Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2017, 08:04   #2278
Spiridon
Местный
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 274
По умолчанию

Какая гадость эта ваша... (с).
Очень мерзкий и отвратительный персонаж. В общем, статуя производителям удалась. Мои соболезнования, тьху блин, поздравления обладателю.
Spiridon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 09:09   #2279
Hydra
Местный
 
Аватар для Hydra
 
Регистрация: 24.03.2015
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 467
По умолчанию

Много раз смотрел на эту статую, не мой типаж, хотя я и обожаю хоррор и крипи тематику, но пополнение в коллекции достойнейшее. Особенно с учетом увлечения линейкой "Court of...".

Как у него с детализацией? Мне всегда казалось что ком, который он держит в руке недостаточно тщательно сделан. Тот же Undying Carcass в этом плане интереснее.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Из всей серии самый... как бы выразиться? Бесхитростный в своей откровенной мерзости экспонат. Даже наблюдая каждую смену открытый массаж сердца, некрозы, высотные и автотравмы, я испытываю к данной особи неприязнь.
Если это - цель создателей, одобряемая владельцем, то могу поздравить с приобретением)
На мой взгляд, с учетом характера статуи - это высочайший комплимент который только можно представить)

zau очень жду ваши впечатления от данной статуи)
Hydra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 09:27   #2280
Cruelty
Местный
 
Аватар для Cruelty
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 126
По умолчанию

Страсть какая-то))) На мой взгляд что-то ему не хватает, какой-то загадки чтоли, или изюминки. Все как-то явно мертво)))) Ну для полноты коллекции) Поздравляю с приобретением!))
__________________
BLIZZARD COLLECTION
Cruelty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:47   #2281
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ggnom Посмотреть сообщение
Что-то зря я перед сном это посмотрел. Дружище-это на любителя! Хотя (не сомневаюсь) смотрится "интересно". Поздравляю с экспонатом.
Извини дружище))) Не хотел тебя лишать сна))) Но раз так подействовала, значить вещь! Спасибо)

Цитата:
Сообщение от skor2d Посмотреть сообщение
Какая гадость. ))
Плащ и подставка нравятся и сам сделан мастерски, а так конечно не мое , но понимаю , что при твоем подходе к коллекционированию этот мужчина, должен был появиться на твоих полках. Поздравляю со "свежим трупом" в коллекции)).
Большое спасибо! Он на самом деле очень милый и отлично вписался в ряды нечисти)

Цитата:
Сообщение от lachiniang Посмотреть сообщение
Очень классная статуя как вся серия! Исполнена мастерски... поздравляю!
Благодарю! Согласен с Авакусом они постарались)

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Из всей серии самый... как бы выразиться? Бесхитростный в своей откровенной мерзости экспонат. Даже наблюдая каждую смену открытый массаж сердца, некрозы, высотные и автотравмы, я испытываю к данной особи неприязнь.
Если это - цель создателей, одобряемая владельцем, то могу поздравить с приобретением)
Да создатели добились своего, большое спасибо с поздравлениями.
Вот всегда мечтал стать хирургом, но не сложилось как то, вот теперь наверное компенсирую)

Цитата:
Сообщение от Spiridon Посмотреть сообщение
Какая гадость эта ваша... (с).
Очень мерзкий и отвратительный персонаж. В общем, статуя производителям удалась. Мои соболезнования, тьху блин, поздравления обладателю.
Абсолютно согласен! и спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Hydra Посмотреть сообщение
Много раз смотрел на эту статую, не мой типаж, хотя я и обожаю хоррор и крипи тематику, но пополнение в коллекции достойнейшее. Особенно с учетом увлечения линейкой "Court of...".

Как у него с детализацией? Мне всегда казалось что ком, который он держит в руке недостаточно тщательно сделан. Тот же Undying Carcass в этом плане интереснее.
zau очень жду ваши впечатления от данной статуи)
Для тек кто собирает линейку к приобретению обязателен!

У Undying Carcass скульпторы пытались сделать "внутрянку" более реалистичной и приближенной к реальности. А Авакус в свою очередь мифический персонаж, и мне даже иногда кажется, что скульпторы пытались из кишок вылепить потерянные души, т.к. там проглядываются лица. Детализация и покраска отличная.

Цитата:
Сообщение от Cruelty Посмотреть сообщение
Страсть какая-то))) На мой взгляд что-то ему не хватает, какой-то загадки чтоли, или изюминки. Все как-то явно мертво)))) Ну для полноты коллекции) Поздравляю с приобретением!))
Спасибо) У него есть изюминка, он явно эстет, так как на руке держащей маску отогнут в сторону мизинчик)))
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 17:02   #2282
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Забыла в первом сообщении отметить:
лучшее фото

Бросилось в глаза сразу, в нём прекрасно всё.
А ещё, персонаж очень ярко вызывает в памяти кадры с освобождёнными из концлагерей... что так же неприятная эмоция.
Вот честно, я долго увлекалась эстетикой смерти, общалась с теми же готами в разных странах и т.п.
Но это обратная сторона этой медали. Худшая.
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 17:44   #2283
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Одна из самых эффектных статуй во всей линейке.
Громил и скелетов в доспехах много где встретить можно, а это экспонат для настоящих эстетов*)
Мои поздравления!
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 20:23   #2284
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Banshee, не помню кто это сказал, а сказано это было по отношению к худ. фильмам, что если после просмотра "картины" у человека возникают эмоции ( и при этом не важно положительные или отрицательные), значить фильм удался. Если же после просмотра ноль эмоций, то фильм полный шлак. Думаю эту теорию можно применить и к статуям. Вот реально, бывает откроешь обновку и от нее как то вообще ничего, чего не скажешь об Авакусе) Вот не знаю что меня в нем зацепило, но есть что то в нем изысканное и мерзкое одновременно, считаю что статуя полностью удалась у авторов.
Banshee, спасибо за оставленное личное мнение, было интересно почитать и понять какие ассоциации вызывает статуя, не только у меня.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Одна из самых эффектных статуй во всей линейке.
Громил и скелетов в доспехах много где встретить можно, а это экспонат для настоящих эстетов*)
Мои поздравления!
Соглашусь) Он реально выделяется, как уже писал, своей изящностью. Брал этого персонажа осознанно (не для массовки), давно к нему пригляделся, так как релиз достаточно старый. Благодарю за поздравления!
__________________
Моя коллекция

Последний раз редактировалось zau; 11.01.2017 в 20:27.
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 23:50   #2285
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

С данным высказыванием сложно не согласиться - цель достигнута, - но можно оспаривать ценность тех или иных эмоций.
Надеюсь, я не показалась невежливой, у меня не было в мыслях хаять фигурку.
Как уже писала выше, остаётся поздравлять, если вам она нравится. Это же прекрасно)
п.с. Подставка просто шедевральна, напомнила одну картинку, не смогла её сходу найти, может потом поделюсь. Тоже про смерть, ясное дело)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.

Последний раз редактировалось Banshee; 11.01.2017 в 23:52.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 00:10   #2286
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Надеюсь, я не показалась невежливой, у меня не было в мыслях хаять фигурку.
Ни разу, а даже если есть желание покритиковать фигурку, в этом нет ничего обидного для меня), это всего лишь фигурка)) Я к этому абсолютно спокойно отношусь) Критика даже приветствуется, помогает иначе взглянуть на вещи.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
п.с. Подставка просто шедевральна, напомнила одну картинку, не смогла её сходу найти, может потом поделюсь. Тоже про смерть, ясное дело)
Жду картинку, хотя примерно предполагаю из какой "оперы" она будет)
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 00:12   #2287
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Отличная статуя, поздравляю.. и отфоткана отлично, палочка с маской тоже понравилась тонко сделали, да.., и за пальцы статуи при пересылке переживал., НО доехала отлично, за что Роману также отправляется благодарность.
Подставка с подсветкой крутой получилась.., да и поза у премиума получилась интересная, на носочках стоит, не ожидал, но довольно устойчиво..
__________________
--
С уважением,
Георгий

Последний раз редактировалось Георгий; 12.01.2017 в 00:16.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 00:20   #2288
Spacejockey
Местный
 
Аватар для Spacejockey
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 535
По умолчанию

Совершенно не впечатляют однотипные современные зомбаки, мне кажется ,всё что выпускается очень похоже и не натурально.
А тут, просто глоток "свежего" воздуха по теме.
Макабр, чума и просто тухлятина.
Смотрю и хочется метнуть в экран гашёной известью...
Короче, поздравляю, экспонат знатный.
__________________
Spacejockey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot