Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2012, 20:22   #5578
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
вот у тебя остался этот кусок пластика с дырками, а ты не пробовал его поверх стальной плиты положить?
===>
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
А кому она нужна? Решётку давать нужно BD Т800 и Т1000 как эллемент завода. За каким мокаром они положили этот идиотизм к столь дорогому и качественному байкеру - одному Кэмерону известно.
RIDDICK вне форума  
Старый 08.02.2012, 20:30   #5579
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Немного работы с напильником, немного работы со скальпелем, немного эпоксидки, миллипута, краски, одна раскалённая иголка, молоточек, кусачки, плоскогубцы. И вуаля!
ВОООТ! Я же говорил, что они подойдут друг другу

В любом случае я был уверен, что у тебя это получится. Блестит, отшлифовано, выглядит круто!! Продавать такого - преступление. ТЫ его можно сказать из разных частей собираешь, докрашивал, доделывать продолжаешь !!

А то, что его как Х1 высталяют. НУ бывает.. Ничего не поделаешь. КНБ, как школьники поступили заявляя, что у Них работают два ученика Стэна Уинстона, которые приходили посмотреть на съёмки, как костюмы сидят !! Как сделали, так ХТ и слепили .. Благо челюсти чуть подправили

Здравлю... Ты большой холодного оружия, ДА

Сигара Тони то же тру !! Оригинал - жесть. Без подсказки можно понять, что это ... а может не сигара вовсе?
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 08.02.2012 в 20:34.
Moguchiy H вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:05   #5580
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
а может не сигара вовсе?
Это особый сорт миликолбас :3
RIDDICK вне форума  
Старый 08.02.2012, 23:10   #5581
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 09.02.2012, 01:27   #5582
Suremi
Местный
 
Аватар для Suremi
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 128
Смех

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение

Suremi, правильно сказать: кастом.
Спасибо. Запомню

Сумочка *электрика* понравилась. Здорово получилось. Меня очень поражают детализация таких мелких предметов. Круто!

Теперь про Арни и его новую подставку: как всегда замечательно придумано и воплощено! Прям так и слышится *хрусь-хрусь* розами под ногами

Буковки и иероглифы - суперско, учитывая, что их вообще видать не будет

Ничего не понимаю в Хищниках, но лезвия/ножички (?) крутые.

Ну и от всей души поздравляю с тем, что теперь у Тони будет настоящая кубинская (?) сигара (а не сгоревшая сосиска ).
Suremi вне форума  
Старый 09.02.2012, 02:30   #5583
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
не знаю, каким образом я упустил такое творение! заранее сорри! Но так как ты спросил, отвечу. Если рассматривать то что у тебя Арни падал или как то "плохо ходил по розам" то да, такой кастом для подставки верный, но, на мой взгляд ты испортил вид самой подставки. Может у всех всё по разному, вот специально сейчас взял эту великолепную премиум фигу подложил под подставку 2 коробочки от дисков, чуть подправил правую ногу в сторону наклона, и Арни ни куда не делся.
Я бы знаешь чего сделал, вот у тебя остался этот кусок пластика с дырками, а ты не пробовал его поверх стальной плиты положить? Как будет смотреться решетка а под ней такой брутальный металл ?
Как верно говорят, на вкус и цвет. И как верно заметил РИДДИК выше - я ну совершенно не могу понять зачем Арни-байкеру нужна подставка в стиле финала фильма. Особенно для выставления с розами.
Два диска мало! У меня высота катушки с проволокой 4 см.
А решётка пойдёт к чужим, потом увидите как-нибудь. Она к чужим в самый раз будет, есть уже мыслишка о её судьбе... Мне митолл нравится. Всё прочее - дело вкуса. Но за мнение спасибо! В способности обсуждать - сила общества. Или слабость, лол.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
ВОООТ! Я же говорил, что они подойдут друг другу
В любом случае я был уверен, что у тебя это получится. Блестит, отшлифовано, выглядит круто!! Продавать такого - преступление. ТЫ его можно сказать из разных частей собираешь, докрашивал, доделывать продолжаешь !!
А то, что его как Х1 высталяют. НУ бывает.. Ничего не поделаешь. КНБ, как школьники поступили заявляя, что у Них работают два ученика Стэна Уинстона, которые приходили посмотреть на съёмки, как костюмы сидят !! Как сделали, так ХТ и слепили .. Благо челюсти чуть подправили
Здравлю... Ты большой холодного оружия, ДА
Сигара Тони то же тру !! Оригинал - жесть. Без подсказки можно понять, что это ... а может не сигара вовсе?
ДА! Так и есть. Подошли. Ты не наврал мне, поэтому я не буду тебя убивать.
Но поколечу, так как мне немало пришлось повозиться с напильником и скальпелем.
Продавать Х1 и не буду. Сделают переиздание - выставлю в другую позу в маске \ без маски. Пусть два стоят. КНБ не только там как школьники себя ведут. ))))
И да, я большой холодного ОРУжия. ДА. ))))))))) Молодец, что заглядываешь, Саш.

Цитата:
Сообщение от Suremi Посмотреть сообщение
Спасибо. Запомню
Сумочка *электрика* понравилась. Здорово получилось. Меня очень поражают детализация таких мелких предметов. Круто!
Теперь про Арни и его новую подставку: как всегда замечательно придумано и воплощено! Прям так и слышится *хрусь-хрусь* розами под ногами
Буковки и иероглифы - суперско, учитывая, что их вообще видать не будет
Ничего не понимаю в Хищниках, но лезвия/ножички (?) крутые.
Ну и от всей души поздравляю с тем, что теперь у Тони будет настоящая кубинская (?) сигара (а не сгоревшая сосиска ).
Спасибо!
Да-да, именно *хрусь-хрусь* эффекта и добивался, одну розу даже подложил прямо под стопу цветком. оО Сигара не знаю какая. Но пепел настоящий. Мы его пару лет назад с моей бывшей собирали вместе после шашлычка, так до сих пор банка полная. Расход не такой уж и большой. Так что это своего рода пепел развалившейся любви. Круто чо! )))

Закрываю тему спины Хикса:

V-Raptor вне форума  
Старый 09.02.2012, 08:36   #5584
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Ну и просто так, ни о чём...
А по-моему, отличный репортаж с парада на [Красной] главной площади Корусканта...
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 10.02.2012, 13:20   #5585
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Интересная подставочка вышла. Смущает только поза идущего Арни, он так никогда не извивался. Просто танцующий Ван Дам какой-то)))
Suburban вне форума  
Старый 14.02.2012, 22:35   #5586
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Во-первых, сердешно поздравляю вас с Кэпом с окончанием мега-долгостроя в виде диорамы по "Осаде Кибердайн"!
К самой "постройке" претензий по-моему быть не может, сработано блестяще, Кэп - чемпион мира по диорамам. Мечта Термо-1-к-6-энтузиаста Сам Арни - тут конечно каждому своё. Очень рад, что ты всем доволен) Значит задача выполнена!
С апгрейдом Хадсона отлично получилось! ТРУЪ-фан так и прёт от таких доработок! Молодчина!
Апгрейд подставки HD-1004 приятный! Честно, не скажу, что он лучше/интереснее оригинального решения, но мы уже делились мнениями о том, что у нас изначально к решению Enterbay разное отношение. Видимо виной является то, что от оригинальной подставки меня не воротит.
И я честно не понял вот этой гордости с катушкой) Родной держатель тоже отлично держит под большим углом, никуда не вываливается, днище не отваливается. Главное - это поза Арни для таких выкрутасов. Вот он может завалиться и повиснуть, но держатель с днищем никуда не денутся. У меня была такая ситуация, утром проснулся, а он висит на держателе. Подставка не под углом конечно в этот момент стояла, но здесь-то главное под каким углом висел сам Арнольд)))
Сколько он висел точно не знаю, но подставке - хоть бы хны. Только мне урок, с опорой на одну ногу не ставлю больше (он у меня шагал с розами).

Ну и конечно же остаёмся на шизоволне))) Вот, что значит правильный учредитель! Постоянно следит за тем, чтобы контент своевременно и правильно обновлялся! Ураемучо)))
Sined вне форума  
Старый 16.02.2012, 15:02   #5587
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

V-Raptor
Если бы я знала при нашей встрече в реальности, откуда у тебя растут руки, то обязательно бы их пожала. Трепетно, чтоб не дай Вечность моя криворукость на них налипла.
Это я к тому, что помимо отличной коллекции, ты умудряешься ещё и облагораживать её на уровне мастеров, коим, на мой взгляд, сам и являешься.
Браво!
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума  
Старый 16.02.2012, 15:29   #5588
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
А по-моему, отличный репортаж с парада на [Красной] главной площади Корусканта...
Ну, славно, раз так.

Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
Интересная подставочка вышла. Смущает только поза идущего Арни, он так никогда не извивался.
Я с тех пор его немного уже подправил, чуток подвыпрямил.

Ой, Денис, привет! С возвращением. Загорел?
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
К самой "постройке" претензий по-моему быть не может, сработано блестяще, Кэп - чемпион мира по диорамам. Мечта Термо-1-к-6-энтузиаста Сам Арни - тут конечно каждому своё. Очень рад, что ты всем доволен) Значит задача выполнена!
Спасибо, старина! Отдельное - за нейтральное умолчание о фигуре, ценю. Вообще, с радостью поменяю его, если будет на что. К примеру, если Энтербей разродятся Арни в 6ом масштабе. Или Блицвэй, чем чёрт не шутит? Я считаю, что Т2-Т800 слишком популярный персонаж, чтобы его вот ХТ выпустили, и потом больше никогда его не было. А ждать я умею, подожду ещё. Так что да, я пока доволен. Пока, но не всем. А там видно будет...
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
С апгрейдом Хадсона отлично получилось! ТРУЪ-фан так и прёт от таких доработок! Молодчина!
Чужие - наше всё! Сильно страдаю, что по Чужому так мало толковых вещей.
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Апгрейд подставки HD-1004 приятный! Честно, не скажу, что он лучше/интереснее оригинального решения, но мы уже делились мнениями о том, что у нас изначально к решению Enterbay разное отношение. Видимо виной является то, что от оригинальной подставки меня не воротит.
Спасиб! Думаю, да, вот тут у нас принципиальная разница взглядов, и это просто факт. Не плохо, не хорошо. Однако то, что:
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация, утром проснулся, а он висит на держателе. Подставка не под углом конечно в этот момент стояла, но здесь-то главное под каким углом висел сам Арнольд)))...Только мне урок, с опорой на одну ногу не ставлю больше (он у меня шагал с розами).
Вот видишь? Ты сам доказал целесообразность моего мода. А у меня вот уже сколько времени он так и стоит: правой ногой на всю стопу и с опорой к подставке, а левой в шаге, касаюсь пола только каблуком. Стоит уже довольно долго и падать не думает. Поэтому буду считать, что мод удался, а уж что он мне визуально милее - так вообще промолчу.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Если бы я знала при нашей встрече в реальности, откуда у тебя растут руки, то обязательно бы их пожала. Трепетно, чтоб не дай Вечность моя криворукость на них налипла.
Это я к тому, что помимо отличной коллекции, ты умудряешься ещё и облагораживать её на уровне мастеров, коим, на мой взгляд, сам и являешься.
Браво!
Спасибо за тёплые слова! Признаться, когда мы пресекались, я только-только начинал это всё дело, ни о чём таком и не думалось. Ну то есть руки у меня всегда росли из плеч, а вот именно о всей этой фигне со склонностью к диорамам, гигантизму и аутентичности ещё не было речи. Так что хороший повод встретиться как-нибудь на встречах (ах! тавтологии, мои любимые!) и таки пожать. )))) И нет, я не боюсь липнущих криворукостей и воздушно-капельного слабоумия (это я про метро, на свой счёт не воспринимать! ), так как банально не верю в них. Мы сами двигатели своих дел и помыслов.
Твоя коллекция драконов меня тоже всегда восхищала. Очень разнообразная, хоть и в одном направлении. Мне нравятся такие подборки, поэтому ты для меня стоишь в одном ряду с Девилиархом (LotR) и Lea Di (SW), к примеру. Ну люблю я такие солидные коллекции, люблю! Сам, увы, не могу себе такого позволить, так как слишком много обожаемых с детства направлений не могу оставить без внимания.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Ну и конечно же остаёмся на шизоволне))) Вот, что значит правильный учредитель! Постоянно следит за тем, чтобы контент своевременно и правильно обновлялся! Ураемучо)))
Правильно! Храните деньги в сберегательных кассах коробках и за стеклом!
Оставайтесь на волне! Тем более, что скоро пара интересных апдейтов. Не полноценных выкладок, увы, но кое-что покажу. А точнее: новые шмотки Джека Воробья и авторскую голову Рипли по Чужим от Тома Снайдера, пока не покрашенную...

***

А я вот уже сутки в тяжких раздумьях: чем бы таким в плане хобби заняться весной? Какой бы проект своротить? Кандидатов много. Всех хочется, но все в чём-то колются.
1) Грязный Арни-Датч (нужны веточки и травка (гы гы гы, трава... а их лучше летом собирать) для аксессуаров, нужен гель для грязи, а его пока в технике молодёжи нет);
2) ПирамидХэд SH2, классический (нужно заказывать авторскую одежду из мешковины, оружие у Кэпа, тело нужно покупать);
3) Хизер Мэйсон SH3, статуя (полностью заказывается за бугром, ДОРОГО что огого!);
4) Барбосса ПКМ_2-3 (сложный и дорогой проект, начать который я не решаюсь только ввиду того, что всё ещё надеюсь на ХТ, хотя надежды эти пока ничем не подтверждены, а многими фактами ещё и опровергнуты).
5) Подставки-джунгли для хищника и Арней (вот с этим проще, все материалы есть, нет только настроения для них).

Вот такие дела. Сижу и не знаю, что выбрать...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 16.02.2012 в 15:32.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot