Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 01:17   #694
Undead
Местный
 
Аватар для Undead
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
По умолчанию

(Пуская слюну на ноутбук) Ни фига се фигурка,вот это точно Лидер Яут, суперский!
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
Undead вне форума  
Старый 03.08.2009, 08:57   #695
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
А вообще, я его купил для грандиозных работ:

Правильно, пусть вкалывает
Dront вне форума  
Старый 03.08.2009, 10:47   #696
George_Cheshire
Местный
 
Аватар для George_Cheshire
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: на 7 этаже
Сообщений: 210
По умолчанию

Вухаха, вот это стоящий экземпляр, как не особо сильный поклонник хот предов, скажу чесно, тут им надо отдать должное, Элдар так Элдар....
__________________
*Улыбайся.....все мы сумасшедшие....разница в том что каждый психует по-своему.*
мои анимешные сожители
George_Cheshire вне форума  
Старый 03.08.2009, 11:13   #697
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Немного перехвалил конечно
Фигурка хорошая, но есть явные мини-промашки.
Лапки надо было поругать за то, что хоть и гнутся, но сделаны а-ля резиновый утёнок.
Покраска головы здесь тоже далеко не самая удачная. Возможно, самая неудачная из всех Хищников. Он самый "мультипликационный" из Хищников у ХТ. Ну и главный фэйл - человеческие глаза. Самый большой минус этой фигурки, ИМХО.
А так вообще всё хорошо написано. Как всегда
Единственное, стоило указать, что это самый крупный из Хищников от ХТ. Почти "честный 1 к 6" - 37,5 см
Sined вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:09   #698
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,799
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления!

Дениско,
Цитата:
Ну и главный фэйл - человеческие глаза.
Я писал, что направление глаз неудачно сделано, а вот человечности особой я в них не заметил, не больше, чем у Х2, а радужка - так и вовсе золотая. Где ж тут человечность? о_О

Цитата:
Лапки надо было поругать за то, что хоть и гнутся, но сделаны а-ля резиновый утёнок.
Для ножа и копья есть сжатые ладони из пластика. А гнущиеся руки отлично справляются со своей задачей: указывают пальцем на что-то, показывают фигу и средний палец Особенно, указующий жест внушителен.

Цитата:
Он самый "мультипликационный" из Хищников у ХТ.
Какой уж в фильме был Меня вообще AvP1 дизайны убивают по цветовой гамме, рожи хищников там похожи на желтоватые сморщенные задницы после бани. Так что этот хищник, скорее, жертва дизайнеров кино, чем художников ХТ.

Из объективных минусов, которые я увидел: направление взгляда, ступни чуток великоваты и покраска головы не абсолютный awesome (как, например, у Х1-2), а просто неплохая.

Цитата:
Единственное, стоило указать, что это самый крупный из Хищников от ХТ.
Да, он явно выше Х1 и Х2, а вот с Волком - почти на одном уровне, максимум на 0,5 см выше его.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 03.08.2009 в 13:11.
V-Raptor вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:16   #699
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Какой уж в фильме был Меня вообще AvP1 дизайны убивают по цветовой гамме, рожи хищников там похожи на желтоватые сморщенные задницы после бани. Так что этот хищник, скорее, жертва дизайнеров кино, чем художников ХТ.
Совершенно не так.
В фильме он был такой:





HT, повторюсь, сделали мультяшку. Это не делает его абсолютным провалом и т.п., но колорита он теряет из-за этого очень много.

Последний раз редактировалось Sined; 03.08.2009 в 13:18.
Sined вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:18   #700
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,799
По умолчанию

Скажу тебе честно, картинки выше вижу впервые в жизни, и, да, очень круто смотрится такой перекрас, яростно и злобно. Но только в фильме таких цветов не было

Вотъ:



Верхний кадр специально подшил, чтобы было видно этот тупой цвет кожи андырцынофских жополицых хищников. +в той сцене все синее, видимо, использовался легкий светофильтр. Кстати, ЛОЛ, смотрит он точно так же, как и от ХТ, криво и точно не на собеседницу XD

Последний раз редактировалось V-Raptor; 03.08.2009 в 13:29.
V-Raptor вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:25   #701
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Но только в фильме таких цветов не было
У всех были, странно...
Вспоминается история с лишними швами на кожанных штанах от "Субботы"
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Сейчас кадрик выложу.
Кадрик я выложил специально
Sined вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:30   #702
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,799
По умолчанию

Денис, со штанами разобрались вроде как. Разве нет?
Кадрики выше тоже выложен не просто так.

Я же не спорю по поводу мультяшности у ХТ, она явно есть. Но таких темных цветов, как на перекрасе выше, тоже не было, все хищники в АвП1 были телесно-черные, но никак не болотные по образу Лоста и подобию его.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 03.08.2009 в 13:41.
V-Raptor вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:45   #703
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Верхний кадр специально подшил, чтобы было видно этот тупой цвет кожи андырцынофских жополицых хищников. +в той сцене все синее, видимо, использовался легкий светофильтр. Кстати, ЛОЛ, смотрит он точно так же, как и от ХТ, криво и точно не на собеседницу XD
При чём здесь верхний кадр, на котором Cкар? Точно история с "Субботой". Можно было фотку первого Хищника сюда же. Тоже "банановый", тоже Хищник!
Илюх, это общеизвестный мини-провальчик с 1 к 6 АвП Элдером от ХТ.
Даже Тодд своего правильно покрасил. Более того, даже сами ХТ своего Хищника на троне тоже правильно покрасили. Этот покрашен неправильно. Ознакомься тоже
У меня этот Хищник есть. Меня абсолютно не коробит этот недостаток, т.к. фигурка сама по себе очень-очень и ну ооооооооочень классная. Но я не понимаю, какой смысл всеми неправдами заниматься самообманом в пользу того, что он покрашен как в фильме, если это совершенно не так.
Это как некоторые HT-фанбой-фрики сейчас уже выстроили мега-теории, в соответствии с которыми Х1 от HT ПРАВИЛЬНОГО роста ("молодой, был изначально обычным мирным гражданином туристом" и т.п.), а когда видят скрин из фильма, где он на две головы выше 185-188 см Шварценеггера: "Это нет! Это угол камеры! Да кто вообще сказал, что сам Датч как персонаж не был 155 см роста??!!!"
Sined вне форума  
Старый 03.08.2009, 13:49   #704
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,799
По умолчанию

Цитата:
некоторые HT-фанбой-фрики сейчас уже выстроили мега-теории, в соответствии с которыми Х1 от HT ПРАВИЛЬНОГО роста
Lol, до слез, спасибо. Не видел этой темы.

Цитата:
Но я не понимаю, какой смысл всеми неправдами заниматься самообманом в пользу того, что он покрашен как в фильме
Вот этого вообще не понял. Ты о чем? Кто тут чем занимается? Не понимать
Цвета у ХТ слишком ярки, а кастомный перекрас слишком темный, это все, что я пытаюсь донести. Хотя, конечно, лучше темнее, чем такой мульт, но - как ты верно заметил - что-то как-то не коробит

Мне больше другое интересно: чем народ своих хищей красит? Ведь акрил и даже из баллончика краска будут обязательно царапаться и облупляться в местах сгибов, где детали трутся. Или, например, на голове, если маску одеть... ??? хм...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 03.08.2009 в 14:02.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot