Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 20:41   #441
Медвежонок
Местный
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ЯНАО, г. Салехард
Сообщений: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
Добрый день! Честно говоря, не очень понимаю проблемы с проверенным проводником. В свое время была просьба озвучить желаемый способ доставки, я направил адрес для почтовой отправки и оплатил доставку. При чем тут тогда проводник? Честно говоря, не планирую и не имею возможности бегать за поездами...
Из Украины идет поездом в Москву, оттуда по России (поездом, самолетом)... Вроде так...
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:16   #442
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Из Украины идет поездом в Москву, оттуда по России (поездом, самолетом)... Вроде так...
не-не-не, стоп! а как тогда расценивать сее:

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
25$ за доставку - до почты. Отправляем авиа-почтой, посылка с трек-номером, примерное время в пути - от 2-х до 3-х недель.

Но можем отправить и до вокзала с проводником, если будет желание / возможность ехать встречать на вокзал)
Плюс этого способа отправки - это надежность и скорость (мы отправляем, а Вы уже на след. день встречаете в Москве).
Если предпочтителен такой вариант - подробнее распишу все по e-mail.
ориджинал пост

именно поэтому я и не понимаю, что за траблы с проводником и причем тут он вообще просто звучит как-то как отмазка...
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:08   #443
Медвежонок
Местный
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ЯНАО, г. Салехард
Сообщений: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
не-не-не, стоп! а как тогда расценивать сее:


ориджинал пост

именно поэтому я и не понимаю, что за траблы с проводником и причем тут он вообще просто звучит как-то как отмазка...
Ну, я думаю если дойдет до Москвы оттуда быстрее и проще отправить по России, т.к. Минимум таможня пролетает с Ее вскрытиями и подозрениями, об остальном, ну отмазка чи нет, думаю это мелочь, подождем уж... Осталось то до 23 февраля совсем немного осталось (шутка)

Но шутки шутками а участие в других проектах с такими очень раз мытыми сроками не очень тянет, хотя ребята делают хорошие вещи и это пересиливает
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:21   #444
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медвежонок Посмотреть сообщение
Но шутки шутками а участие в других проектах с такими очень раз мытыми сроками не очень тянет
истину глаголишь
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:56   #445
Медвежонок
Местный
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ЯНАО, г. Салехард
Сообщений: 189
По умолчанию

Maximus, V-Raptor, скажите дрУги, вопросы решены с доставкой?!
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:28   #446
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Медвежонок, салют!
Только что говорил с Максимусом. В эту субботу я получаю вязанку Шериданов с сертификатами, а в понедельник высылаю по почте тебе и Спектру. Из Москвы всяко быстрее будет, а, главное (!), надёжнее, так как минус две таможенные проверки. За упаковку не волнуйтесь, думаю, и так все тут знают, что пакую я бронебойно.

Следующая "гроздь" ожидается (то есть встречается) на следующей неделе и отправляется (то есть передается) остальным участникам либо на вокзале (этот вариант прямо ОЧЕНЬ предпочтителен, люди!), либо через мои лапы (вероятно, вам придётся самим приехать на метро Митино).

Последний раз редактировалось V-Raptor; 06.12.2012 в 21:36.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:36   #447
Медвежонок
Местный
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ЯНАО, г. Салехард
Сообщений: 189
По умолчанию

V-Raptor, окейно а высылаешь как? они больше 2 кг весят (у меня бюст и статуя)?!
Медвежонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:38   #448
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Высылать буду в синей коробке Почты РФ в качестве посылки с трэк-номером. Упаковочного материала (пенопласт-хлопьев и баббл-врэпа) у меня завались, так что за амортизацию не бойтесь, усё целое придёт. Коробки буду подбирать индивидуально, тебе, скорее всего, длинную за 80 рублей.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:28   #449
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию

Ух ты, Шеридан с доставкой до дома
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 07:26   #450
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Ээммм, ну как бы опять двадцать пять... извините, конечно, за брюзжание, но почему опять возвращаемся к погоне за поездами и (теперь еще и) поездкой в Митино? У меня нет возможности и времени ни на первое, ни на второе (тем более что живу на другом конце города). Почему идет отказ от данных обещаний по доставке? Мне уже принципиально интересно услышать ответ Максима - мало того, что ждем уже черти сколько, так еще и и правила игры меняются... Вроде еще на берегу договорились, товарищи паромщики Напомню, что с оплатой так было все строго и четко обозначено в плане сроков, почему мы не можем расчитывать на встречную ответственность? Не говоря уже об изменении условий доставки на ровном месте, причем за те же деньги
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:13   #451
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
но почему опять возвращаемся к погоне за поездами и (теперь еще и) поездкой в Митино? У меня нет возможности и времени ни на первое, ни на второе (тем более что живу на другом конце города).
Обожемой! Город такой огромный, совершенно невозможно ездить по нему, особенно в пределах метро. Это напоминает мне одну мою бывшую, которая сетовала на то, что один час десять минут ездить друг до друга - очень долго, неприемлемо долго, нужно с этим что-то делать...



Прошу адрес в ЛС, вышлю почтой на другой конец города прямо в субботу (почта работает до 18). Деловая корреспонденция в пределах города идёт довольно быстро, и уж точно быстрее, чем будет идти из Украины.

PS Мой ответ ник коим образом не является ответом от Максима (тот сейчас не на связи) и не заменяет его.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 07.12.2012 в 11:15.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot