PDA

Просмотр полной версии : Новый проект от Maximus-Miniatures - Классика нашего кино


AlPred
28.09.2012, 18:33
Maximus,
но нет ли желания следующим проектом сделать, к слову, Профессора Преображенского? Как минимум 4 экземпляра фигурки (1/6 конечно) будут оплачены как только вы согласитесь))
Уверен, что желающих будет намного больше)

RIDDICK
28.09.2012, 18:39
*уж если оффтопим то конкретно, гы ))*

Я уверен, что желающих на Шерлока-Ливанова будет больше.
Причём не только в Роиссе.
Уже давно пора.

AlPred
28.09.2012, 18:42
*уж если оффтопим то конкретно, гы*

Я уверен, что желающих на Шерлока-Ливанова будет больше.
Причём не только в Роиссе.
Уже давно пора.


Может быть голосовалку запустим с тремя-четырьмя персами?
Ливанов, несомненно - жемчужина. Но мне бы на полочку больше сейчас хотелось Профессора )
Уровня Остапа..)

Toshimi
28.09.2012, 18:51
Сразу однозначно меня записывайте в участники - это же шедевры советской киноматографии - собачье сердце знаю буквально наизусть...
Поддерживаю голосовалку!

Maximus
28.09.2012, 19:12
прошу прощения, что оффтоп
Да ничего страшного, уже и так на-оффтопили достаточно))
Надеюсь потом, уважаемые модераторы перенесут это в соответствующий раздел/тему)

нет ли желания следующим проектом сделать, к слову, Профессора Преображенского?
Есть, и причем, не маленькое такое желание!)
мне бы на полочку больше сейчас хотелось Профессора )
Аналогично, но вот загвоздка в том, что не только его хотелось бы на полочку :rolleyes:

Я уверен, что желающих на Шерлока-Ливанова будет больше.
Возможно, но точно покажет голосование ;)

Уже давно пора.
Раньше мы не были готовы к подобным проектам.

А есть отдельная тема?
Может быть голосовалку запустим с тремя-четырьмя персами?
Темы нет. Но если кто-то из участников форума сможет взять на себя такую инициативу, то мы будем весьма признательны :)

Suburban
28.09.2012, 19:40
Уверен, что желающих будет намного больше)
С удовольствием поучаствую)

Медвежонок
28.09.2012, 20:19
Максим, спасибо за развернутые ответы, все понятно, на все вопросы ясные ответы!!! :)



Я за Шерлока :) больше чем за Вавилонию :)






ту Токсин, как бэ Эдгар По... на других форумах есть такие же персонажи все из себя, индивидуалисты... умнее надо быть, но не всем дано изначально )))))))...

AlPred
28.09.2012, 22:07
Есть, и причем, не маленькое такое желание!)
..но вот загвоздка в том, что не только его хотелось бы на полочку :rolleyes:

Имеется ввиду Шариков или другие герои других кинофильмов?)

Если Шариков, то -
я уже слышал мнения, что раз уж делать Профессора, то и Шарикова нужно.
Но я, например, не разделяю эту точку зрения по двум причинам -
во-первых по-моему Евстигнеев настолько самодостаточен в этом фильме, что дальше уж некуда)) Он "Величина", "Светило"!))
Несомненно без Швондера, Шарикова, Борменталя и всех других характеров фильм не был бы таким, какой он есть.. Но Преображенский это не просто человек - это собирательный образ всего талантливого, умного и светлого, что было уничтожено тогда всеми этими швондерами..
Во-вторых - при всей гениальности исполнения Толоконниковым Шарикова -
мне не хочется этого героя себе на полку..:D Хватает таких героев и в жизни..))
Конечно же это только мое мнение и я буду следовать за большинством в этом вопросе, если решим делать обоих.
Но, повторю, я был бы счастлив именно Евстигнееву)


Что касается голосовалки, то попозже добавим.
Прежде хотелось бы посоветоваться -
может быть вам, ребят ("Максимусы"), самим стоит предложить несколько вариантов персонажей, которых вам было бы интересно сделать?
Включая Преображенского, естессссно, хехе ))))
Из этих вариантов мы и выберем путем голосования)

Просто если мы все начнем сейчас вспоминать своих любимых героев детства, то это затянется на несколько страниц и к консенсусу мы не прийдем долго..(

И да, на всякий случай - если вдруг мы решим делать Профессора,
то пожалуйста - №1 из ... оставьте за мной :)

Апд
Если это возможно будет,
то в перспективе нужны всенепременно Уэф и Би !))

Pantera
28.09.2012, 22:29
Давайте голосовалку прикрутим, и добавим туда Ливанова и Соломина.

Suburban
28.09.2012, 22:33
И Швондера всенепременно

RIDDICK
28.09.2012, 22:35
Я так же предлагаю по одному персонажу на один фильм, не более.
Это выгодно для всех, включая самих ММ.

K.Koreander
28.09.2012, 22:35
А я бы Янковского хотел, в любом образе. И Петрова с Васечкиным, серьёзно!!

AlPred
28.09.2012, 22:41
Ну хорошо, допустим.. Не дожидаясь тогда Максимусов, предлагаю следующих кандидатов :D -

Преображенский
Преображенский+Швондер
Преображенский+Борменталь
Преображенский+Шариков
Шерлок+Ватсон
Уэф и Би (Кин-Дза-Дза)
Шурик
Лукашин (Ирония судьбы)
Весельчак У и Крыс (Гостья из Будущего)
Жиглов
Жиглов+Шарапов
Мюнхгаузен
Богатырев из Свой среди Чужих
Михалков из Свой среди Чужих

вот))

RIDDICK
28.09.2012, 22:42
Преображенский+Шариков
Шерлок+Ватсон
Уэф и Би
Весельчак У и Крыс
Жиглов+Шарапов
И всё таки лучше такого избежать, ибо ММ могут пойти на поводу мнимого спроса и себя же похоронить.

Suburban
28.09.2012, 22:43
Преображенский+Швондер

Жиглов+Шарапов

Богатырев из Свой среди Чужих
Михалков из Свой среди Чужих

Хочу

Spectre
28.09.2012, 22:44
За Ливанова тож ) если вдруг
Хотел бы ещё Вицина и Быкова («Маэстро»)

Pantera
28.09.2012, 22:45
Весельчак У и Крыс (Гостья из Будущего) - я руками и ногами ЗА

AlPred
28.09.2012, 22:46
И всё таки лучше такого избежать, ибо ММ могут пойти на поводу мнимого спроса и себя же похоронить.

Понимаю.
Тогда нужно дождаться мнения авторов и тогда уже начнем голосовать.
Или делаем по одному легендарному персу (тогда из списка обиднейшим образом уходят те же Уэф и Би, Невинный с Кононов)
или делаем легендарные пары..

K.Koreander
28.09.2012, 22:48
Ну тогда я тоже расширю список

Мюнхгаузен
+1

Дульсинея Тобосская ну или любая другая Гундарева
Принц Пенапью
Том Сойер (Федя Стуков)
Серёгу Бодрова !!
А. Миронов (из Сказки странствий) ну или любого другого, кроме Бэндэра

Pantera
28.09.2012, 22:49
Конечно парами лучше, как например может быть Шерлок Холмс без Ватсона?!

toxin
28.09.2012, 22:50
Холмс+Ватсон!

AlPred
28.09.2012, 22:51
Ну тогда я тоже расширю список
Мне кажется из этого списка есть шанс только у Бодрова )


Пантера,
возможно тогда нам стоить остановиться на тех, кто может быть "одиночкой".
К слову - Холмс еще не самый плохой вариант-одиночка..

Pantera
28.09.2012, 22:53
Я не против, давайте голосовать за самых харизматичных персонажей нашего кино.

AlPred
28.09.2012, 22:54
Я не против, давайте голосовать за самых харизматичных персонажей нашего кино.

Хорошо, давайте тогда я сделаю пока голосовалку по "индивидуальностям".
Позднее, когда Максимусы скажут свое слово - определимся до конца.

V-Raptor
28.09.2012, 22:56
Если Шариков, то -
я уже слышал мнения, что раз уж делать Профессора, то и Шарикова нужно.
Но я, например, не разделяю эту точку зрения по двум причинам -
во-первых по-моему Евстигнеев настолько самодостаточен в этом фильме, что дальше уж некуда)) Он "Величина", "Светило"!))
Несомненно без Швондера, Шарикова, Борменталя и всех других характеров фильм не был бы таким, какой он есть.. Но Преображенский это не просто человек - это собирательный образ всего талантливого, умного и светлого, что было уничтожено тогда всеми этими швондерами..
Во-вторых - при всей гениальности исполнения Толоконниковым Шарикова -
мне не хочется этого героя себе на полку.. Хватает таких героев и в жизни..))
Конечно же это только мое мнение и я буду следовать за большинством в этом вопросе, если решим делать обоих.
Но, повторю, я был бы счастлив именно Евстигнееву)
ОХ, Ром, поспорил бы я с тобой, причём при более удачных обстоятельствах поспорил бы с тобой ещё и с цитатами из текста. :) "Собачье сердце" чертовски непростая вещь и "правых" в книге просто нет, кроме бестолкового пса (заметьте, пса! а не Шарикова), который просто пёс. :) Преображенский вместе с талантливым и приближенно-объективным сочетает в себе и излишний консерватизм, и заносчивость, и даже синдром Бога. Очень непростая эта книга, скажу я тебе, полемичная и колкая. Хотя в одном отказать Преображенскому не могу: он настоящий Человек, с большой буквы, органичное и разнообразное сплетение доброго и злого, где второе обычно под контролем первого. Но вот ведь беда... Без Шарика образ не работает.
Имхо, если делать "доброго кудесника, поющего про берега священного Нила", то обязательно с потёртым креслом, в цветастом халате, с книгой (ни в коем случае не с газетой :D ) и забинтованным псом в ногах. А ещё можно сделать чучело совы-часы, чтобы вешать их сзади в витрине. ;)
Моё мнение. И да, я по "Собачьему..." диплом писал. :DDD

Швондер? Смеётесь? Он появляется в повести раза два-три и несёт исключительно сюжетную функцию. Не Швондер испортил Шарикова, а швондеры всей страны. Кстати, слово "швондеры" придумывает и использует в речи сам Преображенский. Так что Швондер отнюдь не исключительный персонаж, тем более с ним якшаются точно такие же швондеры и даже женского полу. Совершенно излишний, на мой скромный взгляд, персонаж к реализации с ТАКОЙ трудозатратой.

Но действительно я бы не отказался бы от Шерлока Ливанова, полный набор без тела с трубкой, шапочкой и скрипкой\смычком.

AlPred
28.09.2012, 23:02
И да, я по "Собачьему..." диплом писал. :DDD
Возможно в этом и кроется проблема - когда нужно расписать на побольше страниц - нужно постараться)))
Илюх, я не собираюсь с тобой спорить - это так же бесполезно, как и "спорить" насчет религии или политики. Ты хотел показать, что больше меня разбираешься в этой повести - ты показал, молодец :)
Я всего лишь хочу на полку себе Преображенского, ладно?) Можно?))

Согласен с тобой насчет перебинтованной собаки у ног. Это да.

Не согласен с тобой насчет Швондера.
Речь не о повести, а о фильме. И когда он появляется пусть даже один раз - это всегда эпик.

V-Raptor
28.09.2012, 23:03
Но он не стоит того, чтобы убить в него полгода работы и продать 15 экземпляров. Подумайте о людях, работающих в студии - они хотят кушать, одеваться и развлекаться, как и мы. Стыдно говорить, но даже Кокс полностью не распродался, а уж казалось бы... "Набор Преображенского" и "Шерлок" имеют шансы, причём, второй ещё и за рубежом. Тройка Трус-Балбес-Бывай имеют шансы. Всё прочее - путь в никуда. Хоть и так чертовски приятно ностальгический. Никого не пытаюсь задеть, если что. Просто делюсь мыслями о рынке и его перспективах.
Вспомните недавний яростный пост в теме про Остапа, что цены нереально большие на набор. Ога.

Ты хотел показать, что больше меня разбираешься в этой повести - ты показал, молодец
Я всего лишь хочу на полку себе Преображенского, ладно?) Можно?))
Ни коим образом не хотел, вот прямо обижаешь. Просто всегда рад поделиться мыслями с людьми, которым интересен сабж. Может, будешь книгу перечитывать ещё раз и как-то иначе для себя её откроешь? В этом ведь и кроется магия именно печатного слова.
И нет, у меня не было задачи "написать больше", т.к. диплом писался не по литературе, а по русскому языку, анализ слов-именований в повести, словарная работа. Так что все прочие выводы - лишь моё имхо, которым я с тобой и поделился. Странно, что ты воспринял это как какую-то попытку доминирования. :(

В фильме очень яркий, да. Но даже в фильме образ идёт как "supporting cast".

Suburban
28.09.2012, 23:03
Может лучше собаку без бинтов всё-таки, а?
Швондер чертовски колоритен

maximus1981
28.09.2012, 23:04
О,свершилось!!
Даёшь троицу Трус,Балбес,Бывалый!!(легендарней некуда!!!)
И я за Холмса и Ватсона!
И предложение о Бадрове +1 - это в самую точку.

toxin
28.09.2012, 23:08
Ливанов, несомненно - жемчужина. Но мне бы на полочку больше сейчас хотелось Профессора )

Ром, а зачем тебе голосовалка? Просто набирал бы группу именно на Преображенского.
Мне кажется у профессора против Шерлока мало шансов.

V-Raptor
28.09.2012, 23:09
Может лучше собаку без бинтов всё-таки, а?
Это уже будут решать участники проекта. :) И всё зависит от выбранного вами времени. Можно сделать собаку по трём образам: после встречи с Волшебником (плешивый, жалкий и худой пёс), перед операцией (заросший, сытый, нахальный) и после 1или2 операции - в бинтах на голове, на груди и в паху крест-накрест. Выбирать исключительно вам. ;)

AlPred
28.09.2012, 23:10
Хорошо.
Насчет "троицы" - опять же - это настолько популярные персонажи в народе, что их уже не раз делали в статуях, маленьких и больших. Своими глазами видел в сувенирных магазинах.
Я, к сожалению, мимо это проекта. Мне не интересны они на полке)

Да нет, Илюх, ничего я не воспринимал))
Ты просто зачем-то начал рассказывать о чем повесть "СС", хотя мы здесь собрались совсем по другому поводу) Ну просто написал бы, что не согласен со мной в том, что он "человечище" и т.п., да и все))

Короче..
Ты предлагаешь свести голосовалку к двум персам -
Преображенский vs Холмс?

апд
Наташ, не знаю.
Я пока не понял как это работает реально))

Pantera
28.09.2012, 23:12
Мне кажется у профессора против Шерлока мало шансов.

Практически никаких)

AlPred
28.09.2012, 23:13
Практически никаких)

Эх вы..:( )

V-Raptor
28.09.2012, 23:13
Короче..
Ты предлагаешь свести голосовалку к двум персам -
Преображенский vs Холмс?
Ни коим образом не предлагаю. :) Оба персонажа достойны реализации и битвы между ними быть не может. Мне кажется тут дело будет больше на откуп самим М-М. Не забывайте, что Валерия - живой человек, и у неё тоже есть интерес кого лепить. Дело же творческое всё-таки. И не забываем, что найти материалы для одежды не всегда просто, от этого тоже многое зависит.

Мне, к слову, тоже троица не интересна. :)

Ты просто зачем-то начал рассказывать о чем повесть "СС", хотя мы здесь собрались совсем по другому поводу)
Фильм к повести удивительно близок, всем бы так снимать. ;) Просто актёры вложили что-то своё в роли. Но общая философия от этого не меняется. Считаю, что для Швондера слишком много целой фигурки, а уж ТЕМ БОЛЕЕ если в обход Шарикова (это как если выпустить ещё одного штурмовика, но забить на Дарта Вейдера; хотя Сайды так делают уже очень много лет... :D ). Но это моё мнение, никому не навязываю.

toxin
28.09.2012, 23:14
Эх вы.. )

Ром, я обожаю "Собачье сердце"! Но фигурки... на полке... не, это не для меня. Я серьезнее этот фильм воспринимаю.


Мне, к слову, тоже троица не интересна.

И мне.

Медвежонок
28.09.2012, 23:14
Ку, пацаки ?!

Мюнхгаузен Янковского, Шерлок Ливанова, Сталин Джугашвили

Pantera
28.09.2012, 23:15
К слову - троицу спокойно можно купить. Сам видел. Масштаб примерно 1/7.

AlPred
28.09.2012, 23:18
Ни коим образом не предлагаю. :) Оба персонажа достойны реализации и битвы между ними быть не может. Мне кажется тут дело будет больше на откуп самим М-М. Не забывайте, что Валерия - живой человек, и у неё тоже есть интерес кого лепить. Дело же творческое.

Тогда нафиг опросы и голосовалки, я щитаю.
Ждем ответ Валерии и Ко. и тогда или участвуем или нет)

V-Raptor
28.09.2012, 23:18
Pantera, вот! Тем более не считаю, что работа над этими ТРЕМЯ куклами стОит затраченных сил.
Тогда нафиг опросы и голосовалки, я щитаю.
Ждем ответ Валерии и Ко. и тогда или участвуем или нет)
Вот и я так считаю. Ребята они головастые, темы читают, выводы делают.
Может... не знаю... может у них там в планах тайный мега-проект и они собираются сделать Чарли Чаплина 5:1 высотой с трёхэтажный дом. А мы тут со своими голосовалками... :D

maximus1981
28.09.2012, 23:18
Мне, к слову, тоже троица не интересна.

Тады я за Холмса,хотя и от Приображенского не откажусь.А вобще меж таким трудно выбрать.

Оба персонажа достойны реализации

Может так и надо сделать?

AlPred
28.09.2012, 23:18
К слову - троицу спокойно можно купить. Сам видел. Масштаб примерно 1/7.

Именно

Более того - Ливанова наверняка тоже можно, если поискать.
А если и нет - то его рано или поздно все равно сделают.
А вот Евстигнеева-Преображенского - вряд ли кто возьмется(

Sergej Rakov
28.09.2012, 23:19
Хочется много фигурок сделанных по образам отечественных актёров. А ещё, фигурку по своему образу :)

RIDDICK
28.09.2012, 23:19
"Собачье сердце" чертовски непростая вещь и "правых" в книге просто нет, кроме бестолкового пса, который просто пёс :)
Преображенский вместе с талантливым и приближенно-объективным сочетает в себе и излишний консерватизм, и заносчивость, и даже синдром Бога. Хотя в одном отказать Преображенскому не могу: он настоящий Человек, с большой буквы, органичное и разнообразное сплетение доброго и злого, где второе обычно под контролем первого. Но вот ведь беда... Без Шарика образ не работает.

Швондер? Смеётесь? Он появляется в повести раза два-три и несёт исключительно сюжетную функцию. Cлово "швондеры" придумывает и использует в речи сам Преображенский, так что Швондер отнюдь не исключительный персонаж, тем более с ним якшаются точно такие же швондеры и даже женского полу. Совершенно излишний персонаж к реализации с ТАКОЙ трудозатратой.
http://images.yuku.com.s3.amazonaws.com/image/gif/38e35cdce5025ea3a663ed4b1abad00fb741a2e.gif

Именно поэтому я не хочу кого-либо по этой книге/фильму.
В это произведении персонажи играют роли, но не живут сами по себе.
В нём нет конкретики, идеологии или законченности.

AlPred
28.09.2012, 23:26
Ром, я обожаю "Собачье сердце"! Но фигурки... на полке... не, это не для меня. Я серьезнее этот фильм воспринимаю.

Наташ, сорри, я не понял твою мысль.
В каком смысле "серьезнее"? Фигурка Преображенского на полке как-то оскверняет или издевается над этим образом? Или что?

RIDDICK
28.09.2012, 23:33
Скорее всего Токсинчег имела ввиду что поставить на полку фигурку Преображенского равносильно вырыванию части смысла из контекста книги.

Rayan
28.09.2012, 23:34
И я готов на Профессора подписаться!!!

toxin
28.09.2012, 23:35
Фигурка Преображенского на полке как-то оскверняет или издевается над этим образом? Или что?

Нееееее, никоим образом не издевается и уж тем более не оскверняет ))
Я говорю о своем личном отношении - для меня эти герои не для полки. Не объекты обожания, если хочешь )))


поставить на полку фигурку Преображенского равносильно вырыванию части смысла из контекста книги.

Ну и это тоже!

AlPred
28.09.2012, 23:37
равносильно вырыванию части смысла из контекста книги.
Я писал, что там абсолютно все важны и нужны, с этим не спорю.
Но всех не поставить, а мне лично Преображенского хватило бы.
Глядя на него я спокойно смогу нарисовать у себя в голове и нужную атмосферу и нужное ему окружение.

Наташ, ну для меня, допустим, это тоже не объект "обожания")
Для меня это дань уважения образу, созданному на экране Евстигнеевым.

toxin
28.09.2012, 23:39
Наташ, ну для меня, допустим, это тоже не объект "обожания")
Для меня это дань уважения образу, созданному на экране Евстигнеевым.

Вот, это твой подход! Собирай же группу, говорю.

А мне мало уважать - я еще любить должна ))))))))))

AlPred
28.09.2012, 23:44
Собирай же группу, говорю.
Да уж..))
Я посмотрел обсуждение..))
Видимо я был не прав полагая, что его многие захотят в 1/6.
Шансы на успех малы)

RIDDICK
28.09.2012, 23:48
Для меня это дань уважения образу, созданному на экране Евстигнеевым.
===>Возможно в этом и кроется проблема

toxin
29.09.2012, 00:04
Шансы на успех малы)

Человек 5 точно набрал бы, а то и больше.
Да тебе и группа не нужна, было бы желание - и профессор твой )))

AlPred
29.09.2012, 00:08
Человек 5 точно набрал бы, а то и больше.
Да тебе и группа не нужна, было бы желание - и профессор твой )))

Ну что ж.. попробуем)
Сделал тему)

VLN
29.09.2012, 00:26
Maximus,
но нет ли желания следующим проектом сделать, к слову, Профессора Преображенского? Как минимум 4 экземпляра фигурки (1/6 конечно) будут оплачены как только вы согласитесь))
Уверен, что желающих будет намного больше)
Альпи, надеюсь, ты в эти "4 экземпляра" посчитал мой? ;)
Я по определению, готов подписаться на почти любые фигурки по нашим ностальгическим фильмам с великими актёрами.
Но на мой взгляд, ты "распылил" тему - никакого единого вектора ты в таком "базар-вокзале" не получишь. К сожалению.
Вкусы у всех разные, а некоторые просто не могут не встрять в любой топик, хотя по определению не купят ничего дороже рубля :D

Выбираешь Профессора? - значит, нужно определиться, сколько человек хотят именно его и тогда бить челом Максу с Валерией.
А общая голосовалка - это блеф, почти такой же как народные выборы Путина :D:D

AlPred
29.09.2012, 00:28
А общая голосовалка - это блеф, почти такой же как народные выборы Путина :D:D

Уже понял)
Создал новую тему (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=10698), иди туда тогда)

RIDDICK
29.09.2012, 00:32
некоторые просто не могут не встрять в любой топик, хотя по определению не купят ничего дороже рубля
http://i690.photobucket.com/albums/vv262/RIDDICK0911/trash/porky_face.gif

Wesker
29.09.2012, 00:33
Я за Холмса-Ливанова.
И непременно с трубкой (ну можно еще скрипку) :)

RIDDICK
29.09.2012, 00:33
И непременно с трубкой (ну можно еще скрипку)
Однозначно. Без них он не Шерлок! =)
Скрипка - прекрасный аксессуар.

Moguchiy H
29.09.2012, 11:14
А общая голосовалка - это блеф, почти такой же как народные выборы Путина
Чуется так у нас выборы и проходят обычно. В крови эта политика :D:

- Есть у нас кандидата два, я думаю нужно показать народу.
- А как зовут?
- Один Иванов, второй Путин.
- Хм. Хорошо, давайте на народное голосование выдвинем.
- Да давайте, но мне лично нравится Путин, так как и фамилия интереснее.
- Хм. Может и правда, выборы дело непрактичное. Путин говоришь?
- Да давайте его покажем, пускай народ привыкает, а то ещё проголосуют те, кому дела нет.

Лично для меня и Евстигнеев и Ливанов оба желанны тут даже и думать не могу. Но если Преображенского мне бы хотелось в одиночку, то сет Холмса, я бы хотел Ливанов + Соломин. Я не могу их разделить, а вот образ профессора силён и в сольном исполнении. Я бы ему даже потом фон куска квартиры сделал, кресло, стол :D

Но я право считаю, что тот, кто тему замутил, пусть своё и выдвигает. Буду ждать своей очереди.

AlPred
29.09.2012, 14:31
вот образ профессора силён и в сольном исполнении. Я бы ему даже потом фон куска квартиры сделал, кресло, стол
Вот спасибо, мил человек!)

toxin
29.09.2012, 17:45
Итого, пока нас 7 человек)

Ну вот, а ты переживал ))



Правда, теперь очень хочется Шерлока...

Valtiel
29.09.2012, 20:54
А я хочу МН 1\4. Желательно статуей. С котом и стаканчиком пластиковым. И на фоне улья с шершнями. Шершней тоже в наборе бы :(
думаю, нас будет как минимум 3е желающих

RIDDICK
29.09.2012, 21:00
А я хочу МН 1\4. Желательно статуей. С котом и стаканчиком пластиковым. И на фоне улья с шершнями. Шершней тоже в наборе бы :(
думаю, нас будет как минимум 3е желающих

ТАК ТОЧНО!

Moguchiy H
30.09.2012, 00:26
Valtiel, RIDDICK, что за фигня тут творится?

http://ru.fishki.net/picsw/102007/26/zhivotnie3/tn.jpg

Всем хотеть Преображенского и Холмса и всё. Не нужно самодеятельности :D

Valtiel
30.09.2012, 02:19
Moguchiy H, полагаю, скульпт кота?

Blackmamba
30.09.2012, 12:21
Шерлок+Ватсон хочу ))

toxin
30.09.2012, 12:25
Вера, ты такими темпами даже без пластиковых фруктов на новый год останешься )))))))))))

Gray
30.09.2012, 12:26
Шерлок+Ватсон хочу ))

Аналогично!

VLN
30.09.2012, 12:55
Вера, ты такими темпами даже без пластиковых фруктов на новый год останешься )))))))))))
Пластиковый Шерлоком с Ватсоном гораздо лучше пластиковых фруктов! :p

Blackmamba
30.09.2012, 13:39
Вера, ты такими темпами даже без пластиковых фруктов на новый год останешься )))))))))))

Зато с овсянкой :rolleyes: )))))))

Pantera
30.09.2012, 14:44
Я особо не отслеживаю новые темы, но имейте в виду, что я тоже хочу Шерлока и Ватсона.

Toshimi
30.09.2012, 15:05
Valtiel, RIDDICK, что за фигня тут творится?

http://ru.fishki.net/picsw/102007/26/zhivotnie3/tn.jpg

Всем хотеть Преображенского и Холмса и всё. Не нужно самодеятельности :D


Интересно - это что же бедному животному нужно было показать, чтобы у него глаза такими стали ;-)))))

Toshimi
30.09.2012, 15:14
Холмса в исполнении Ливанова - я тоже участвую. Он настолько самобытен - (и самодостаточен) - что я бы и от него одного не отказалась (трубка и скрипка обязательно!) - ну а если будет с Соломиным - так вообще the best.

ИМХО - это не значит что я от Филип Филипыча отказываюсь ;-) от Севильи до Гренады в тихом сумраке ночей......

Lara
30.09.2012, 15:19
Я бы тоже не отказалась от Шерлока-Ватмона.

Valtiel
30.09.2012, 20:49
Шерлока Batman'a. Im in

tremor
30.09.2012, 22:14
Обсуждалось.
Персонажи отечественного кино. Кого бы вы хотели получить в коллекцию?