Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2016, 17:49   #166
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

если бы не фото актера, я бы ваще не понял кто енто.
Сходства НОЛЬ.......
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 18:07   #167
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Сходство на уровне каскадёра, увы.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:07   #168
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Пока что не похож. Но план сделать первого нормального Хендриксена в 1/6 это хороший план.

Пока единственного приемлемого Хендриксена сделала Нека и грациозно запорола скульпт покраской

Последний раз редактировалось Burnsidein; 06.06.2016 в 20:12.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:13   #169
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 307-ZUBR Посмотреть сообщение
если бы не фото актера, я бы ваще не понял кто енто.
Сходства НОЛЬ.......
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Сходство на уровне каскадёра, увы.
Цитата:
Сообщение от Burnsidein Посмотреть сообщение
Пока что не похож. Но план сделать первого нормального Хендриксена в 1/6 это хороший план.

Пока единственного приемлемого Хендриксена сделала Нека и грациозно запорола скульпт покраской

абсолютно согласен.вообще не похож



да уши надо подпилить- согласен)))
__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:29   #170
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Ага, вот и сравнительный шот. Вроде все ок, но мне кажется что чего-то этой голове не хватает. Я не профессионал в этом плане, но моим личным ощущениям что-то не так, а как вербализировать что именно я не знаю. Может кто-то из коллекционеров подскажет?
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 20:33   #171
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию

да что-то всегда не хватает .наверно потому-что кукла)я вот смотрю на всех своих хотов и похоже но вродь чего-то не хватает)
__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:02   #172
Burnsidein
Местный
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новосибирск/Amsterdam
Сообщений: 320
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokarev Посмотреть сообщение
да что-то всегда не хватает .наверно потому-что кукла)я вот смотрю на всех своих хотов и похоже но вродь чего-то не хватает)
Все так
Я почему за этот скульпт уцепился: Для меня есть всего несколько важных актеров недоступных в 1/6: Хендриксен, Дефо, Уокен. И для меня лично это событие, что вы работаете над скульптом. Мне очень хочется получить Хендриксена своей мечты.

Кстате у Х. в Hard Target неочевидная вещь с ушами. Необязательно пилить. Он их подклеил для роли стервец, чтобы получить doberman look. Пруф на imdb в цитатах.
Burnsidein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:28   #173
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burnsidein Посмотреть сообщение
Все так
Я почему за этот скульпт уцепился: Для меня есть всего несколько важных актеров недоступных в 1/6: Хендриксен, Дефо, Уокен. И для меня лично это событие, что вы работаете над скульптом. Мне очень хочется получить Хендриксена своей мечты.

Кстате у Х. в Hard Target неочевидная вещь с ушами. Необязательно пилить. Он их подклеил для роли стервец, чтобы получить doberman look. Пруф на imdb в цитатах.
дак в том то и дело ,что крайне редко попадается идеально похоже на человека,Даже когда 3д сканер или оттиск с лица,все равно и после покраски ощущение что похож да что-то не то остается-потому что это не кожа всетаки а покрашеная пластмасса.либо это надо красить немеренно -но тогда и ценник сами понимаете должен быть!)хорошо если она чуть просвечивает как в случае с воском ,но даже при реальных восковых головах есть ощущение чего-то не того, кожа есть кожа.да-можно поймать харизму или опред жест присущий этому человеку и поэтому он узнается а в данном случае у хенриксона глаза прищурены а обычно это 2 блюда норм но я и посчитал что не тема делать его с испуганными глазами))) плюс еще сотик искажает-бывает что сильно,в планах хочу сделать бишопа,дак он совершенно по другому будет смотрется соотв,тут я делал именно героя из Трудной мишели)))
__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:37   #174
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Антон, отличная работа учитывая то, что ты делал голову с нуля на компьютере и потом печатал на принтере.
Мне очень понравился скульпт.
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2016, 21:41   #175
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PLAT Посмотреть сообщение
Антон, отличная работа учитывая то, что ты делал голову с нуля на компьютере и потом печатал на принтере.
Мне очень понравился скульпт.
Спасибо.это уже отливка
__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 09:12   #176
Rumpel
Местный
 
Аватар для Rumpel
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Подземелья Москвы
Сообщений: 469
По умолчанию

Скульп похож. Единственное на мой взгляд, надо бы подправить волосы (сделать более текстурными) и залысины чутка приподнять и заострить. Может как то долепить вручную и будет всё ОК.
Rumpel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot