Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.12.2011, 23:53   #1
Pantera
Местный
 
Аватар для Pantera
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Российская Федерация, г.Москва (Небесная Столица), Рублевка
Сообщений: 871
По умолчанию Отзывы о магазине fast-anime.ru

http://fast-anime.ru

В разделе "Фигурки" есть кое-что по тематике сайта.
__________________
Имею в коллекции пару фигурок от Hot Toys... и еще кое-что.
Уже более десяти лет!, как занимаюсь ничегонеделанием на этом форуме.

Занимаюсь автострахованием. ОСАГО, КАСКО, Диагностические Карты. Обращайтесь, помогу!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 05:08   #2
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Образцовый магазин. Быстро реагируют, своевременно оповещают и т.д. Приятно иметь дело.
Terro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:48   #3
Cij
Новичок
 
Аватар для Cij
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 25
По умолчанию

Произвел покупку в этом магазине. Замечу что не все прошло как я ожидал.
1. Заказ мой изначально был чуть меньше 500 р. не считая доставки, но при оформлении его как оказалось есть минимальная сумма заказа, которая должна быть выше 500 р. Ок. Добавил еще немного товара, правда изначально при заказе не планировал его брать.
2. К плюсу отнесу большой выбор способов оплаты.
3. 11 января оплатил полностью заказ. Статус заказа изменился на отправлено. Ок, думаю уехал. Жду. Трек номер мне правда так и не дали. 19 января ничего не пришло. Пишу на сайт насчет трек номера. Мне отвечают - Добрый день, почтовый идентификатор появится у Вашего заказа на нашем сайте, когда почта отдаст нам документы с идентификаторами, ориентировочно через несколько дней.
Ок. Раз появиться, подожду пару дней. 25 января пишу снова с тем же вопросом. Ответ - Добрый день, почтовый идентификатор - 19331245560645 - сегодня вечером он появится у Вашего заказа на нашем сайте. Ок. Проверяю почтовый идентификатор, посылка у меня в городе. Странно только, что 11 января у меня в статусе заказа стоит отправлено, а по идентификатору видно, что больше недели посылка добиралась от магазина до почты. И да выделю в минус то что то идентификатор так и не появился у моего заказа.
4. Упаковка. К упаковке претензий нет. Все упаковано и запрятано в коробку в которой также все упаковано в пупырчатую упаковку и необходимые пакеты, с пакетами правда по жадничали положили все в один, а не в четыре.
Да еще постер положили небольшой, видимо как небольшой презент.
5. Выделю быстрое реагирование на вопросы на сайте. Хотя и о некоторых вещах, что я спрашивал перед покупкой(как раз о тех пакетах) не смог добиться точного ответа.
P.s. Не сказать, что магазин первоклассный поскольку столкнулся с небольшими проблемами при покупке и доставке. Но все же надеюсь это лишь произошло по каким то форс мажорным причинам. Поэтому надеюсь в дальнейшим иметь так же с ними дела.
Cij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 02:11   #4
Cij
Новичок
 
Аватар для Cij
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 25
По умолчанию

Снова делал закупку. С проблемами в этот раз не столкнулся. Продолжу покупать в этом магазине.
Cij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 23:04   #5
Sheogorath
Местный
 
Аватар для Sheogorath
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Petrograd
Сообщений: 319
По умолчанию

Дождался скидок по случаю десятилетия магазина, заказал фигурку Revoltech Metal Gear Rising Revengeance White Raiden. Заказ подтвердили, затем 2 недели ничего не сообщали (должны были известить, что можно забирать заказ). Позвонил, оказалось, что забыли сообщить, извинились, поблагодарили, что сам позвонил. Пишу, чтобы остальные знали, что такая ситуация может иметь место, и не стеснялись звонить =) В магазине дали открыть, полапать фигурку перед оплатой. В итоге остался всем доволен.
__________________
Распродаю коллекцию! Все лоты ВКонтакте.

There is no genius without a touch of Madness.
Sheogorath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 17:04   #6
Capone
Местный
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 156
По умолчанию

Народ а может кто посоветовать магазин с относительно недорогими ценами а то мы не в Москве живем заработок меньше а фигурок хочется)))
Capone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:01   #7
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capone Посмотреть сообщение
Народ а может кто посоветовать магазин с относительно недорогими ценами а то мы не в Москве живем заработок меньше а фигурок хочется)))
http://www.kinderclub.narod.ru/serya2.html
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot