PDA

Просмотр полной версии : "Man of Steel" (Superman 2013)


Страницы : 1 [2]

Игрок
02.07.2013, 21:06
ребят, я все понимаю, но Дэвид Гойер - третьесортный сценарист, а Зак Снайдер - второсортный режиссер. Единственную отсылку к Иисусу, что они смогли придумать - 33 года. Не надо выдумывать то, чего там вообще нет

V-Raptor
02.07.2013, 21:11
Кстати, всем советую почитать Юрия ЛОТМАНА "Диалог с экраном".
Прекрасная книжка о кино, его языке и его восприятии. Серьёзно.
Кто любит кино - читайте.

denrep-lilium
02.07.2013, 21:12
Игрок, Интервью с Гойером: 1 (http://www.jewishjournal.com/the_ticket/item/man_of_steel_screenwriter_david_s._goyer_on_superm an_and_religion) и 2 (http://hiphopwired.com/2013/06/12/superman-is-the-new-jesus-man-of-steel-continues-religious-parallels/)
Из первых уст, или это тоже не довод?

Rayan
02.07.2013, 21:12
ребят, я все понимаю, но Дэвид Гойер - третьесортный сценарист, а Зак Снайдер - второсортный режиссер.
Игрок, а ты какого сорта критик?

denrep-lilium
02.07.2013, 21:15
Юрия ЛОТМАНА "Диалог с экраном".
Я от Лотмана больше ждал, как-то он не раскрыл глаза. После творчества Тарковского много что было уже само собой понятно. Мне нравилась серия "Азбуки" с интервью, но она что-то прикрылась. Там очень занятные Тарантино и Триер. А братья Коэны и Джармуш - страшные хитрецы, которые ничего не рассказывают.

П.С.: Игрок, я же довольно часто соглашаюсь в оценках, но ведь каждый имеет право на своё мнение.

V-Raptor
02.07.2013, 21:20
Я от Лотмана больше ждал, как-то он не раскрыл глаза.
Я не пытаюсь никому раскрыть глаза, просто даю наводку на хорошую общеобразовательную книгу. ;) Кто и так читает книги по кино, в моём совете не нуждается.

denrep-lilium
02.07.2013, 21:24
Я не пытаюсь никому раскрыть глаза, просто даю наводку на хорошую общеобразовательную книгу. ;) Кто и так читает книги по кино, в моём совете не нуждается.

Просто я как-то долго его вылавливал, потом прочитал, и мысль: "И всё?":D
Так что, приходилось арт-хаусную серию "Азбуки" по режиссёрам читать (и не только, кстати Тома Уэйтса очень по другому стал воспринимать после книги)?

П.С.: А пример кинокритика для меня - Андрей Плахов. Он о фильмах с любовью рассказывает, даже о недостатках. Как будто они живые и их можно обидеть. Ну и вообще, у него конструктивные рецензии, мотивируют вникать в материал, а не выносить приговор.

V-Raptor
02.07.2013, 21:28
Но всё же я о другом.
Просто у нас тут почему-то есть мнение, что воспринимать кино можно только однозначно с единой позиции. А то, что кино это не столько наполнение, сколько форма для самостоятельного наполнения, - как-то не очень думают. Поэтому и советую люду конкретно Лотмана. + Он хорошо и компактно описал историю кинематографа там, которую грешно не знать, если учесть, что искусству этому всего-то сто лет.

denrep-lilium
02.07.2013, 21:34
кино это не столько наполнение, сколько форма для самостоятельного наполнения
Я думаю это любого искусства касается. Хорошие произведения многослойны, полифоничны, используют архетипы, и потому выдерживают проверку временем.

"Человек из стали" - не гениальное произведение. В нём много того, что мне не нравится, но общая история меня "зацепила", именно из-за многозначности (об этом и говорит Гойер в интервью). Если вас ничего не "зацепило", ну "се ля ви". Просто других за это не надо осуждать.

ShadowJackJC
03.07.2013, 11:31
я не могу верить сумасшедшему, извините
Вместо этого ты веришь оголтелым? Ну так верифицируй, кто мешает.

denrep-lilium
04.07.2013, 14:57
Пересмотрел вчера/сегодня :) ещё раз.
Апология (частично с учётом "мочилова" на Спайдермедии)


Детей не было в капсулах, даже в крио-камерах на корабле народ не выжил, дети бы тоже не осилили без энергии 20000 лет (корабль был в хибернейт). Они должны были появится после экстракта ДНК из Кэл-Эла. Кэл-Эл уничтожил корабль, но теоретически, такие же остались на других планетах и надежда на восстановление осталась. На это намекал Джор-Эл, говоря о воссоединении двух цивилизаций в будущем. Но очень сомневаюсь, что авторы к этому когда либо вернуться.

Костюм с эмблемой рода был и на исследователях космоса в мини-презентации, которую устроил Джор-Эл, так что "счастливое совпадение", но нам объясняют почему на корабле костюм именно с такой эмблемой. Как уже говорилось (кем-то, где-то) дизайн костюма - ретро, поэтому у него есть накидка (как и у исследователей в "презентации") и цвет костюма другой (можно не соглашаться, но обоснования присутсвуют в фильме).

Кэл-Эл полетел в к Индийскому Океану потому, что машина по терра-формированию была именно там, и её он должен был уничтожить в первую очередь - всё оправдано. Кроме того, он надеялся, что военные осилят скинуть его корабль сами (что они и сделали).

Джор-Эл поделился информацией с Луиз потому, что времени болтать с сыном не было (параллельно он освобождал обоих) и нужно было заставить его взаимодействовать с людьми (таково было его видение).

Джонатан действительно не учил Кларка как жить (он скорее провоцировал сына, по сократовски, и не случайно Кларк читал Платона, в одной из сцен), но он постоянно настаивал на важности выбора сына, и на том, что от этого зависит всё. Тема выбора введена ещё на Криптоне. Снайдер решил взять тему "Хранителей" (одну из многих, конечно) и "Запрещённого приёма" и протащить её и сюда. :) Логика есть, хотя с ней можно и не соглашаться.

Убийство Зода - трагедия. Людей Кэл спас (голоса были слышны), как раз было бы глупо "Супермену" убивать просто из мести, но сам выбор для него был трагичным. Возможно они используют это, чтобы показать, что он зарёкся кого либо вообще лишать жизни в будущем (но это догадки, и много зависит от "глупости" сценариста и режиссёра).

Мне не хватило "негативности" людей. Надеюсь в сиквеле они покажут аспект разочарования в людях, осознание того, что не все хотят "следовать идеалу" (в фильме это проявляется тоько в "злых" детях и водителе грузовика :) ).

Зод очень адекватно прописан. Согласен с Игроком, что как персонаж - отличный. Он консерватор и конфликт с "Элами" во многом строится на противостоянии "эреси" выбора и других вариантов развития событий, кроме тех, которые он определил.

Луиз тоже неплохо представлена как персонаж (даже лучше местами чем Кларк :) ). Её присутсвие на корабле вполне оправдано. Зод догадался о привязаности к ней Кэл-Эла, и наверняка собирался её разыграть против него, при удобном раскладе.

Мне понравилось, что с помощью закадровых поучений Джор-Эла вырисовывается видение призвания и перспектива развития персонажа "Супермена".

Считаю реально глуповатым сломаный грузовик, и растянутое "мочилово" с Зодом можно было сделать компактней и логичней (без такого объёма мэсс дистракшн)

Фильм реально сделан как будто ожидая сиквел. Много недосказанностей. Супермен толком не развит - это да.

Atake
23.07.2013, 09:02
я надеюсь это шутка

http://www.highsnobiety.com/files/2013/07/batman-cameo-man-of-steel-sequel-01.jpg
At this year’s Comic-Con, director Zach Snyder not only announced that there would be a sequel to Man of Steel but that a certain masked vigilante would share screen time with Superman. Snyder made the announcement by reading Bruce Wayne’s famed threat to Clark Kent in DC’s epic graphic novel The Dark Knight Returns leading fans to draw the correct conclusion that Batman would be appearing in the series’ next installment. The film is said to take inspiration from The Dark Knight graphic novel series that featured Superman and Batman as enemies which the sequel will be loosely based on.

The film is due out in theaters around 2015 with Henry Cavill reprising his role as Superman although there is no word yet on who will play Batman.

avp1980
23.07.2013, 09:06
Думаю не шутка

Игрок
23.07.2013, 09:42
нет, не шутка, официальное объявление

MarkizzZ
23.07.2013, 09:59
я надеюсь это шутка
Посмотрю. только вот какой будет Бэтмен? Нолоновский? Или нам покажут Бэтса на подопии Зелёного фонаря?

Atake
23.07.2013, 10:09
нет, не шутка, официальное объявление

печально

Rayden
23.07.2013, 10:14
Бэйл вроде заявлял,что нигде и никогда больше Бэтмена/Уэйна играть не хочет.

denrep-lilium
23.07.2013, 11:33
печально

А что вас расстраивает?

Atake
23.07.2013, 11:38
denrep-lilium, вижу в этом лишь маркетинговый ход. Мне не понравился первый фильм, но во втором же будет бэтмен придется идти, вот как то так.

Игрок
23.07.2013, 11:41
А что вас расстраивает?
меня лично связка Снайдер/Гойер/Бэтмен
так я мог ненавидеть направление, в котором идет один герой, а теперь в нем пойдут многие

Кстати, говорят, в 2016 планируют отдельный фильм про Флэша, радует, что Снайдер тупо не успеет его снять теперь)

denrep-lilium
23.07.2013, 11:45
Бэтмен, пока, единственный успешный киногерой Уорнеров, и новый Супермен даже на его плечах стоит. Логично, что они сделали на него ставку.

Максимум, что они могут выдавить из Нолана - уговорить Гордона-Левитта на "нового" бэтмена в "старом" (Нолановском) дизайне. Но скорее всего они просто перезапустят франчизу, что вполне допустимо.
Правда, я очень сомневаюсь, что Снайдер сможет дать больше чем он сделал в ЧиС (хоть это не совсем и он делал). НО, возможно за Снайдера опят всё напишут, а ему дадут только камеру и спецэффекты. Посмотрим.

Одно точно, неудача этого релиза может сильно задеть всю кинодеятельность по DC.

John K
23.07.2013, 12:42
Очень ждал Лигу с Нолоновским Бэтменом(в роли Гордона-Левита) но вот после просмотра Человека из Стали, уже как то не очень хочется смешение этих франшиз.

Единственный выход, перезапуск Бэтмена, но переплюнуть Кристиана Бэйла будет трудно.... какая-то тупиковая ситуация получается.

Игрок
23.07.2013, 12:44
НО, возможно за Снайдера опят всё напишут, а ему дадут только камеру и спецэффекты
если не Гойер, то ок
но Дэвид Гойер это днище

Atake
23.07.2013, 12:44
Может Бэйл будет компьютерным?)))

a.d.
23.07.2013, 13:36
Может Бэйл будет компьютерным?)))
аватар бэтмана под управлением робина-левитта :D

denrep-lilium
23.07.2013, 13:37
А зачем Бейл, с его Брюсом всё закончено. Единственный вариант - Блейк, как новый бэтс. И то, не факт, что нужно.

Leggim
23.07.2013, 21:18
Да не будет никакого Левита или Бэйла в новом фильме!! Нолан ясно дал понять, что Вслененая, которую он создал, рассчитана на реализм. Следовательно никакого Супермена там быть не может. Следовательно в "Супермер/Бэтмен" не будет и не может быть ни Бэйла, ни Левита!

denrep-lilium
23.07.2013, 21:28
Левитт ничего не обещал, его могут затянуть (за огромную сумму, и чтоб привлечь фанов Нолана). Но, думаю, будет, что-то новое.

Leggim
23.07.2013, 21:31
Ну и что, что не обещал?) Я к тому, что Нолан не позволит объединить вселенные. История о Темном Рыцаре останется независимой от Супермена и прочих. Будет другой Бэт, другая история персонажа, другой актер, другой характер

denrep-lilium
23.07.2013, 21:33
А права на франчизу у Уорнеров, Нолан им ничего не может запретить, это они его заставили на скорую руку третий фильм снять. Он ещё от Начала не оклемался тогда, когда сценарий стал писать :)

Leggim
23.07.2013, 21:46
Уорнеры сами на это не пойдут. Иначе получится бред и винегрет

a.d.
23.07.2013, 21:51
уорнеры пойдут туда, где будет прибыль. а она явно сидит в объединении нолановских бэтманов и ЧиСа.

Leggim
23.07.2013, 22:05
Ага, конечно)) Это был бы наиглупейший ход с их стороны. Я готов поставить все на то, что не будет никакого объединения. Многие, включая меня, попросту не пойдут на это в кино. Ибо будет потерян весь шарм трилогии о Темном Рыцаре. Я думаю, что Уорнеры это осознают

Punish
23.07.2013, 23:48
Да не будет никакого Левита или Бэйла в новом фильме!! Нолан ясно дал понять, что Вслененая, которую он создал, рассчитана на реализм. Следовательно никакого Супермена там быть не может. Следовательно в "Супермер/Бэтмен" не будет и не может быть ни Бэйла, ни Левита!

+100500

Весь фильм строился на реализме, и летающий супергерой инопланетного происхождения туда явно не вписывается.

Скорее всего возьмут другого Бэтмена, нечто более комиксовское, как в игре Аркхем или что-то в этом роде.

rencure
24.07.2013, 08:50
Ага, конечно)) Это был бы наиглупейший ход с их стороны. Я готов поставить все на то, что не будет никакого объединения. Многие, включая меня, попросту не пойдут на это в кино. Ибо будет потерян весь шарм трилогии о Темном Рыцаре. Я думаю, что Уорнеры это осознают

За "многих", я думаю, не стоит говорить, т.к. аудиторию фильмов составляет не десяток недовольных в интернете. :)
Да и то, что у Нолана ни у кого нет суперсил, не делает фильм квазиреалистичным - там порой такая хурма творится, которой и сабж со своей космической магией позавидует.

denrep-lilium
24.07.2013, 10:27
Некоторые слухи (http://movies.cosmicbooknews.com/content/exclusive-tyler-hoechlin-new-batman-screen-test-henry-cavill-plot-new-supermanbats-movie).
Будет перезагрузка Бэтмена, а возможными врагами Супера и Бэтса будут Лекс и Джокер (но с ним ещё не ясно). Этот фильм подготовит почву к "Лиге справедливости".
Перезагрузка, короче. Ясно станет в начале 2014, когда начнут снимать.

Игрок
24.07.2013, 10:33
ну тут такие источники, что верить причин нет
Джокер будет уж совсем пошло, несмотря на то, что тим-апы Лекса и Джея я обычно любил в силу их полной невменяемости)
мне очень интересно, почему Миллеровский логотип Бэтмена, неужто будет безумная версия Олл-Стара? Самый идеальный вариант для Снайдера, хех

avp1980
24.07.2013, 10:51
Слухи о фильме "Бэтмен против Супермена"ходили ещё в середине 90х.В ленте "Я-легенда"была пасхалка в виде баннера к фильму "ВvS".Как бы то ни было я с удовольствием пойду на премьеру!

RIDDICK
30.07.2013, 00:13
ymTDDYN2cdk

Leggim
04.08.2013, 14:05
Как и следовало ожидать, Man of steel никак не будет связан с нолановским Бэтменом. По последним данным Снайдер начал поиски актера на роль Бэтмена. По слухам главные претенденты: Джош Бролин, Райан Гослинг, Джо Манганьелло, Торин Дубощит и Мэтью Гуд

Rayan
15.08.2013, 01:17
Слухов по поводу продолжения всё больше и больше) недавно писали, что Марка Стронга собираются пригласить на роль Лекса Лютора, однако теперь говорят и о новом неожиданном кандидате - Брайане Крэнстоне. Вот это будет круто!!!

Wesker
15.08.2013, 11:59
...однако теперь говорят и о новом неожиданном кандидате - Брайане Крэнстоне. Вот это будет круто!!!
Он будет варить мет из криптонита и подсадит на него Супермена.
И только Бэтмен поможет избавиться Суперу от криптозависимости и они вместе наваляют Лютору. :)

avp1980
17.08.2013, 22:12
Бэйлу предложили 50 миллионов долларов за роль Бэтмена:D Думаю если он дружит с головой ,то не откажется

denrep-lilium
17.08.2013, 22:27
Бэйлу предложили 50 миллионов долларов за роль Бэтмена
Это слух. Книга полу-художественная вышла.
А смысл, если история не будет связана с Нолановкими фильмами? По-приколу? Просто народ очумел, даже если он и согласиться, то это будет тупая замануха для фанов, в духе "от продюсера Кристофера Нолана"

avp1980
18.08.2013, 01:46
Это слух. Книга полу-художественная вышла.
А смысл, если история не будет связана с Нолановкими фильмами? По-приколу? Просто народ очумел, даже если он и согласиться, то это будет тупая замануха для фанов, в духе "от продюсера Кристофера Нолана"

Я ничему не удивляюсь уже:(

GreyMan
20.08.2013, 06:46
Бэйлу предложили 50 миллионов долларов за роль Бэтмена:D Думаю если он дружит с головой ,то не откажется и еще процент от сборов запросит :).

Master Wayne
20.08.2013, 19:58
GreyMan, во-первых, это слух.Во-вторых, Бейл говорил, что не вернется к роли Бэтмэна,В-третьих, сам Нолан опроверг эту информацию.

avp1980
20.08.2013, 20:10
GreyMan, во-первых, это слух.Во-вторых, Бейл говорил, что не вернется к роли Бэтмэна,В-третьих, сам Нолан опроверг эту информацию.
Никогда не говори никогда:) деньги решают фсё;) а Нолан всего лишь режисёр,Бейл-лицо,ему и карты в руки.Продюсеры гонятся за прибылью,и их мало интересует мнение их исполнителей(режисёров,актёров и т.д)Трилогию Нолана не испортит этот кроссовер

Leggim
21.08.2013, 01:05
Никогда не говори никогда:) деньги решают фсё;) а Нолан всего лишь режисёр,Бейл-лицо,ему и карты в руки.Продюсеры гонятся за прибылью,и их мало интересует мнение их исполнителей(режисёров,актёров и т.д)Трилогию Нолана не испортит этот кроссовер

Ну ё-мое, давно ведь уже сказали сто раз, что Бэйл не будет иметь никакого отношения к новой Вселенной. И это было очевидно еще раньше. Никто не собирается 50 млн за роль предлагать. Бэйл - лицо фильмов Нолана, к снайдерскому будущему творению никакого отношения иметь НЕ БУДЕТ. Это факт. Продюсеры хоть и гонятся за прибылью, но вряд ли могут переступить определенный порог тупости, тем более, когда в фильм вкладываются сотни миллионов

AlPred
23.08.2013, 06:35
Бен Аффлек вроде теперь наш Бэтмен..)

Punish
23.08.2013, 08:11
Бен Аффлек вроде теперь наш Бэтмен..)

Это было бы супер! Отличный актер.

Leggim
23.08.2013, 08:31
Режиссер хороший, но актер......

Punish
23.08.2013, 08:41
Режиссер хороший, но актер......

Сорвиголову он отлично сыграл. С Бэтменом справится еще лучше. Подкачается, подсушится, шрамов ему налепят, будет шикарно. Харизмы ему не занимать.:) Будет бомба!

AlPred
23.08.2013, 08:44
Актер он, канеш, деревянный чуть чаще, чем всегда))
Режиссер он намного намного лучший)

Игрок
23.08.2013, 09:19
holy mother of God

Leggim
23.08.2013, 09:22
ладно, посмотрим, что из него выжмут.. Пока что мне кажется, что хуже него может быть только Джордж Клуни в образе Бэтмена. С другой стороны, старина Аффлек срежиссировал несколько хороших фильмов, с талантливыми актерами и, авось, наблюдал за ними и чему-нибудь да научился :)

AlPred
23.08.2013, 09:26
Leggim, ему природой это не дано) тут учись, не учись..))
Я к нему очень хорошо отношусь, все равно)

GreyMan
23.08.2013, 09:37
Режиссер хороший, но актер......
Актер он нормальный, но вот в роли Бэтмена его не вижу, хватило с меня и Сорвиголовы!

a.d.
23.08.2013, 10:37
даешь дэймона железным человеком!

Leggim
23.08.2013, 10:45
Актер он нормальный, но вот в роли Бэтмена его не вижу, хватило с меня и Сорвиголовы!

Ну не знаю, у него во всех фильмах одно и то же выражение лица. Напоминает мне телохранителя

a.d.
23.08.2013, 10:56
Ну не знаю, у него во всех фильмах одно и то же выражение лица. Напоминает мне телохранителя
под описание подходит стэтхем.

Leggim
23.08.2013, 11:01
ну в Стэтхеме драматизма тоже мало) Все-таки в роли Бэтмена, лично мне, приятно было бы увидеть Мэтью Гуда (после полугода интенсивных тренировок, само собой) или Ричарда Армитеджа. Второй особенно смотрелся бы

Rive20
23.08.2013, 11:51
Ничего не имею против Аффлека, даже наоборот положительно отношусь, особенно после последних работ, "Города воров" например. Но зачем, зачем его-то на роль бэтмена выбирать? Что блин за кадровый кризис!? Застолбил он уже за собой сорвиголову, пусть им и остается, тем более что не самый плохой фильм был по комиксам.
Даже слухи про Джоша Бролина казались мне интереснее, эдакий матерый уже фрэнкмиллеровский Бэтмен мог бы получиться.

GreyMan
23.08.2013, 13:03
Ну не знаю, у него во всех фильмах одно и то же выражение лица. Напоминает мне телохранителя
Я же не сказал - классный или хороший, нормальный актер, его игра не раздражает, и вполне уместна :).

santinel81
23.08.2013, 13:06
Хреновая новость.
Мне нравится Аффлек, но на бэтмена он тянет. Я лично хотел бы чтобы Бролин сыграл, по моему мнению идеальная кандидатура на роль.

Poroh
23.08.2013, 13:10
Печальку на лице он хорошо делает- будет таким грустным бетменом с проблемами.
Ну и подбородок у него достаточно узнаваемый, что немаловажно :D
Ну и конечно в целом все это не очень выглядит =\ можно было бы и кого-то менее известного но лучше в образ

GreyMan
23.08.2013, 13:42
Ну и подбородок у него достаточно узнаваемый, что немаловажно :D

Ага, например Карл Урбан пусть играет и ходит весь фильм в маске :), ему не привыкать.

Punish
23.08.2013, 14:23
На Броуди в Хищниках тоже гнали, и на Бейла в Бэтмен: Начало.
Все будет супер! Кино для мужиков, а не для школьников:)

Rive20
23.08.2013, 16:13
Ну, эээ, Афлек вообщем никогда для мужиков-то и не был=) Он был больше для барышень, пока не пропал на долгое время и потом не всплыл как типа серьезный режиссер. То ли дело Бэйл, у него почти все роли были психологическими и "мужскими".

Master Wayne
23.08.2013, 16:43
Лучше б уже Джеффа Бриджеса взяли!

Sined
23.08.2013, 16:45
Кино для мужиков, а не для школьников
Смотри Бэтмена с Аффлеком! Будь мужиком ******!!!

http://s45.radikal.ru/i107/1308/93/af8d3e9f9c9e.jpg

AlPred
23.08.2013, 17:07
Sined, )))
Очередной вброс от Паниша удался на славу!))

Не, правда странный выбор) На FB тоже все взвыли от этой новости)
Бедняга Бен..)) Лучше б он продолжал режиссировать и получать за это Оскары)

Archo
23.08.2013, 17:19
Думаю, отличный будет Бэтс! Мне кажется, навроде образа Бэтмен-Китон, что-то выйдет, и это меня устраивает)

Punish
23.08.2013, 18:34
Вот если еще на роль Супермена Мэта Деймона возьмут:D

Master Wayne
23.08.2013, 18:52
Punish, в чем соль поикола про Деймона-супермена, им весь ФБ забит??

AlPred
23.08.2013, 19:02
Master Wayne, они с Аффлеком друзья закадычные с детства.
Вместе Оскар даже получали.

avp1980
23.08.2013, 19:06
ну в Стэтхеме драматизма тоже мало) Все-таки в роли Бэтмена, лично мне, приятно было бы увидеть Мэтью Гуда (после полугода интенсивных тренировок, само собой) или Ричарда Армитеджа. Второй особенно смотрелся бы

Кто все эти люди??Аффлек идеальный выбор на роль Бэтмена;) обожаю фильмы с ним,Армагеддон,Догма,Азартные игры,Джильи это шедевры

a.d.
23.08.2013, 19:16
Вот если еще на роль Супермена Мэта Деймона возьмут:D
http://www.kino-govno.com/img/42318/Снимок.JPG

Master Wayne
23.08.2013, 21:54
http://firepic.org/images/2013-08/23/4s6xh5mywxpk.jpg (http://firepic.org/)

avp1980
23.08.2013, 22:56
Робин хорош :D

Punish
30.08.2013, 15:06
Ребята, а подскажите пожалуйста, Бен Аффлек приедет в сентябре в Москву на премьеру фильма Вабанк?

Игрок
30.08.2013, 15:22
Ребята, а подскажите пожалуйста, Бен Аффлек приедет в сентябре в Москву на премьеру фильма Вабанк?
нет
приедет Тимберлейк

Punish
30.08.2013, 15:28
нет
приедет Тимберлейк

Спасибо.

MIF
30.08.2013, 16:28
Спасибо.

Планируешь покушение?) Типа -Аффлек умер, и будет другой Бэтмен?)

Punish
30.08.2013, 17:52
Планируешь покушение?) Типа -Аффлек умер, и будет другой Бэтмен?)

Да нет:) Автограф хотел взять.

V-Raptor
30.08.2013, 18:07
Все хотят автограф Бетмена. :D
Офигенно было бы к нему подойти с фоткой Бэйла в костюме...

RIDDICK
30.08.2013, 20:50
Офигенно было бы дать ему на подпись промо-кадр Batman Begins с его же прифотошопленным подбородоком...
Fixed :rolleyes:

Rive20
03.09.2013, 17:26
По поводу фотошопа... Вот здесь ну прямо очень хорошо. Хочется чтобы так было;)
http://www.picshare.ru/uploads/130903/W879CXy84w.jpg (http://www.picshare.ru/view/2938000/)

Tony Stark
03.09.2013, 21:40
Офигенно было бы к нему подойти с фоткой Бэйла в костюме...

Будет что то вроде этого. Таких же наркоманов сзади поставить, и будет плагиат!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//53/850/53850710_dzhek_nikolson.jpg

Wesker
19.10.2013, 10:48
Ну вот и блюшечка на винте лежит.
Сегодня устрою просмотр.

AlPred
20.10.2013, 00:18
Как-то не впечатлило кино, к сожалению.
Экшен красивый. Хотя не припомню ни одного момента за весь фильм,
который бы заставил произнести хотя бы легенькое "ух"..
Все уже где-то было и не один раз.
А драма.. не проникла в мое сердце совсем и я остался равнодушен к героям) Это плохо..

Та самая сцена с отчимом и собакой..
Все понятно и оправдано. Но снято.. картонно.

Mefisto from Hell
20.10.2013, 08:40
Отсмотрел дома, так как в кинотеатр так и не сходил.
Миры очень необычны, технологии великолепны. Антураж весьма запоминающийся.
Рассел Кроу в купе со злодеем Зодом - шикарны!
Но перегиб с бессмысленным файтингом во второй половине фильма стал утомлять.
В целом, тем не менее, весьма добротное кино, буду брать на блю-рее в коллекцию.

Alex_Merc
24.10.2013, 22:35
пожалуй, соглашусь почти со всем вышесказанным, вторая половина фильма действительно сильно утомляет, а бой Кал`а с Зодом выглядит ну очень нелепо.
но надо отметить красивую компьютерную графику и музыку, да и Генри Кавилл, имхо, хорошо справился с ролью. а вот жэнщин опять никчемный, актриса ужасная, мимика деревянная...в общем - так себе, ожидал большего:confused: либо я просто зажрался.

Wesker
24.10.2013, 23:54
Скорее зажрался.

AlPred
25.10.2013, 01:11
Wesker, ну вот ты не прав, дружище)
По-моему тоже кино слабое) В том смысле, что от него я ожидал большего)
Чего ж сразу "зажрался"?) Вон "Гравитация" же радует! И еще как радует)
Значит есть еще чем удивлять) А "Человек" не удивил)

Rayan
25.10.2013, 05:57
AlPred, а ты уверен, что тебе так же понравилась бы Гравитация, если б ты её дома в 2D посмотрел? "Человек" великолепно смотрелся в кинотеатре, я его 3 раза в разных форматах посмотрел с большим удовольствием, а вот теперь и дома могу пересматривать. А вот при всей моей любви к Куарону, его кино возможно дома совсем смотреться не будет(

AlPred
25.10.2013, 09:09
AlPred, а ты уверен, что тебе так же понравилась бы Гравитация, если б ты её дома в 2D посмотрел?
То есть все-таки зажрался, щитаешь?)))
Я, в общем-то, сразу написал - к экшену в "Человеке" у меня претензий нет никаких, он красивый) И в кино, в ТриДэ, он был бы еще красивее, естессно) А вот диалоги, например - они что в 2D, что в 3D.. другими не станут)

Wesker
25.10.2013, 12:03
Ну может все и так конечно.
Но мне "Человек" очень понравился, причем я сам этого не ожидал.

Rayan
25.10.2013, 14:17
Первый просмотр играет большую роль и опять же в данном случае важно отношение к самому герою, его мифологии. Меня вот история Супера в пересказе Снайдера-Гойера наконец тронула, понравилось всё, а не только обёртка)

Игрок
25.10.2013, 14:27
опять же в данном случае важно отношение к самому герою, его мифологии.
вот именно самого героя, его квинтэссенцию, поступки и образ вышеупомянутый дуэт изнасиловал в самых невообразимых позициях

Rayan
25.10.2013, 14:40
Это наверное меня и порадовало, раньше Супер мне очень скучным казался, слишком правильным и стерильным)

RIDDICK
25.10.2013, 16:15
Образ героя, его квинтэссенцию и поступки, вышеупомянутый дуэт изнасиловал в самых невообразимых позициях.
Аминь.

Poroh
25.10.2013, 16:47
Когда-нибудь все еще будет хорошо, главное верить! :(

RIDDICK
20.11.2013, 03:52
The Trouble with Man of Steel by Leon Thomas (http://thatguywiththeglasses.com/videolinks/teamt/leon-thomas/renegade-cut/41364-the-trouble-with-man-of-steel).

denrep-lilium
20.11.2013, 09:56
The Trouble with Man of Steel by Leon Thomas (http://thatguywiththeglasses.com/videolinks/teamt/leon-thomas/renegade-cut/41364-the-trouble-with-man-of-steel).

Очень адекватная критика.

RIDDICK
20.11.2013, 17:25
На самом деле 50/50.
Я почему люблю этот сайт - там в комментариях люди не без мозгов.

RIDDICK
27.11.2013, 01:01
P1Cl5FzEIjY

Игрок
05.12.2013, 01:20
Раз темы про Супермен/Бэтмен пока нет, то новость про объявление Чудо-Женщины - сюда)
http://spidermedia.ru/news/gal-gadot-chudo-zhenshchina

Pepsi
05.12.2013, 01:41
Ну с корсетом еще может быть ок)

Punish
05.12.2013, 10:51
Чудо-Анарексия:)

Leggim
05.12.2013, 13:09
Немного критинизмом попахивает вписывать в сценарий Чудо-женщину. Хотя, может быть, они изменят данного персонажа "под реализм"

Rive20
20.12.2013, 23:40
Посмотрел, наконец-то, Человека из Стали. Как по мне, так фильм просто слабый. Почему было не сделать совершенно новое прочтение супермена, без всех этих плащей с алым подбоем и обтягивающих штанов, зашкаливающего псевдоамериканского пафоса, и банального добро/зло?
Как белковая форма жизни может быть совершенно неуязвимой к повреждениям и выглядеть так же как земная. Этот бесконечный кулачный мордобой нелеп, утомителен и чрезмерен.
Таких "как и зачем" много, ответы знаю сам, просто эмоциональная риторика.
Понравился Кроу, как всегда крутой матерый мужик, Костнер сыграл тоже неплохо, в рамках своей роли, а вот супермен - как-то никакой, харизмы в нем особо не заметил.
Украшением этой картины выделю гениального Майкла Шеннона, в роли Зода. Это действительно актер с большой буквы. Жаль, что играть ему особо нечего среди остального картона.
Вообщем, не ожидал от Снайдера подобного. После практически артхаусных Хранителей и 300 снять такую банальщину... Странно. Еще и именем Нолана поначалу прикрывались.

Dront
21.12.2013, 00:03
Занудный фильм, мне лично тетка скуластая из Пандорома понравилась.

Rive20
21.12.2013, 12:46
Dront Согласен, тетка Антье Трауэ действительно хорошо вписалась в роль, очень старалась. Но это капля в море.

Dront
21.12.2013, 13:34
Dront Согласен, тетка Антье Трауэ действительно хорошо вписалась в роль, очень старалась. Но это капля в море.

;) Теперь буду знать как её зовут !

MIF
21.12.2013, 14:41
Как белковая форма жизни может быть совершенно неуязвимой к повреждениям и выглядеть так же как земная.


А иначе, какой же это супер-МЭН?Он и должен быть на человека похож. Потому что-МЭН!И фильм то по комиксами, как бы. Фантастический. Ей богу, немного странная претензия.

John K
14.01.2014, 23:37
В сети появился концепт костюма Бэтмена, честно говоря не могу найти официальное подтверждение, возможно фан арт

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/3/2/kinopoisk.ru-Batman-vs-Superman-2326531.jpg

Игрок
15.01.2014, 00:02
фан-арт и ему лет 100)

John K
15.01.2014, 00:11
фан-арт и ему лет 100)

Извиняюсь, КИНОПОИСК ввел в заблуждение, видимо не стоит ему сильно доверять...

Rive20
20.01.2014, 11:22
Были уже и посвежее арты, надо поискать...

Игрок
20.01.2014, 11:33
до середины 2016 года артов еще появится уххх, так что дерзайте)

Leggim
31.01.2014, 23:46
Лекс Лютор - Джесси Айзенберг
Альфред - Джереми Айронс

Rayan
01.02.2014, 00:23
к сожалению, даааа...(((