Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 00:15   #320
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Всё больше на героев надеяться не буду. Привезти с ибея сейчас отнюдь не дороже (учитывая последние цены Героев), это даже касается премиумов (ту же Королеву и погрузчик и пр. можно привезти дешевле из-за бугра).
Фарс с новинками, которые уходят действительно налево и никто их не видит терпеть бессмысленно.
Какой смысл ждать месяцы в надежде что-то купить, когда это продается у них за 5 мин, а чаще всего вообще не появляется на сайте. Прямое неуважение к покупателям.
Так, что ибей - наше всё, тем более USPS сделала нам такой подарок, что теперь заказать можно практически все.
Может быть предзаказы (если их введут) многое изменят, но сейчас надеятся месяцами на "авось мне достанется" при лимитированных выпусках продукции - самоубийство.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума  
Старый 18.05.2010, 00:36   #321
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Хотел написать, но NoMac прямо как мысли прочитал и опередил.

Значит, погрузчика не видел, но Роме, конечно верю. Фредди висел целый день, но цена это песня за такую штуку.

[QUOTE=Mefisto from Hell;145823]Аналогично с Фреддиком, я буквально сразу перешёл по ссылке после рассылки, а товар уже продан. Мистика.

Это всё происки москвичей, нам сразу приходит.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А у меня, несмотря на все обещания, отменили все предзаказы после срыва сроков на выкупку Т600. Забавно, учитывая, что сроки прошли недавно, а выкупить я был готов как раз на этой неделе. В общем, говорим одно, делаем другое, гы гы гы. Ну ладно, по крайней мере никто не отменял закупку в самом магазине и скидку. И да, цены на новые поступления подскочили.
То есть как? Это же вообще свинство! Отменили действующиеб которые уже должны придти или возможные будущие?

А вообще магазин изгадился: цены повысились, возят, грубо говоря, по 1-2 штуки каждого наименования, выставляются месяцами по 5-10 фигурок в день, ничего не говорят, вынуждая целыми днями караулить нужную вещь.

Оговорюсь, речь идёт про политику магазина, сами ребята там отличные.
soulcatcher вне форума  
Старый 18.05.2010, 00:48   #322
Holod
Местный
 
Аватар для Holod
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
возят, грубо говоря, по 1-2 штуки каждого наименования, выставляются месяцами по 5-10 фигурок в день, ничего не говорят, вынуждая целыми днями караулить нужную вещь.
Вот интересно, как это может быть им выгодно? Ведь предзаказы отменили, т. к. по выражению самих Супергероев "...Друзья, ситуация очень проста - работа по предварительным заказам в том виде, в котором она была прежде приносила нам только убытки (катастрофические)". Сейчас, наверное, имеют фантастическую прибыль?!!

Последний раз редактировалось Holod; 18.05.2010 в 01:52.
Holod вне форума  
Старый 18.05.2010, 00:48   #323
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
То есть как?
Ну так, в графе предзаказы ничего нет, по поводу Чужого-1 мне не звонили, хотя точно знаем, что уже вовсю идет. Ну и ладно, Номак всё верно сказал.

А редкие внезапно-приятные вещи можно брать и с сайта (вроде того же эксклюзивного Датча по приятной цене). Честно сказать, я даже рад. Политика "обязательных предзаказов" была редкостным варварством, никакой человечности в подходе. К примеру, в мае мы с братом и отцом собирали мать в санаторий на лечение, у меня просто физически не было денег выкупить этого злощастного Т600. Причем, я понимаю, если бы это была редкая вещь, которую везли специально для меня - понимаю! Но ведь это куклы от ХТ, никакого лимита, сезонная вещь - это же тееекууучка самая натуральная!

Но обнуление всех заказов все равно странно, если учесть, что обещали никаких санкций. Впрочем, повторяюсь, отменили - и ладно. Благо, есть другие пути. Тем паче, не всегда гарантированно привозили все предзаказы.

Holod весьма колко подметил про прибыли. Видимо, теперь они вырастут. Хотя давайте все же следить за своими карманами. Я вот, к примеру, уже составляю план закупок на июнь и июль. ))))

Последний раз редактировалось V-Raptor; 18.05.2010 в 01:00.
V-Raptor вне форума  
Старый 18.05.2010, 01:23   #324
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Самое интересное, что прибыль у них действительно вырастет и если не в численном выражении, но процент рентабельности точно будет выше.
Но это будет кратковременная радость, так как своей политикой растеряют самых постоянных и крупных клиентов, которые научаться (из тех, кто ещё не умеет) работать с ибеем и оттуда уже будет ооочень тяжело возвращаться обратно.

В итоге это сильно их затормозит в развитии, когда в какой-нибудь момент привезут много дорогостоящих асомов, а у коллекционеров они уже будут в наличии и вот тогда им бывшие потери по "предзаказам" покажутся детской забавой.

Пора бы уже понять, что люди готовые отдать 10-20 и более тысяч за асом не будут постоянно сидеть за компьютером и кликать каждые 5 минут в надежде поймать нужную вещь, а найдут более удобные пути ее получения.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума  
Старый 18.05.2010, 01:30   #325
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Ещё больше радует как скачут цены на предзаказы. Вот была у меня цена на статую 10600 по курсу 33,60. А по прибытию цена 13000 по курсу 30,44. Такая чудо магия даже Гендальфу не снилась.
Deviliarh вне форума  
Старый 18.05.2010, 01:35   #326
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Ещё больше радует как скачут цены на предзаказы. Вот была у меня цена на статую 10600 по курсу 33,60. А по прибытию цена 13000 по курсу 30,44. Такая чудо магия даже Гендальфу не снилась.
Макс, здесь немного сложнее все, чем просто курс доллара..)
Не забывай про таможню) У нас в стране, в последнее время, эта инстанция такие чудеса показывает, что не то что Гендальфу, а Толкиену и в кошмарах не виделось..) То есть, по факту, расходы по таможне могут увеличиться в два, али в три раза..) Это вполне очевидно и сказывается на цене.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 18.05.2010, 01:40   #327
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Спасибо тебе, Илья! Оказывается, на слово предзаказы можно кликнуть и посмотреть что там есть.

Правда они у меня и так были сохранены, но всё же. )
soulcatcher вне форума  
Старый 18.05.2010, 01:55   #328
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

soulcatcher, вооо! Видишь, вечер открытий чудных! А у меня там теперь пустой списочек красуется.

А AlPred всё верно говорит про таможню, ребята борзые и списывать со счёта этого увы никак нельзя. ((( Но уж такова она, открытая бухгалтерия.
V-Raptor вне форума  
Старый 18.05.2010, 07:25   #329
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

V-Raptor,
Цитата:
Ну так, в графе предзаказы ничего нет, по поводу Чужого-1 мне не звонили, хотя точно знаем, что уже вовсю идет.
*здесь мне нужна помощь Могучего Н, с ним, по поводу Ч1, вообще интересный казус случился *
А кому-то так и не звонили (даже если ч1-единственный предзаказ).
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Старый 18.05.2010, 09:18   #330
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valtiel Посмотреть сообщение
*здесь мне нужна помощь Могучего Н, с ним, по поводу Ч1, вообще интересный казус случился *
в принципе не такой интересный

Я тут точно не помогу. Но напишу мнение. Мне просто не звонили. И если бы Valtiel мне не написала СэМэСэ я бы так и сидел вероятнее всего. Я позвонил им сам и спросил - "Как там предзаказ на колбасу?". Девушка спросила фамилию, пробила по базе данных и ответила - "Вроде должен быть - можем спустить". Я - О_О. К ним поехал в тот же день. В дверях уже сказал - "мне нужна колбаса я звонил, номера заказа не имею". Начали меня искать по базе данных. Искали в принципе не очень долго и не очень быстро. У меня возникло опасение что в базе данных меня и нету (меня уже предупреждали знакомые о том, что порой с героев просто не звонят и люди не получают предзаказ). Потом мне сказали - "Вроде двух спускали. Один точно остался". В то время нашли и фамилию. Может и не нашли О_О. Мне ничего не сказали, но пошли искать колбасу. Сначала отыскали похожую коробку вскрыли картон. А там дон Вито отдыхает. Не не то. А я ещё при входе приметил возле стеллажа коробку из-за стула смотрящую на меня. Показываю и говорю. А вот наверное оно (слышу шипит же. Чует ). Глянули на надпись - ОНО. Вскрыли картон - ОНО. Вскрыли запакованную коробку - точно оно. Чек мне на него не выписали, а я и не спросил. Вспомнил только когда уже к метро подходил. В личном кабинете предзаказ до сих пор висит у меня. Деньги отдал, колбасу забрал.

Но не могли же мне отдать предзаказ другого человека не найдя фамилии так ведь?

Надеюсь, что я ошибаюсь и на самом деле мне бы позвнили рано, или поздно и всё было бы замечательно. Так, как магазин пока нравится.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain

Последний раз редактировалось Moguchiy H; 18.05.2010 в 09:38.
Moguchiy H вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot