Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 20:01   #2201
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Влад Хотовская по качественей будя
Но эта тоже гуд
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:17   #2202
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

2 Spectre, Mefisto from Hell:
Не переживайте други мои - как получу, все части фигурки будут подвергнуты детальному рассмотрению

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
ну грубую ошибку допустил - ХТ еще не выпускали ни одну Миллу, не говоря уже о конкретной "версии"
Моя твоя не понял.
Я где-то написал, что Хоты выпустили Милку?
Я высказал личное мнение о концепте, представленном на выставке Hot Toys 10th Anniversary Exhibition.
Боюсь, что это ты допускаешь "грубую ошибку", пытаясь увидеть в моих словах то, чего там нет

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Влад Хотовская по качественей будя
Но эта тоже гуд
Юра, я говорил лишь о впечатлении от фигурки-образа, а не о качестве изготовления.
Ну, не легла у меня душа к Хотам (в этот раз)
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:27   #2203
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Я где-то написал, что Хоты выпустили Милку?
без разницы, писал ты или нет, но написал, что ХТ вариант тебе нравится меньше, чем пиратская. такого быть не может, если ХТ не выпустили и даже анонса официального не было. а судить по тому, что было на выставке - неправильно все-таки
хотя бы потому что ХТ могут успеть хоть тысячу раз изменить до официального анонса и даже после.
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:29   #2204
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
без разницы, писал ты или нет, но написал, что ХТ вариант тебе нравится меньше, чем пиратская. такого быть не может, если ХТ не выпустили и даже анонса официального не было. а судить по тому, что было на выставке - неправильно все-таки
No comments.
Можно я сам для себя решу, что мне может больше нравиться, а что нет?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:32   #2205
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

VLN

Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:37   #2206
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Влад, хорошая фига, потом будет ещё и хоттовская подружка. Я одобрямс, да и грудь посмотри какая, хоты вряд ли так Милку наградят
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:48   #2207
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

VLN, Мила очень хороша. Особенно лицо и ...кхм, бюст)...
Шмоточки тоже вкусно выглядят!)
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 23:09   #2208
ORKRIST
Местный
 
Аватар для ORKRIST
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 989
По умолчанию

Посмотрел новые бюстики по ГП Хагрит очень колоритная личность! Я честно признаться даже и не знал что у него фонарь светиться, а у Гарика шар... Ох, чувствую скоро не сдержусь и буду обставлять Хогвартс бюстами

З.Ы. А вот Merperson and Grindylow, я даже в виш лист добавил, но не прошло и дня как ты его заграбастал Как говориться в большой семье ... не щелкой Очень интересная композиция да еще и номерок крутячий.
ORKRIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 23:40   #2209
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
выиграл почти за копейки такую Милку, которая мне нра гораздо больше Хотовской:

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
>__< где РИДДИК!
Спокойствие, моя здеся!

Думаю VLN хотел сказать, что ему более по нраву образ из третьей части кинофраншизы.
Человек не хочет ждать манны небесной и покупает то, что имеется на рынке..
Да, пусть оно и не похоже на актрису (ну кроме причёски... немножко ), однако это никогда не было и не будет проблемой для людей с монетой в кармане и стремлением к совершенству - обладая этими двумя качествами можно без проблем заменить телоид и голову (и для этого даже не надо иметь руки из нужного места, в этом вся прелесть)

ВЛаНа грацую с покупкой и жду... ну... это... кароче! (_._)(_._)
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 01:16   #2210
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Рекордсмен по обновлениям как всегда неизменен.
Не забудь сделать общую фотографии коллекции, как нибудь...на досуге. Очень любопытно))
Собственно про слонов:
В первую очередь, с премиумом Арни тебя! Самый лучший Шварц на сегодняшний день (что лишний раз доказывает его популярность на форуме).
Теперь у Влада Влад) Ещё одна наидостойнейшая работа Сайдов, обидно что их становится (таких работ) все меньше.
Воробей и Череп лишними в такой коллекции точно не будут.

ПФ Рэмбо тебе особенно удался в плане фотографий, молодца!
Бюстики мимо меня, никак не заставлю себя их полюбить, хотя в чужих коллекциях очень даже нравятся.
Бонды, хоть и не всегда похожи, но они создают какую-то неповторимую атмосферу, где уже важен образ, а не точные черты лица.

Макетик Эльвирки! Как же без него, с него началась моя с супругой коллекция)
Когда голову к Хаусу приделаешь? а то не узнают его немцы на своем мотае.

Ну и наконец творчество легендарного Эшли.
В целом, я разделяю все твои взгляды. И в части отношения к продаже, и к маркетингу и по многим другим моментам. Хотя отдельные вещи у него очень интересно выглядят, но я, наверное, никогда не пойму зачем выпускать множество одинаковых фигурок, не имеющих какого-либо скульпта, отличающихся же друг от друга лишь цветом или наличием доп. руки/ноги/пушки... Мы же не стремимся непременно заиметь все три редакции джокеров от хотов, хотя они отличаются друг от друга гораздо сильнее)
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:31   #2211
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Влад, хорошая фига, потом будет ещё и хоттовская подружка. Я одобрямс, да и грудь посмотри какая, хоты вряд ли так Милку наградят
Андрей, спасибо. Хотовскую я возьму, если сделают в красном платьишке.
А ту, что представили на выставке (ну я уж говорил) - во-1х, не Милка, во-2х, сильно одетая

Цитата:
Сообщение от Hawks Посмотреть сообщение
VLN, Мила очень хороша. Особенно лицо и ...кхм, бюст)...
Шмоточки тоже вкусно выглядят!)
Спасибо, Хоукс.
Мне тоже нра, иначе б не взял.
В общем, Brothers Prod. хорошие фигурки делает, мне нра.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Посмотрел новые бюстики по ГП Хагрит очень колоритная личность! Я честно признаться даже и не знал что у него фонарь светиться, а у Гарика шар... Ох, чувствую скоро не сдержусь и буду обставлять Хогвартс бюстами

З.Ы. А вот Merperson and Grindylow, я даже в виш лист добавил, но не прошло и дня как ты его заграбастал Как говориться в большой семье ... не щелкой Очень интересная композиция да еще и номерок крутячий.
У Хагрида фонарь светится по определению, а у Гарика - только в эксклюзивной версии.
Насчёт русалок - сорри, что перешёл дорогу, не думал, что тебе такое интересно.
Но я их более полугода ловил на ибэе. А тут цена просто смешная - он в итоге ещё 10 скинул

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Думаю VLN хотел сказать, что ему более по нраву образ из третьей части кинофраншизы.
Человек не хочет ждать манны небесной и покупает то, что имеется на рынке..
...
Ридди, спасибо, ты удивительно точно ответил за меня: мне нра этот образ и я не хочу ждать, когда Хоты выпустят подобное.
Тем более, что мне вполне нра данный производитель.
А голову, скорее всего, буду перекрашивать.
Ещё раз сенкс за поздравления и понимание!

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Рекордсмен по обновлениям как всегда неизменен.
Не забудь сделать общую фотографии коллекции, как нибудь...на досуге. Очень любопытно))
Я стараюсь
Но вот общих фоток пока не предвидится.
Ориентировочно до лета, но и это "вилами по воде"...

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Собственно про слонов:
...
Дружище, спасибго, что не поленился полистать мои многочисленные обновления за несколько месяцев и подробно их откомментить.

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
ПФ Рэмбо тебе особенно удался в плане фотографий, молодца!
Х-м, это лишний раз доказывает, что у меня лично руки из .... (ну, в общем, не оттуда, откуда хотелось бы) - фотки Рэмбы делал мой друг своей фототехникой, моё участие сводилось лишь к позированию статуи.
(Видимо, поэтому фотки так удались! )

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Макетик Эльвирки! Как же без него, с него началась моя с супругой коллекция)
О, спасибо, Эльвирки - одни из моих самых любимых фигурок, и даже моя половина к ним адекватно относится и не обсмеивает меня
Спасибо тебе, ибо 1й макет был приобретен под впечатлением от твоего обзора.

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Когда голову к Хаусу приделаешь?
Голова от ММ куплена очень давно, но моих фоток её не будет никогда - ибо так захотел сам Максим и это его проблемы

Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Ну и наконец творчество легендарного Эшли.
В целом, я разделяю все твои взгляды. И в части отношения к продаже, и к маркетингу и по многим другим моментам. Хотя отдельные вещи у него очень интересно выглядят, но я, наверное, никогда не пойму зачем выпускать множество одинаковых фигурок, не имеющих какого-либо скульпта, отличающихся же друг от друга лишь цветом или наличием доп. руки/ноги/пушки... Мы же не стремимся непременно заиметь все три редакции джокеров от хотов, хотя они отличаются друг от друга гораздо сильнее)
Слава богу, хоть у кого-то ещё остался трезвый взгляд на эту вакханалию.
А то противно уже видеть сплошные восклицательные знаки и восторги по поводу каждой благоглупости, которую творит этот, без сомнения, талантливый маркетолог-дизайнер.
И особенно раздражает то, что даже вполне разумные форумчане начинают неадекватно воспринимать любое мнение о нём, не совпадающее с общим поклонением.
Он же не мёртв ещё, чтоб о нём можно было говорить "либо хорошо, либо ничего"

Мне нравятся отдельные его фигурки в определённых раскрасках, но я тоже не понимаю, почему нужно сходить с ума?
И самое главное - зачем бездумно восторгаться любому обрывку фразы, начертанному в блоге? Мне, видимо, никогда этого не понять...

ПС. Я вынужден повторять это своё мнение по 2м причинам:
- во-1х, многие так и не могут понять, что критика отдельных около-вудовских тенденций не означает неприятие его творчества, и что можно любить и собирать его фигурки, но при этом оставаться homo sapiens'ом, т.е. человеком разумным, и справедливо, а не бездумно оценивать плюсы и минусы.
- во-2х, я не понимаю, почему можно без конца брызгать слюной восклицательными знаками в каждом топике по поводу и без, а писАть критические замечания нельзя...
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 11.03.2011 в 09:35.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot