Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 15:27   #23
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
давайте не будем переходить на личности. Это показывает только отсутствие у человека культуры и неумение вести конструктивные диалоги. Заметьте, я никого пока не пытался обидеть
===>
Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
alexxxander, вы посчитайте реальных фанов Спауна среди всей этой толпы... мало? Я бы сказал ЕДИНИЦЫ!!! И Вы хотите этим единицам ставить условия, если вы не дай бог не один из них? Не логично...
Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
Я чихать хотел
Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
ВЫ, своей однобокой
Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
А кто, позвольте, изобретал эти правила? Ммм???
Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
как же так... не хотите меня ранить, мило...
и т.д. и .т.п

Парадокс, товарищ
Вы ждёте адекватной реакции на не более адекватную.
RIDDICK вне форума  
Старый 15.03.2011, 15:51   #24
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Можно уже не писать о своей адекватности. Мы уже это поняли. Мы все здесь адекватные.

По теме: Может ещё гарантийный листок и чек требовать? Да ещё и с доставкой до дома. По закону

Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
Вам самим никогда не казалось странным и неправильным, что люди продавая товар, в отдельных случаях требуют покупки всех лотов разом? Это глупо и в общем-то незаконно, за исключением тех случаев, когда продаетсся целый сет (коллекция одного плана)
Это прописано в правилах форума. подайте в суд на продавца на форуме, если сочтёте это незаконным. Человеку ничего не мешает продавать либо 3 лота в одном, либо 3 лота в разных темах. Тут не магазин. Просто исторически так сложилось, что почти в каждом сообществе по безделушками и разным предметам есть раздел - обмен/продажа/покупка. В которой, пользователи вольны продавать фигурки, которые у них лишние и им не нужны. Все ограничения созданы для того, что бы форумом не начали пользоваться, как площадкой для своего виртуального магазина.

К тому же. Про накрутку это не всегда так. Есть реальная накрутка, когда вещь в идеале стоит 100 зелёных и она только вышла, а её продают за 200, но её ещё можно выкупить из магазинов за 100. То это накрутка. Но. Предположим. Человек купил на ибее с рук за 400 баксов себе игрушку. Она была выпущена года 4 назад и стоила 70 долларов. Человек, который когда то купил её, но изменил отношение к этой вещи и хочет продать, должен продавать её за 70 долларов, только потому, что она официально стоила столько? Нет конечно. Ведь он купил её за 400 долларов. Он имеет полное право продать её за эти деньги, или в пределах этой суммы. У нас я замечу довольно часто продают фигурки по ценам ниже, чем приобрели. А иногда даже и дарят.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:01   #25
versus
Местный
 
Аватар для versus
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 243
По умолчанию

Вот приходит ТС в автосалон, а там продается набор з\ч:колеса, двигатель, кузов ну и т.д., много всего.Продается всё строго всборе по определенной цене. Но, тов.S2W нужен только двигатель, который он хочет поставить в дедушкину Победу. И вот он подходит к менеджеру и просит продать ему двигатель отдельно, на что получает ответ, что нет, все продается только вместе по определенной цене. S2W начинает возмущатся, говорить про колбасу и хлеб с маслом, и вообще требует генерального, с целью поменять правила продажи. S2W невдомек, что где то в другом месте можно купить двигатель отдельно на разборе и т.д. Но S2W упорствует и хочет именно двигатель с комплектной машины, а то как потом салон продаст машину без двигатееля и за сколько его не интересует..
-------------------------
ИМХО толстый Троллинг.
versus вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:15   #26
Hofnarr
Местный
 
Аватар для Hofnarr
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 609
По умолчанию

S2W, да иди покупай на здоровье хоть в газету объявлений по своему району.

Тебе условия создали, чтобы ты с комфортом мог выбрать себе фигурки в удобном виде, практически - по специально сформированному в соответствии с правилами списку, а ты предлагаешь МЕНЯТЬ ПРАВИЛА и ещё чем-то возмущаешься? Ты в порядке там?

"Это глупо и в общем-то незаконно..."

Какое незаконно? Покажи пальцем, где тут что незаконно? Если не сможешь - объясни, будь добр, зачем ты это несёшь?

Каюсь, сдерживался до последнего.
Hofnarr вне форума  
Старый 15.03.2011, 16:57   #27
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,590
По умолчанию

Готов поставить на тотализатор - сколько ещё страниц придётся объяснять товарисчу прописные истины, что ему никто ничем не обязан, что "колхоз - дело добровольное", и что "в чужой монастырь со своим уставом не лезут"
__________________
VLN вне форума  
Старый 15.03.2011, 17:20   #28
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Перенес тему в "поддержку", т.к. вроде как потом какие-то вопросы/предложения по правилам стали появляться.
Ikar11 вне форума  
Старый 15.03.2011, 18:20   #29
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
Но, давайте не будем переходить на личности. Это показывает только отсутствие у человека культуры и неумение вести конструктивные диалоги.

Жму руку за такие слова. Верификацию и психоанализ плотно изучаете? Если да, то респектую)
Tony Stark вне форума  
Старый 15.03.2011, 18:21   #30
JOK
Местный
 
Аватар для JOK
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 372
По умолчанию

по такой логике продавать целую фигурку от хт незаконно),вдруг мне нужен только миниган от терминатора или костюм от джокера,а продавец продает все,непорядок....
JOK вне форума  
Старый 15.03.2011, 19:02   #31
LostPredator
Местный
 
Аватар для LostPredator
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Челябинская область- Челябинск
Сообщений: 523
По умолчанию

Почитал я всё это... Мдааааа... Не тема, а базар, не вижу логики в создании данной темы, если вас уважаемый S2W не пишите не чего в темах, а вообще по таким вопросам нужно обратиться к админам, или прочесть правила!!! (Спасибо Альпреду, если бы не он я бы не прекратил оффтопить темы, и тебе мой уважаемый товарищ советую не оффтопить и не создавать темы по всяко всячине (повторюсь) есть ЛС пиши туда все свои жалобы модераторам или сразу администратору)
Спасибо за внимание!
LostPredator вне форума  
Старый 15.03.2011, 22:10   #32
S2W
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

versus, внимательней читайте, что я изложил в своем последнем посте. Комплект для машины это есть сет, в нашем контексте. И именно его логично и правильно продавать только целиком. Да. Но в остальном не понимаю людей. Неужели я так плохо выделил то, что было бы выгодно всем покупателям? И, вполне очевидно, просто идеологически верно и должно быть одобрено большинством.

Остальные вообще мало по теме высказались... в основном все в однобоком порядке, по правам ПРОДАВЦОВ. А права покупателей это так... ерунда.

Но тишина... ни одного поддержавшего меня, словно я реально дебил )) Нет, я понимаю, система, устоявшиеся правила и все такое... но иногда нужно что-то менять! Менять к лучшему! А вместо этого я встречаю полное непонимание и игнорирование трезвой мысли. Зато вокруг умных людей полно )

Руки опускаются...
S2W вне форума  
Старый 15.03.2011, 22:26   #33
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,590
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S2W Посмотреть сообщение
ни одного поддержавшего меня, словно я реально дебил ))
Реально. И заметь, не я это сказал.
__________________
VLN вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot