PDA

Просмотр полной версии : S.T.A.L.K.E.R: Чистое небо - автограф-тур


Sid
22.08.2008, 23:26
23 августа в "Эльдорадо", что на Багратионовской, состоится встреча (называемая устраителями автограф-туром) с разработчиками "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо", приуроченная к выходу приквела мега-блокбастера от наших украинских братьев. Подробности здесь (http://www.eldorado.ru/help/eldorado/detail.php?ID=955796).

V-Raptor
22.08.2008, 23:27
А игру дадут?

Sid
22.08.2008, 23:28
Дадут-дадут! Да!

ShadowJackJC
22.08.2008, 23:29
Попробую сходить, правда боюсь народу будет непомеряно.
А еще боюсь, что все опять будет в духе Эльдорадо криво и неорганизованно.

Sid
22.08.2008, 23:32
Тоже думаю сходить - интересно. S.T.A.L.K.E.R стал событием для меня.

ShadowJackJC
22.08.2008, 23:35
Блин, коллекционка очень божески стоит, на ОЗОНЕ всего 1250 рубликов, и это при весьма интересной комплектации, ищу коллекционку.

tremor
22.08.2008, 23:36
Присоединиться не смогу, иду на работу.
С вас отчет. :)

Sid
22.08.2008, 23:37
Уверен, на мероприятии ее (коллекционку) и можно будет найти! :)

ShadowJackJC
22.08.2008, 23:37
Фотик не забыть (завязал узелок на память).

Битл
23.08.2008, 10:21
но почему я болею....... за что?! а ведь так хотел купить игру в первый день и т.п.

Sid
23.08.2008, 21:27
Мероприятие-таки посетил! Чуть позже скомпилирую мини-отчет.

Ми)(алыч
23.08.2008, 21:28
А диск дали?

Sid
23.08.2008, 21:31
Диск с бонусом дали, игру же пришлось покупать.

Ми)(алыч
23.08.2008, 21:34
Ждем отчета. Игру поставил?

Sid
23.08.2008, 21:37
Да только что пришел - еще не успел.

ShadowJackJC
23.08.2008, 21:40
Боюсь раньше чем я поиграю, отчета не будет))). Ибо фотки только у меня, а мне не до них!)

Скачал патч, чищу место под игру.

Deviliarh
23.08.2008, 21:43
не успела игра выйти, а под нее уже и патч есть -охренеть.

ShadowJackJC
23.08.2008, 21:55
Она 21 вышла, а на золото ушла вообще еще в июле.

Sid
23.08.2008, 23:26
Пришел я поздно, ближе к 19:00. Народу было не так много, но плотность толпы, обступившей столик, за которым сидел(и) разработчик(и), оказалась такой, что решительно невозможно было понять, сколько сотрудников присутствовало (позже выяснил, что там находился один сотрудник).

Обещание первым 50-ти ребятам, пришедшим на мероприятие, выдать по диску с бонусом было нарушено! Диск дали ВСЕМ желающим! Само мероприятие проходило так: посетитель, дождавшись своей очереди, мог вручить разработчику какой-нибудь сталкеровский артефакт для постановки автографа, по умолчанию это был плакат (говорят, уникальный). В нагрузку к подписи страждущий получал и тот самый бонусный диск. Shame on me, но я забыл спросить, как звали этого человека, ибо был слишком увлечен процессом - возможно, как указано на этой (http://www.eldorado.ru/help/eldorado/detail.php?ID=955796) страничке, перед нами выступал ведущий гейм-дизайнер проекта Руслан Диденко.

На самом деле официальный релиз игры состоялся вчера, 22 августа, о чем свидетельствует издатель (http://games.1c.ru/). Вышли две версии игры - в jewel и dvd box'е. Столь ожидаемая лично мной коллекционная версия пока в продажу не поступила. Говорят, на мероприятии была dvd box-версия, но я ее не застал, и пришлось довольствоваться jewel'ом. :)

К сожалению, фотоаппарат с собой взять забыл, как и диск с первым Сталкером для автографа - вот долдон. Поэтому серьезного фоторепортажа не получится, но фотография одного хорошего артефакта из Зоны у меня есть.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15509/293408455.d4/0_d80b2_edb3d645_L

tremor
23.08.2008, 23:48
Отлично. :)

P.S. Моему приятелю участники дуэта Pet Shop Boys расписались на методичке по лабораторной работе. Тоже не подготовившись пошел. :)

ShadowJackJC
23.08.2008, 23:51
А полный отчет от того кто был с самого начала, будет... Ну не раньше следующего выброса. А я за хабаром знаете ли пошел, а то водку да консерву купить не на что...

Zerstoren
28.08.2008, 19:26
Автографы ???!!! ЛУчше бы они игру нормальной сделали! Мы получается тестим её ,а в европу её готовой посылают . Не успела игра выйти уже патч официальный лежит ,исправляет ошибки игры + 5 или 10 процентов повышает производительность .Ха -ха у кого как у кого наоборот понизилась произ. у кого вылеты появились бесконечные. Я купил диск ,думал поддержать разрабов ,что хорошо всё идёт в игровой индустрии ,а они такое подсунули ,тьфу .

ShadowJackJC
29.08.2008, 00:07
Жду 5 сентября и нового патча, сейчас не могу выйти с болота ибо не срабатывает триггер с проводником. Согласен с Зерстореном, на нас устроили массивный бета тестинг(

tremor
29.08.2008, 00:19
Мда.. Игрософт у нас пишут также, как и все остальное. Мы тоже не клиентах тестим. :(

Zerstoren
29.08.2008, 09:46
Jack-of-ShadowS жаль тебя ,дальше болота выйти не можешь . Но у меня вроде всё впорядке , главная фишка у меня не одного вылета не было. ПРошёл уже далёко ,но скока лагов пипец.

ShadowJackJC
29.08.2008, 10:32
Самая фигня в том, что мне жутко нравится атмосфера игры, и играть нравится. Но судя по всем мне надо перепроходить с самого начала, а у меня нет столько свободного времени. Посему без нового патча играть не буду в принципе.

Zerstoren
29.08.2008, 12:09
Ща ещё 5 сентября патч выйдет и придётся опять всё проходить .Хотя ещё не известно точно. ''Новый патч. Исправления.

На основе полученных нами сообщений об ошибках, идет активная работа над созданием следующего патча для игры. Ожидаемая дата выхода патча: 5-е сентября.
Итак, на данный момент можно говорить о следующих важных исправлениях:

-исправлен баг с переполнением ID.(связано с большим количеством патронов в ящиках кэмпов)
-исправлен баг с сохранением мини-игр (крашилось при кликании на более ранние сейвы в мейн меню)
-исправлен баг с отбиранием денег на барахолке, после выполнения квеста.
-исправлен баг с отсутствием основного задания на Лиманске (если перейти с Рыжего леса на Лиманск до завершения квеста "помочь ЧН опустить мост"
-исправлен баг с завершением задания "помочь ЧН опустить мост".(Если сделать сейв после захвата моста, но до сценки с Лебедевым перед тунелем)
-исправлен баг с диалогом командира отряда Свободы (игра крашилась при попытке поговорить)


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-найден и исправлен баг который мог сильно повлиять на стабильность игры (если кликать на ранние сейвы в мэйнменю, то игра крашится рэндомно после этого, лучше пока делать save\load через консоль)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Будем продолжать информировать вас о дальнейшей работе над патчем''
http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party2.gif (http://smiles2k.net/music_smiles/index.html)

ShadowJackJC
29.08.2008, 12:38
C патчем я согласен перепроходить, в надежде что не будет критических багов. А опять тратить время , не будучи уверенным, что еще раз не будет того же самого не буду!