Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 22:25   #3257
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Мчусь!
Сегодня же моё любимое 25 число!!!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:26   #3258
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Мчусь!
Сегодня же моё любимое 25 число!!!
о как!
так ты даже прям сегодня планируешь успеть?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:29   #3259
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Всё! Прямо здесь и прямо сейчас)))
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:31   #3260
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Всё! Прямо здесь и прямо сейчас)))
ну тогда перелистнем же страницу..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:31   #3261
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию 1:6 SAVES aka Punisher ("Punisher: War Zone" version) AF-003 by ARTFIGURES



Лицам до 18-ти лет просмотр данного видеофрагмента запрещён!



Производитель ARTFIGURES.
Год выпуска 2010.
Масштаб 1 к 6.

Priest: God be with you, Frank.
Frank Castle: Sometimes I would like to get my hands on God.

Карателю (англ. The Punisher (персонаж вселенной Marvel, настоящее имя - Фрэнк Кастл)) никогда особо не везло в киноиндустрии.
И всё казалось при нём! Боевыми искусствами владеет, в области оружия является настоящим экспертом, тактике скрытого проникновения обучен. И багаж знаний-то обретён не в каком-нибудь гламурном зале солнечной Калифорнии, а в самом пекле войны во Вьетнаме!
Главным же побудительным мотивом к действиям является смерть семьи от рук негодяев, которых не смогла должным образом покарать система правосудия США и поэтому Фрэнк, в свою очередь, решил выработать свою систему пенитенциарную и начал этих самых негодяев люто наказывать, активно применяя всевозможные пытки, принуждение, да убийства...
Ну чем, спрашивается, не идеальный антигерой? Да про такого снимать и снимать! Но не везёт и всё тут…
И, как это не прискорбно, самая печальная участь постигла самого, казалось бы, карательного из всех Карателей – брутальную экранизацию под лейблом Marvel Knights (что отражает ориентированность на более взрослую аудиторию, из-за большого содержания сцен насилия и ненормативной лексики) – «Каратель: Территория войны» (англ. «Punisher: War Zone»). Роль Фрэнка Кастла исполнил британский актёр Джордж Рэймонд «Рэй» Стивенсон (англ. George Raymond "Ray" Stevenson).
Фильм с треском провалился в прокате. Однако, несмотря на это, стал в некотором смысле культовым, т.к. являл собой классический жёсткий боевик и как нельзя лучше отражал натуру персонажа. Именно в нём Каратель предстаёт тем самым жестоким, бескомпромиссным и неустрашимым мстителем всему, что входит в понятие зла, выработанное им самим.
Волею судеб, именно эта версия Карателя «задела» за душу и команду молодой компании ARTFIGURES, занимающейся выпуском фигурок в масштабе 1 к 6. И сегодня, дорогие друзья, я рад представить вам фотообзор того, что у них получилось. Встречайте - AF-003 «SAVES»…







































В итоге же я хочу заключить, что лично для меня данный релиз стал очередным откровением в 1 к 6. Воистину, масштаб, который не перестаёт удивлять. Какая-то полу-подпольная контора вдруг выпускает фигуру, способную по своему качеству потягаться с современными продуктами Hot Toys! И это за рекомендованную производителем розничную цену в 87 долларов США, без учёта стоимости доставки!
Конечно, есть и обратная сторона медали. Так, например, не стоит искать в данном продукте 100% аутентичности, т.к. в подобных «не совсем официальных» релизах сознательно допускаются ошибки, не позволяющие полностью ассоциировать продукт с объектом интеллектуальной собственности (в данном случае наиболее явно это выражено в самой эмблеме Карателя – дизайн черепа не полностью соответствует оригиналу из фильма). Однако в общем и целом образ передан просто безукоризненно. Подобным уровнем «похожести» далеко не всегда обладают даже официальные продукты.
К числу безусловных недостатков можно отнести и хрупкость некоторых аксессуаров (оптика для штурмовой винтовки; кобуры).
Также следует иметь ввиду, что при подобной цене неизбежно могут выплывать мелкие недостатки, связанные с контролем качества (в случае с моим экземпляром это незастёгивающиеся клёпки на верхней части бронежилета). Могут попадаться экземпляры с «разболтанными» шарнирами, которые плохо держат экстремальные позы (в данном случае под словом экстремальная может пониматься простой присев, т.к. большое давление на суставы начинает оказывать щедро навешанная на нашего бойца экипировка). В качестве плюса можно заметить то, что фигурка немного выше стандартной 1 к 6 (около 31,5 см) – это соответствует идее оригинала.
Таким образом, за исключением нескольких мелких недостатков релиз получился чрезвычайно удачным. За более чем смешную для такого качества цену мы получили харизматичную и невероятно брутальную фигурку одного из самых недооцененных массами героев боевиков последнего времени. Любителям олдскульных боевиков, где меньше слов и больше дела: кино – к просмотру, фигурку – к покупке.

Сайнед’c аут!
Cheers!


Последний раз редактировалось Sined; 26.01.2011 в 22:17.
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:39   #3262
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

надо бы посмотреть уже эту киношку..

Молодец, Саюшка!
Обзор в анналы!

С возвращением) Че-то давно ты нас не радовал своим искусным слогом!))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:47   #3263
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Каратель шикарен
А какая подставка
Поздравляю тебя с этой замечательной фигуркой дружище,сходство с гг 100%
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:56   #3264
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

О! Внезапно... 0_0

Ну никак не ожидал увидеть у тебя что то по Карателю.
Очень рад что именно от тебя мы смогли услышать максимально объективное мнение по пиратскому продукту. Тут уж и спорить даже не с чем - как бы не огорчало скудное кол-во оружия (в частности отсутствие аутентичности винтовки) и прочее, но без этого никак. Зато всё остальное на достаточно высоком уровне исполнения и это просто подарок для фанатов фильма и персонажа.

Сам я тоже очень неровно дышал на сею асомность, но в итоге отказался по ряду очень серьёзных причин. Зато теперь могу спокойно наблюдать ЕГО в у других "комрадов по несчастью" и радоваться за них

Большое спасибо за разбор и поздравляю с новым 1/6, Саюшко!

Пэ.Сэ. как всегда... не смог бы читать столько развёрнутый потс без аутентичной музыки.
Ramallah - Days Of Revenge
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 23:55   #3265
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
надо бы посмотреть уже эту киношку..
Эх вы... Кино-гуру мой уважаемый! Рэя Стивенсона на Вас нет!
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
О! Внезапно... 0_0

Ну никак не ожидал увидеть у тебя что то по Карателю.
Очень рад что именно от тебя мы смогли услышать максимально объективное мнение по пиратскому продукту. Тут уж и спорить даже не с чем - как бы не огорчало скудное кол-во оружия (в частности отсутствие аутентичности винтовки) и прочее, но без этого никак. Зато всё остальное на достаточно высоком уровне исполнения и это просто подарок для фанатов фильма и персонажа.

Сам я тоже очень неровно дышал на сею асомность, но в итоге отказался по ряду очень серьёзных причин. Зато теперь могу спокойно наблюдать ЕГО в у других "комрадов по несчастью" и радоваться за них
Ооо! Я за этим релизом пристально следил с самого начала, ни на секунду не упуская из виду)
Вообще с Карателем в исполнении Стивенсона у меня старая история, в самом начале, после появления первых постеров я жутко недоумевал, полагая, что Стивенсон для этой роли совершенно не подходит (первой реакцией было что-то а-ля "ЗОМГ!!! Что за депрессивная бульдожья рожа???! Что она делает в Карателе???!"), но после просмотра фильма мнение резко изменил. Прекрасный злой антигерой, с кучей тараканов в голове, который отменно даёт прикурить хулиганам абсолютно всех мастей. Последний раз тема Карателя меня так цепляла в 2005 году, в игре THQ.
Набор оружия на самом деле скуден для Карателя, но не для фигурки за эту цену) Так вообще когда коробку открываешь даже небольшой шок возникает а-ля "и это вот всё надо на него навесить??")
Если будет шанс - бери непременно. Это вот одна из реально удачных бутлегерских штук. При этом цепляет она не просто харизмой и металлическим топором а-ля Screaming-Shining от Subway, а именно проработкой и аутентичностью, сравнимой с лучшими представителями масштаба.
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
С возвращением)
Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя с этой замечательной фигуркой дружище
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Большое спасибо за разбор и поздравляю с новым 1/6, Саюшко!
Спасиб, парни! Мы с Фрэнком будем неподалёку от Дона Вито, есличЁ)
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Пэ.Сэ. как всегда... не смог бы читать столько развёрнутый потс без аутентичной музыки.
Ramallah - Days Of Revenge
Правильно говорите! Ролики перед просмотром обзора нужно непременно запускать, смотреть, снова запускать, слушать и смотреть фото)
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:08   #3266
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Ролики перед просмотром обзора нужно непременно запускать
Я с Рутубом савсемана не дрюжю ^^"
Тем более там звук страшный, а у меня вконтакте в треклисте всё качественно

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Если будет шанс - бери непременно.
Увы, но у меня причины куда более веские, нежели просто "трудно достать", "нет денег" и тем более уж "мало места"

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Вообще с Карателем в исполнении Стивенсона у меня старая история, в самом начале, после появления первых постеров я жутко недоумевал, полагая, что Стивенсон для этой роли совершенно не подходит (первой реакцией было что-то а-ля "ЗОМГ!!! Что за депрессивная бульдожья рожа???! Что она делает в Карателе???!"), но после просмотра фильма мнение резко изменил. Прекрасный злой антигерой, с кучей тараканов в голове, который отменно даёт прикурить хулиганам абсолютно всех мастей.
Абсолютно аналогичная история была! 0_0

Последний раз редактировалось RIDDICK; 26.01.2011 в 00:10.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:28   #3267
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Отличный, суровый, и глубоко трагичный Каратель.
Фото вообще, я считаю, должны представлять данную фигурку в её рекламе, или как это правильно сказать....
В общем,Sined, спасибо за отличный обзор (клан тойстерских мастеров держит марку), и поздравляю с наличием Карателя в коллекции!
Фильм посмотрю обязательно... он явно того стоит. Да и сам он - мастхэв.)
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot