Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2012, 16:23   #5688
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Mozziarty, спасиб! ^^

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Абсолютно верный подход! Я так думаю
Ну не знаю верный он или нет, но нервы позволяет экономить хорошо и свободу в разглядывании чужих коллекций даёт приличную. И да, я за мир. (с)
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Зато ты обеспечил ему такое внимание и уход, на который у меня о не мог бы и расчитывать
Ох, не поверишь, там ещё и на левом нижнем поршне, который на торсе, обнаружился скол сзади, я и его подлепил. В планах ещё поставить маленькие металлические шайбочки в фаланги всех пальце, а то резиновые от Sideshow уже рассыпаются от времени.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Что ни делается - всё к лучшему!
Аминь!

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя с этой мега-крутой статуей!!! Терминатор супер!!
Спасибо, Никит! Статуя 2004 года. Страшно сказать, я ещё тогда в школе доучивался, а американцы уже вовсю тискали этого здоровяка. Забавно такие вещи осознавать.

Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
V-Raptor, вот с ЭТИМ пополнением коллекции, я действительно готов тебя поздравить - отличная статуя! Сам когда-то был счастливым обладателем такой же.
Спасибо, старина! Вместе они просто замечательно стоят.
А что избавился от него, если не секрет? Можно в ЛС при нежелании публичной тёрки.
Цитата:
Сообщение от Suburban Посмотреть сообщение
P.S. Опять у тебя Арни кривляется)))
Вот хочешь верь, хочешь нет - руки до него не доходили. Вчера вот скелета поставил, да и после снял Арни и повозился с торсом (там же его погнуть мало, ещё надо майку подровнять по новым изгибам резины). Короче, если не лениво - сходи на пару страничкек назад, я туда новых фото кинул. Кстати, сходить назад могут все.


Последний раз редактировалось V-Raptor; 27.03.2012 в 16:29.
V-Raptor вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:30   #5689
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Анимэ!
Фиксед...
RIDDICK вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:39   #5690
Suburban
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Можно в ЛС при нежелании публичной тёрки
Скинул))
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
повозился с торсом (там же его погнуть мало, ещё надо майку подровнять по новым изгибам резины
Там бы ещё неплохо локтевые шарниры переделать, вот только пока не придумал как. Я согласен с Михаилом ака ZUBR что руки длинноваты
Suburban вне форума  
Старый 27.03.2012, 16:52   #5691
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Внезапно тоже согласен с Зубром в этом деле. Руки как будто щупальца, уж очень длинные. Жалко он пока делал не выложил пошаговую раскадровку работ.
V-Raptor вне форума  
Старый 27.03.2012, 17:10   #5692
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

За аукционом следил, и даже хотел принять участие, но невозможность живого осмотра непосредственно перед оплатой остановила, москвичам, вернне одному, опять подфортило. Статуя классная, вот только так и не понял, череп пластик или металл? Но в любом случае-стоящее приобретение!
J.K. вне форума  
Старый 27.03.2012, 17:19   #5693
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
но невозможность живого осмотра непосредственно перед оплатой остановила
Как живой владелец утверждаю, около трёх дефектов есть. И, кстати, не факт, что о двух из них владелец был в курсе. Хотя о поршне честно предупредил. Ну и пальцы, конечно, тихий ужас, но тут бочку катить надо на SSC и далёкий 2004ый.
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
вот только так и не понял, череп пластик или металл?
Вначале были подозрения, что всё же пластик, но опытным путём установил, что металл, но сплав иной, нежели основные детали. Чем обусловлено - не знаю. Также есть вероятность, что хром на черепе - это краска, хоть и на металле. Но проверять догадки не хочу по вполне понятным причинам.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 27.03.2012 в 17:23.
V-Raptor вне форума  
Старый 06.04.2012, 13:46   #5694
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Илюш, во-первых, поздравляю со всеми пополнениями, новой Рипли, Термосом, SW и прочими сисячно писячными педобир плюшками. Во-вторых, не смотря на то, что я незримо продолжаю следить за обновками в коллекциях, хоть сам и не появляюсь на форуме, кажется, я стал совсем старенький и умудрился пропустить главное дело всей твоей жи... коллекции, а по совместительству и одного из любимейших персонажей - любимейшего представителя фауны любимейшего Тихого Холма. До меня тут уже перечислили, пожалуй, все известные эпитеты, и слов просто нет, поэтому просто запоздало поздравлю тебя с завершением этого эпичнейшего проекта, результат просто неописуемый. Оторвал бы с руками твои руки и голову \^o^/
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard
Rex вне форума  
Старый 06.04.2012, 17:55   #5695
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Раппи, принимай поздравления с приобретением одного из самых достойных и основательных экспонатов в своей коллекции!
T-800 Endoskeleton 1/4 Scaled Replica #1215/2000 (Sideshow, 2004) - АСОМ многоуважаемый, желанный и вообще кто бы там что не говорил, а ценность будет иметь даже после Судного дня! Молодец, что "pulled the trigger"
И мне очень нравится как тебе красит головы талантливая девушка из Maximus-Miniatures!
Энакин и Оби так вообще крышеснос! Прозвучит наверное громко, но мне такая покраска нравится даже больше, чем от самого Даррена!
Ты правда с балансом белого по-моему немножко напутал при съёмке, из-за чего общая гамма в жёлтые тона скатилась, но видно, что покраска шикарная. Вот снимаешь на Canon, а синевы не хватает)))
Sined вне форума  
Старый 06.04.2012, 18:51   #5696
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Олежка, привет!
У самого фигня похожая, очень мало времени на собственную тему. Считай, почти и нет, вот и не выкладываюсь особливо. Но скоро дела будут получше, так как наступает весна (в середине апреля, ога -___- ), света становится больше, а снимать фигурки - проще. Постараюсь наверстать упущенное и повыкладывать ещё фоток.
Спасибо за поздравления, почтибезсиясячныепедобирные мне особо милы, ну ты знаешь.
И от Пирамидыча тебе "спасибо". Не хотел бы я, чтобы он был главным делом моей жи... коллекции всё-таки. Впереди много интересных проектов, и правда будет жалко, если ничто не повторить ВАУ-эффекта от Пирамида. Надеюсь, этого не случится.
А руки мне мои и голову оставь. И всё оставь. Не трогай меня, извращенец! -___-
Хотя да... даааа, трогай-трогай...

Ах, привет, Дениска!
Сегодня буду играть на контрасте и отвечу быстро.
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
АСОМ многоуважаемый, желанный и вообще кто бы там что не говорил, а ценность будет иметь даже после Судного дня!
Спасибо за поздравления. И соглашусь. Минусов у вещи навалом, но и плюсы сильны. Очень постараюсь пропустить через свои руки грядущий скелет от Энтербея (не уверен, что буду брать его себе; в отличии от Т2 Арни БД - это must have), чтобы просто сравнить свои ощущения от этой парочки. Ну и что ни говори, а всё-таки плазменная винтовка из металла - это круто. Она даже выглядит круто.
Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
И мне очень нравится как тебе красит головы талантливая девушка из Maximus-Miniatures!
Ах, если бы она только красила! Но ведь умничка ещё и лепит. Сколько вещей у меня в коллекции уже есть благодаря ей... да хоть тот же педобир! Которого не все понимают, но мы-то с тобой знаем, что внутри он добрый и тёплый. Гм гм гм... внутри...
Лично я очень доволен нашим творческим союзом с ММ, в немалой части лицо моей коллекции формулируют и они. У меня уже 12 голов Валерией покрашено, одна полностью с нуля сделана (Кокс), бюст дона стоит под бронзу, Эцио на подходе, фуражка слеплена Крёнену, а скоро ещё и нового Эйпона мне сделаем. Мне кажется, что рубеж "основательного вклада в коллекцию" студией уже перейдён. Также я хочу заказать пару 1/6 статуэток людей по любимому Silent Hill-у, но о подробностях распространяться не стану. Думаю, это будут недешёвые вещи в одном экземпляре.

Покраски Оби и Эни мне и вправду нравятся больше дарреновских, Даррен всё-таки в своём развитии встал года три назад. Там так и стоИт. А Валерия пока берёт планку за планкой. К примеру, головы Оби, Эни и Рипли - первые, в которых на белок нарисованы венки. Очень тонко, кстати, не конъюнктивитно. Хотя тон кожи чуток смугловат относительно кистей-образцов, тут не могу не отметить.

За фотки прошу простить, фотки говно. Снимал вечером и даже не старался.
Если вдруг интересно глянуть детальнее - могу щёлкнуть днём в воскресенье. Чтобы уж и синева была, как полагается!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 06.04.2012 в 18:55.
V-Raptor вне форума  
Старый 06.04.2012, 18:59   #5697
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
фотки говно
Сам ты говно!
И все, кто также о твоих фотках отзываются - тоже.
Уж кто-кто, а я понимаю о чём говорю. Сам знаешь почему.
RIDDICK вне форума  
Старый 06.04.2012, 19:06   #5698
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Ну конкретно те жёлтые фотки - говно. Я даже настройки не трогал, когда снимал их.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot