Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 14:02   #7162
RainmanQ
Местный
 
Аватар для RainmanQ
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Кострома/Санкт-Петербург
Сообщений: 979
По умолчанию

В ГТА все стволы стреляют одинаково. Особенно раздражает "калаш" который без отдачи стреляет будто пневматический и звук ужасный. Помню в третьей части Splinter Cell Сэм хвастался что звук Калашникова нельзя ни с чем спутать, и что он его узнает из тысячи, а тут им и не пахнет. Еще в ГТА 5 видимо вырезали М4А1 потому что на картинке Майкл заряжает данное оружие, а в игре его нет. Это очень странно, ведь это же можно сказать единственное американское ружо в серии! Не считая дробовика.
__________________
Собираю армию клонов
RainmanQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 14:13   #7163
Samael123
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RainmanQ Посмотреть сообщение
В ГТА все стволы стреляют одинаково. Особенно раздражает "калаш" который без отдачи стреляет будто пневматический и звук ужасный. Помню в третьей части Splinter Cell Сэм хвастался что звук Калашникова нельзя ни с чем спутать, и что он его узнает из тысячи, а тут им и не пахнет. Еще в ГТА 5 видимо вырезали М4А1 потому что на картинке Майкл заряжает данное оружие, а в игре его нет. Это очень странно, ведь это же можно сказать единственное американское ружо в серии! Не считая дробовика.
Зачем вообще упоминать этот убогий порт? Игра сделанная исключительно для умственно- отсталых. Ни сюжета, ни геймплея, устаревшая графика, 0 разнообразия. Единственное, что может дать иге пару баллов, так это МП (в котором здравомыслящий человек не будет долго задержится)и конечно же вода+подводный мир. Точно, как же можно было забыть про дурацкие ДЛС, которые не несут в себе ничего нового и увлекательного, что бы заставило вернуться человека в игру. P.S. Рокстар не смогли переплюнуть четвёртую часть. Но как писал человек ранее: "Всё что хайпят люди будут хавать".
Samael123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 22:48   #7164
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

В ГТА5 устаревшая графика? ну-ну. Назовите хоть одну игру на PC с ТАКИМ ЖЕ полностью открытым по размеру миром, где графика лучше.

Да, сюжет, а вернее сами миссии, их структура - очень слабые и примитивные. Всего несколько реально интересных миссий, в остальном копи-паст друг друга. Нет интриги практически, всё довольно пресно.

НО! Есть очень крутые диалоги и монологи (в основном у Тревора), и они реально прописаны сценаристами отлично, жаль, не влияют на игру никак.

Игра крайне лёгкая, и это тоже минус.

Но зато она невероятно оптимизирована, ни одного бага, ни одного лага - всё работает отлично. Если ваш ПК не тянет ультра-настройки, то это не значит, что графика там устаревшая.

Как бы забавно это не звучало, но по мне - мир слишком большой. Его просто устаёшь объезжать.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 23:31   #7165
Samael123
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
В ГТА5 устаревшая графика? ну-ну. Назовите хоть одну игру на PC с ТАКИМ ЖЕ полностью открытым по размеру миром, где графика лучше.

Да, сюжет, а вернее сами миссии, их структура - очень слабые и примитивные. Всего несколько реально интересных миссий, в остальном копи-паст друг друга. Нет интриги практически, всё довольно пресно.

НО! Есть очень крутые диалоги и монологи (в основном у Тревора), и они реально прописаны сценаристами отлично, жаль, не влияют на игру никак.

Игра крайне лёгкая, и это тоже минус.

Но зато она невероятно оптимизирована, ни одного бага, ни одного лага - всё работает отлично. Если ваш ПК не тянет ультра-настройки, то это не значит, что графика там устаревшая.

Как бы забавно это не звучало, но по мне - мир слишком большой. Его просто устаёшь объезжать.
Воч Догс и Вичер, Дейзет, Дивижен ну и конечно же Бладборн, с которым ГТА не сравнится ещё.......... НИКОГДА. 2к 60 фпс без дропа, что вполне играбельно. Про лаги- баги не было ни слова. Я мог бы так же затронуть и комьюнити игры, но думаю, что многим было бы очень неприятно читать такой пост.
Samael123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 00:28   #7166
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Я могу принять Ведьмака, хотя мир у него условно-открытый. Ведьмак-3 и ГТА5 - игры, под которыми прошли 2 последних года в мире игр. Они взяли на двоих всё, что можно было взять.

Но блин, Дивижн.. ГТА-5, конечно, не фонтан, но Дивижн это совсем край.

Впрочем. Меня эти игры касаются мало, я изредка играю в одиночные игры. И чаще всего это легендарные серии, тот же Фаллаут, Ведьмак, ну и ГТА само собой. И мультиплеер там конечно есть, но Мультик Дивижна или ГТА - это фан.

Мой удел - соревновательные игры PvP.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 08:24   #7167
Samael123
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Я могу принять Ведьмака, хотя мир у него условно-открытый. Ведьмак-3 и ГТА5 - игры, под которыми прошли 2 последних года в мире игр. Они взяли на двоих всё, что можно было взять.

Но блин, Дивижн.. ГТА-5, конечно, не фонтан, но Дивижн это совсем край.

Впрочем. Меня эти игры касаются мало, я изредка играю в одиночные игры. И чаще всего это легендарные серии, тот же Фаллаут, Ведьмак, ну и ГТА само собой. И мультиплеер там конечно есть, но Мультик Дивижна или ГТА - это фан.

Мой удел - соревновательные игры PvP.
Ну, не понимаю, чем не утроил Дивижен
Отличный и огромный проработанный мир, чего, к сожалению невозможно наблюдать в ГТА.
P.S. ГТА получила бы ещё пару баллов от меня, если бы Рокстар занимались МП в серьёз, но они способны выпускать только новые текстурки и бессмысленные миссии, в которые повторюсь- играть не интересно, лучше бы античит сделали хороший). Единственное, что было годным, так это одно из первых ДЛС, где были карты с маньяком, можно было пару часов с друзьями посидеть. А что сейчас? Контент для людей 10-12.
Samael123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 11:09   #7168
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samael123 Посмотреть сообщение
если бы Рокстар занимались МП в серьёз
А что вас не устраивает? Они уже достаточно продолжительное время поддерживают интерес к gta online, раз в пару месяцев выпускают бесплатное DLC. Помимо новой одежды, оружия и машин появляются новые возможности, меняется геймплей: задания в открытых сессиях, совместные миссии, постоянно выходят новые пвп режимы(среди которых есть очень даже интересные) Есть некоторые вещи которые мне не нравятся в gta online, но говорить что рокстар им не серьезно занимаются, это как-то не справедливо. Я бы сказал что сейчас они им занимаются больше чем изначально планировали.
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 11:28   #7169
Samael123
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение
А что вас не устраивает? Они уже достаточно продолжительное время поддерживают интерес к gta online, раз в пару месяцев выпускают бесплатное DLC. Помимо новой одежды, оружия и машин появляются новые возможности, меняется геймплей: задания в открытых сессиях, совместные миссии, постоянно выходят новые пвп режимы(среди которых есть очень даже интересные) Есть некоторые вещи которые мне не нравятся в gta online, но говорить что рокстар им не серьезно занимаются, это как-то не справедливо. Я бы сказал что сейчас они им занимаются больше чем изначально планировали.
Как уже написал ранее- контент для людей в возрастном диапазоне 10-12 лет, только таких людей может удержать тот галимейший контент, что выходит раз 1-2 месяца. И выпуская новые текстурки машин, миссии и режимы, которые предлагает сообщество, продав кучу копий, всё ещё нету нормального античита. Отличная работа РОКСТАР, сделайте новую машинку лучше.
Samael123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:33   #7170
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Дак что такое "галимый детский контент"?
На самом деле все зависит от того как ты играешь и с кем ты играешь. Если ты играешь со школотой которые бегают с разукрашенными хлебалами и розовыми автоматами и катаются на оранжевых машинах с зелеными дисками... то все понятно. Играй с нормальными людьми, там есть чем заняться, за два года контент в онлайне в разы увеличился, ну если тебе уж совсем ничего не нравится это твои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Samael123 Посмотреть сообщение
всё ещё нету нормального античита
Ты же понимаешь что это глобальная проблема, которую на раз два не решить. Выход есть играй на консоли, там читеров в разы меньше. В gta вполне удобно и приятно играть с геймпада.
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 13:48   #7171
Samael123
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John K Посмотреть сообщение
Дак что такое "галимый детский контент"?
На самом деле все зависит от того как ты играешь и с кем ты играешь. Если ты играешь со школотой которые бегают с разукрашенными хлебалами и розовыми автоматами и катаются на оранжевых машинах с зелеными дисками... то все понятно. Играй с нормальными людьми, там есть чем заняться, за два года контент в онлайне в разы увеличился, ну если тебе уж совсем ничего не нравится это твои проблемы.


Ты же понимаешь что это глобальная проблема, которую на раз два не решить. Выход есть играй на консоли, там читеров в разы меньше. В gta вполне удобно и приятно играть с геймпада.
Т.е, за год исправить что- либо невозможно?
Про размалёванных- наблюдал таких каждый день где бы ни играл.
И при чём тут консоль, когда речь идёт про пк и проблема чисто пекашная?
Samael123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 14:11   #7172
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samael123 Посмотреть сообщение
Т.е, за год исправить что- либо невозможно?
Для любой GTA всегда делали очень много модов, читов, трейнеров, это можно сказать неотъемлемая часть серии GTA. Отслеживать все моды которые вредят онлайну это физически нереально. Рокстар проводят чистку, банят читеров, это может и не очень эффективно, но как ты сам заметил...
Цитата:
Сообщение от Samael123 Посмотреть сообщение
проблема чисто пекашная
John K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot