBR
15.01.2013, 14:13
http://i488.photobucket.com/albums/rr243/Sined555/Various%20stuff/WoohoooooThreeAMe_zps5b128bea.jpg


Размер маячки впечитляет :D

VLN
15.01.2013, 14:16
Теперь правда уже достал Ольпе, чтобы он меня пинал о каждом новом релизе в принципе, чтобы ничего интересного не пропустить.

Ну, это без проблем! Я тож буду напоминать.
Хотя, Ромчик гораздо более внимателен, я часто сам забываю :confused:

моё первое членство :)
name on the card - я написал номер моего Мастеркарда ))
С почином тебя!
А ПИН-код указал? :D:D

VLN
15.01.2013, 15:06
Размер маячки впечитляет :D
Большому кораблю - большая торпеда :D большая маечка :D

Sined
15.01.2013, 15:12
Sined - Ура !!
Я ходил вокруг да окола Threea c 2010 когда купил первочка,
моё первое членство :)
name on the card - я написал номер моего Мастеркарда ))
Юр, УРА!)
Я вот тоже вроде как давно уже под тлетворным влиянием и, разумеется, не без помощи вышеобозначенных господ коллекционеров покупаю то то, то сё...) Но членство как-то не манило. Наборы всё не по вкусу были, да и скидку всегда можно поиметь при помощи ближнего своего, а тут вот прямо ух, НОМчик решил исход партии!
name on the card - я написал номер моего Мастеркарда ))
Вот это победа! )))))):eek:
Правильно Влад пишет) И хорошо, что там ограничение по количеству знаков ещё)))
Ну, это без проблем! Я тож буду напоминать.
Спасибо, мил человек! :)
Размер маячки впечитляет :D
Большому кораблю - большая торпеда :D большая маечка :D
Да я-то чего.
А вы представьте, например, если бы адептом триА был Александр Карелин... Ну и как ему в членство вступать? :confused::confused::eek:

Bajo Ninja
15.01.2013, 15:19
ну что!) Всех С Новым Годом!!!!)))

maximus1981
15.01.2013, 20:30
Ну надо же такому счастью случится!УУУУРРРРЯЯЯЯЯ!
С удовольствием добавляюсь +1

307-ZUBR
15.01.2013, 21:54
Да я-то чего.
А вы представьте, например, если бы адептом триА был Александр Карелин... Ну и как ему в членство вступать? :confused::confused::eek:

Да ну нах, Карелин енто прошлое, а ты настоящие и наше будущие, и не стесняйся :p

Toshimi
15.01.2013, 23:46
Народ, в поле номер карты 3А чего писать новичку? Нет у меня такой карты....:-(

Bajo Ninja
16.01.2013, 00:33
Ни чего тогда не пиши!

Toshimi
16.01.2013, 12:52
Не пускал с пустым полем.... Номер карты прокатил - и потом оплата палкой :-)))
+1 :-)

Ikar11
30.01.2013, 16:41
А тем временем нам показали ночнушки футболки:

Для членов:
http://img-fotki.yandex.ru/get/17849/288651722.42/0_10efa2_f3e0b9dc_orig (http://ikar11.users.photofile.ru/photo/ikar11/3578883/101832992.jpg)

Для ветеранов:
http://img-fotki.yandex.ru/get/15542/288651722.2c/0_10eb53_c23eedb1_orig (http://img-fotki.yandex.ru/get/15595/288651722.64/0_10f66f_a8ec5c12_orig)

Sined
30.01.2013, 16:53
Блин, судя предзаказным фото там аккуратные слим-фиты должны были быть, а это правда ночнушка-недоплатье.
Ну ничего, за грибами ходить потянет)))
Главное НОМ!

Ikar11
30.01.2013, 17:01
Конечно не уточняется, но это может быть футболка L, а "модель" размера S ))

Sined
30.01.2013, 17:02
Да не, мешком она скорее всего всё же.
Вон плечи вполне нормально сидят.
Так у неё бы плечи на локтях были.

Ikar11
30.01.2013, 17:07
Неа, плечи как раз "почти" на локтях )
http://img-fotki.yandex.ru/get/16121/288651722.3f/0_10ef0c_ee2f4a97_orig (http://img-fotki.yandex.ru/get/17934/288651722.76/0_10f9c3_15c5b1c7_orig)

101
30.01.2013, 17:23
Ну футболка явно не по размеру модели. Посмотрите на подмышки.

Ikar11
30.01.2013, 17:24
101, возможно нас всех ожидают такие же! ))

101
30.01.2013, 17:34
Верх кощунства - пустить майку на тряпки)))

tremor
25.04.2013, 11:09
Фотогорафии набора:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4123/56026202.69/0_abc19_88c69f41_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6437/56026202.69/0_abc15_aa1232_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5627/56026202.69/0_abc16_36487759_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4134/56026202.69/0_abc17_b4d05307_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5644/56026202.69/0_abc18_d570ba52_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5631/56026202.69/0_abc1a_93b70f7d_orig.jpg

Poroh
25.04.2013, 11:16
Офигеть! Очень красиво блин о__О

Bajo Ninja
25.04.2013, 11:24
Крутизна

Poroh
25.04.2013, 11:28
Единственное, что-то НОМ мне тут даже еще меньше нравится чем на тизерах, хотя я особо на него и не расчитывал, если честно :D

Sined
25.04.2013, 11:33
Так сие значит что?
Значит всё? Высылают што ле?

tremor
25.04.2013, 11:35
Значит всё? Высылают што ле?
Про рассылку сообщений еще не было. Но, думаю, скоро уже начнут.

VLN
25.04.2013, 11:36
Фотогорафии набора:
Очень круто и солидно!
Гораздо лучше, чем все предыдущие мембер-паки (лучшая была имхо, в 2009м, но эта ещё круче!)

Раз готова упаковка, значитца, уже скоро...
Надо же, быстро в этом году...

PLAT
25.04.2013, 11:49
Отличные фото и отличный НОМ!
Вот только куда такой снаряд-контейнер девать?!))))

Но, ждем с нетерпением.

VLN
25.04.2013, 12:18
А я вот специально купил подобный контейнер с прошлогоднего комикона - очень классно смотрится!
Этот, правда, на вид очень "пластиковый". Ну, посмотрим живьём.

SiriX
25.04.2013, 12:53
Вот только куда такой снаряд-контейнер девать?!))))

Храни в нём дорогое виски (:

Через месяца полтора наверное уже начнут рассылку.

Bajo Ninja
25.04.2013, 15:51
обычно рассылка 3АА наборов летом осуществляется!

AlPred
25.04.2013, 15:52
обычно рассылка 3АА наборов летом осуществляется!
Это да. Только я не припомню, чтоб так сильно заранее показывали фото готового продукта. Может быть все же отправят в мае?)

Poroh
25.04.2013, 15:55
В прицнипе последние релизы довольно быстро выходили, может и с этим повезет :)

Bajo Ninja
25.04.2013, 15:56
по нам то, чем раньше - тем лучше))

SiriX
25.04.2013, 16:18
обычно рассылка 3АА наборов летом осуществляется!
Так я как раз про начало Июня и говорил (:

Bajo Ninja
25.04.2013, 18:03
Официальная информация!
3АА Наборы начнут рассылать с начала мая!!

tremor
25.04.2013, 18:04
Good news everyone! )

AlPred
25.04.2013, 18:14
Ну вот и славно)

Dront
26.04.2013, 11:25
Официальная информация!
3АА Наборы начнут рассылать с начала мая!!

Wow !! Прошлогодний получали в июне, хотя с Нашим Emsом...

Poroh
26.04.2013, 11:59
Официальная информация!
3АА Наборы начнут рассылать с начала мая!!

Радуют :)

SiriX
06.05.2013, 07:37
Ну вот и началась рассылочка, что безумно радует!

SiriX
06.05.2013, 08:09
А вот и первые фотографии от счастливых обладателей набора:

http://i.imgur.com/qk1CJat.jpg

http://i.imgur.com/FgTMDhe.jpg

http://i.imgur.com/gc0O8Eb.jpg

http://i.imgur.com/ekA0Rql.jpg

VLN
06.05.2013, 10:45
В этот раз Вуд превзошёл себя (по крайней мере, в оперативности)
Что очень радует...

Dront
06.05.2013, 10:56
В этот раз Вуд превзошёл себя (по крайней мере, в оперативности)
Что очень радует...

Да, молодец Эшли !

Планировал тагже сфоткать :rolleyes:
http://i.imgur.com/qk1CJat.jpg

PLAT
06.05.2013, 14:10
И вдвойне приятно, что трек-номер был послан без запроса. 2 мая набор уже "ушел" в Питер.

Dront
06.05.2013, 14:21
И вдвойне приятно, что трек-номер был послан без запроса. 2 мая набор уже "ушел" в Питер.

У меня только - handover to airline (

SiriX
06.05.2013, 15:01
2 мая набор уже "ушел" в Питер.
у меня тоже, только не в Питер ((:

Poroh
06.05.2013, 17:07
Крутой очень, даже подумывается оставить его :D

SiriX
13.05.2013, 12:36
Мой уже приехал, только из рук курьера. Теперь дождаться вечера и вскрыть коробку ((:

Poroh
13.05.2013, 13:09
Мой уже приехал, только из рук курьера. Теперь дождаться вечера и вскрыть коробку ((:

Оперативно :)
Требуем вечерний обзор!

Dront
13.05.2013, 13:50
Мой уже приехал, только из рук курьера. Теперь дождаться вечера и вскрыть коробку ((:

О ты быстрый ! Моё ещё неделю будут везти :D

SiriX
13.05.2013, 19:05
Отснял набор на скорую руку, на выходных планирую сделать хорошую фото-сессию по 3А. К сожалению футболка оказалась маленькой в рукавах, зря S заказал :(

Постер очень порадовал, да и сама коробка. Патрон тоже выглядит шикарно, ну и собственно сам NOM как и его предыдущие собратья выглядит прекрасно.

http://i065.radikal.ru/1305/cc/d73e0127fe08.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1305/4b/2d1710462f99.jpg
http://i060.radikal.ru/1305/8a/940720ce915c.jpg
http://i054.radikal.ru/1305/98/98d2179a040e.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1305/d1/1c3cf9aa9680.jpg
http://i011.radikal.ru/1305/ec/8db185e490bb.jpg
http://s020.radikal.ru/i719/1305/7a/d66a629d0092.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1305/24/7e03229cb40b.jpg
http://s019.radikal.ru/i604/1305/57/8c3b9efbdab1.jpg

VLN
22.05.2013, 12:08
Да, этот мембер-пак лучший!!!
Вчера получил, очень доволен.
Кста, номер карты сохранили прежний, хотя я его и не указал в заказе.
(судя по номеру, армия вудуистов" насчитывает более 2 тысяч членов ;))

Dront
22.05.2013, 12:26
Да, этот мембер-пак лучший!!!
Вчера получил, очень доволен.
Кста, номер карты сохранили прежний, хотя я его и не указал в заказе.
(судя по номеру, армия вудуистов" насчитывает более 2 тысяч членов ;))

Круто ! Майка налезла ?

VLN
22.05.2013, 12:30
Круто ! Майка налезла ?
Юр, не мерял :)
Да и по-любому, я взял максимальный - XXL, должен налезть :)
Но я не особо заморачиваюсь насчёт маек ;)

А вот набор - супер!

Dront
22.05.2013, 12:34
Юр, не мерял :)
Да и по-любому, я взял максимальный - XXL, должен налезть :)
Но я не особо заморачиваюсь насчёт маек ;)

А вот набор - супер!

У меня L но как XL/2XXL ))

VLN
22.05.2013, 12:36
У меня L но как XL/2XXL ))
Тогда моя XXL на меня точно налезет :D:D

Sined
22.05.2013, 12:47
Тоже в понедельник доехала до меня сия прелесть. На выходных надеюсь внимательно изучить что там, как и куда)
У меня L но как XL/2XXL ))
Блин, так надеялся до последнего на слим-фит))) Значит всё же "мешком". Ну и ладно.

Ikar11
22.05.2013, 13:00
А вот у меня в отличие от большинства совершенно другие впечатления - не зацепил меня этот набор вообще ничем :(
Особенно разочаровал NOM - никакой он. Неказистый какой-то. Почему? - Не знаю. Вот черный "27" - суперский, очень нравится, и уделывает этого белого по полной.
Решил, что подожду пару дней, и если он меня не "развеселит", то "в топку" его чтобы места не занимал...

AlPred
22.05.2013, 13:25
Никто не хочет обменять свою L футболку на мою XL? :)

Poroh
22.05.2013, 14:19
Я бы поменял свою L на Mочку :D Футболка огромная на меня...
Пак очень понравился по исполнению, НОМ беленький не мое все же...

307-ZUBR
22.05.2013, 14:43
Вот черный "27" - суперский, очень нравится, и уделывает этого белого по полной.

Он его не может уделать по одной прчине !
так как белых меньше выпущено в несколько тысяч ))
ну а на цвет все катлеты разные http://s20.rimg.info/432418fd21a7a17af1f0736d8d1b806e.gif

VLN
22.05.2013, 14:50
Он его не может уделать по одной прчине !
так как белых меньше выпущено в несколько тысяч ))
ну а на цвет все катлеты разные http://s20.rimg.info/432418fd21a7a17af1f0736d8d1b806e.gif
Грех не согласиться по обоим пунктам (кроме, разве то, "тысяч раз":rolleyes: )

На мой взгляд, чёрный получился вообще, наименее интересным, но в паре с белым - будет неплохо.

Ikar11
22.05.2013, 14:55
так как белых меньше выпущено в несколько тысяч ))
Что там кого сколько выпустили - у них на лбу не написано. Белый выглядит тухло сам по себе, даже если бы он был один на весь мир. :)

ну а на цвет все катлеты разные
Предпочитаю вареную грудку. И тут все просто: если цвет другой - значит испортилась :D

AlPred
22.05.2013, 15:02
Белый выглядит тухло сам по себе
Это исключительно твоя точка зрения, с которой ооочень многие, включая меня, не согласны.:)

Ikar11
22.05.2013, 15:04
Ром, я так в своём первом посте и написал. ) Без проблем, мне не жалко же ))
Ну и может он ещё зацветет в моих глазах... )

AlPred
22.05.2013, 15:06
Ром, я так в своём первом посте и написал. ) Без проблем, мне не жалко же )
Дада, я знаю, что ты так и написал и что тебе не жалко..
Я просто лишний раз хотел подчеркнуть ущербность твоего положения в данном вопросе.. буаххаха! ))

"Кто не с нами - тот быдло!" (с) )))

Ikar11
22.05.2013, 15:10
Я просто лишний раз хотел подчеркнуть ущербность твоего положения в данном вопросе.. буаххаха! ))
Просто я единственный кто трезво видит данную ситуацию и неподвластен пороку... муаххаха! ))

SiriX
22.05.2013, 15:16
Лично я больше полюбил белого Нома, в отличии от 27го. В белом видеться образ, а чёрный стоит как нечто непонятное, особенно при плохом освещении. Да и белый цвет радует глаз.

307-ZUBR
22.05.2013, 15:18
Что там кого сколько выпустили - у них на лбу не написано.
было написано ! на адын адрес адын гном !
чернрго мона было брать хоть сотнями ! что усе барыги и сделали !!!
вопрос ! каких было продано больше ???))


даже если бы он был один на весь мир. :)
малыш ты меня пугаешь http://s20.rimg.info/b01d52c7256f8939e45b0836a544837f.gif

Предпочитаю вареную грудку. И тут все просто: если цвет другой - значит испортилась :D
или приготовилась !

Ikar11
22.05.2013, 19:52
Ах, да, главный минус набора - на карточке нет прямоугольной прорези, как на прошлых. Я их на пояс своему Берти вешаю, а куда теперь эту девать - хз. :confused: :o

VLN
24.05.2013, 00:24
Вот так выглядит бокс эксклюзивной хрени для ветеранов 3АА-движения с 5-летним стажем:

3AA NOM Prey Box 5 Year Veterans

http://i.ebayimg.com/t/3AA-NOM-Prey-Box-5-Year-Veterans-by-Ashley-Wood-and-3A-1-6-Scale-WWR-Pray-/00/s/NjIxWDcyMA==/z/y-wAAOxyrUVRnTds/$T2eC16R,!wsE9suwycefBRnTdsULQw~~60_3.JPG

http://i.ebayimg.com/t/3AA-NOM-Prey-Box-5-Year-Veterans-by-Ashley-Wood-and-3A-1-6-Scale-WWR-Pray-/00/s/NjQyWDcyMA==/z/zcMAAOxyrUVRnTek/$T2eC16VHJH!FFmNboD)ZBRnTejqUtw~~60_3.JPG

Правда, я по-прежнему не очень понимаю, что это за хрень ;)

И непонятно, почему обещают выпустить перед Хэллоуином, если обычные мембер-паки уже разосланы?
И откуда тогда эти "живые" фотки?...

Dront
24.05.2013, 08:39
^^^ Смахивает на адаптер )))

SiriX
24.05.2013, 08:48
Вроде бы Лука уже выкладывал фото бонуса в руках у Нома. Почему Хэллоуин не понятно.

Ikar11
24.05.2013, 11:49
Да, фотки обладателей уже давно были. Не понял про какую задержку идет речь.

http://i.imgur.com/hznLIDz.jpg

http://i.imgur.com/xuHwWrg.gif

Poroh
24.05.2013, 13:20
Какая то опасная фигня, не понял особо :)

Sined
24.05.2013, 13:22
Может это некая штука с веществами, которая к противогазу вместо родных трубок подключается и НОМу становится годно жить.

SiriX
24.05.2013, 13:26
Это кальян для трёх Номов (:

Toshimi
24.05.2013, 23:21
Не, все не могла понять, что мне эти ребята напоминают - сейчас включило - кальмаров ;-))))))

tremor
07.06.2013, 01:32
главный минус набора - на карточке нет прямоугольной прорези
Да, тоже не оценил. Думал повесить их на лампу рядом с монитором.

Больше всего в этом наборе мне понравился немятый постер. При этом он красивый. В рамке на стене будет отлично смотреться.

Во всем остальном -- мега набор. Фигурка ок, но майка из какой-то слишком тонкой ткани.

Poroh
07.06.2013, 11:09
Toshimi, tremor DO IT YORSELF! Что же вы :)

Toshimi
07.06.2013, 23:59
Костя, не поняла юмора.

SiriX
08.06.2013, 12:24
Toshimi, это он про прорезь в карте.

Toshimi
08.06.2013, 23:04
У меня вероятно в таком случае какая то "эксклюзивная" карта - без прорези ;-)
Для "диких" пользователей - просто с номером и именем - может по ней можно вообще все 3А шные фиги бесплатно получать ;-))? ;-)

SiriX
08.06.2013, 23:07
Toshimi, в этом году карты как раз таки без прорезей :D

Poroh
08.06.2013, 23:32
У меня вероятно в таком случае какая то "эксклюзивная" карта - без прорези ;-)
Для "диких" пользователей - просто с номером и именем - может по ней можно вообще все 3А шные фиги бесплатно получать ;-))? ;-)

Так я и предлагаю самостоятельно эту прорезь сделать :)

Shalenich
17.10.2013, 01:05
Ребят, в анонсе было указано,что на плакате будет роспись Эшли...ее только у меня нет, или я слепой?где она должна быть?)

gimbat
17.10.2013, 14:00
Ребят, в анонсе было указано,что на плакате будет роспись Эшли...ее только у меня нет, или я слепой?где она должна быть?)

Они не подписаны.

Shalenich
17.10.2013, 15:34
Спасибо за ответ. Жаль, что не подписал...

PLAT
17.10.2013, 15:38
Кстати, Gimbat, а не плохая мысль!
Если Эшли в этот раз поставит подпись на плакате-наборе о членстве 2014 - это будет круто и очень уважительно к членам 3АА.
Обещал-же, это прибавит престижа Клубу, да и "самому" будет приятно, я уверен.

Shalenich
17.10.2013, 15:57
А что то уже известно про членский набор 2014?

Ikar11
17.10.2013, 16:06
Думаю, что пока ничего. Если бы что-то было известно, то уже была бы тема. И даже если Гимбат что-то и знает, то это наверняка сверхсекретная информация )

Poroh
17.10.2013, 16:56
Shalenich Рановато еще :) Через месяцок поползет инфа, думаю.

Shalenich
17.10.2013, 20:57
Poroh, было бы неплохо) А у этого НОМа есть определенная цифра тиражирования? Сколько их выпустили?

bane
17.10.2013, 20:59
блин я тоже хочу такого)))):)

Shalenich
17.10.2013, 21:18
bane, походу я тебя им заразил, извини)

gimbat
18.10.2013, 06:16
Poroh, было бы неплохо) А у этого НОМа есть определенная цифра тиражирования? Сколько их выпустили?

Мы крайне редко разглашаем кол-во произведенных фигурок.

bane
18.10.2013, 12:01
bane, походу я тебя им заразил, извини)
да не... я по ходу сам уже заразился после того как своего увидал))

tremor
18.10.2013, 12:06
А у этого НОМа есть определенная цифра тиражирования? Сколько их выпустили?
Несколько тысяч. По этой же причине не будет подписанных постеров (если только чейзы), столько вручную не подписать.

Shalenich,
bane,
На всякий случай, не факт, что в этот раз будет Ном, там каждый раз по разному.

bane
18.10.2013, 12:08
На всякий случай, не факт, что в этот раз будет Ном, там каждый раз по разному.
а что значит каждый раз по разному?( не сочтите за глупый вопрос товарищи...):o

VLN
18.10.2013, 12:12
а что значит каждый раз по разному?( не сочтите за глупый вопрос товарищи...):o
Каждый год совершенно разные бонусные фигурки:
- в 2009м были номерные 1\12 Брамблёныши с пулемётами
- в 2010м - не помню
- в 2011м были рандомные 1\12 ТК (кажется) и толстовка
- в 2012м - некий своеобразный "Легион-Ф" в 1\6 , сумка и кепка
- в 2013м - роскошный белый НОМ, футболка в снаряде-контейнере итд

Раз на раз не приходится... :D

tremor
18.10.2013, 12:13
Ну запись в ряды легионеров (ака клуб 3AA) происходит раз в год, в январе. Этот январь будет 6-м по счету. Членство нужно подтверждать каждый раз.

bane
18.10.2013, 12:14
Каждый год совершенно разные бонусные фигурки:
- в 2009м были номерные 1\12 Брамблёныши
- в 2010м - не помню
- в 2011м были рандомные 1\12 ТК (кажется) и толстовка
- в 2012м - некий своеобразный "Легион-Ф" в 1\6 , сумка и кепка
- в 2013м - роскошный белый НОМ, футболка в снаряде-контейнере итд
спасибо за прояснение)

tremor
18.10.2013, 12:14
Во, VLN подробно ответил. )

- в 2011м были рандомные 1\12 ТК (кажется) и толстовка
Да, один из самых интересных наборов получился.

Shalenich
18.10.2013, 14:07
У меня на шипинговой коробке и на коробке самого Нома есть цифа 2600 с чем то, на сколько я понял -это и есть номер комплекта, получается их выпущено либо 3000 ,либо больше 3х тысяч)

VLN
18.10.2013, 14:25
У меня на шипинговой коробке и на коробке самого Нома есть цифа 2600 с чем то, на сколько я понял -это и есть номер комплекта, получается их выпущено либо 3000 ,либо больше 3х тысяч)
Ты не первый, кто пытался вывести логические заключения из всяческой вуду-нумерологии :D
И вовсе не получалось...

Shalenich
18.10.2013, 14:37
Хехе) кстати, еще кое что,не по теме, но все же... Пэги для кистей у Вуда все одинаковые, в плане цвета (1/6 формат)? Сломался один, и теперь места себе не нахожу, может кто то может поделиться, пожалуйста), как раз таки для blanc hunter a

AlPred
18.10.2013, 14:40
Shalenich, а в комплекте разве нет запасных пэгов? в пакетике отдельном обычно лежат. ТриА уже давно к каждой (по моему) фигурке их кладут.

Shalenich
18.10.2013, 14:56
Нету, я знаю,что у других комплектов есть запасные, а у этого членского набора нет(( покупал его с полки, но посмотрев видео обзоры убедился, что запасных пэгов нету( вот и клянчу теперь на форуме, надеюсь кто то даст/продаст.

AlPred
18.10.2013, 14:58
Shalenich, ок, я посмотрю у себя. Просто у меня все коробки в другом месте, так что нужно будет подождать. Денег не нужно никаких, конечно.

Shalenich
18.10.2013, 15:37
Спасибо большое , буду очень ждать и надеяться, а то безрукий красавец стоит у меня, аж жалко) единственное ,что я теперь боюсь и за второй Пэг, если не жалко ,то 2 штуки будет идеально.

AlPred
18.10.2013, 15:41
если не жалко ,то 2 штуки будет идеально.
Хорошо)
Надеюсь за голову фигурки опасений нет))

Shalenich
18.10.2013, 15:52
Нет, с этим все в порядке) я же не совсем убийца!) Так, оторвал кисть и на этом хватит))(кстати, я ее даже на излом не гнул, буквально отвалилась в ладошку. Там какой то прям слишком мягкий пластик, да и пэг изначально деффектный был, почти не гнулся). Поэтому надеюсь на тебя, Альпи)

SiriX
19.10.2013, 19:26
Надеюсь за голову фигурки опасений нет))
А у тебя есть лишняя голова от ТК? :)

gimbat
19.10.2013, 19:40
Каждый год совершенно разные бонусные фигурки:
- в 2009м были номерные 1\12 Брамблёныши с пулемётами
- в 2010м - не помню
- в 2011м были рандомные 1\12 ТК (кажется) и толстовка
- в 2012м - некий своеобразный "Легион-Ф" в 1\6 , сумка и кепка
- в 2013м - роскошный белый НОМ, футболка в снаряде-контейнере итд

Раз на раз не приходится... :D

2010:
WWRp Nom de Plume и майка

2011:

AP Oyabun (рэндомный) + AK Primer комикс и толстовка