Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Конкурсы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2019, 18:43   #1
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
Восклицание Конкурс креатива на Тойстере

Суть креативного конкурса:

Хочу узнать "всю правду" о своей коллекции ( и именно о ней ) Стиль любой, обычный комментарий, стих, фото, фото-коллаж, мем, комикс либо микс из всего этого, ни чем не ограничивайте ваш порыв креатива!
Будет три номинации и соответственно три приза за каждую. 1) Коммент диз. (ругаете всевозможно коллекцию) 2) Коммент комплиментарный (хвалите всевозможно коллекцию) 3) Коммент который понравиться большему количеству форумчан.
Главным критерием оценки вашей победы в первых двух номинациях - юмор (любой, можно чёрный))
В общем креативте, да победит сильнейший!


Правила креативного конкурса.

1) Креативный конкурс будет проходить в моей коллекции (так как конкурс связан непосредственно с ней) свои креативные послания можно начинать писать после моего сообщение о начале конкурса.
2) Приза будет три. Первый приз за самый дизовый комментарий. Второй за самый комплиментарный комментарий. Третий приз "зрительских симпатий"
3) Первых двух победителей выбираю я лично, так как никто как я, не сможет оценить креативность по отношению к своей личной коллекции. Третий приз, естественно получает тот форумчанин который наберет большее количество "голосовалок" не имеет значение каких (лайки, дизлайк, смешно и т. д.) Все суммируется.
4) Любой форумчанин после начала конкурса может написать 3 сообщения в любых стилях (диз, комплимент, на публику) , но приз может получить только один. (на случай совпадения моих и зрительских симпатий, зрительский приз переходит следующему по очереди набравшему "голосовалок"
5) Писать можно все что угодно именно про мою колллекцию, но не про меня (при переходе на личности-автоматом дисквалификация)
6) Запрещается писать (естественно, так как нарушите правило не только конкурса но и форума) матерные слова и всякую непотребщину.
7) Конкурс продлиться не меньше недели, но и не дольше 10 дней, о завершении конкурса сообщу закрывающим сообщением, после чего в течении дня оглашу "приговор""
8) Призы отправлю за свой счет бесплатно для победителя по всей территории России, но это не значить что иностранцам не стоит принимать участие, тоже отправлю куда угодно но за доп плату отправки. Для Москвичей самовывоз метро Первомайская (либо почта)
9) Два приза (1 и 3) б/у из моей личной коллекции, но не имеют деффектов, упаковка присутствует, Из минусов пыль. Третий приз (2) абсолютно новый, за исключением упаковки.
10) Победители конкурса могут поменяться призами по своему усмотрению и обоюдному согласию (только без моего участия) обсуждаете между собой в личке, потом оба пишете мне о "сделке" К чему это? Призы по ценности примерно одинаковы, но абсолютно разные по направленности. А кому что отправлять, мне все равно.


О приятном о призах)

1) За лучший "худший комментарий"

Аlien kaiyodo Revoltech No.001




2) За лучший "лучший комментарий"

THREEA TOTEM ZERO G THUG EVENFALL




з) За лучший "зрительских симпатий"

Futurama toynami Captain Yesterday (только фигурка Фрая)

__________________
Моя коллекция
zau вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot