PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине Tehbox


Quicksilver
17.08.2008, 00:51
Случайно нашел магазин http://www.tehbox.ru не самый конечно лучший, но есть пара тройка интересных вещей. Бокс сет по фильму Горец например, я не сталкивался за свой короткий век коллекционирования... ) ну впринцепи судите сами)

Sined
17.08.2008, 00:53
Сходу - у некоторых позиций NECA - фото Hot Toys...

АПД
А бокс по Горцу от NECA вроде стоит в СОЮЗе на новокузнецкой (Москва).

RIDDICK
17.08.2008, 00:55
Зат цены на некоторые ХТ огого )))

tremor
17.08.2008, 00:56
Ух, какие цены. Кусаются.

UPD
Хотя не, есть нормальные.

Quicksilver
17.08.2008, 00:58
да, цены самого удивили) но говорю еть пара фигурок на которые можно обратить внимание...

V-Raptor
17.08.2008, 01:25
Цены на тодд и неку впечатляют!

Трупоед
17.08.2008, 06:30
Что самое удивительное достовка по САМАРЕ бесплатно! Хотя цены напорядок выше, видимо это изза перекупки с какихто еще магазинов.

ShadowJackJC
17.08.2008, 14:52
почти все 7дюймовки как мин в 2 раза дороже нормальной российской цены. Зато видимо за счет этого чуть подешевле некоторые ХТ.

x1pypr
18.08.2008, 23:43
Ребят, а кто то покупал в этом магазине????
Нашел пару вещиц, но на сайте абсолютно ничего не сказано про доставку и ее стоимость, и по способы оплаты....

ShadowJackJC
18.08.2008, 23:45
Про доставку есть, по Самаре бесплатно, в другие города почтой или поездом).

x1pypr
18.08.2008, 23:50
Jack-of-ShadowS
Это я видел.. но есть ли у них наложка??.. вот этого не заметил...

Ikar11
18.08.2008, 23:53
Просто к сведению на счет фарфорового бюста Константина: на сколько мне известно он с дефектом.

x1pypr
18.08.2008, 23:59
Все нормально, связался с админом.. Щас все выясним ;)

Ikar11
Кстати тоже его сейчас смотрю, выглядит не плохо.. а что за дефект?

ShadowJackJC
19.08.2008, 00:17
что то уже отбито, и видимо то, что осталось может отбиться в пути, информация проверенная очевидцами и опытом работы с почтовыми службами).

Ikar11
19.08.2008, 00:32
Да, что-то уже откололось. Стоит на витрине распакованный (А упаковка там Очень серьёзная была. Фарфор ведь). Так что пока будут упаковывать ещё что-то отколится(а как было всё равно не смогут), а потом и почта с проводником добьют его окончательно ))))

Kurt
19.08.2008, 04:18
Ребят как человек живущий в городе Самара скажу что этот отдельчик в основном специализируется на бэушных телефонах ... куча фигурок распакована ... как спрашиваешь доставить по городу отвечают : у нас бывает не доставляют или типа того ... короче по городу не развозят ... о отсылке в другие города не знаю ...

Трупоед
19.08.2008, 10:51
Я заказал там Разиеля из мат мира, ибо больше нигде нет и живу в Самаре.
Могу отметить, что когда приходит Имейл подтвердить, никуда залазить не надо. Просто пишешь ответ, типа подтверждаю, да высылайте. И все.
Разиель будет где то через месяц, сказали что еще сообщат. Будеи ждать

x1pypr
19.08.2008, 11:58
Вчера ночью пообщался с админом магазина.... Что меня удивило: К примеру я заказываю 1 фигурку, за 800 рублев, то, за доставку прибавляют 200 рубликов.... Если беру 2 фигурки, то прибавляют уже 400. И так далее... Очень странно, я ведь заказываю их вместе а не по отдельности....
Но ответа от админа магазина так и не дождался....

Kurt
19.08.2008, 17:04
Да кстати не все что у них написано есть в наличии есть в наличии ...проверено ...
+ трупоед съезди к ним в отдел может есть у меня такое с Клер Рэдфилд было ... приехал- и вот она стоит

Трупоед
02.10.2008, 00:50
Все вчера приехал Разиель. Завтра поеду получать. Забудем о цене, о сроках, о вранье про курьеров. И что останется?
НИ=ЧЕ=ГО!!!
Нах не нужен это магаз

Ksander
13.12.2008, 23:09
Все вчера приехал Разиель. Завтра поеду получать. Забудем о цене, о сроках, о вранье про курьеров. И что останется?
НИ=ЧЕ=ГО!!!
Нах не нужен это магаз

кстати, запакованного получил? у них есть Леон из четвертого резидента, но судя по всему распечатанный. с одной стороны стремно, с другой его не слишком легко достать. как у них с подобной доставкой?

John K
14.12.2008, 00:12
Ооо я на этом сайте покупал первую свою фигурку! Беатрикс Кидо!

Трупоед
14.12.2008, 10:11
Да запечатанный естественно. И Леон наверняка запечатанный. Доставки по Самаре нет. Про почту хз. Они еще кста и чинят фигурки.
Оказывается я знаком с владельцем этого магаза=)

Montana
16.12.2008, 18:11
круто они их чинят))) прислали мне константина статую - вся вдрызг разломана))) хотя я не исключаю, что у этих ребят свое "высокохудожественное" видение данной диорамы

Ikar11
17.12.2008, 17:33
прислали мне константина статую - вся вдрызг разломана
Тут же уже писалось, что она у них битая.

Трупоед
17.12.2008, 22:22
А тебе ее куда прислали? Ты думаешь почта типа тоже без Художественного Видения?
А так на сайте есть ася по которой можно свезатся с алминистратором.

ShadowJackJC
17.12.2008, 23:23
Она битая уже была до этого, свидетельские показания).

Трупоед
18.09.2009, 00:31
Купил седня DEAD SPACE - ISAAC CLARKE Plasma Cutte за 1200. Отличная фига. Цена вроде обычная, не дороже чем черезББТС покупать. Вообще Леня исправился, безвозмездно починил мне Разиеля, купленного раньше, он был с заводским браком, правый локтевой заклеп развалился(востановили без проблем).
Вообще раньше магаз больше на диски и телефоны ориентировался, теперь фигурками серьезней занялись. Я то рад, по выше описанным причинам=)
Кароч, всем советую, я не пожалел не разу.

dan-man
03.10.2010, 20:08
Как магазин?не кидалово?хочу купить Joker Bank Robbery (hot toys) кто покупал!откликнитесь!

RIDDICK
03.10.2010, 20:10
dan-man, почитайте отзывы в этой теме и сами решите - для этого они и создаются :)

dan-man
03.10.2010, 20:13
Просто фигурка стоит 8500 и на риск идти не очень хочется.плюс поддержка говорит надо через банкомат положить на 20-ти значный номер деньги, а потом оповестить об этом их.я и так удивился что она у них есть, правда только по спец.заказу.

RIDDICK
03.10.2010, 20:37
Сомневаетесь - не рискуйте.
Учитывая что в теме с прошлого года никто не отписывался - магазин... мягко говоря, "не из популярных".

dan-man
03.10.2010, 22:00
не могли бы посоветовать где можно приобрести эту фигурку?(joker bank robbery)кроме зарубежных магазинов.

RIDDICK
03.10.2010, 22:04
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_157.gif

Трупоед
04.10.2010, 12:04
Магазин не из популярных на форуме. Ибо находится в Самаре, а большинство пользователей из столицы. + Многие из глубинки предпочитают покупать за рубежом, ибо все равно платить за доставку.
dan-man, могу поручится за магазин, беру там регулярно, без наряканий=) Т к лично забираю - экономлю на почте=) А так, если все равно заказывать по почте, то этот магазин как минимум не хуже тех же Супергероев.

Lea Di
04.10.2010, 12:08
Один раз делала заказ в этом магазине. Все нормально дошло в Москву.

Sooltan
16.10.2010, 20:05
Делал заказ в этом магазине только потому,что не мог найти интересующую меня фигурку, быстро отправили без проблем дошло... правда цены это ужас :(

S-E-E-M-A-N-N
28.03.2011, 09:57
Делал заказ в этом магазине. Остался доволен. Сделал предоплату 1000 р. через банкомат. Посылка с Berserker от Hottoys пришла ровно через неделю по маршруту Самара-Москва-Липецк. Упаковано было на 5+. Покупкой доволен на 200%.

garikarius21
11.08.2011, 21:44
Всем привет,я вот решил на этом сайте купить эльдера(hottoys),но не знаю стоит ли доверять им тк пред заказ 33000

Ikar11
12.08.2011, 14:28
garikarius21, ну так эта тема и создавалась чтобы вы, прочитав её, сделали для себя вывод: доверять или нет.

kid789
12.08.2011, 14:33
garikarius21
Доедет все 100%. Я их очень хорошо знаю всем высылают и все приходит.
Вот отзывы почитай у них на сайте там все можно отследить и проверить
http://www.tehbox.ru/otziv/

S-E-E-M-A-N-N
16.08.2011, 16:18
Неделю назад заказывал у них Tracker Predator. Вчера пришел. Все в лучшем виде. ИМХО один из лучших онлайн магазинов, учитывая что они работают с наложным платежом. В общем молодцы! Так держать!!!

Ivan_N
16.08.2011, 17:23
На сайте очень кусачие цены и как не посмотри там все фигурки очень редкие оказываются.

Daver
16.08.2011, 23:35
Отличный магазин тока цены на некоторые экспонаты очень кусаются, но объясняют они эту причину тем, что скажем данного экспоната больше нет ни в одном Русском магазине!

Sergej Rakov
17.09.2011, 23:27
Смешной магазин.Продают не извесно что :) Название лота Terminator Judgment Day - T- 800 Endoskeleton 45 см,детальные фотки Хотовского термоса :) ну и фотка Неки в коробке.А цена 3600 :)

RIDDICK
17.09.2011, 23:32
http://www.tehbox.ru/catalogue/a:1956/e:59/

Sergej Rakov
18.09.2011, 18:41
Уже исправились :)

Antony
14.01.2012, 15:33
всем привет)у меня вопрос такой.на этом сайте хочу заказать джокера от Хоттойс,оформляю корзину,заполняю поле где нужен мой е-мэйл,но мне пишут что он неверный.

tremor
14.01.2012, 15:58
С этим вопросом лучше обратиться в поддержку магазина.

Antony
14.01.2012, 17:17
самое интересное что я переписывался по этому вопросу с их админом,но он назвал серию и номер паспорта на имя Козлова К.В.,и попросил перевести туда указанную сумму за фигурку.Если честно,меня это в высшей степени насторожило.

kid789
15.01.2012, 09:23
самое интересное что я переписывался по этому вопросу с их админом,но он назвал серию и номер паспорта на имя Козлова К.В.,и попросил перевести туда указанную сумму за фигурку.Если честно,меня это в высшей степени насторожило.
У них много разных вариантов оплаты. Если дали ФИО и серию паспорта значит вы выбрали Блиц Перевод как я понимаю. Это совершенно нормально для этого способа оплаты. Если настораживает просто выберите другой способ оплаты.

rumoruka
15.01.2012, 15:50
Не переживай. Уже год как покупаю в этом магазине. Все честно без обмана.:)

Antony
15.01.2012, 16:10
спасибо большое за то,что ответили.приятно пообщаться со знающими людьми))

Трупоед
16.01.2012, 02:54
Antony, а какой хостер у почты? У меня Рамблер тоже не везде принимают, зарегь еще один йащег на мейле например

Antony
16.01.2012, 20:13
я сменил ящик и теперь всё получилось)решил отправить этот блиц перевод,думаю всё будет хорошо)могу сделать обзор на фигурку,когда мне её пришлют)

mimohodom
08.10.2012, 23:18
Получил сегодня наложенным платежом с помощью EMS посылку от этого магазина, всем доволен, все здорово, спасибо.

Peps
12.01.2013, 19:04
Заказал несколько фигурок NECA по Resident Evil. Когда получил посылку, оказалось, что посылка без наполнителя, врезультате чего упаковки фигурок были с повреждениями, а ещё плюс к этому у фигурки Garrador был сломан зубец щитка левой руки! Навряд ли зубец сломался при пересылке, скорее всего в таком состоянии фигурку отправили.
http://s018.radikal.ru/i516/1301/09/58b2c106b6c7.jpg
http://s018.radikal.ru/i527/1301/05/72464be5bf7e.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1301/60/5a7a5c811f4c.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1301/cd/1042a232ed27.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1301/40/9f2e2bfd3f2b.jpg

Pantera
12.01.2013, 22:09
Очень интересно, имеет ли kid789, какое либо отношение к магазину? Ибо у меня такая же ситуация, как и у Peps, правда двухлетней давности...

Badger
12.01.2013, 23:11
Есть небольшие недочёты у заказанных у них фигурок, правда они были легко устранены с помощью супер-клея:) Я покупал первый раз Джейсона от Неки, так у него правая кисть была треснута, как раз в месте крепления с подвижным суставом, пришлось исхитрица и с помощью клея и жгута всё исправить. Может быть я такой невезучий, но и вторая покупка там была с браком. Заказал тупак Дракула от Макфарлена и пришлось стать специалистом челюстно-лицевой хирургии:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4125/33446695.3/0_85fc9_e17d9717_L.jpg
А пришёл он ко мне так и вовсе обёрнутый в бумагу, просто завернули оригинальную коробку в бумагу и обмотали скотчем! Коробка, естественно, была порвана при распаковке! Так что коллекционерам, которые хранят своих "пластиковых друзей" исключительно в целых упаковках, категорически не рекомендую! Да и цены там завышенные...Хотя есть там интересные фигурки, которые даже в сумме с почтой, значительно дешевле некоторых ибеевских лотов....

Peps
13.01.2013, 10:04
Ответ администрации сайта thebox.ru на мое обращение: "Фигурки раритет проехали не близкое расстояние, блистеры мнутся этого не как не избежать, зубец был поврежден при транспортировке EMS почтой, восстановите сами в следующий Ваш заказ сделаем скидку."

Meliarn
13.01.2013, 14:26
Прямо так, почти без запятых и с кучей орфографических ошибок? Однако)

Badger
13.01.2013, 17:36
Ответ администрации сайта thebox.ru на мое обращение: "Фигурки раритет проехали не близкое расстояние, блистеры мнутся этого не как не избежать, зубец был поврежден при транспортировке EMS почтой, восстановите сами в следующий Ваш заказ сделаем скидку."
Ну вот! Видишь, на скидку нарвался! Приклей и сливай его, а на вырученные деньги снова закажи у них:)

Peps
13.01.2013, 21:46
Если кому нужна скидка могу отдать её безвозмездно:)

Jay
26.01.2013, 00:17
Магазин хороший, доставка быстрая, единственное что цены у них растут как на дрожжах (((

Andrew Keegan
26.01.2013, 00:50
Примерно год назад заказывал у них, нареканий не имею. Но насчет состояния блистеров на сайте не указывают, а ведь есть люди, которые собирают фигурки не распечатывая и целостность упаковки для них очень важна

Jay
02.02.2013, 11:37
Разочаровался в магазине ((( Делал у них предзаказ, но так как релиз перенесли не пойми когда решил отказаться. Мало того, что содрали неустойку в размере 20% от стоимости, а сумма предзаказа была не маленькая ( хотя в законе про неустойку ничего не нашел, может плохо искал. там сказано, что покупатель ДО передачи товара может отказаться от договора купли-продажи, а когда покупаешь, то негласно его заключаешь, вот без объяснения причин ), так они ещё и резину тянут со своим поставщиком, мол щас китайский новый год завал бла бла, как будто у них ( у поставщика ) один сотрудник там, вот я про то, что вторую неделю меня завтраками кормят на счет возврата денег, когда поставщик у них отпишется об отмене заказа ((( Типа вам отправят фигурку вдруг и мы ещё деньги вернем...жесть конечно, как у нас магазины не любят возвращать деньги. Я уже настроился на возврат ( даже с 20% обдираловкой ), а потом они протянут и скажут что вам выслали уже ваш заказ, который мне нах уже не нужен (((

Banshee
09.04.2013, 01:03
Положительный отзыв.
Оперативно ответили на все вопросы на форуме, отправили через два дня после заказа (после выходных), тут же выслали трек номер с инструкцией по отслеживанию.
Цена была вполне адекватной, на мой взгляд, в том числе и с учётом наложенного платежа.
Посылка была не очень хрупкая, но упакована была достойно, при этом компактно.
Состояние как самой коробки, так и фигурки было идеальным.

parun
14.08.2013, 17:15
У меня с компанией Техбокс случилось следующая история:
Заказал у них фигурку Крестного отца от Hot toys, стоимостью 25 900. 00 руб. По мне цена была относительно низкая, во всяком случае, по сравнению с Ebay где на тот момент когда я собирался сделать заказ, цены на данную коллекционную фигурку были от 30 тыс. руб. Заказал и жду значит. Довольный, думаю, какой молодец сэкономил да еще на такой редкой фигурке. Проходит оговоренный срок, письма с номером посылки на электронную почту не приходит. Пишу им и в ответ получаю что посылка вот вот поступит к ним на склад в Америке, а от туда примиком ко мне. Склад в Америке =)))). После этого у меня сложилось впечатление, что ребята заказывают фигурки на Ebay, просто еще не нашли фигурку Крестного отца от Hot toys за сумму указанную на сайте с учетом своих издержек. Думаю, ладно не беда пускай будет не новая лишь бы достойного вида. Вообщем, проходит время приходит посылка, радости нет предела, мчу домой. Дома открываю посылку достаю долгожданного Крестного отца и тут понимаю, что Крестный отец то Крестный отец да не тот, фирмы Enterbay. Фигурка вроде и не плохая и комплектация полная и вид как новый разве что углы коробки притупились, но фирма не та. Звоню в компанию там мне отвечают мол спокойно у нас это в первый раз, таких проколов у нас еще не было и вообще странно все это ведь фигурки Enterbay лучше и дороже, щас разберемся и отпишем Вам на почту. Потом начинается, мол, не можем связаться с поставщиком, подождите до понедельника. Связались с поставщиком, толи во вторник толи в среду, и мне говорят, что по славам поставщика все направлено верно и мы не знаем кому верить, может все таки оставите себе эту фигурку, а мы Вам скидку в 35 процентов на следующие товары, тем более фигурка что у Вас на 200-300 допоров дороже. Я ответил нет меня это не устраивает, сослался на Закон и что в случае если не вернут деньги будем судиться, после чего я до сих пор в игноре на претензию направленную раза 4 не отвечают, тел. не берут. Так что на днях буду подавать в суд, если у кого нибудь с ними были еще проблемы или есть какой нибудь дельный совет пишите в теме или на мою почту parun@mail.ru

Master Wayne
14.08.2013, 20:46
parun, я думал, я один невезучий, но тут случай конечно уникальный.Вы должны фото им предоставить, сохранить все чеки и данные оплаты.Так же нужно написать жалобу в группу, чтоб с ними больше никто не связывался!

parun
15.08.2013, 10:50
Чеки все есть, переписка тоже, а то что у меня Крестный отец фирмы Enterbay они верят на слово. Только им настолько стыдно, что они не могут со мной общаться по этому вопросу не по тел. не по электронной почте=)))) В общем не хотят они это никак решать. Посылка пришла от Дмитрия Козлова из Колумбии по моему (говоря о складе), щас пробую найти его на Ebay что бы уточнить детали. А в группу писать мне кажется бессмысленно удалят комментарий и делов=)

Kave
29.08.2013, 11:59
Приветствую уважаемых форумчан!
Неприятная история случилась и со мной.
Пока она не окончена и полной выкладки писать не буду.
Начало один в один, как у parun, только фигурка Леонидаса была.
Сейчас вся надежда на PayPal.
Рекомендую воздержаться от покупки дорогих редких фигурок у них, а еще лучше байкотировать эту контору.
Чуть позже выложу всю историю подробно с историей переписки, видео и фото.
Просто хочется дождаться решение PayPal.

parun, А как оплачивали заказ?

Leon S-Kennedy
31.08.2013, 15:51
от Администратора сайта магазина
Если есть у кого вопросы пишите мне в личку, в этой теме обсуждаться это не будет.

пользователь parun
Отправили в срок фигурку HotToys Godfather, заявил что пришла Enterbay Godfater, поставщик 3-летний стаж гарантирует что все правильно отправил.
Согласились на полный возврат денег и оплату ems доставки до нашего магазина, клиент требует отправки сначала ему денег полностью за фигурку.

пользователь Kave
Отправили фигурку HotToys Leonidas, доставка до клиент 35 дней после оплаты, говорит что в коробке не хватает двух дополнительных кистей и подставки, поставщик тоже надежный говорит что все было, согласились вернуть 200$ и даже без разбора полетов на веру покупателю,
в PayPal клиент открыл диспут на возврат $525 от уплаченных $675
Поставщики подтвердили нам официально, что отправлен полный комплект. Мы готовы принять возврат и возместить всю сумму только в полном комплекте как и было отправлено.

Ikar11
04.09.2013, 14:05
Kave, пожалуйста, не надо тут решать свои проблемы с магазином. Это тема для отзывов, а не площадка для разрешения споров и т.п. Пост удален.
Полный отзыв можно прочитать в ЭТОЙ ТЕМЕ (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=14191).

parun
04.09.2013, 19:38
Ответ на сообщение Leon S-Kennedy находится по ссылке указанной в сообщение от Ikar11 под номером 73 (Tehbox.ru Резко отрицательный опыт покупки) там же находится детальные сведения об отрицательном опыте покупки в Tehbox.ru).

Sheogorath
12.03.2015, 00:20
Что вообще с магазином? Они теперь на Авито фигурки продают (https://www.avito.ru/samara/igry_pristavki_i_programmy/figurki_iz_igry_assassins_creed_firmy_neca_5043163 80)?

Evgesha
12.03.2015, 18:53
Что вообще с магазином? Они теперь на Авито фигурки продают (https://www.avito.ru/samara/igry_pristavki_i_programmy/figurki_iz_igry_assassins_creed_firmy_neca_5043163 80)?

Очень даже может быть.
А вообще у них всегда цены были атомные:mad:А сейчас вообще туши свет.
В прошлом заказывал у них Predalien и Alien Warrior от Хотов по спецзаказу.Доставили в течении двух месяцев аж из США.:eek:

Ran
16.10.2015, 16:23
Tehbox шлёт подделки и не возвращает деньги!
Мой негативный отзыв о магазине Tehbox tehbox.ru
Заказал в мае в магазине Техбокс три фигурки Neca, дорого, но решил лучше переплатить, чем нарваться на подделку.
В итоге: Терминатора прислали оригинального, а Predator Masked Jungle Hunter прислали подделку. Благо у меня уже был такой Хищник в раскрытом блистере, и было с чем сравнить. 3500 руб. + доставка за подделку как-то дороговато, однако...
Я написал им об этом, заморачиваться с возвратом не захотел, но попросил их вернуть мне деньги за третью фигурку Хищника, она шла под заказ, и не факт что пришлют оригинал.
В итоге, за это время, писал им раз пять с просьбой вернуть деньги, звонил - денег до сих пор так и не вернули. Последнее письмо от них получил неделю назад, "ожидайте перевод на след. неделе!". Неделя уже прошло - денег нет. Видимо сложно таки расставаться с деньгами... Я оплатил им в мае, сейчас уже октябрь, полгода прошло уже поди...
Честно говоря, я ни как не ожидал от этого магазина такого свинского отношения к покупателям...
По факту на сегодня, из трёх оплаченных фигурок: одна нормальная, вторая подделка, по третьей - ни фигурки ни денег. Как-то так.

Evgesha
16.10.2015, 17:55
Они там все работают прежде всего с Ebay'ем.На нем и ловят редкие фигурки.Очень мутная контора.Хотя,делал у них пару заказов-все пришло без проблем.

Jack3d
16.10.2015, 19:52
Ого,у них ещё кто-то покупает ))))кто-то ожидал от них другого ?

Sergej Rakov
17.10.2015, 10:28
А если отправить им подделки обратно ?

Jack3d
17.10.2015, 12:12
Sergej Rakov, http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=14191 удачи)

Ran
17.10.2015, 12:49
Tehbox шлёт подделки и не возвращает деньги!
Мой негативный отзыв о магазине Tehbox tehbox.ru
Заказал в мае в магазине Техбокс три фигурки Neca, дорого, но решил лучше переплатить, чем нарваться на подделку.
В итоге: Терминатора прислали оригинального, а Predator Masked Jungle Hunter прислали подделку. Благо у меня уже был такой Хищник в раскрытом блистере, и было с чем сравнить. 3500 руб. + доставка за подделку как-то дороговато, однако...
Я написал им об этом, заморачиваться с возвратом не захотел, но попросил их вернуть мне деньги за третью фигурку Хищника, она шла под заказ, и не факт что пришлют оригинал.
В итоге, за это время, писал им раз пять с просьбой вернуть деньги, звонил - денег до сих пор так и не вернули. Последнее письмо от них получил неделю назад, "ожидайте перевод на след. неделе!". Неделя уже прошло - денег нет. Видимо сложно таки расставаться с деньгами... Я оплатил им в мае, сейчас уже октябрь, полгода прошло уже поди...
Честно говоря, я ни как не ожидал от этого магазина такого свинского отношения к покупателям...
По факту на сегодня, из трёх оплаченных фигурок: одна нормальная, вторая подделка, по третьей - ни фигурки ни денег. Как-то так.

Сегодня магазин Техбокс перечислил мне деньги за третью фигурку. Уж не знаю, так совпало, или мой отзыв так повлиял как-то на это... В общем, вернули и слава Богу. Лично я, в магазине Tehbox больше никогда ничего покупать не стану, нервы дороже.

avp1980
17.10.2015, 16:15
Сегодня магазин Техбокс перечислил мне деньги за третью фигурку. Уж не знаю, так совпало, или мой отзыв так повлиял как-то на это... В общем, вернули и слава Богу. Лично я, в магазине Tehbox больше никогда ничего покупать не стану, нервы дороже.
А как определено,что Хищник подделка?

Wesker
18.10.2015, 18:56
А как определено,что Хищник подделка?
Лучше бы ты не начинал. :)

Vivian Pride
22.10.2015, 00:32
Подруга дважды заказывала фигурки Hot Toys у Техбокса, примерно 2011 и 2012 годах. (Тор из первого "Тора" и Локи из "Мстителей). Высылали незадолго после релиза, доставляли оперативно.
Решив, что данной компании можно доверять, в мае 2014 года заказала у них фигурку Hot Toys: Captain America: The Winter Soldier - Winter Soldier. На момент оплаты стоила она 10900 рублей. Точной даты релиза фигурки не знаю, его несколько раз откладывали, но это примерно декабрь 2014 года. Так вот, до сих пор мне ее не прислали. Прошло, как видите, уже полтора года. Почему?
Когда в марте 2015 мне фигурку так и не отправили, написала Техбоксу для уточнения даты. Сказали, что партия еще в пути. Набравшись терпения, второй раз написала им уже ближе к июню. Сказали, что партия застряла на таможне, пытаются оформить возврат, но процесс небыстрый. Предложили вернуть деньги. Фигурка на тот момент стала стоить уже 18900, даже если деньги вернут, заказать по-новой я ее не смогу ни там, ни у другого продавца. Окей, подождем. В августе спрашиваю снова, ответ тот же, партия на таможне, можем вернуть деньги.
На прошлой неделе отправила два письма с уже требованием выслать, наконец, фигурку, но все еще тишина. Настолько настойчиво пытаются вернуть деньги, что складывается впечатление, что мою фигурку давным-давно получили и продали по возросшей после релиза и из-за курса доллара цене следующему покупателю. Из другой партии фигурку отправлять не хотят, а с другими партиями проблем нет, поскольку фигурка все еще висит на сайте как доступная для заказа и люди, заказавшие позже, ее уже получали.
Пробыв некоторое время в группе Техбокса в вконтакте, натыкалась дважды на точно такую же историю с фигурками Черной Вдовы, но там люди сдались и согласились на возврат денег. При том и мой комментарий про "когда уже?", как и их, был оперативно удален модератором группы из обсуждений.
Полагаю, фигурку свою я уже не увижу. Точно больше не буду заказывать у Техбокса и другим советую поискать альтернативу: то, что некоторым везет и они в итоге получают товар как надо, не означает, что повезет и вам.

Kave
22.10.2015, 11:47
Абсолютно мразотная конторка, это факт. Барыги, мошенники и проходимцы. Были бы в Москве давно, бы сожгли их думаю ну или хотя бы засудили )

alladin
22.10.2015, 13:57
я бы забрал деньги, написал отзыв, и не связывался больше никогда.
Судиться бесполезно- суд заставит вернуть деньги в рублях сколько платили по чеку + штраф. Суд не вернет вам $ по курсу даже если в договоре прописаны $.

Vivian Pride
24.11.2015, 07:04
Продолжение: после длительного игнора сообщений на e-mail, удалось достучаться до них на вконтакте. Пообещали возврат полной стоимости, (напомню, что с момента заказа прошло уже полтора года) потом написали, что в течение недели деньги будут перечислены. Десять дней прошло, денег так и нет хД

Nikolai
01.07.2017, 21:52
Данный магазин занимается воровством и мошенничеством. К большому сожалению я довольно поздно прочитал все вышеприведённые отзывы. Воруют они от случая к случаю.

Моя ситуация такова.

Я заказал редкую фигурку (спецзаказ), оплатил. Пришло письмо от них, что мол отправляем. Ждать пришлось не обещанный месяц (4 недели), а ВОСЕМЬ месяцев. Всё это время я их теребил: где же, где моя фигурка - они отвечали отписками, суть которых заключалась, что надо ещё подождать, и фигурка будет.

Так вот. Прошло ВОСЕМЬ месяцев, и пришло "письмо счастья" довольно наглого содержания, особенно учитывая прошедшие ВОСЕМЬ месяцев.

Вот его текст:


"Здравствуйте
У нас возникли сложности с поставкой второй партии данных фигурок, мы очень сожалеем но мы не можем выполнить ваш заказ по старой цене в связи со сложившейся ситуацией выпавшей на момент релиза, можете выбрать любые фигурки которые не предзаказ и желательно в наличии, на внесенную вами суммы (пересчитаем и вышлем разницу) и мы отправим вам сразу, можете прислать ссылки в свободной форме!"


Я вежливо им ответил:

"Здравствуйте. Да, действительно грустно, что после почти восьми месяцев ожидания, я так и не получил свой заказ. Других фигурок, спасибо, но мне не надо."

Они прислали мне такое письмо:

"Здравствуйте
Пришлите тогда ваш номер карты сбербанка мы сделаем вам возврат, или выберите фигурки которые в наличии мы сделаем вам скидку."

Я выслал номер карты сбербанка. Это было 22 мая. И что вы думаете?
Денег нет до сих пор. На письма и во вконтакте, где у них есть группа, техбоксы не отвечают.

Evgesha
02.07.2017, 08:58
Очень обидно за вас.:(
Имел дело с этим "магазином" пару лет назад.Эти товарищи просто набирают заказы от покупателей и потом покупают их,к примеру,на том же самом eBay.Типичный перекупщики.Да,цены у них самые высокие.
Старайтесь искать другие варианты покупки "экспонатов"
В эту контору не советую обращаться!

Kave
02.07.2017, 09:33
Пишите заяву в полицию

Corvis
02.07.2017, 17:35
Да как вообще можно было клюнуть на этот магазин с таким-то ценами

Трупоед
02.07.2017, 18:50
Nikolai, а что за фигурку то заказывал?
Академический интерес - зарегестрировался чтобы отзыв написать?


В эту контору не советую обращаться!
там уже как то давно профиль сменился на сервис приставок и телефонов

Nikolai
02.07.2017, 22:03
Очень обидно за вас.:(
Имел дело с этим "магазином" пару лет назад.Эти товарищи просто набирают заказы от покупателей и потом покупают их,к примеру,на том же самом eBay.Типичный перекупщики.Да,цены у них самые высокие.
Старайтесь искать другие варианты покупки "экспонатов"
В эту контору не советую обращаться!

Спасибо за ваше сочувствие и за совет. К сожалению, уже обратился и оплатил товар. Результат - ни товара, ни денег.

Но я не думаю, что их стоит называть типичными перекупщиками. Само по себе перекупание бывает полезным. Например, нужная человеку(А) фигурка есть в лоте из n фигурок на ebay, но у него нет денег на весь лот, а отдельно он эту фигурку купить на ebay он не может, так как цена доставки порой в несколько раз выше цены самой фигурки. Вот и нужен тогда человек(Б) - перекупщик. Он выкупает весь лот и далее продаёт фигурку человеку(А), естественно беря определённую мзду с него за свою услугу. Далее перекупщик занимается продажей оставшихся фигурок из лота. Понятно, что на один лот могут быть несколько человек типа А и тогда перекупщику значительно легче. Вот это типичный перекупщик.

Техбокс - это не типичные перекупщики. Это типичные мошенники.
Мне как покупателю не важно каким способом компания (они ведь позиционируют себя компанией) добудет товар, мне важно, чтобы он дошёл в срок и чтобы он соответствовал описанию.

Я оплатил товар. Они через ВОСЕМЬ месяцев написали, что не видать мне обещанного товара.

Деньги взяли - товара нет. Это воровство и грабёж в чистом виде. Они же даже на письма не отвечают. В контакт в группу на стену им написал, там где у них 13 тысяч человек. Так они меня забанили - в чс добавили. У них это система. А представьте, ведь они это проделывают не только с такими бородатыми и очкастыми гиками как я, но и со школьниками, например. Школьнику то проблематично в полицию обращаться. Среди их покупателей наверняка большое количество школьников.

Детей обворовывают, суки.

Пишите заяву в полицию

Я много кому про них напишу. Пруфы есть. И чек, и письма отскринил. Жульё какое. И главное же у всех на виду. Не скрываются. Известно кто и где живут. Группа в контакте какая здоровая. И ведь, я смотрю, сколько лет этим занимаются. Стригут и стригут народ как баранов. Вон он гад на Avito зарегистрировался, там народ стричь начал:
https://www.avito.ru/user/8a48fa8a844f44d618936e7b2722e921/profile

Да как вообще можно было клюнуть на этот магазин с таким-то ценами

Они очень заботятся о внешнем виде сайта. Тщательно скрывают акты мошенничества и воровства. Я вот писал им в группу. На стену группы - забанили. Просто взяли и отправили в чс. Ну ну это что-то невероятное. Как вообще такая организация или как это назвать, может существовать? Более того, более того! Я сам у них до этого покупку сделал. Всё было нормально. И цена нормальная. Я знаю цены. Я покупал и на гикзоне, и в супергероях, и на авито.

Nikolai, а что за фигурку то заказывал?
Академический интерес - зарегестрировался чтобы отзыв написать?



там уже как то давно профиль сменился на сервис приставок и телефонов


Да, зарегистрировался, чтобы написать отзыв. Нет предела возмущению.
Фигурку я заказывал редкую. Mcfarlane Нечто Норрис. Очень нравится фильм. А тот момент самый запоминающийся. Цена 5900. На ebay сейчас посмотрел - можно за 7000 где-то купить. Дорого, но такая прелестная страшилка!

По поводу профиля. Нет не изменился их профиль. Как занимались они мошенничеством (судя о отзывам), так и занимаются. Только наглее, похоже, стали.

ПОВТОРЮСЬ, ПРОШЛО 8+1+ещё немного как я ПЕРЕВЁЛ ДЕНЬГИ. На письма не отвечают, деньги не возвращают, в группе забанили. И фамилия то какая говорящая -Козлов и Козлова.

Nikolai
04.07.2017, 19:50
Сегодня прислали письмо:



Здравствуйте
Приносим извинения за задержки много возвратов не справляемся, мы все помним, постараемся вам в течении недели все перевести.

Товары:
id: 3483, The Thing: Norris Creature and Spider (Movie Maniacs 3) 17,5 см (Спец Заказ).
Количество: 1 шт., по цене: 5900 руб.

Illusiveman
05.07.2017, 20:50
Nikolai Во всём этом дерьме напрашивается народная мудрость - лох не мамонт.
Вам желаю успешного получения своих средств. Впредь будете покупать лишь в проверенных местах, либо оплачивать товар по факту получения при личной встрече/визите.

По поводу бана в группе - это нормально. Никому не нужны отрицательные отзывы!

misterx
06.07.2017, 12:38
Имел дело с этим магазином несколько лет назад. Оформлял предзаказы дважды. Цены на предзаказы по тем временам были вполне приемлемыми. Одну фигурку я получил, а вот со второй возникли проблемы. Тянули больше полугода, писали те же отписки, что скоро придёт партия и отправят мне фигурку. В результате пришло то же письмо, что поставить фигурку по старой цене они не могут и надо выбрать что-то другое на эту сумму либо вернут деньги. Я потребовал вернуть деньги. 2 месяца они тянули резину всякими отписками. Я уж думал плакали мои денюжки, но решил посмотреть, что делать в таких случаях. В результате я сделал следующее: составил ПРЕТЕНЗИЮ, где потребовал в течении месяца поставить мне заказанный товар либо вернуть деньги, а в противном случае я обращусь в полицию. К этой претензии я приложил чек на оплату и всю переписку с магазином в отдельном файле. Написал также, что все эти документы тоже отправятся в полицию. Через пару дней деньги вернули. Как составить претензию можно найти в интернете. Я думаю, стоит попробовать

Nikolai
08.07.2017, 00:01
Nikolai Во всём этом дерьме напрашивается народная мудрость - лох не мамонт.
Вам желаю успешного получения своих средств. Впредь будете покупать лишь в проверенных местах, либо оплачивать товар по факту получения при личной встрече/визите.

По поводу бана в группе - это нормально. Никому не нужны отрицательные отзывы!

Это не народная мудрость. Это мудрость от Мавроди. За пожелание спасибо.


Имел дело с этим магазином несколько лет назад. Оформлял предзаказы дважды. Цены на предзаказы по тем временам были вполне приемлемыми. Одну фигурку я получил, а вот со второй возникли проблемы. Тянули больше полугода, писали те же отписки, что скоро придёт партия и отправят мне фигурку. В результате пришло то же письмо, что поставить фигурку по старой цене они не могут и надо выбрать что-то другое на эту сумму либо вернут деньги. Я потребовал вернуть деньги. 2 месяца они тянули резину всякими отписками. Я уж думал плакали мои денюжки, но решил посмотреть, что делать в таких случаях. В результате я сделал следующее: составил ПРЕТЕНЗИЮ, где потребовал в течении месяца поставить мне заказанный товар либо вернуть деньги, а в противном случае я обращусь в полицию. К этой претензии я приложил чек на оплату и всю переписку с магазином в отдельном файле. Написал также, что все эти документы тоже отправятся в полицию. Через пару дней деньги вернули. Как составить претензию можно найти в интернете. Я думаю, стоит попробовать

Большое спасибо. Очень надеюсь, что всё же не пригодится. А так, чек у меня есть и вся переписка на компе есть.

Nikolai
17.07.2017, 18:52
Мои 5900 Техбокс мне до сих пор не вернул. Как только вернёт, я сразу сюда об этом напишу. Если у кого-то, кого они обмошенничали, осталась переписка с ними и какие-либо другие доказательства их жульничества напишите мне - если деньги не будут возвращать, то буду делать видео о них и рассылать ихним потенциальным клиентам.

Nikolai
08.08.2017, 21:36
Написал претензию. Через 10 дней прислали письмо:

Здравствуйте
Приносим извинение мы почти выбили на вас деньги, партия на таможне, все требуют замены и возвраты, мы вышлем вам возврат на днях, мы не обманщики, подождите еще пару дней пожалуйста.

На следующий день (сегодня) вернули деньги.

Примечательно, что 22 сентября 2016 года, я перевёл деньги на карту Козлова Константина Валериевича. А вернули мне их сегодня, 8 августа 2017 года, с карты другого человека, некоего Леонида П.

Моя переписка с Техбоксом составила 30 писем.

Nik
20.09.2017, 23:43
Блин, только хотел заказать у них, хорошо, что прочитал. Но, заказ хотел сделать у них на барахолке. Там схема такая: оплачиваешь 10-15% от стоимости им как посреднику, далее они сообщают адрес покупателя отправителю и тот наложкой отсылает. Если не отправил или не выкупил задаток одного возвращается другому.
.....может рискнуть?)))

RIDDICK
21.09.2017, 00:37
Nik, ни в коем случаи.

Deviliarh
21.09.2017, 14:30
оплачиваешь 10-15% от стоимости им как посреднику, далее они сообщают адрес покупателя отправителю и тот наложкой отсылает. Если не отправил или не выкупил задаток одного возвращается другому.
Мутная схема. Может проще здесь в барахолке темку создать?

Kave
21.09.2017, 15:05
Блин, только хотел заказать у них, хорошо, что прочитал. Но, заказ хотел сделать у них на барахолке. Там схема такая: оплачиваешь 10-15% от стоимости им как посреднику, далее они сообщают адрес покупателя отправителю и тот наложкой отсылает. Если не отправил или не выкупил задаток одного возвращается другому.
.....может рискнуть?)))


Нет, даже если все как вы расписали, зачем давать возможность лохотронщикам заработать, такой бизнес должен гнить!
И правда, создайте тему, наверняка найдется то, что вы ищите, да еще и по лучшей цене

nikita91
27.07.2018, 09:12
Покупал в данной магазине давно! Когда цены были адекватные! Сейчас наценка просто запредельная, да и уже не в курсе работает ли данный магазин или нет!
А так все хорошо, без брака и дефектов дошло наложкой в Уфу!

KrisBee
21.08.2018, 08:57
Кто знает, что с магазином стало?? Сайт не работает(