PDA

Просмотр полной версии : threeA: Popbot - Munich NTQ


Ikar11
21.08.2012, 12:41
Ещё один эксклюзив от threeA для своего ритейлера - магазина BBICN. В данном случае это Tomorrow Queen из вселенной PopBot - Munich NTQ.

http://img-fotki.yandex.ru/get/16123/288651722.45/0_10f057_ec828ced_orig (http://img-fotki.yandex.ru/get/16165/288651722.7c/0_10fb00_f2f05d2f_orig)


N в NTQ скорее всего означает Ninja (да, мимо такого сложно пройти будет), а вот причем тут Мюнхен (Munich) пока не понятно. ))

Ждем подробности от BBICN

P.S. Лично меня волнует вопрос собирается ли 3А выпускать эти эксклюзивы для Бамбы? А то что-то вот снайпера не перевыпустили... Наводит на тревожные мысли.

Дополнительная информация
Упаковка

Новая дата выставки

Al1
21.08.2012, 12:46
Симпатичная. Понравилось. Хорошо, что лицо скрыто маской, женские лица у Эшли зело кирпича просят.

Poroh
21.08.2012, 12:51
На BBICN вобще заказывал кто-то? Сайт даже после гугл транслейта не дает особого понимания что и как там работает.
Релизы очень интересные, не хотелось бы пропуститью D:

VLN
21.08.2012, 15:00
Ещё один эксклюзив от threeA для своего ритейлера - магазина BBICN. В данном случае это Tomorrow Queen из вселенной PopBot - Munich NTQ.
Отличная новость, Икарыч!
ПрЫнцесску-нинзю надо брать, однозначно!

а вот причем тут Мюнхен (Munich) пока не понятно. ))
Да, собсно, при том же, что и все остальные названия Эшле - т.е. абсолютно ни при чём :D:D

P.S. Лично меня волнует вопрос собирается ли 3А выпускать эти эксклюзивы для Бамбы? А то что-то вот снайпера не перевыпустили... Наводит на тревожные мысли.
Ну, в общем-то, TQ уже многократно "перевыпускали" для Бамбы ;)

Ikar11
21.08.2012, 15:22
Ну, в общем-то, TQ уже многократно "перевыпускали" для Бамбы
Это какую же принцессу ранее выпущенную для BBICN перевыпускали для Бамбы? ) Не было таких ещё. До этого были только Снайпер, Томми и ТК в Пуховике. Последние два продавались в другом виде на Бамбе, а вот снайпер так ещё и не дошел, что странно.

Таких же TQ и в таких куртках ещё не было.

На всякий: я говорю в данном случае не о просто платформе TQ, а о конкретной модели (пусть и в другом цвете для бамбы).

VLN
21.08.2012, 15:34
Икарыч, я прекрасно понимаю, о чём ты говоришь, потому и закавычил, и смайлик поставил...
Но TQ - это такая же платформа, как и Томми, и ТК (а не конкретные модели).
Поэтому, сопоставление, в принципе, допустимо.
И ты правильно отметил, что Томми и ТК продавались на Бамбе "в другом виде" - так же как и ТQ...

ПС.
Насчёт Снайпера - вот тут ты полностью прав.
Но меня он не интересует...

Bajo Ninja
21.08.2012, 18:17
Есть нще вариан, что N - Noir! черная принцесса!!
Но вариант Ильи мне больше нравится!!)) но ниньзи такую обувь не носят;)
Я все bbicn'овские эксклюзивы брал и Ибэя.

Сама фигурка понравилась.. Классный у нее куртец

gimbat
21.08.2012, 20:27
Вполне возможно, что они будут ограниченны продажами на выставке (т.е. ничего не останется для онлайн продаж на их сайте):

http://www.threeaonline.com/blog/wp-content/uploads/2012/08/bbicn2.jpg

VLN
21.08.2012, 21:31
Вполне возможно, что они будут ограниченны продажами на выставке (т.е. ничего не останется для онлайн продаж на их сайте):
А вот это реальная заподлянка! :o
Как классная фигурка - так эксклюзив для выставки :rolleyes:

Poroh
21.08.2012, 21:45
Жалко, что в начале октября, мне только в середине месяца туда :(

Bajo Ninja
22.08.2012, 11:22
Сегодня в фейсбуке, ретейлер OneSixThBruce дал пояснение на задаваемый многими людьми вопрос о возможности покупки BBICN ексклюзивов через их магазин:

"We have had a ton of emails asking if OSB will be stocking these 2 BBICN Exclusives, we are afraid to say that each set is very limited, BBICN informed us that they only have around 100pcs each, and they are for the Guangzhou - HK - Macau Comic Con being held in late September.

Краткий перевод: к сожалению вынуждены сообщит вам, что каждая фигарка/сет очень лимитированы, В количестве около 100 штук на каждый вид. И продаваться будут только на выставке Guangzhou - HK - - Macau Comic Con в середине сентября.

Poroh
22.08.2012, 11:41
Печально :(

Ikar11
22.08.2012, 13:30
Хм... Как-то не хорошо получается: сначала ругаются и проклинаются перекупщики, потом советуется не покупать у них, а купить просто "аналогичный" релиз на бамбе, а затем выпускаются сверх лимитированный тиражи для азиатской выставки. Очень умно. :(
Лучше бы сначала выпустили хотя бы Пенумбру для Бамбы.

Mefisto from Hell
22.08.2012, 14:26
А разве Пенумбру обещали для Бамбы?
Она же изначально была только для ритейлеров заявлена.

Насчёт пака в 100 экзов для китайцев, дык на 99,9% они все и есть первые на селе перекупщики ))) Так что всё для них родимых, всё для них!

Ikar11
22.08.2012, 14:38
А разве Пенумбру обещали для Бамбы?
Она же изначально была только для ритейлеров заявлена.
Ну вообще-то все фигурки так или иначе выходят на Бамбе. До и после ритейлеров, но выходят. Пенумбры же вообще не было (как пока и снайпера). Может конечно политика 3А сменилась, но хотелось бы верить в прекрасное и светлое. )

Mefisto from Hell
22.08.2012, 14:42
Ты имеешь ввиду платформу? В смысле другие расцветки и прочее, но должна быть альтернатива. Если так, то абсолютно согласен. Лично я уже забыл, когда на Бамбе реально было что-то невероятно редкое коллекционное. Осознаю, что висяк мне всё равно не позволит такое купить, но всё же. Китайцам по-прежнему все сливки стабильно достаются, чего не скажешь про КомиКон, где всех пластиковыми бутерами удивить пытались. Хех.

Ikar11
22.08.2012, 14:46
Ты имеешь ввиду платформу? В смысле другие расцветки и прочее, но должна быть альтернатива.
Да-да. Вот что-то типа Пенумбры из три-пака должно быть по моему мнению на Бамбе.

Al1
22.08.2012, 15:30
Ок. Выслушав стенания о китайцах и вселенской несправедливости, предлагаю следующую схему.
Все, кому хотелось бы Ниндзю, скидываются по 100баксов, покупают Икару или Альпреду или еще кому билет в Китай (цена районе 500грина). Тот с выставки привозит всем вождевленную тетеньку в черных колготках).
Это будет дешевле, чем покупать на Ебэй.

AlPred
22.08.2012, 15:40
Фэйловый план,
так как совершенно очевидно они будут продаваться по 1-му экземпляру в руки..:(

Al1
22.08.2012, 15:48
Если им предварительно грамотно написать (мол русским очень хочется, мы соберем последние не отнятые Путиным деньги и пришлем гонца), и предоставить список с данными на каждого покупателя + встать первым в очередь на стенд, то может и получиться.
А под лежачий камень - вода не течет.

AlPred
22.08.2012, 15:57
Если им предварительно грамотно написать (мол русским очень хочется..

..то они ответят - "Извините, ничем помочь не можем".
Проходили уже это в Гонконге)

Bajo Ninja
22.08.2012, 17:34
Alpred полностью прав! у компании есть четкие правила! и Бени их не за что не нарушит!!=) как бы кто не просил!

Ikar11
22.08.2012, 17:54
Зато Вуд может ))))))

Bajo Ninja
22.08.2012, 17:56
Вуд может! но Бени не позволит! мы уже это проходили)))

Al1
22.08.2012, 19:27
Да, ребята правы, ответ из магазина.

Hello Alexander,

Yes, you are right! just because very limited qty, so we only accept the person to attend to get it.

The way you are asking we are not able to help you.
As you know, all items will be sold at the fair only, if you attend the fair you can buy or order 1 set each exhibition verson items, details after some days will be announced in the forum or 3A official blog, however,so far, we don't accept any preorder on line, or the way you are asking, sorry.

Best Regards,
Lillian

Tim
23.08.2012, 07:14
Китайцам по-прежнему все сливки стабильно достаются, чего не скажешь про КомиКон, где всех пластиковыми бутерами удивить пытались.

Отличная стратегия по борьбе с перекупщиами, продолжая подпитавать само гнездо раздора.

VLN
23.08.2012, 11:57
Отличная стратегия по борьбе с перекупщиами, продолжая подпитавать само гнездо раздора.
Это даже не удивляет ни разу - я всегда говорил, что вся стратегия 3А/Эшли/Бени (нужное подчеркнуть :)), так или иначе, направлена на поддержание ибэйных барыг-перекупщиков...
ПС. Только, плиз, не нужно сразу же рьяно начинать в стопятнадцатый раз доказывать, что это не так и Эшле "белый и пушистый" :D

Проблема не в факте эксклюзивности для какой-то-там Гуанчжоу Фэйр.
Не первый раз такое...
Огорчает другое - какому "умнику" пришло в голову ограничить столь явно востребованные персонажи тиражом всего в 100 экз :mad:, когда даже для КомиКона, собственной RVHK или гудсмайловского ВондерФеста выпускаются гораздо бОльшие тиражи? :rolleyes:

Ikar11
12.09.2012, 15:50
Коробочка... но мимо нас...
http://www.threeaonline.com/blog/wp-content/uploads/2012/09/stuff.jpg

Tim
12.09.2012, 20:03
да, Королевка с бочонком на спине Класс!

Ikar11
12.09.2012, 20:07
Я так понимаю, это не бочонок, а просто куртка развивается.

Tim
12.09.2012, 20:18
ну и слава Богу, а то свсем бы расстроился,

Ikar11
18.11.2012, 13:10
Выставка пройдет с 29 декабря по 1 января. 30 декабря Вуд будет раздавать автографы.