Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 12:09   #1090
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Битлы конечно нравятся. Но всё-же мне бы хотелось, если касаться фигурок, что-нибудь по тяжелее, например : Anthrax, Slayer, Cannibal Coprse, Machine Head, Fear Factory, Mushroomhead, Pantera ну и конечно Сепультуру. Но увы таких наборов нету, чтобы была полноценная команда
А вот у меня к этому какое-то странное отношение...не смешивается как-то эти два увлечения, вот вроде есть Метлов и Киссов наборы, и хочется (при том, что обе группы люблю), но как-то особо с этим не спешу - героев кино взять хочется поболее...
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 21:15   #1091
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Gremlins Stripe 12" Statue (CraftLabel / Jun Planning) - очень приятный сюрприз! К своему стыду не знал о существовании этой статуи. Прекрасное воплощение, однозначно! Жаль, что линейку "добить" не успели, но с другой стороны меньше соблазнов. Всего один фиг не соберёшь.

Lady Galadriel Statue 1/6 (Weta) - и здесь вы меня удивили. Я на этот продукт никогда с воодушевлением не смотрел, т.к. в жизни ни разу не видел, а на тех фото, что мне попадались, она была чуть ли не по-орочьи страшна. Очередное коллекционное заблуждение разрушено и это прекрасно Как прекрасна и леди Галадриэль Спасибо за отменное представление!

Battle Above the Black Gate - Fell Beast VS Eagle Diorama (Sideshow) - по-моему одна из тех вещей, которые любишь всегда и навсегда. Что тут говорить, экспонат потрясающий. Ни в коем случае не спиливайте ему злосчастные 5 см крыльев))) Лучше перепиливайте под него витрину!)

Dark Counsel - Theoden & Grima Diorama (Sideshow) - также очень достойная диорама. С обзором непременно ознакомлюсь на праздниках!

Darth Vader Statue (Gentle Giant) & Darth Vader Lightsaber - 0.45 (Master Replicas) - отличное сочетание! Статуя действительно объективно одна из самых интересных из всего имеющегося на рынке по этому великому персонажу.
Странно конечно, что они меч не снабдили light-up функцией, но с другой стороны один фиг 99,9% времени она выключена.

Со всем остальным, по-традиции, также от всей души поздравляю!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 20:39   #1092
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Sined - прежде всего Спасибо за детальный разбор полетов и внимание!

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Gremlins Stripe 12" Statue (CraftLabel / Jun Planning) - очень приятный сюрприз! К своему стыду не знал о существовании этой статуи. Прекрасное воплощение, однозначно! Жаль, что линейку "добить" не успели, но с другой стороны меньше соблазнов.
Собственно она как-то не была представлена и на форуме и вообще, и если бы не суперы (у которых я статую взять так и не успел) - тоже может быть пропустил к своему горю Но к счастью она таки оказалась в нашей коллекции и Полосатик стал первым "зеленым" среди Гремлиновской серии
ps: насчет остальных - это да - придется искать другие варианты...

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Всего один фиг не соберёшь.
Ох как часто мне приходится это себе напоминать...

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Lady Galadriel Statue 1/6 (Weta) - и здесь вы меня удивили. Я на этот продукт никогда с воодушевлением не смотрел, т.к. в жизни ни разу не видел, а на тех фото, что мне попадались, она была чуть ли не по-орочьи страшна. Очередное коллекционное заблуждение разрушено и это прекрасно Как прекрасна и леди Галадриэль Спасибо за отменное представление!
Судя и по другим продуктам Веты (за исключением, может быть уруков) - это у них широкая проблема Думаю связана она с тем, что статуи старые - тогда не было у каждого второго коллекционера зеркалки, чтобы их нормально отфоткать - вот и появилось кучу не отражающих действительность фоток, по которым мы и ориентируемся Очень рады, что нам удалось исправить данную тему - хотя бы в рамках нашего форума!

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Battle Above the Black Gate - Fell Beast VS Eagle Diorama (Sideshow) - по-моему одна из тех вещей, которые любишь всегда и навсегда. Что тут говорить, экспонат потрясающий. Ни в коем случае не спиливайте ему злосчастные 5 см крыльев))) Лучше перепиливайте под него витрину!)
На данный момент нам весь "каменный" LOTR, SW и Баффи, кажется "всегда и навсегда" - надеюсь, как в этом случае, так и в большинстве других оно не изменится
Ну витрину - перепилить, может и не перепилим - но одну-две придется брать не стандартную(ые) под эту диораму и другие не типичные экспонаты...


Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Dark Counsel - Theoden & Grima Diorama (Sideshow) - также очень достойная диорама. С обзором непременно ознакомлюсь на праздниках!
Ок, ждем "в гости"

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Darth Vader Statue (Gentle Giant) & Darth Vader Lightsaber - 0.45 (Master Replicas) - отличное сочетание! Статуя действительно объективно одна из самых интересных из всего имеющегося на рынке по этому великому персонажу.
Странно конечно, что они меч не снабдили light-up функцией, но с другой стороны один фиг 99,9% времени она выключена
Рад, что не одинок в своем мнение! Конечно по Вейдару хватает шикарных статуй, но в этой получилось, что сложилось все, что надо было именно мне! (Ире, в данном случае больше мое мнение важно) Конечно персонаж настолько значимый, что одним тоже не хотелось бы ограничиваться, но как основной (чтобы с остальными не торопиться) - этот подходит на все 100!
ps: насчет light-up и 99% - отлично замечено - даже любимую подсветку бюста Саурона - мы и то, включаем "раз в год по расписанию"

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Со всем остальным, по-традиции, также от всей души поздравляю!
Еще раз Спасибо!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 22:03   #1093
Salvador_Limonov
Местный
 
Аватар для Salvador_Limonov
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 198
По умолчанию

Отличный набор битлов) А где nowhere man?)
__________________
Коллекция Сальвадора
"Я как и бог не играю в кости и не верю в совпадения" - V for vendeta
Salvador_Limonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2012, 16:44   #1094
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvador_Limonov Посмотреть сообщение
Отличный набор битлов)
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Salvador_Limonov Посмотреть сообщение
А где nowhere man?)
Я в описание пояснил - взяли на аукционе не полный набор, там при условии "пака" заменена Лодка Вреднючкой, а при условии всех по отдельности - не хватает еще 3 пункта - нам главное было, чтобы все музыканты присутствовали!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 12:30   #1095
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Далее в программе:

Тизер № 1


Тизер № 2


Тизер № 3


Тизер № 4
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 14:58   #1096
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

South Park Boy Band Deluxe Set (Mezco)


Сказать, что в Южном Парке было невероятное количество шикарных образов главных героев - ничего не сказать! Конечно (лично на мой взгляд) от образов Стьюи из Гриффинов - они отстают, ибо нет столь ярких, как Стьюи-Вейдер, Стьюи-Хефнер и иже...но это не лишает их привлекательности!
Как известно любителям SP - образы там в основном карикатурные и назидательные, что полностью подтверждается типичной "мальчиковой бандой" представленной в этом наборе.
Выполнены фигурки для своего типа - очень недурно! Покраска конечно простая, но четкая и единственным минусом стало немного запачканное лицо Кенни (хотя его по большому счету надо постараться увидеть)). В общем первыми представителями Южного Парка мы остались довольны, и пусть со временем есть желание взять еще пару образов - на данный момент набор полностью отвечает за представление SP в коллекции!
Немного технической информации: в наборе есть три сменные руки, может кому это и интересно; высота пупсов около 8см, ширина где-то от 5см до 8см (догадайтесь кто ); "ноги" и руки подвижные...как-то так...^^
ps: *но кепку Кенни надо было делать все же рыжей

Еще Фото





























































__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)

Последний раз редактировалось Archo; 02.06.2014 в 23:47.
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 16:41   #1097
Salvador_Limonov
Местный
 
Аватар для Salvador_Limonov
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 198
По умолчанию

It's da finger bang!)) Отличные фигурки поздравляю с пополнением
__________________
Коллекция Сальвадора
"Я как и бог не играю в кости и не верю в совпадения" - V for vendeta
Salvador_Limonov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 17:01   #1098
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Тизер № 4
Ну Баффи то понятно.
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Тизер № 3
Шао Кан?
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 21:09   #1099
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvador_Limonov Посмотреть сообщение
It's da finger bang!)) Отличные фигурки поздравляю с пополнением
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Ну Баффи то понятно.
Как бы "из", а не она сама - если быть точными

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Шао Кан?
Не считая Вейдера - я пытаюсь не выставлять столь "прямые" тизеры - не, тут Шао Кан (вернее этот актер) тоже не спроста, но это не МК
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 22:22   #1100
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Как бы "из", а не она сама - если быть точными
Ну это-то я в курсе, просто точно не указал.
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Не считая Вейдера - я пытаюсь не выставлять столь "прямые" тизеры - не, тут Шао Кан (вернее этот актер) тоже не спроста, но это не МК
Теперь понял. Судья из Баффи
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot