Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Конкурсы > Лучшая фотография месяца

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 07:59   #12
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Cartman вне форума  
Старый 31.07.2014, 20:03   #13
Shalenich
Местный
 
Аватар для Shalenich
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г.Москва, Долгопрудный
Сообщений: 579
Счастье Итоги июля!

Всем привет! Вот и пролетел очередной месяц и очередной конкурс "лучшей фотографии месяца" и, я думаю, уже можно подвести все итоги!)
Всем большое спасибо за участие, Вы все молодцы! В этом месяце очень много достойных фотографий и это не может не радовать)

Приз симпатий получает Aina-the-unicorn за очень красивую и атмосферную фотографию единорожки. Вот хоть на рабочий стол ставь, очень радует глаз!) Большое спасибо за сказочное фото
Так же хочется отметить работу Archo- очень не обычное и интересное фото, есть что поразглядывать. Молодец!)

III место уходит Punish. Очень люблю реализм! Отлично подобран ракурс, отлично выбрано место съемки. Смотря на фото, сразу вспоминаются некоторые эпизоды из "Ходячих". Спасибо за участие, молодец)

II место заслужено получает J.K.. Скажу честно, я не большой любитель военной тематики, но эта фотография очень притягивает и затягивает. По лицу танкиста видно, как ему тяжело, как будто все мысли только о войне. Грязь и мазут делают фотографию еще более атмосферной. Спасибо за работу, так держать)

Ну, а I место забирает пользователь с ником F.C.Barcelona! Очень яркая, жизнерадостная и ,в тоже время, боевая фотография! За счет ящерки на плече, фото получилось очень сложным, даже не представляю сколько пришлось ее ждать, чтобы поймать такой момент...с этим тебе очень повезло Так же радует минимальное использование фотошопа(если и вовсе его отсутствие), уважаю! Хотя если немного "состарить" фотографию, то получится полноценный кадр из игры))
В общем поздравляю с победой, F.C.Barcelona, и даже не думай останавливаться на достигнутом! Ну и конечно же желаю сложного судейства в новом месяце!

Еще раз всем огромное спасибо и удачи! Надеюсь я никого не расстроил)
Увидимся в августе

Последний раз редактировалось Shalenich; 31.07.2014 в 20:11.
Shalenich вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot