Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 21:26   #1
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию Indiana Jones - Raiders Of The Lost Ark By Sideshow Collectibles

Приветствую всех кто зашёл посмотреть мой обзорчик! Сразу же хочу предупредить что здесь Вы не увидите особой критики. Я являюсь не то что бы преданным фанатом Индианы,но данный фильм ( имеется ввиду самая первая часть) мне очень нравится. Само сабой я захотел фигурку Джонса себе в коллекцию . И вот она в моих руках. В интернете увидел куча злобной критики в плане данного релиза. Но давайте по порядку.

Итак пара слов о скульпте и покраске!


Харрисон Форд в нём угадывается. Лично мне он здесь видится! Покраска очень ровная, без нареканий и проблемных зон! Знаю что многие жалуются на то что лицо как бы "блестит". Моя фигура избежала этого недуга!
Кстати голова это отдельный аксессуар! Вторая голова идёт сразу со шляпой которую нельзя снять!

Комплект поставки!
Первое это конечно же идол из первой части фильма!

Тут всё качественно и без вопросов!В точности как в фильме. Дальше идёт аж целых два хлыста! Один свёрнутый и крепится на ремень, а второй можно гнуть как вашей душе угодно придавая любую форму для нужного вам образа!

Свёрнутый клыст крепится к ремню при помощи магнита!


Дальше по списку шляпа с текстильной подкладкой


Само сабой на голову она не налазит, а служит лишь в дисплэйных целях! ВОТ НАПРИМЕР!


Так же есть два набора сменных рук в перчатках и два — без перчаток



Видны вены, вообщем как настоящие!
В комплекте есть мешочек с песком, и фирменная сумка Инди, которую рвали, бросали, и что только с ней не делали в фильме! Сумка просто напросто шикарна! Закрывается при помощи всё тех же магнитиков! Красота!



Вот мы и подошли к самому главному- ОДЕЖДА

Куртка- Она прекрасно сидит на фигуре! Выполнена из кож-заменителя, идеально прострочена! Единственное НО это почему то нельзя согнуть воротник,он прострочен! непонятно зачем! Из за этого невозможно просунуть ручку сумки под воротник. Штаны...штанишки потёртые, грязные, сразу видно что перед нами архиолог! Достоверно сделаны пятна, ну и сидят они как влитые,нигде не выпирают! Рубашка не имеет действующих кнопок, внизу есть резинка которую нужно просунуть через бедро чтобы не сползала! Ну и ботинки. Жалко что нет настоящик шнурочков,на мой взгляд это сразу бросается в глаза, уж очень примитивно они покрашены!


Последний раз редактировалось tremor; 17.10.2010 в 21:44. Причина: поправил оформление
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:27   #2
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Средства обороны
Автоматический пистолет с вынимающимся магазином! Даже пуля видна и, да... можно перезаредить для пущей уверенности.



Знаменитый и всеми любимый револьвер! Барабан можно покрутить и отодвинуть, так же видны патроны!




Ну и револьвер можно спрятать в кобуру, она сделана из кожи, минус заключается в том что её почти невозможно закрыть. Почему Сайдшоу не воспользовались магнитом для меня загадка!



Ну и для общей картины еще фотографии!



Тело! Новое тело «Прометей» имеет более мягкий контур и чётко выраженную мускулатуру. Одежда на нём будет выглядеть более естественно. Было добавлено несколько точек артикуляции. На самом же деле крепления очень слабые, ноги и торс постоянно хотят сдвинуться в сторону, а голова постоянно падает. Чтобы поставить Индиану в нужную мне позу уходит примерно минут 10! Это самый огромный минус! Как так можно СайдШоу?



Последнее слово

Кто то может сказать что покраска лица отвратительна, кого то приводит в бешенство новое тело. Для меня эта фигура много значит, потому что я всегда хотел поставить на полку Индиану Джонса, и спасибо СайдШоу за это! При всех своих минусах, на мой субьективный взгляд это потрясающая фигура! Она делает главное- передаёт образ. Скульптор очень близко подобрался к идеальному изображению Харрисана Форда!



Моя оценка 9.0 из 10! Очень жаль что СайдШоу уделили новому телу так мало времени и не до конца продумали все мелочи и не убрали досадные огрехи! Но не это главное! Главное что у вас появился шанс поставить на свою полку самого ИНДИАНУ ДЖОНСА а это дорогого стоит!

Всем Спасибо, Все Свободны!

Последний раз редактировалось tremor; 17.10.2010 в 21:47. Причина: поправил оформление
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 23:57   #3
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

на Хотовское тело нет желания его пересадить? мне кажется, что проблема "постановки" Инди в нужную тебе позу в разы облегчится..)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 00:05   #4
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

На хотовское куртка никогда адекватно не сядет - крой не тот. Впрочем, дело в самом крое - он просто неадекватен. Куртку менять надо, либо выставлять без куртки. Кстати, тоже красиво, у него рубаха прекрасная.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 08:42   #5
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

да меня и это тело впринципе устраивает! я же не кручу его постоянно! на полке классно смотрится и ладно! хотя без подставки он как тряпичная кукла!
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 22:37   #6
Alien
Местный
 
Аватар для Alien
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 267
По умолчанию

Хороший обзор!!! Понравился.
У самого такой стоит. Да,при многих недостатках для меня это самый лучший вариант Инди. Medicomовский, мне например, вообще не понравился.
Так что ГУД!!!
Alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 07:37   #7
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
Хороший обзор!!! Понравился.
У самого такой стоит. Да,при многих недостатках для меня это самый лучший вариант Инди. Medicomовский, мне например, вообще не понравился.
Так что ГУД!!!
Спасибо! я так же смотрел в сторону фигурки по хрустальному черепу но там скульпт вообще никакой! так что это самый лучший выбор! а премиум версия дорогая да и днём с огнём не сыщешь!
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot