Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 13:43   #760
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Цитата:
50 штук тираж только на полный комплект с 2 головами, насколько я знаю, разве не так? А частей и обычных комплектов вроде дофига было, это определенно не авторская работа, хотя и на 50 копий ставить такую цену мне не кажется нормальным. Единственная копия - это эксклюзив, единичная работа, она только у тебя во всем мире, да и качество зачастую такое, что все эти iminime и рядом не стоят, не понимаю откуда мнение о том, что они лучше...

Какой тираж я не знаю, 50 это я придумал А какая цена нормальная? Если цена на малые тиражи 10-20 шт на фриках от 700 до 1200 это нормально? тогда Авторская работа будет еще больше стоить в единичном варианте ... конечно цена и качество от автора зависит. Качество у iminime на очень высоком уровне. Можно пример где "iminime и рядом не стоят"?


Цитата:
99,9% что выпустят и не раз! Ведь это уже 5 или 6 малотиражный Уоллес (причем были и лучше, хотя их уже не достать, там вообще тираж 10 штук был (и стоил так же при этом))
Не видел таких Более менее от snyderman'a голову видел, но даже сравнивать не буду.

Цитата:
Тут iminime показали, что спрос на персонажа есть - далее другие пираты точно подсуетятся, может даже начнется это с репринта данной работы!
Да я думаю будет много подделок, но и качество будет в 3 раза хуже и покраска соответственно. Да и ставить пиратскую криворожицу рядом с "Авторской работой в единичном варианте" в своей коллекции как то странно

Цитата:
смотреть на выпущенную каким-нибудь threezero такую же фигурку и думать о том, сколько я переплатил)))
если думать каждый раз сколько переплатил, то лучше вообще не собирать фигурки дороже 150-200$
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:23   #761
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Какой тираж я не знаю, 50 это я придумал А какая цена нормальная? Если цена на малые тиражи 10-20 шт на фриках от 700 до 1200 это нормально?
Как уже говорил, нормальна любая цена, которую народ готов заплатить. Если говорить обо мне, то я такого Уоллеса с тиражом 10-20 штук за баксов 700$ взял бы с большей охотой, чем за 500$ в таком количестве. Жаба душила бы, но вероятно преодолел бы себя.)) Хотя, не было бы других вещей в планах, может взял бы и этого - он все же клевый, пусть и стоит не адекватно, на мой взгляд (но кто сказал, что иногда нельзя побаловаться?))

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
тогда Авторская работа будет еще больше стоить в единичном варианте ... конечно цена и качество от автора зависит.
Именно! Многие и на фриках просят адекватные суммы, а есть Serang, который просил невероятные цены за хреновеньких Битлов))

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Качество у iminime на очень высоком уровне. Можно пример где "iminime и рядом не стоят"?
Это территория "на вкус и цвет", поэтому здесь могут быть исключительно мнения. Для меня есть вещи за которые я заплатил больше и доволен полностью. Покраска и схожесть Кокса, за которого просили в разы меньше, явно не уступает (в плане схожести, покраска-то пожалуй даже превосходит) большей части работ iminime. А какие работы Rainman делал! И таких примеров, на самом деле, миллион!

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Не видел таких Более менее от snyderman'a голову видел, но даже сравнивать не буду.
Мне от snydermanа голова очень нравится, но она немного слабее iminime. Тот кастом, что я больше всего любил найти через гугл картинки не могу, видимо из-за прошедшего времени (то был 2011 год, вроде) - попробую потом у себя в сохраненных глянуть))

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Да я думаю будет много подделок, но и качество будет в 3 раза хуже и покраска соответственно. Да и ставить пиратскую криворожицу рядом с "Авторской работой в единичном варианте" в своей коллекции как то странно
Пиратская рожа - пиратской роже рознь, что доказывают сами iminime Рекаст отливается один в один, покраска будет проще, но и сами iminime тут не выдают что-то сверхъестественное)) Морда Иствуда меня устраивает.

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
если думать каждый раз сколько переплатил, то лучше вообще не собирать фигурки дороже 150-200$
Я не заморачиваюсь на тему переплаты в определенных пределах, но если речь будет идти о 100% и больше, тем более с большим количеством аксессуаров и возможно лучшим качеством - будет обидно))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:09   #762
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Это территория "на вкус и цвет", поэтому здесь могут быть исключительно мнения. Для меня есть вещи за которые я заплатил больше и доволен полностью. Покраска и схожесть Кокса, за которого просили в разы меньше, явно не уступает (в плане схожести, покраска-то пожалуй даже превосходит) большей части работ iminime. А какие работы Rainman делал! И таких примеров, на самом деле, миллион!
У Rainman'a мне нравятся только Док и Билл, но не сказал бы что у него покраска лучше iminime (сужу по работам что у меня есть: Шерлок, Уолтер, Джоел, Уильям)

Это все примеры покраски от Maximus Miniatures мне они тоже очень нравятся, есть пара работ от них и куча заказов в процессе, но есть как лучше так и хуже.

А если речь идет о скульпте, то тут конечно есть Тревор и все остальные... за примером далеко ходить не надо - Уолтер и Хэнк из последнего.

Миллиона то точно нет

Цитата:
Пиратская рожа - пиратской роже рознь, что доказывают сами iminime Рекаст отливается один в один, покраска будет проще, но и сами iminime тут не выдают что-то сверхъестественное)) Морда Иствуда меня устраивает.
Дак вот и рекаст отливается не один в один и покраска не один в один ... и Иствуд небо и земля от первоначальной версии

Последний раз редактировалось -9-; 16.02.2015 в 15:12.
-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 15:49   #763
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

-9-, , у вас есть Шерлок от Iminime. ?
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:08   #764
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Навигация есть, в скрытой строчке
вот я... Т_Т
Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Может трансформеров позже уберу из темы (не любят их тут )
Мне кажется вполне любят. Просто у Трансформеров есть более большие площадки для любования, может потому и мало у нас народа в этой теме. Но я в любом случае не прочь посмотреть Трансформеров первого поколения в коллекциях. Обилие разнообразия всегда радует. Хотя признаюсь, мне не все Трансформеры понятны.
Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Нет, пока не планирую. Что то мне в хотовском не нравится, пока не знаю что. Подожду выхода и подумаю.
А я после анонса от ХТ по ЗВ стал надеяться, что выйдет Вейдер и по 6-му эпизоду. Потому на всякий случай и Сайдового не стал брать и по 4му от ХТ пропущу пока. Буду думать в общем ^_^

Цитата:
Сообщение от -9- Посмотреть сообщение
Декстера срочно досмотреть! В The Last Of Us поиграть! Блэйда пересмотреть и полюбить!
приклею план на холодильник ... Хотя со вторым и третьим Блэйдом мне будет сложновато
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 14:17   #765
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
-9-, , у вас есть Шерлок от Iminime. ?


Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
... Хотя со вторым и третьим Блэйдом мне будет сложновато
Третью часть можно пропустить, а первая и вторая самое то! ... даже хотел вампирского Донни Ен'а забашить, но так и не нашел нужных частей.

-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 15:14   #766
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Фото фото фото
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:13   #767
-9-
Местный
 
Аватар для -9-
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 629
По умолчанию

Custom - The Matrix - Neo "Lobby Scene" (Iminime\Yunsil)

Разбивка по частям:
одежда - [TORIBOX] The Matrix Neo clothing set (Yunsil)
тело - TTM-21
голова - Iminime Neo Head + sunglasses (2014v)
обувь - Iminime Boots by Chad
ремни - Gustavo harness and holsters
оружие - Hot Toys guns, lots of guns!






















-9- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:26   #768
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Как всегда шикарно!!!
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:31   #769
a12377777
Местный
 
Аватар для a12377777
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 376
По умолчанию

УХ! Хорош!
Поздравляю!
Но самое странное: включаю на компе вот эту композицию
Juno Reactor - Mona Lisa Overdrive
открываю страницу обновлений коллекцию, а тут сам Нео
)
"Совпадение? Не думаю."(с)
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
a12377777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:46   #770
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Мой любимый образ Нио!
Плащ таки мега крут, ну и поза с немного отодвинутыми полами - очень живая.
Рад, что получилось собрать такой крутой баш (мой будет по-скромней , но с изюминкой).
Скульпты выглядят по-разному, скорее всего из-за одежды.
Мега-мега поздравления!!!
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot