Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 02:04   #6964
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Какой ад кромешный!
хелл еа!
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Так, может, это и неплохо, что корова останется на своём месте? оО
может, может...
Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
и не надо, это ведь днище
стиль рисовки привлекателен просто


Терминатор шикарен, очень реалистично)
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума  
Старый 23.05.2013, 02:10   #6965
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
рисовки
рисовка это птичка или выпендреж
говорите правильно, художник как-никак
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума  
Старый 23.05.2013, 02:39   #6966
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
художник как-никак
как раз таки выражения типа "стиль рисовки", "Тип рисовки", очень распространены среди художественных натур, это такая пафосная замена "рисования", из-за окружающих преподавателей, которые так и выражаются - это фраза и приелась, к тому же в художественной сфере существует уйма сленга и "своих" названий того или иного, как в прочем в любой сфере, возьмите хоть танцы или кино и т.д..

и я не художник вовсе, я хоббист, я не совершил ничего гениального и достойного портфолио не имею, все же это громкий титул
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума  
Старый 23.05.2013, 02:57   #6967
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=lmhijFrqsmk
RIDDICK вне форума  
Старый 23.05.2013, 09:02   #6968
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
как раз таки выражения типа "стиль рисовки", "Тип рисовки", очень распространены среди художественных натур
это неграмотно, можете всем так и сказать. "Стиль рисунка" вполне себе передает. Рисовка в словаре означает другое
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума  
Старый 23.05.2013, 23:15   #6969
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Игрок, это ты ещё про межпозвоночные грыжи не слышал
Профессиональный жаргон иной раз идёт вразрез с правилами языка.
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 23.05.2013, 23:17   #6970
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Игрок, это ты ещё про межпозвоночные грыжи не слышал
Профессиональный жаргон иной раз идёт вразрез с правилами языка.
Где-то мы это уже обсуждали *)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума  
Старый 23.05.2013, 23:18   #6971
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Баньши, я помню)
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:59   #6972
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WestSideBoy Посмотреть сообщение
Отлично получилось!Энтерам у тебя нужно брать уроки,как старить и делать одежду для Арни
Спасиб! ))) На Фриках тоже уже так писали, что я, мол, развеял миф, что кожу невозможно так порвать и состарить, поэтому Энтербэй и использовали заменитель. Бред, конечно, собачий. Просто на материале сэкономили, а мне пришлось в эту фигуру под 200$ докинуть от этого. ><
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Я право удивлён! Мне кажется, что освещение поспособствовало в скрытии минусов скульпта этого Термоса. К примеру не видно преувеличенных губ и полукитайского глаза. Очень хорошо выглядит рваненький торс. "Металл" вблизи правда сильно похоже на пластик, но я бы его не разглядывал так близко. В общем я думаю фигура не плохая, хотя после доделывания, какой ей ещё быть )) Впечатляет!
Ой, да ну тебя! Ты так говоришь, будто много дельных Арни-скульптов в природе. Имхо, лучше этого БД только ЛСБ от ССК, но у него покраска оставляет желать мноооого лучшего. А тут... ну и что, что губы с ботексом?! Ну так это и не ботекс, а пчела укусила! Пчёлы вообще очень опасные!



Приезжай в гости! Пощупай Арни! ^_^
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
И да! Уэйна я смотрю чаще, чем ты думаешь!! Я сохранил его себе на комп и представляю, что это часть моего Бэтмэна, глядя на него пустыми, чёрными глазами Т_Т... ушёл рыдать.
Блин. После обновления, которое я выложу минут через 30, ты снова рыдать будешь. ((((
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Здравлю, Дино!
Сяяяяп! ^_^
Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Да, мышечная рвань стала более реальной, здорово получилось. Хочется верить что хотовского БД не надо будет дорабатывать.
Ооооо! Я почти уверен, что придётся. )))) Грудь на прототипе выглядит очень плохо, ну а одежда снова из кожзама. И это-то после кожи на ДХ10. Тфу! ><
Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Фу как реалистично стало))
(это комплимент, если что))
Спасибо, Единорожка!
Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Действительно круто. Арни доволен тобой, можешь сегодня не ходить в качалку=)
Благодарю. Но немного физкультуры перед душем должно быть каждый день, так что никаких "нет", всем висеть на перекладине! ><

* * *

Ну а совсем скоро - бэт-оружейная.
V-Raptor вне форума  
Старый 24.05.2013, 21:20   #6973
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Получил сегодня вот это чудо:

The Dark Knight:
1/6 Batman Arm Depot
by Toy Legend

Если выразить все мысли максимально коротко, то это УДИВИТЕЛЬНЫЙ набор.

Настоятельно советую к приобретению всем фанатам франшизы. Бронебойным достоинством диорамы является то, что ВСЁ оружие и целый КОСТЮМ уже включены в набор и не требуют дополнительных инвестиций. За 250$ с доставкой (в моём случае, за 210$, я брал по предзаказу) вы получаете в руки то, что в ином виде обойдётся вам баксов в 400-600$ (оружейная от Premier Toys + докупка к ней недостающих стволов и целой фигурки-костюма) или же под 1000$ (кастомные работы частных мастеров без костюма). Как ни крути, экономия колоссальная, а качество - вполне себе профессиональное.

Из подводных камней следует отметить:

1) Костюм - резиновая копия с DX02, но копия прямо буквальная. Поэтому на маске мы имеем сплошную заглушку вместо прорези для рта. Ту самую, в которую вставляются сменные лица. То есть рот костюму придётся вырезать вручную, для чего я советую использовать маникюрные ножнички, коих вполне достаточно для мягкой резины. Места срезов чуть серее самого костюма, поэтому придётся немного подкрасить чёрным и покрыть матовым лаком. Делов на 10 минут, но вы предупреждены. Костюм, разумеется, детализован не так, как делают HotToys. Текстуры брони нет, формы слегка замылены. Но не слишком ли много мы хотим за 200$? В целом костюм очень достойный, менять его желания нет.

2) Дверки оружейной закрываются впритык друг к другу, что не соответствует фильму. В фильме между рамами была значительная щель. Впрочем, это такая придирка, что прямо стыдно за неё. Да и кто будет выставлять это изделие закрытым?

3) Китайцы перепутали местами стенды на задних дверях! На моих фотографиях уже всё правильно, но вы получите изделие с перепутанными оружейными держателями. Если это принципиально, то ни в коем случае не пытайтесь отодрать эти стенки - порвёте, так как основа стендов выполнена из того же мягкого материала, что и сам стенд. Вместо этого возьмите острый нож и отрежьте стенки так, как я показываю на фотографиях ниже:
http://img-fotki.yandex.ru/get/15545..._6b94924c_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/15568..._fa3c0da7_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/15485..._dff15a55_orig
А затем приклейте на место при помощи супер-клей-геля. Минут 20-30 вы на это потратите, но, главное, ни при каких обстоятельствах не тяните стенды от двери. Медленно и аккуратно отрезайте их от решётки, пока сами не отвалятся в руку.

В остальном же это совершенно бескомпромиссно изумительное изделие! Очень аккуратное, яркое и прочное. Укомплектовано всем необходимым, чтобы достать из коробки и сразу выставить (кстати, сама коробка - произведение искусства, стилизована под костюм Бэтмена с поясом-ленточкой, а внешний кожух изнутри имеет рисунок-фон в виде гаража Уэйна со стоящим вдалеке тамблером; прошу прощения, что не фотографирую коробку, оставлю эту радость кому-нибудь ещё...). Подсветка питается от трёх мизинчиковых батареек, переключатель и батарейки удобно расположены на верхней крышке оружейной. Сама подсветка умеренно яркая, жёлтая (как в кино) и очень эффектная. Стойка весьма выигрышный смотрится с ней в темноте как открытой, так и закрытой. Перчатки костюма крепятся к рукам на магнитах. Короче, просто сказка, а не экспонат! Именно такого изделия ваш покорный и ждал три раза по джва года.

Размеры: ширина шкафа 21,5 см., высота 36,5 см., глубина 11 см.
С раскрытыми передними дверками ширина становится 29,5 см., а глубина 16,5 см.

Ну а дальше фотки-фотки-фотки:






























Последний раз редактировалось V-Raptor; 25.05.2013 в 00:49.
V-Raptor вне форума  
Старый 24.05.2013, 21:25   #6974
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Круто! Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
супер-крей-геля.
Очепятка.
DEX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot