Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 17:16   #1
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию Отзывы о магазине Enter

В интернет-магазине enter.ru продается все подряд. В том числе и фигурки.

Не забываем, что тема создана для отзывов покупателей.

Напоминаю, что тема предназначена только для отзывов реальных покупателей. Все вопросы связанные с работой магазина и разными проблемами решаются через сам магазин. Все сообщения о новинках, ценах и прочий оффтоп будут удаляться с выдачей карточек.

Последний раз редактировалось Ikar11; 30.07.2012 в 16:20.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 17:20   #2
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Сразу оставлю отзыв.

Понравилась оперативность, адекватность и искренняя доброта (как мне показалась ) служащих. Выбор пал в силу удобства самовывоза (который бесплатный) и нескольких точек по Москве (на Белорусской прямо около метро). Как оказалось есть представительства и в других городах.

Единственный незначительный "минус" - со склада в магазине мне вынесли не мой товар. То что вынесли оказалось а пару раз дороже и больше моей фигурки, но я всё же попросил своё, т.к. оно мне было нужнее )))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 10:39   #3
Sgt. ALEX
Пользователь
 
Аватар для Sgt. ALEX
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 37
По умолчанию Отзывы о магазине Enter.ru

Всем ПРИВЕТ!

В Москве начали как грибы открываться магазины Enter (дочерняя компания связного). У меня в этой сети работает знакомый (в офисе) из беседы с ним выяснил, что они планируют представить продукцию Хотов, Сайдов и Enterbay. И к чему это все я, а к тому что если посмотреть на цены шняки (NECA) и DC то можно прийти к выводу (эт конечно предварительно), что они могут составить конкурентную цену тем же Суперам (Superheroes) и Gadgettoys, по крайней мере по Неке ребята жгут, думаю что это могло бы заитересовать начинающих коллекционеров (все мы в большей своей массе начинали с этого ветерана семи дюймовок).

Из интереса заказал перчатку Фредди по новой версии (по цене 2650...к примеру на сайте гаджетов цена была 3990, хоть и нека...давно хотел купить...) и монеты по WoW (для друга на днюху) в магаз на сходне (м.Сходненская). В магазин перчаточка и монетки приехали через день после заказа.

Извиняюсь, что так нахрапом без представления своей коллекции и себя (вся моя армия фигурок находится в процессе фотографирования, как только подготовлю весь материал так сразу вложу на всеобщее обозрение).

Последний раз редактировалось Ikar11; 28.06.2012 в 13:23. Причина: Просьба пользователя
Sgt. ALEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 21:40   #4
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Покупал у них Бошкотряса, непосредственно в самом магазине! Удивило слегка то, что продавцы подчас не знаю что у них есть в наличии и вообще в магазине, и на мой вопрос типа "есть ли у вас в наличии коллекционные фигурки?" - с удивлением спросили что это? и посоветовали обратится за помощью к одному из стоящих компьютеров (которые уж наверняка знают что это такое)
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:55   #5
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Я очень довольна этим магазином!

Прошлепав Тора по адекватной цене на суперах, в поисках фигуры забрела на сайт enter.ru. К моему удивлению 1) Тор у них есть, 2) по цене ниже супергеройной доскидочной - 6590.

Ночью оформила заказ, на утро мне перезвонили, сегодня в обед забрала фигуру в пункте выдачи на Белорусской. Все четко и быстро.

Был бы ассортимент побогаче - цены бы им не было ))
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:15   #6
Ekapaa
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Очень плохой сервис

Впервые столкнуась с таким ужасным сервисом!
Заказали в "чудесном" магазине ENTER прихожую 7 октября, доставку со сборкой назначили только через три недели, и это при том, что прихожая была в наличии! В назначенный день ничего не привезли, позвонили уже вечером и предложили перенести заказ еще на 3 недели! Через три недели ситуация повторилась, прождали весь день, ничего не привезли, позвонили и предложили снова перенести доставку! На сегодняшний день свой заказ мы так и не получили, зато впустую потратили два рабочих дня ... Уже просто интересно чем все это закончится.
Стыд и позор! никому не посоветую ...
Ekapaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:29   #7
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ekapaa Посмотреть сообщение
Заказали в "чудесном" магазине ENTER прихожую
Какое отношение прихожая имеет к данному ресурсу? Я, например, очень доволен сервисом. Заказывал премиум терминатора
Suburban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 16:31   #8
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Suburban, отзыв не о прихожей, а о магазине, торгующем в том числе и вещами, имеющими отношение к данному ресурсу.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:43   #9
Bob
Местный
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 713
По умолчанию

Заказывал cтатую Соколиного хищника от сайдов, всё оформили и доставили оперативно и без косяков. Оценка +.
P.S. Правда менеджеры видно, почти все новенькие, ассортимента своего абсолютно не знают.
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 12:16   #10
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

О, кстати, накину плюсик. Брал НЯКУ (еще зимой), всё ок, цена действительно порадовала в сравнении. Ну и оперативность. В первом посте было отмечено дружелюбие, тоже обратил внимание.
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 01:33   #11
RalF
Местный
 
Аватар для RalF
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 330
По умолчанию

Покупал у них три раза. Первый раз заказывал фигурку Ryu Street Fighter NECA, забрал через 2 дня, всё отлично. Второй раз заказал 2 фигурки по Gears of War, с доставкой до ближайшего ко мне магазина Enter, однако пришла только одна. Продавец объяснил что вышла накладка и второй фигурки не было в наличии, в итоге я забрал только 1 фигурку. Третий раз покупал непосредственно в магазине, с витрины. Покупал башкотряса TMNT Leonardo, он к сожалению оказался сломанным в 2 местах, отвалилась рука и кусочек глазной повязки, всё это я аккуратно приклеил на суперклей.
RalF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot