Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 11:14   #2465
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Вообще да, планирую брать. А что с европейской версией не так? Можно поподробней?
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:27   #2466
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Вообще да, планирую брать. А что с европейской версией не так? Можно поподробней?
Вот асашайное издание, а вот европейское, преордер на который висит на софтклабе и других отечественных дистрибьюторах. Анбоксинг американки был снят самим издателям в качестве рекламы, так вот, диорамка там значительно поинтересней чем в европейке. Вот думаю первого региона колекторс брать ))).

launch-трейлер Crysis 2


Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:00   #2467
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

А-а-а, я думал ты о Крайзисе говорила, уже было напрягся.
Нееее, МК брать если и буду, то в обычном амарей издании, мне этого вполне хватит.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:52   #2468
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

EA подтвердила дату выхода Arrival («Прибытие»), финального DLC к Mass Effect 2: 29 марта.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:42   #2469
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Mefisto from Hell, хополиз из тебя отменный

j/k
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:25   #2470
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Твой язык что помело, неважно где, лишь бы мело.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:49   #2471
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Mefisto from Hell, ты такой внимательный, я это очень ценю в мужчинках

...

OnTopic:
Оказывается что в эксклюзивах MK2011 будут не только "классические" модели Скорпи Саби и Репти, но и Китаны с "сестричкой"... Моя совсем в печали
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:19   #2472
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Моя совсем в печали
почему? Я например, как губы раскатавший на приставку лучше за классических Китану и Милину сыграю. Нежели за это безобразное раздевательство Или ты негодуешь по другой причине?
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:27   #2473
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Moguchiy H, просто не хочу надрываться с добычей эксклюзивов с тех или иных сайтов.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 24.03.2011 в 20:29.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:10   #2474
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
просто не хочу надрываться с добычей эксклюзивов с тех или иных сайтов.
Эксклюзиный контент, которым козыряют дистрибьюторы на старте продаж, как правило, меньше чем через месяц появляется в сетях Xbox Live/PSN, в виде отдельного DLC, или какой-то конкретной плюшки за очень скромную денюшку .


А теперь я полагаю крайне интригующие подробности для всех почитателей серии Resident Evil



В течение долгого времени вокруг Slant Six, создателей серии SOCOM, крутилось много слухов, согласно которым сейчас они работают над новым Resident Evil тайтлом. Сегодня Slant Six официально подтвердили эти слухи и сообщили первую информацию об игре.

Игра будет называться Resident Evil: Operation Raccoon City и выйдет на Playstation 3 и Xbox 360 зимой этого года.
  • Действия игры будут развиваться в 1998 году. Игра позволит вам насладится серией, взглянув на нее с новой перспективы, в качестве мужчины и женщины, ответственных за все.
  • Вместо того, чтобы продолжать отстрел зомби в качестве агента BSAA, вы вернетесь к оригинальной идее, которая объединяет Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis.
  • В этой игре вам не понадобится доскональна знать историю серии. Игра откроет нам «квартет новых лиц». В общем, вы будете играть за членов отряда службы безопасности компании Umbrella (Umbrella Security Services).
  • Operation Raccoon City – это шутер, основанный на командной игре. В игре вам отведут роль четырех членов команды USS, которой предстоит уничтожить все доказательства вспышки вируса. На ряду с уничтожением зомби вам предстоит так-же убить немало выживших людей.
  • Геймплей можно описать такими словами как «грязный» и «подлый» Игра будет намного более мрачной, чем предыдущие татйлы серии.
  • В игре будет три фракции, как это называют в Capcom – «три угла конфликта»: Подразделение специального назначения США направленные в Raccoon City для сопротивления USS; био-органического монстры-орижие (BOWs), созданные компанией Umbrella; собственно сам отряд службы безопасности компании Umbrella (USS).
  • Команда USS будет состоять из следующих персонажей: Vector, Beltway, Bertha и Spectre. От выбора персонажа будут зависеть ваши обязанности.
  • Hunk впервые появившийся в Resident Evil 2 в качестве скрытого персонажа в новой игре будет вдохновителем команды USS.
  • Какую-бы команду вы не выбрали вам предстоит сражаться друг с другом и встретиться со всеми ужасами, созданными компанией Umbrella.
  • Зомби в игре смогут почувствовать вас тремя разными способами: увидев, услышав и унюхав.
  • В игре будет ситуация, в которой Vector активизирует дремлющих зомби, чтобы те напали на подразделение специального назначения США.
  • В игре будет несколько сценариев развития событий, но не во всех случаях нужно стрелять в голову. Иногда нужно лишь ранить противника, чтобы на запах его крови сбежались полчища зомби и доделали работу.
  • В игре будет огромное количество знакомых фанатам франчайза по прошлым играм серии областей.
  • В Operation Raccoon City в зависимости от того, как вы пройдете игру вам будет дана возможность «изменить историю Resident Evil«. Вы сможете не только встреться и взаимодействовать с различными персонажами серии, но получите возможность убить их.
  • Одним из самых интересных моментов является возможность играя за USS убить Leon Kennedy. Если-же вы захотите пересмотреть историю игры за подразделение специального назначения США, то сможете его спасти.
  • Slant Six или Capcom не хотят раскрывать, каких персонажей мы увидим в игре, но судя по всему нас ожидает нечто невероятное.
  • В игре как и в предыдущих тайтлах серии вам предстоит заниматься сбором различных трав для лечения ран. Не обязательно собирать любые травы, но возможно, что они помогут вам в последствии.
  • Это не та игра, в которой вы сражаетесь один на один, но пр этом на вас еще нападают зомби. Помните как играя в первые части вы думали, «как-бы я хотел, чтобы в игре была большая пушка.» Вот о чем эта игра. Но это не справедливо давать людям только большие пушки, поэтому на ваш выбор будет весьма крупный арсенал.
  • В игре будет присутствовать возможность использовать зомби в качестве живого щита.
  • Operation Raccoon City даст игрокам возможность зарабатывать XP для убийств. Так-же они позволят вам противостоять натиску зомби.
  • XP так-же дадут вам вам возможность приобретать новые умения и оружие.
  • Tyrant’ы так-же будут присутствовать в игре.

Это данные из майского выпуска Official Xbox Magazine, но они не полные, поэтому в мае ждите дополнительные подробности по игре.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:11   #2475
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

Ну круто, чо!
ждем и верим!
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot