PDA

Просмотр полной версии : Как попасть на SDCC


SiriX
12.07.2012, 11:24
Думаю ни для кого не секрет, что сегодня официально открыл свои двери один из лучших фестивалей San Diego Comic Con 2012. Но у меня возник один вопрос: кто нибудь с Тойстера посещал данный фестиваль? Возможно ли туда попасть, что для этого надо и сколько в среднем затрат по финансам ушло на всё. Просто решил что в ближайшие пару лет обязательно должен туда попасть (:

Ikar11
12.07.2012, 13:12
Знаю, что Баджа посещал.
Попасть туда в принципе легко, нужно просто заранее(!) купить билеты на SDCC(это кажется надо делать чуть ли не за пол года, иначе придется у перекупщиков покупать), забронировать отель, купить билеты на самолет (хотя бы в одну сторону:)) ну и получить визу. С собой надо брать всё что есть, т.к. едем на на пляжике валяться, а на КомикКон :D В общем тут только две проблемы: деньги и виза. А дальше у каждого свои запросы.

VLN
12.07.2012, 18:12
Алекс, кажется, и в этом году собирался ехать.
Но я с весны не уточнял у него.

И проблема (почти) одна: мани.
Ибо, если ты не террорист, то визу тебе дадут :)

SiriX
12.07.2012, 22:22
Вот мне и интересно, сколько примерно нужно накопить денег. Например на проживание, билеты, питание и т.п.

Ikar11
12.07.2012, 22:44
Ну это все хоть сейчас в инете можно посмотреть: цены на билеты, цены на гостиницы в Сан-Диего, цена на питание можно сориентироваться по МакДональдсу ))

Meliarn
13.07.2012, 11:51
от 2 килобаксов минимум (ничего не покупая), а там от везения с билетами/гостиницей и т д