Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.01.2011, 00:50   #3807
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Илья, ну что сказать, ты молодец, ты и только ты, до слёз до хрипотыыы, ты стремишься уловить именно тот образ, который у тебя ассоциируется с ярчайшим явлением персонажа, а самое главное делаешь это максимально эффектно.

Илюха, я тебя поздравляю, это очень очень ОЧЕНЬ душевный асом, я тронута и ДА я бы с ним закрутила!

P.S. без Капитана ГГ… апокалипсис 2012 настал бы раньше, и даже не пытайтесь интересоваться о следствии цепочки умозаключений… всё выше написанное правда!

Наташ )))))))))))))))))) *** я бы хотела улыбаться тебе вечно***
Blackmamba вне форума  
Старый 05.01.2011, 01:14   #3808
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Очень крутая диорама у вас с Кэпом получилась, как всегда ты всё до мелочей просчитал и подошёл к делу крайне обстоятельно и с душой! И молодец, что в обзоре всё подробно расписал, очень интересно было читать.
soulcatcher вне форума  
Старый 05.01.2011, 03:32   #3809
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Вера )))))))))))))))))) К восприятию вечного готова!
__________________
BSG
toxin вне форума  
Старый 05.01.2011, 04:40   #3810
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

VLN, я и сам очень люблю диорамы. Их так удобно переставлять, протирать под ними пыль и ухаживать за ними - куда удобнее, чем за обычными экшОнами на подставках. А гнева товарисча, я думаю, не будет, так как товарисч таки адекватен в своей неадекватности. Каждому своё, я же не осуждаю людей за любовь к деформерам на каждом углу, хотя деформеров осуждаю весьма.
К слову, именно статуя от Котэ-баки и навела меня на мысль, что мачта у меня всё-таки ДОЛЖНА быть, несмотря ни на какие трудности.

RIDDICK, только, блин, ты знаешь всё, о моих предпочтениях, любимых настроениях, цветах и "размерах". *_* Отлично! Украшение темы, реальни!
Капитан ГГ, дай "злобное пять", коллега-мировой-доминатор!

Paradox, спасибо! Остальные обязательно доделаю, а если будут хороший Джек ДХ и Барбосса, то ждите сцены сражения в пещере с золотом.
Что же касается DX-головы, то если она не будет плутоватой, то точно менять не буду - мне на мачту серьёзная ряха Джеку не нужна совсем.

toxin, Наташенька! Заборы обязательно будут, дай только спихнуть сессию, купить новую технику, написать диплом, закончить-таки остальные диорамы... XD По Морскому Дьяволу обещаю нечто водяное, склизкое и яркое, к слову.
Понимаю, что для тебя эта диорама стала своего рода Holy Grail, но я оптимист, а потому правда думаю, что ничего невозможного нет. Если ты понимаешь, о чём я.*

*кстати, вы никогда не замечали, что фраза "если вы понимаете, о чём я..." делает любую другую фразу пошлой и скабрезной, даже если она и не была таковой изначально. %) Вы же понимаете, о чём я?

AlPred, Ром, это очень крутой комплимент, и я правда ценю его. И повторяюсь: нет ничего невозможного, было бы желание. Ну ты понимаешь, о чём я. Также надеюсь, что ты как-нибудь всё-таки будешь проездом в наших краях и заскочишь ко мне на чай, заодно и лично оценить эту вещицу.

Blackmamba,
до хрипоты...
Ты меня отдаешь другим - В чьи-то руки, в чужие постели, В звон бокалов, в табачный дым... Ты меня не считаешь потерей. Ты меня отдаешь просто так, С пышной щедростью даришь кому-то, Будто все, что было, - пустяк, Будто наша любовь - пустяк, Будто прежние мы - пустяк, Будто умерли наши минуты. Пустота... Пустота... Пустота... Лишь она меня пламенно любит. Ты безмерно добра, но твоя доброта, Вот увидишь, тебя погубит. Ты жалеешь его, но меня И себя ты совсем не жалеешь. Ты не сможешь прожить без огня, Ты остынешь, погаснешь, ты - стлеешь. И тогда начнешь вспоминать Наши ночи, внезапные встречи, И захочешь меня никому не отдать, Но молчаньем откликнется вечер. Опостылеет тебе воск обыденных встреч, Четкость жестов, умеренность слова, Не упасть, не взлететь, не разжечь и не сжечь, - И тогда ты захочешь Талькова, В ком пылает огонь и покоится лед, В ком котенок и тигр - ужились, В ком поет соловей и строчит пулемет, В ком и нежность и дерзость сдружились. ...В звон бокалов, в табачный дым, В чьи-то руки, губы, постели Ты меня отдаешь, Ты меня отдаешь???!!! И сейчас не считаешь потерей.

...кхм... прости за эту вольную импровизацию, но она категорически возникла при упоминании "хрипоты" и "ты". Быть может, для кого-то это станет поводом сдуть пыль с песен Талькова... А вообще, я очень люблю "ворованные строчки". Если приглядеться, то они везде в нашей жизни - тут и там. Вот иной раз видишь что-то, слышишь, думаешь - а в голове внезапно пара строчек всплывает. И не твои, ворованные. Но как в тему-то, чёрт подери! Не вполне уверен, что донёс мысль, но буду надеяться.

Вера, а вот желание закрутить с Джеком Воробьём я бы на твоём месте подверг критическому анализу. Вот тут на 2:44 тебе всё популярно объяснят тащемта например:


*если разум вам совсем не дорог, то посмотрите также скетч про Бэтмобиль на 1:00 ровно.

Что же касается способности фиксировать образы, то, наверное, она напрямую связана с моей литературной склонностью. Согласись, всё-таки чтобы создавать свои образы - нужно уметь хорошо фиксировать чужие. Наверное, тут всё закономерно и связанно. Мне так кажется.

Цитата:
Наташ )))))))))))))))))) *** я бы хотела улыбаться тебе вечно***
Я считаю, нет ничего проще! Несложная операция обеспечит нужный эффект на всю жизнь! \o/ Пинхэд помогаэ! Звоните +6-666-666-666 - горячая линия помощи сенобитов.

soulcatcher, очень-очень рад, что недостаток качественных фотографий и видео сумел искупить текстом. Главное, что представление в работе и вещи дано! Постараюсь на днях выложить фотки процесса заливки воды...

***

Ещё раз всем вам огромное спасибо за комментарии!
Не переключайтесь!!...
Если вы понимаете, о чём я...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 05.01.2011 в 04:54.
V-Raptor вне форума  
Старый 05.01.2011, 05:14   #3811
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Хочется сказать много слов... но буду краток:
Диорама получилась просто БЛЕСК!
ВСЕ БЛЕСК: подобранный сюжет-образ, подставка-база, имитация воды, Воробей с аксеми!

Думаю, даже многие не фаны данной франшизы не отказался бы лицезреть сей хэндмейд у себя в коллекшн... по крайней мере, не покривлю душой, если скажу это за большую часть форума!

Жду видео обзора... и новых свершений на ниве кастомостроительства!
__________________

моё добро
Spectre вне форума  
Старый 05.01.2011, 11:03   #3812
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Задумка и её реализация оффигенна.
Очень надеюсь на DX и две головы JS, любая из
них будет лучше чем...ну ты знаешь.
Dront вне форума  
Старый 05.01.2011, 11:19   #3813
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Вера, а вот желание закрутить с Джеком Воробьём я бы на твоём месте подверг критическому анализу. Вот тут на 2:44 тебе всё популярно объяснят тащемта например
я так себе это и представляла , к счастью сожалению приходтся именно представлять, ибо мой нещадный напряжённый график не оставляет мне шансов на импровизацию окно.
Blackmamba вне форума  
Старый 05.01.2011, 12:22   #3814
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Сегодня я заготовил для вас нечто весьма необычное и, как мне кажется, впечатляющее.
Кажется?? Ну ты скромник . В этой диораме помоему собраны самые отражающие детали персонаж. ХТшный Джек убивал своей гримассой! Этот напротив улыбается. Причём ехидно. Не знаю свет это так пал, или сделано так, но выглядит концептуально. Ему осталось фотообою на заднем плане распечатать. Как на первом снимке. Что бы уже не казалось . Первая фотография видимо с фотошопом, навевает жаркие дни (посреди океана).

Капитану ГГ низкий поклон !!!

Питательно и вкусно я считаю.

Поздравляем йа и мои тараканы О_О!

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
и ДА я бы с ним закрутила!
Я боюсь тут в очередь. К чОрту предрассудки!!!!11
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 05.01.2011, 16:25   #3815
Moxrik
Местный
 
Аватар для Moxrik
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: р. Коми, Сыктывкар
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Ух какой Джэк! Это одна из любимейших сцен во всех фильмах! внимание к деталям и качество исполнения поражает! Снимаю шляпу перед вашим дуэтом!
Это надо уметь сделать из асома асомище )))
__________________
Разрушитель и спаситель – все одно!
Легендарный Похититель – им все будет решено!
И будет смирно Мир лежать у чьих-то ног,Того, кто сможет удержать изогнутый клинок!
Moxrik вне форума  
Старый 05.01.2011, 19:47   #3816
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Крутая мачта и вода (изменение цвета поражает). Вообще детализация крутая.
Жаль скульпт у Хотов немного недоработанный, а всё остальное просто круть, Интересно увидеть продолжение.
denrep-lilium вне форума  
Старый 05.01.2011, 20:20   #3817
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Ну ты крут, как всегда! Хоть я и далеко от Москвы сейчас - это не помешало мне оценить твоё творение. Очень клёво получилось. Браво!
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot