Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 21:54   #3312
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
хватит спорить, там Илюху Гемрата щас по 1 каналу в сериале показывают ^_^
Ух ты!
Еще одна кино звезда на форуме!)
Это про "Япончика" где?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 21:59   #3313
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Это про "Япончика" где?
агась
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:01   #3314
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Да все бы ничего и все понятно,
но нет там ничего такого ужасного, вот в чем дело)
Нет там сцен, как он колется, да и нет вообще, в принципе, никакой чернухи. Ничего общего с Балабановскими фильмами.
Яркий фильм.
И вот я, например, увидел в этом фильме Великого человека, работавшего на износ, безмерно уважающего своего зрителя, которого боготворило и использовало в своих целях его окружение.
Я пожалуй не буду сейчас здесь разворачивать дискуссию, как несмотревший просто не имею права, отвечу только, что ты, наверняка, знающий Высоцкого по ролям, песням, стихам, смотря этот фильм и понимая что это за Человек, другого там бы и не увидел, даже если бы, действительно, показали как "он срет". А вот мОлодеж, невидившая ничего вышеперечисленного, может получить слегка привратное представление о нем. И еще, я, конечно, понимаю, очень денег хочется и побольше, но и меру то тоже знать надо, я лично от такой рекламной компании только обратный эффект получил, даже не зная о чем фильм, в кино не пошел бы.
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 22:14   #3315
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
А вот мОлодеж..
Понимаю. Это возможно, конечно. Но по-чесноку если, вот мне, посмотревшему это кино почему должно быть дело до мОлодежи, которая не знает об этом человеке ничего?) Это уже, к сожалению, проблема не этого кино, а более глобальная, понимаешь?) Воспитание, кругозор и т.п.
Да и вообще - вон даже такой знающий и ценящий поклонник, как Bob остался разочарованным, хотя казалось бы для него то, что "показали" в фильме, не должно было быть сюрпризом.

+
Будь я той самой, ничегоонёмнезнающей мОлодежью, наоборот заинтересовался бы - а кто это такой у нас был, что позволял себе иметь один из двух мерседесов в Москве, да еще и гонять на нем так, за что простых смертных лишают прав навсегда..) Ну а дальше, что называется, погуглил бы..)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:39   #3316
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Понимаю. Это возможно, конечно. Но по-чесноку если, вот мне, посмотревшему это кино почему должно быть дело до мОлодежи, которая не знает об этом человеке ничего?) Это уже, к сожалению, проблема не этого кино, а более глобальная, понимаешь?) Воспитание, кругозор и т.п.
Да и вообще - вон даже такой знающий и ценящий поклонник, как Bob остался разочарованным, хотя казалось бы для него то, что "показали" в фильме, не должно было быть сюрпризом.

+
Будь я той самой, ничегоонёмнезнающей мОлодежью, наоборот заинтересовался бы - а кто это такой у нас был, что позволял себе иметь один из двух мерседесов в Москве, да еще и гонять на нем так, за что простых смертных лишают прав навсегда..) Ну а дальше, что называется, погуглил бы..)

Альпред, ты не понял меня, я как уже говорил, не хочешь или не можешь меня услышать, либо специально троллишь. То что показали в кино не было и не задумывалось как сюрприз, зачем так сделали - оставим на совесте создателей фильма, я говорил про то что Высоцкий как миф должен культивироваться как чистейший человек и никак иначе. Если ты не можешь понять почему, тут уж сорри, донести до тебя я не в силах.

По выше сказанному тобой по поводу "гомо", я расцениваю как оскорбление меня с твоей стороны, слово не воробей, а за слова нужно отвечать, или нет?
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ну и "симпотных мальчиков" ты зря ждал в этом фильме, мне кажется..))
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:53   #3317
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Высоцкий как миф должен культивироваться как чистейший человек и никак иначе.
зачем? %)
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:07   #3318
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Никита Бесогон тогда должен культивироваться как грязь из-под ногтей и никак иначе.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:24   #3319
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

А, "культивировать".. да..
Мало накультивировали еще в истории, правда?
А щас вон Путина культивируем. И это тоже правильно. Да.

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
По выше сказанному тобой по поводу "гомо", я расцениваю как оскорбление меня с твоей стороны, слово не воробей, а за слова нужно отвечать, или нет?
Нууу, Боб, не гоже с больной головы на здоровую-то перекладывать..
Энто ведь ты про симпотных мальчиков заговорил, помнишь?
Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
могли бы еще и симпотных мальчиков к Высоцкому приплести, чо уж.
На что я тебе ответил - не нада ани там были, патаму што это совсем другая история.)
И уж всяко не перед тобой мне отвечать за слова, Боб, так что не напрягайся. А то я еще на твое высказывание про москвичей щас как обижусь!! Ух!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 00:56   #3320
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 01:52   #3321
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Абсолютно внезапно вчера посетил синематеатр и отсмотрел последнее творение Константина нашего Эрнста.
Я знаю творчество и жизнь Высоцкого не понаслышке, ибо ещё в школе (ещё при его жизни) у меня была почти полная коллекция его магнитозаписей.
И я искренне считаю его гениальнейшим и талантливейшим (во многих областях) человеком.
Разумеется, я знал/слышал/читал о его алкогольно-наркотических пристрастиях.
Никаких новых откровений от фильмы не ждал.
Поэтому - получил полное удовольствие от художественной реконструкции почти жизненной истории.
Снято отлично - "живой" Высоцкий, "натуральный" СССР... Ностальжи
Почти все актёры порадовали.
Минусов всего несколько:
- подонок сын, всё годы крывший отца на все лады, а сейчас написавший сценарий для выкачивания бабла;
- полностью выдуманный, внешне неаутентичный и фантастически нереальный лысый гэбист, полностью "перековавшийся" в финале от разговора с В.С.;
- неправдоподобный образ личного врача (при всём уважении к Панину, он играл себя, обычного - натуральный врач В.С был профессионалом, а не тупым истериком).
- в конце фильма - девка с голым пузом и мини-шортиках в Советском Узбекистане - полный импосибль...
Всё остальное - интересно снято, смотрится с удовольствием, 2.5 часа без особых провисаний.
А молодёЖ - не будет смотреть (цэ ж не Тимати или какой-то DJ Плюх) - смотрели практически в пустом зале.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:25   #3322
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

VLN, Уверен что последние творения нашего Никиты нашего Михалкого тобой были приняты на ура, вот только черенки от лопат это преувелечение.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot