Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2015, 13:00   #111
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

RIDDICK, 5 баллов
если серьезно приставка ПС конечно не заменит, но так приятно сидя на диванчике да еще и вдвоем- втроем поиграть... - другой кайф.
была и есть только сонька, PS3 выбрал из за низкого шума, стильного вида, сразу была с блюреем, ну и бесплатный доступ в сеть (у хвокса за лайф абонентская плата была).

Сейчас к сожалению сонька пошла по барыжному пути майкрасофта и сделала в PS4 игру по сети тоже платной
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 14:00   #112
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

ps3 однозначно.
она читает блю рей, есть wi-fi.

по играм у меня ещё малышка Dreamcast есть. в своё время она перпюнула PS2 по графике, удобству джоя, и эксклюзивным играм. До сих пор в неё гоняю.
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 09:55   #113
Ilyaalien
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
ps3 однозначно.
она читает блю рей, есть wi-fi.

по играм у меня ещё малышка Dreamcast есть. в своё время она перпюнула PS2 по графике, удобству джоя, и эксклюзивным играм. До сих пор в неё гоняю.
В Хуящике тоже есть Wi FI если что.
О каких эксклюзивах на дриме идёт речь кроме Shenmue, которая провалилась в продажах с треском. Сколько их было продано в сумме 1 и 2 части? 1.5-2 ляма? Всякие Sega Rally, Sonic вроде ничего были. Но не более того. Библиотека у PS2 намного больше и разнообразнее. PS2 лучшая консоль ever
Ilyaalien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 10:22   #114
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
RIDDICK, 5 баллов
если серьезно приставка ПС конечно не заменит, но так приятно сидя на диванчике да еще и вдвоем- втроем поиграть... - другой кайф.
Когда в защиту консолей пишут про это посидеть на диванчике, всё время кажется, что народ обленился даже в своих развлечениях.

А для меня плюсы консолей до сих пор едва заметны: одно только то, что цена на консольные забавы такова, что уже 4-5 купленных игр перебьют цену самой консоли, отрезвляет. Ну и покупать консоль ради 1-2 хороших эксклюзивов (и это не считая тех, которые перекочуют-таки на PC в конце концов), какое-то мажорство всё-таки.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 11:24   #115
Ilyaalien
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Когда в защиту консолей пишут про это посидеть на диванчике, всё время кажется, что народ обленился даже в своих развлечениях.

А для меня плюсы консолей до сих пор едва заметны: одно только то, что цена на консольные забавы такова, что уже 4-5 купленных игр перебьют цену самой консоли, отрезвляет. Ну и покупать консоль ради 1-2 хороших эксклюзивов (и это не считая тех, которые перекочуют-таки на PC в конце концов), какое-то мажорство всё-таки.
Извечный спор. А для ПК не нужно видеокарту каждые 2-3 года покупать по 600-700 долларов?
Игры не нужно покупать? Или пиратить с танцами и бубном?
Для меня вопрос не стоит, если играть, то только консоль. А в год я покупаю те же 5-7 игр и зачастую эксклюзивы остаются эксклюзивами(Halo, Uncharted, Resistance, Heavy Rain, God of war, Gears of war и прочее).
Ilyaalien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 12:39   #116
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilyaalien Посмотреть сообщение
А для ПК не нужно видеокарту каждые 2-3 года?
Каждые пять лет нужно полностью обновлять ПК.
Новые PlayStation выходят каждые пять-шесть лет.
Спор про сроки жизни бессмыслен.

Цитата:
Сообщение от Ilyaalien Посмотреть сообщение
Игры не нужно покупать?
За 1200р? Нет.

Цитата:
Сообщение от Ilyaalien Посмотреть сообщение
танцамы и бубном?
Если ПК собран нормально, а игру разрабатывала не кучка безграмотных и ленивых дебилов, то никаких проблем быть не должно.

Цитата:
Сообщение от Ilyaalien Посмотреть сообщение
зачастую эксклюзивы остаются эксклюзивами
(Halo, Uncharted, Resistance, Heavy Rain, God of war, Gears of war и прочее)
Выделено то, что уже давно не эксклюзивно.
Анчартед как проект никогда не был и не будет уникальным.
Хэверейн - не игра.

Цитата:
Сообщение от Ilyaalien Посмотреть сообщение
Извечный спор.
Однозначно.
И единственным логичным доводом в пользу консолей до сих пор остаётся "зато на диванчике".

Последний раз редактировалось RIDDICK; 02.09.2015 в 12:54.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:07   #117
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
И единственным логичным доводом в пользу консолей до сих пор остаётся "зато на диванчике".
как пользователь консоли полностью согласен это единственный логичный довод! На диванчике, перед большим телевизором, с друзьями, можно с пивком. Коллективные игры типа стартпати вообще вне конкуренции, прыгают и дети и взрослые, в большой компании очередь собирается .

после приобретения консоли, на компе играю только в стратегии(игры для одиночек).
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:29   #118
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilyaalien Посмотреть сообщение
Извечный спор. А для ПК не нужно видеокарту каждые 2-3 года покупать по 600-700 долларов?
Игры не нужно покупать? Или пиратить с танцами и бубном?
Для меня вопрос не стоит, если играть, то только консоль. А в год я покупаю те же 5-7 игр и зачастую эксклюзивы остаются эксклюзивами(Halo, Uncharted, Resistance, Heavy Rain, God of war, Gears of war и прочее).
Как Риддик и написал, я не вижу необходимости обновлять компьютер более чем раз в 4-5 лет. Играется вполне комфортно, а если уж игры и не тащат, то как правило из-за сделанной на отвалите оптимизации - что уже другой и более общный вопрос.
Игры нужно покупать, но стим со своими бесконечными акциями спасает кошелёк намного продуктивней того же PSN.

С другой стороны я сам уже больше 3-4 игр не беру, но психологический барьер срабатывает - не готов я отваливать 3000 сверху только за то, что у Майков и Сони красивые глаза.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:51   #119
Ilyaalien
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Как Риддик и написал, я не вижу необходимости обновлять компьютер более чем раз в 4-5 лет. Играется вполне комфортно, а если уж игры и не тащат, то как правило из-за сделанной на отвалите оптимизации - что уже другой и более общный вопрос.
Игры нужно покупать, но стим со своими бесконечными акциями спасает кошелёк намного продуктивней того же PSN.

С другой стороны я сам уже больше 3-4 игр не беру, но психологический барьер срабатывает - не готов я отваливать 3000 сверху только за то, что у Майков и Сони красивые глаза.
1.Оптимизация это одно из бед(привет последний Бэтс).
2. Для меня гораздо важнее в консолях намного более удобный и "честный" онлайн режим и мультиплеер с гораздо меньшим числом читеров и прочих "мастеров".
3. На консолях зачастую очень интересные издания чего ПК обделён(пример последний MGS).
4. В конце концов коллекционная составляющая у игр на консоли выше чем на ПК(за редким исключением).
Игры можно покупать на распродажах, не обязательно брать новинки на старте. Я например так и делаю, у меня накопилось уйма всего, ещё с ПС2, за новинками не гоняюсь, если только интересное издание.
Ilyaalien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 13:57   #120
Ilyaalien
Местный
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Каждые пять лет нужно полностью обновлять ПК.
Новые PlayStation выходят каждые пять-шесть лет.
Спор про сроки жизни бессмыслен.


За 1200р? Нет.


Если ПК собран нормально, а игру разрабатывала не кучка безграмотных и ленивых дебилов, то никаких проблем быть не должно.


Выделено то, что уже давно не эксклюзивно.
Анчартед как проект никогда не был и не будет уникальным.
Хэверейн - не игра.


Однозначно.
И единственным логичным доводом в пользу консолей до сих пор остаётся "зато на диванчике".
Жизненный цикл 10 лет. По крайней мере Sony про это говрили.
А так да, выход нового поколения раз в 5-6 лет примерно.
Если нужны стим версии, да 1200 или дешевле.
Если нужно что-то иное, то дороже.

Поправь меня если на компе есть что-то кроме Хало 1 и 2 времён первого бокса?
Гири первые есть, да. Больше нет.
Ilyaalien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 15:16   #121
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Понеслось в очередной раз.
Продолжайте, мне очень интересно.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot