Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2014, 13:28   #1
TOYF@N 1986
Новичок
 
Аватар для TOYF@N 1986
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 22
По умолчанию Private Hudson Aliens series 1 от Neca. Обзор

B][/B]
Фигурка Рядового Хадсона / Private Hudson Aliens series 1 от Neca
Формат: 7 дюймов (17-18 см)
Видео

Фото


***

***

***

***

***

***
TOYF@N 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 23:52   #2
Orochi
Новичок
 
Аватар для Orochi
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 13
По умолчанию

Емкий и качественный обзор, оцененный мной уже после покупки фигурки))) У меня остался разве что один вопрос, не освещенный в обзоре: как у него шарниры в ступнях? Не болтаются? А то у меня они немножко расшатанные, вследствие чего приходится ставить Хадсона (да и Хикса, кстати) только под определенным углом, а то упасть может. Кроме меня, помнится, на это еще несколько людей жаловались. Как ваш Хадсон, в норме?
__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Orochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 08:07   #3
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Поддерживаю, отличный обзор. Видео очень интересное и немного познавательное!
Фотографий хоть и мало, но все они просто классные!!!
Теме 5 баллов, как и автору!!!
Цитата:
Сообщение от Orochi Посмотреть сообщение
У меня остался разве что один вопрос, не освещенный в обзоре: как у него шарниры в ступнях? Не болтаются? А то у меня они немножко расшатанные, вследствие чего приходится ставить Хадсона (да и Хикса, кстати) только под определенным углом, а то упасть может.
У нас такая же ситуация. Немного болтаются, но если поставить на Нэкавскую подставку, то всё будет в порядке.
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 11:22   #4
TOYF@N 1986
Новичок
 
Аватар для TOYF@N 1986
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Друзья-коллекционеры, спасибо за лестные отзывы на предмет обзора! Буду и дальше стараться делать их в таком же духе! ) По поводу шарниров в ступнях нужно признать, что они немного "ходют", но не сказал бы, что они прямо совсем разболтанные (в моем случае), из-за чего фигура совсем неустойчива. Без подставки она действительно с трудом удерживает вертикальное положение, но я думаю, что здесь больше проблема в том, что туловище фигурки тяжелее, чем ноги, в которых к тому же, много артикулированных соединений и из-за этого происходит перевес верхней части фигурки над нижней, и, как результат, неустойчивость.
TOYF@N 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:10   #5
Orochi
Новичок
 
Аватар для Orochi
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 13
По умолчанию

TOYF@N 1986,
time666,
Спасибо за ответы!)) Убедился, что не только у меня такая загогулина))

TOYF@N 1986, а обзор на Хикса не планируется? Хоть он у меня и есть, но было бы любопытно посмотреть и послушать. И на сержанта Виндрикса, если он имеется.
__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Orochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:35   #6
TOYF@N 1986
Новичок
 
Аватар для TOYF@N 1986
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orochi Посмотреть сообщение
TOYF@N 1986,
time666,
Спасибо за ответы!)) Убедился, что не только у меня такая загогулина))

TOYF@N 1986, а обзор на Хикса не планируется? Хоть он у меня и есть, но было бы любопытно посмотреть и послушать. И на сержанта Виндрикса, если он имеется.
На Хикса обзор планируется недельки через 2, а Виндрикса не покупал. В фильме его не было и я счел, что это будет чересчур покупать фигурку, посвященную уже покойному брату одного из сотрудников NECA. Как-то не совсем правильно что ли...даже не знаю, как выразиться поточнее. Тем паче летом нас ждет полноценная 3 серия, которая всем комплектом к заказу. Да, еще и Рипли, Погрузчик, и Королеву делюксом обещали, так что по Чужим тут и так будет очень большое разнообразие Эхххх, еще бы Васкез... было бы круто
TOYF@N 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 16:47   #7
Orochi
Новичок
 
Аватар для Orochi
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOYF@N 1986 Посмотреть сообщение
На Хикса обзор планируется недельки через 2, а Виндрикса не покупал. В фильме его не было и я счел, что это будет чересчур покупать фигурку, посвященную уже покойному брату одного из сотрудников NECA. Как-то не совсем правильно что ли...даже не знаю, как выразиться поточнее. Тем паче летом нас ждет полноценная 3 серия, которая всем комплектом к заказу. Да, еще и Рипли, Погрузчик, и Королеву делюксом обещали, так что по Чужим тут и так будет очень большое разнообразие Эхххх, еще бы Васкез... было бы круто
Ну хоть Бишоп будет. Королеву уже сколько обещают, а до сих пор не показывали, ну или я не видел. А с морпехами, скорее всего, просто лицензию на внешность получить не удалось, вот и выпустили лишь тех, с кем проблем не возникло. Уивер-то в итоге уговорили)) Я до сих пор сетую, что в серии "Хищник" не выпустили отряд Датча, вот был бы подарок поклонникам... И никакие разноцветные хищи не продавались бы лучше)) Но увы, тут, видимо, та же тема... Либо просто не захотели, решив, что и Датча хватит.
__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Orochi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot