Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 18:04   #34
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duplet Посмотреть сообщение
На сайте появилась такая надпись:
Уважаемые клиенты!

В связи со сложившейся финансово-экономической ситуацией в мире компания Pregrad.Net временно приостанавливает прием и размещение заказов.
Скорее всего их ситуация стала ещё хуже... поживем - увидим...
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:15   #35
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Даааа.... вот теперь я радуюсь, что они мой заказ провафлили!! И деньги отдать успели буквально за несколько дней до их краха.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:27   #36
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeaDi Посмотреть сообщение
Даааа.... вот теперь я радуюсь, что они мой заказ провафлили!! И деньги отдать успели буквально за несколько дней до их краха.
А зря радуешься, ибо размещенные заказы они обязались выполнить
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:08   #37
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 178
По умолчанию

Так'с.... Тоже когда зашел неделю назад на их сайт, и прочиатв новост был в шоке 0_o
Неужели компания сдулась?? Но как они заявили все заказы будут выполненны.....
Два дня назад звонил к ним, спросил про судьбу своего заказа, так как уже месяц с лишним статус "Получен на складе зарубежного филиала"....
Сказали что на этой недели собираются отправлять груз в москву, и что свяжутся с менеджерами для того чтобы запихнуть мою посылку в этот груз.. Больше всего удивляет, если бы я не позвонил, то так бы и проворонили чтоли мой лот???? Блин, как то мне не по себе, вдруг проворонят, и плакали мои денюжки??? Да даже дело не в деньгах, а в лоте (((
Вот на след недели буду опять звонить, спрошу отправили лот или нет.. Но на самом деле очень разочорован их работой, как то все медленно.

Мда, и на всякий спрошу, у преградовцев каким образом можно вернуть деньги обратно?? Кто нить в курсе? Ну так на всякий случай....
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:00   #38
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x1pypr Посмотреть сообщение
Так'с.... Тоже когда зашел неделю назад на их сайт, и прочиатв новост был в шоке 0_o
Неужели компания сдулась?? Но как они заявили все заказы будут выполненны.....
Два дня назад звонил к ним, спросил про судьбу своего заказа, так как уже месяц с лишним статус "Получен на складе зарубежного филиала"....
Сказали что на этой недели собираются отправлять груз в москву, и что свяжутся с менеджерами для того чтобы запихнуть мою посылку в этот груз.. Больше всего удивляет, если бы я не позвонил, то так бы и проворонили чтоли мой лот???? Блин, как то мне не по себе, вдруг проворонят, и плакали мои денюжки??? Да даже дело не в деньгах, а в лоте (((
Вот на след недели буду опять звонить, спрошу отправили лот или нет.. Но на самом деле очень разочорован их работой, как то все медленно.

Мда, и на всякий спрошу, у преградовцев каким образом можно вернуть деньги обратно?? Кто нить в курсе? Ну так на всякий случай....

x1pypr:
Если не сложно, у меня к тебе просьба есть: можешь узнать про заказ 93456, когда в следующий раз звонить будешь? Я просто сейчас во Франции и мне проблематично туда позвонить, а на письма они не отвечают Буду просто безгранично благодарен!!

Последний раз редактировалось Leggim; 15.10.2008 в 23:27.
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:31   #39
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 178
По умолчанию

Александр
Привет, только прочитал твое сообщение, звонил им позавчера, если бы увидел то спросил. но если твой номер 93456, а мой 95028. то скорее всего к тебе уже плывет заказ, так кк у меня вчера статус поменялся наконец-то на "Выслан в москву". Да и когда разговаривал с менеджером на той недели, так и сообщили что груз сформирован и на неделе будет отправлен в Россию. Так что думаю все в порядке. Твой заказ либо раньше моего уехал из США, либо онт сейчас вмести плывут
А какой у тебя статус заказа на их странице???
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 18:43   #40
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x1pypr Посмотреть сообщение
Александр
Привет, только прочитал твое сообщение, звонил им позавчера, если бы увидел то спросил. но если твой номер 93456, а мой 95028. то скорее всего к тебе уже плывет заказ, так кк у меня вчера статус поменялся наконец-то на "Выслан в москву". Да и когда разговаривал с менеджером на той недели, так и сообщили что груз сформирован и на неделе будет отправлен в Россию. Так что думаю все в порядке. Твой заказ либо раньше моего уехал из США, либо онт сейчас вмести плывут
А какой у тебя статус заказа на их странице???

У меня просто несколько иная ситуация. Я предзаказ на ebay через них делал, заказал Темного Рыцаря от Hot Toys ещё в июле. С того момента статус заказа висит в состоянии "Платеж подтвержден зарубежным филиалом". Фигура поступила в продажу ещё в сентябре, но статус они так и не поменяли Они вообще в последнее время их очень редко обновляют, я вот и подумал, может уже хотя бы на зарубежный склад им доставили
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:09   #41
Leggim
Местный
 
Аватар для Leggim
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва - Лондон
Сообщений: 1,750
По умолчанию

Ребят, небольшая просьба есть: если кому не трудно, можете позвонить в Pregrad.Net (8(495) 984-78-68) узнать судьбу заказа 93456. Просто я всё ещё в Европе, позвонить довольно проблематично, на письма по-прежнему не отвечают... Заранее огромнейшее спасибо!!!
Leggim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 14:34   #42
x1pypr
Местный
 
Аватар для x1pypr
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Пермский край
Сообщений: 178
По умолчанию

И так, сегодня наконец на email пришло долгожданное письмо, с уведомлением о том, что мой заказ получен на складе в Москве... Прошло уже более 2,5 месяц... Я уж думал что и не увижу свои фигурки..
Сегодня произвел окончательную доплату, теперь осталось дождаться когда фигурки приедут домой... как только получу, обязательно отпишу в теме....
Но есть и положительная сторона, при первой оплате,конечная сумма заказа составляла 89 баксов, а сегодня при перерасчёте, при получении в Москве, общая стоимость составила 71$.

P.s Параллельно пока ждал этот заказ, сделал еще один, но у другого посредника, дак с момента перевода мною ему денег, и доставки по сылке до мое двери, прошло всего 3 с половиной недели!!!!! Я был в шоке!!! Не думал что так быстро посылка из США доходит до маленького городка на Урале!!
после такого я определился с нужным посредником
x1pypr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot