Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 20:12   #2256
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

RIDDICK, Вроде так Не люблю этого персонажа, но Friend or Foe очень понравился и теперь надеюсь и новая игра в серии не уронит планку.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:19   #2257
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Web of Shadows была лучшей Т__Т

А теперь нам будут совать всякое угага на манер игр для детей...
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:43   #2258
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Mefisto from Hell, сигнатур не стоит столько сколько за него просят. Машинка пластик.. да и всё остальное тоже не от версачи
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:05   #2259
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Спасибо! Принял к сведению!

На самом деле я кипятком реально только на это:

Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 21:18   #2260
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Спасибо! Принял к сведению!

На самом деле я кипятком реально только на это:
Как я тебя понимаю )))



Ждать всего ничего осталось..год ))), я права думала что в 2012 релизнут, а тут такой сюрпрайз.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:00   #2261
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Забыл же сюда положить.

3 ноября 2010 года на выставке Игромир 2010 мной было проведено интервьюирование арт директора проекта Deus Ex: Human Revolution Джонатана Жака Беллетета, а также задана пара вопросов директору по маркетингу Андре Ву.
Интервью состоялось при деятельном содействии представителей компании Новый диск и особенно Марии Гордеевой, за что ей огромное спасибо.
В ходе интервью также принимал участие представитель компании Новый диск, в силу чего некоторые вопросы были заданы им.
Данная версия интервью сделана эксклюзивно для форума Игромании, данная версия представлена на правах авторства.
Представлена как можно более дословная расшифровка интервью, хотя некоторая творческая обработка проведена была, не в ущербу смысла сказанного.

Цитата:
ShadowJack – Какой виски пьет главный герой?
Jonathan Jacques-Belletete– Ха ха. Это виски Gold tooth, очень хороший виски.
SJ – Вопрос был к тому, чтобы понять глубину проработки деталей в игре, теперь понятно, что вы зашли достаточно глубоко.
Адам Йенсен он травмирован, у него есть душевные травмы? Полученные после «улучшения», может быть раньше еще в бытность сотрудником SWAT?
JJB – Да. Несомненно да. Адам у нас достаточно темный персонаж. По истории игры он был улучшен помимо его воли, не он принял это решение. Он скорее всего умер бы, если бы не был улучшен, так что улучшение было сделано для его спасения. Но Адам чувствует, что у него забрали возможность сделать важный выбор. Нет, в целом он не против улучшений, но, наверное, сам он еще не был готов улучшить себя. И из-за этого, из-за происшествия, из-за улучшения против его воли он считает что очень, очень важная возможность выбора была отобрана у него. Поэтому, помимо всей этой истории с мирровым заговором, с которой ему надо разобраться, у Адама есть свой, его очень личный квест – сделать так, чтобы никогда больше не лишаться такой возможности выбора. Можно назвать это его внутренней борьбой.
SJ – Поэтому мы и видим его одиноким, в какой то мере алкоголиком?
JJB – Да, да. Но я бы не сказал, что он алкоголик. На постере, который мы сейчас видим повсеместно и который был распространен уже давно (имеется в виду постер с сидящим Адамом, со стаканом в руке), мы видим Адама практически сразу после операции. Он все еще угнетен произошедшим, пребывает в некоторой депрессии. Ему надо выяснить, что же произошло с этой атакой на его компанию, вспоминает некоторые вещи, произошедшие во время атаки, о которых я пока не могу говорить, так как это связано с сюжетом игры, и которые сильно повлияли на него. Так что он размышляет о том, что ему делать дальше. Виски в этом случае символизирует несколько вещей. Первое, что он угнетен. Второе – это же киберпанк, вспомните «Бегущего по лезвию», Деккарда, который прямо не расстается с бутылкой виски.
SJ – Вы упомянули фильм «Бегущий по лезвию», это не только киберпанк, но и нуар. А как насчет Дэус Экс, там тоже есть нуар?
JJB – Без сомнения, да. Я считаю, что нуар это важный элемент киберпанка.
Вопрос представителя Нового диска – Какие источники вдохновения вы использовали во время разработки игры?
Ответ – Конечно же книги Уильяма Гибсона, известные фильмы «Бегущего по лезвию», Акира, Призрака в доспехах, и все другие ключевые работы в жанре. Помимо этого я хотел привнести свою уникальную нотку в киберпанк, так и появилась идея киберпанк-ренессанса. Мы взяли и смешали киберпанк, цвета и некоторые особенности ренессанса, современную архитектуру. Мы считаем что получилось что то свое.
SJ – Одной из особенностей прошлых игр серии было то, что мы начинали игру «чистым» персонажем. По сути, у персонажа не было особой истории, характера и прочего подобного. Здесь же Адам это полноценный персонаж с биографией, с характером, со своими особенностями. Учли ли вы это при разработке, повлияло ли это на свободу и нелинейность по сравнении с прошлыми играми серии?
JJB – Да мы это понимали. Игра о принятых решениях и их последствиях. Это экшен-рпг, здесь есть определенные улучшения персонажа, игрок сам выбирает какие улучшения будет покупать, а какие нет, что влияет на прохождение и на то каким Адам будет. Игрок принимает решения, делая Адама таким, каким он хочет его видеть. В игре часто проходится делать выборы, связанные с моралью, и их делает не Адам, а сам игрок. Так что в игру включается мораль игрока, это и есть ролевая игра, игрок сильно влияет на личность Адама.
Вопрос представителя НД – Игра разрабатывается для трех платформ, какая из версий основная?
JJB – Мы разрабатываем игру так, что ведущей платформы нет. Все три версии разрабатываются отдельно. Не будет никакого портирования, каждой версии будет уделено равное количество внимания. На версии для ПК будут некоторые интересные моменты, например в графическом плане
SJ – К какому виду героев вы бы причислили Адама – спаситель мира, пешка в чужих руках или обычный человек, пытающийся сделать свой выбор и прожить свою жизнь?
JJB – Вот как раз последний вариант. Адам самый обычный парень, вернее нет, я считаю его необычным и неординарным, но он сам считает себя обычным и не видит в себе ничего особенного. Он просто хочет быть обычным и никогда не просил ничего особого. По ходу игры вы узнаете что случилось, почему он больше не работает в SWAT, почему он ушел работать в частный сектор. И он хочет быть обычным человеком и просто делать то, что ему хочется, и вдруг все это случается и он попадает в самую пучину мирового заговора, не то место не то время. Но он очень умен, он из лояльных людей, и он старается добраться до самой сердцевины.
SJ – А будет ли в игре любовная линия, или что то в этом роде?
JJB – Хмм. Будут определенные «связи по интересам», я не могу сказать насколько большие они будут и насколько важны, но вообще в игре очень большое значение играет аспект, связанный с человеческими отношениями.
Вопрос представителя НД – А будут ли в игре дети? И если будут могут ли они умирать? Не будет ли повторена ситуация, как например в Фоллаут 3?
JJB – Нет, детей в игре не будет, с этим слишком много проблем. Но в игре вы иногда будете слышать, у окна например, шум детских голосов, находить в парке детские площадки, брошенные игрушки. Поэтому будет создаваться ощущение, что дети существуют в мире игры, просто вы на них не натыкаетесь.
SJ – Будет ли в игре русский элемент? Русские персонажи или Россия в виде страны, или корпорации из России?
JJB – Я не могу раскрывать подробностей сюжета, но да будет. Что касается роли России в мире игры, то Уоррен Спектор уже давно составил временную линию мира Deus Ex, её можно найти, например, на сайте gamesradar, и мы предельно точно следуем этой временной линии. На ней вы и можете посмотреть, что происходило до событий игры и какое место занимают различные страны в 2020х, когда происходит игра.
SJ – Есть ли в вашей игре параллели с существующей ситуацией в мире, какие либо социальные послания?
JJB – Да конечно. Но прежде всего нам интересно как трансгуманизм и его технологий может повлиять на мир. День, когда мы сможет контролировать при помощи технологии эволюцию, и она будет идти не только по воле природы. Как это изменит общество, политику в мире? Как не улучшенные люди будут относиться к улучшенным и наоборот, вопросы сегрегации в таком мире, вот что нам интересно.
Вопрос представителя НД – Вы не думаете, что представители религиозных сообществ могут быть против трансгуманизма. Уже сейчас представители многих религий выступают против подобных исследований.
JJB – Да, уже сегодня мы можем это видеть, хоть пока и без кибернетики – допинг в спорте, исследования стволовых клеток, клонирование. Эволюция всегда была под контролем природы, а для религиозных людей под контролем бога. Игра о трансгуманизме, как мы сами берем эволюцию под контроль при помощи технологии. Многие люди могут выступать в духе «Вы не должны играть в бога» и прочее подобное. В игре мы и стараемся показать, как это может происходить. Также нам интересно как трансгуманизм может повлиять на наш жизненный уклад. Например, человек может видеть в темноте, у него улучшенные глаза, может у него в доме не будет лампочек для освещения. Или, например, человек, которому не нужен солнечный свет, вы знаете, что солнечный свет очень важен для нашего выживания. Но может быть они смогут сделать какие-то наноулучшения для кожи, так что солнечный свет больше не будет нужен – тогда появятся дома без окон. Я знаю, это звучит странно, но интересно как трансгуманизм повлияет на то, как мы строим нашу жизнь, повседневную жизнь, как люди взаимодействуют друг с другом. Это изменит, изменит то, как мы живем.
SJ – А что насчет философии в игре, есть ли в игре?
JJB – Да. Множество из тех моральных выборов, поставленных перед игроком, которые поднимаются в игре, тесно связаны с философией, с вопросом о том, какое место человек занимает в этом мире, и то как мы на него влияем своими решениями и теми технологиями, которые у нас есть. Все это, и все социальные послания, психологические и философские послания все они весьма большая часть игры.
SJ – Музыка из трейлера – является ли она частью музыки в игре?
JJB – По моему да. Но вообще я не член аудио группы, поэтому точно сказать не могу, но музыку к игре делает тот же человек, что и музыку к трейлеру.
SJ – Не сочтите за провокационный вопрос, если не можете ответить не отвечайте. Square объявили о том, что хотят превратить эту игру в целую серию, что вы думаете по этому поводу, если ли у идеи перспективы.
JJB – Ну если честно, сейчас мне надо закончить и продать эту игру. Я буду стараться сделать как можно более хорошую игру. Я уважительно отношусь к идее Square, но пока способен думать лишь об этой игре. Что там будет в будущем, посмотрим.

Отдельный вопрос Андре Ву (директору по маркетингу)

SJ – Хотелось бы узнать планируется ли коллекционное издание игры?
AV – Ну, этот вопрос еще не решен до конца и обсуждается. Возможно такое издание будет. Возможно в него будет включен артбук. И в любом случае, ничто не мешает выпустить артбук для игры отдельно.
*augmentations - переведены как "улучшения"


Коллекционные издания игры уже тоже анонсированы


А это промо сайт под игру - http://sarifindustries.com/
Сайт несуществующей компании, играющей огромную роль в грядущей игре. Можно поиграть в мини игру со взломом, почитать об улучшениях и об истории компании.

Продленный трейлер привел в дикий восторг.
А тему из трейлера Икар уже с первого просмотра (по моему где то летом это было) закачал в плейер и заслушал просто.

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
РПГ шутер, вид от первого лица (на третьего если я не ошибаюсь тоже можно будет переключиться)
Скорее автоматическое переключение в определенных моментах, переход в режим укрытия например.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum

Последний раз редактировалось ShadowJackJC; 11.12.2010 в 01:04.
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:08   #2262
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,800
По умолчанию

Jack-of-ShadowS, спасибо, что таки вспомнил!
Почитал с удовольствием. Ты молодец!
Наверное, вот после Аркхам-Сити жду именно ДЭ3. ^^
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 01:49   #2263
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Jack-of-ShadowS, мучаюсь вопросом: будет ли английский язык в немецкой коллекционке Deus Ex? с немецкого амазона коллекционку проще всего заказать))
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:19   #2264
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
будет ли английский язык в немецкой коллекционке Deus Ex? с немецкого амазона коллекционку проще всего заказать))
Ну нет, я свою парочку буду точно англоязычную брать. Артбук точно на английском нужен, также как и допы всякие. (:
Будем ближе к делу варианты пробивать. Я думаю насчет game.co.uk
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 02:20   #2265
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Коллекционные издания игр говно.

*это ни троллоло, а криг души*
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 11:42   #2266
Sergej Rakov
Местный
 
Аватар для Sergej Rakov
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,230
По умолчанию

Прошёл давно: SeriousSam "первая кровь"+"второе пришествие"+"вторую часть", Postal2, No one life forever2,Колобки(про полосатого слона). На этом всё,больше не играл.
Sergej Rakov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot