Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2013, 23:19   #1
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию Отзывы о магазине МультКульт

Тема для отзывов о магазине МультКульт.
Если кто что покупал в нём, просим поделиться впечатлением.

Напоминаю, что тема предназначена только для отзывов реальных покупателей. Все вопросы связанные с работой магазина и разными проблемами решаются через сам магазин. Все сообщения о новинках, ценах и прочий оффтоп будут удаляться с выдачей карточек.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось Ikar11; 11.01.2013 в 19:42.
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 11:26   #2
san43z
Местный
 
Аватар для san43z
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 545
По умолчанию

Отличный магазин! Брал там пару раз, всегда всё вежливо, культурно и оперативно. Один раз за день до доставки в силу обстаятельств 3 раза менял адрес доставки, без возражений привезли куда надо. Да и цены у них неплохие.
san43z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:54   #3
xtroyx
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

Сделал заказ http://multcult.ru/games/2093--termi...tech-noir.html, счет выставили 21.01.2013, оплатил через банк 25.01.2013, отправил сканы платежек. Через неделю, 31.01, позвонил - меня стали спрашивать когда платил и как. Похоже, в бухгалтерии какие-то накладки были. Сказали что отправят в понедельник-вторник, 4 или 5 января соответственно. Обещали прислать трек-код (отправить должны были почтой).
Через неделю, сегодня 12.02, позвонил - опять те же вопросы, опять обещали узнать и сообщить. Но чувствую, нихрена не отправили.
Посмотрим, что дальше будет.
На задержку с доставкой было бы пофиг, если бы это был не подарок моей девушке на 14 февраля. Теперь мне придется покупать какой-нибудь другой подарок, а этот дарить когда придет. Обидно! (((
xtroyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:16   #4
xtroyx
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

UPD предыдущего сообщения

Написал им на электронку, объяснил ситуацию еще раз. Где-то через полчаса прислали трек-код. Отправили 4 февраля, то есть как и обещали, когда я звонил в первый раз. Но отнюдь не тогда, когда я оплатил счет и отправил платежи на почту.
Вывод: Кроме того, что нужно отправлять сканы платежек на почту, необходим и отзвон.
xtroyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 16:44   #5
xtroyx
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

UPD предыдущего сообщения

Забрал на почте где-то 15 февраля. Фигурку оставил себе ))
xtroyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:46   #6
HARRYPOKER
Пользователь
 
Аватар для HARRYPOKER
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Кингисепп
Сообщений: 93
По умолчанию

Пользовался магазином несколько раз, никаких нареканий не вызвал. Обычный такой магазин, со средними ценами. В Интернете можно найти данные фигурки и дешевле, без каких либо затруднений.
HARRYPOKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 15:59   #7
VVoland30
Местный
 
Аватар для VVoland30
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 267
По умолчанию

18 марта задавал вопрос:сколько будет стоить доставка до Екатеринбурга,ответа так и не дождался,после этого не однократно отправлял письма,такая же ситуация.Заказал в этом магазине http://multcult.ru/films/1816--jason...-jason-18.html Фигурку Jason Freddy VS Jason (18см) от NECA 2013-04-04,вчера через Сбер банк оплатил заказ.Отправил им письма со сканом платёжки,на письма мои не отвечают.На звонки отвечают,но мне от этого не легче т.к я звоню из Полевского и чувствую,что скоро разорюсь на звонках.Сказали по телефону,что менеджер в отпуске,дали для связи другой адрес эл.почты,я тут же им написал по этому адресу,ответа не последовала.Подожду ещё до пятницы,если не напишут и не позвонят,что оплата прошла,то буду снова звонить.Уже начинаю жалеть,что с ними связался.

Последний раз редактировалось VVoland30; 09.04.2013 в 16:03. Причина: Добавил ссылку на фигурку.
VVoland30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:10   #8
IRINA
Новичок
 
Аватар для IRINA
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 11
По умолчанию

Привет Всем !!! Магазин МультКульт мне лично очень понравился. Заказала ребенку Робота АМР SUIT из АВАТАРА. 26.05.2013.
Фигурка пришла 02.06.2013. через шесть дней (ЕМС). Оплатила через квитанцию в банке. Трек номер отправления прислали. Все отслеживается. Оперативно отвечали на все письма.
Ни каких претензий. Все в лучшем виде.
Удачи Всем ! Пока!
IRINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:03   #9
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Сегодня воспользовался услугами. Что тут можно сказать? Отлично, я счетаю. Утром заказал Джека, около 11-ти утра, по тедефону, попросил доставку на сегодня/или завтра. Вот сейчас 14:05, а фигурка уже на руках.
Цены такие же как на Ебее. Особенно порадовало, что фигурка в оригинальной плёнке, а не просто в запечатаной коробке.
Ещё воспользуюсь услугами.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 01:25   #10
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Позавчера купила там фигурку. Накануне сделала заказ через сайт, сразу пришло смс и оповещение в почту. Утром мне позвонили, что заказ готов. Забирала самовывозом. В небольшом офисе меня встретили два спокойных вежливых продавца. После осмотра фигурок я решила от одной из них отказаться, что не вызвало никаких проблем. Ещё понравилось, что в зале можно было купить фигурку с полочки, а не только по предварительному заказу.
Хороший магазин, рекомендую!
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:48   #11
Frozen
Пользователь
 
Аватар для Frozen
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нортренд, Красноярский край
Сообщений: 95
По умолчанию

Заказал у них 24.04.13 фигурку ко дню рождения друга. Рядом с ценником было указано предзаказ, я написал им спросив сколько идти то будет ваш этот предзаказ?заверили что все будет в лучшем виде -месяц, максимум полтора. В итоге я оплатил и прождал месяц, после чего мне перезвонили и сказали задерживаются с выполнением, если хочу могут отправить такую же фигурку но меньшего размера (15 см, мне нужна 27), я отказался от фиги 15см и согласился подождать еще месяц..в итоге после 2ух с половиной месяцев ожидания отказался от заказа и жду возврата средств, о котором чувствую придется опять напомнить звонком. Само собой ко дню рождения я не успел, так что магазином я пока не доволен..если и буду в будущем что то брать ,то только то что в есть наличии.

Последний раз редактировалось Frozen; 09.08.2013 в 20:56.
Frozen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot