Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 00:19   #12
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

at last!

Очень, очень, очень рад, что ты таки изнасиловал себя и начал эту грандиозную по количеству и по качеству тему!
Полностью присоединяюсь ко всему сказанному тов. Сайнедом!
Помимо шикарных описаний, очень мне нравятся твои очень точно подобранные эпиграфы. это тоже, своего рода, дар..
касаемо Обзора Пациента будет также не лишним сказать о фотографиях.. они еще как удались!
отдельно упомяну последнюю фотку.. фишка с прерванным вещанием очень вставила!
касаемо самой статуи - ты прекрасно знаешь моё мнение..

еще раз - очень и очень поздравляю!

добро пожаловать!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:21   #13
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Потрясающие фотки и описание! Даже не ожидал что Хитмэн-зомби настолько крут!!! Поздравляю с открытием мегаколлекции!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:22   #14
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Отлично!!

Товарищи, прочитайте текст, он не просто хорошо написан, он еще и интересный. Особый респект за исследование темы (я узнал кучу нового). Sid, не зря старался, обзор просто шикарный. :))

Вложение в технику тоже не прошло зря, получил огромное удовольствие от просмотра фотографий. Кстати, насчет коллекционной ценности. Тема зомбей хоть и популярная в мировом масштабе, но в мире коллекционеров все же не так востребована, как например, Хищники (и наш форум это также подтверждает). И именно по этой причине данный субъект не просто не имеет аналогов, а никогда не будет иметь. Это совершенно уникальный продукт (ну с поправкой на тираж).

Ну и напоследок, как водится, вопрос о дальнейших творческих планах. Не собираешься ли собрать всех остальных зомбей из этой серии? Этого же пациента выпускали в 1/6. Если не ошибаюсь, с него серия и началась. Было бы здорово получить всех персонажей. Ну, для полноты коллекции. :)

UPD
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
фишка с прерванным вещанием очень вставила!
Подписываюсь. Прям как ужастик посмотрел. Даешь в следующий раз видео обзор со спецэффектами!
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!

Последний раз редактировалось tremor; 05.08.2009 в 00:39.
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:05   #15
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Дорогой мой Друг
Наконец это произошло и на этом ресурсе
Воистину, потенциал и размах этой коллекции поразит воображение участников форума тойстер.ру не раз и не два.
Также это не просто тема с коллекцией, но и ещё одна мини-обзорная ветка, в которой будут не просто качественные фото, но и действительно качественные описания, которые ко всему прочему будет ещё и интересно читать.
C почином тебя, дорогой мой друг, Сидушка
Спасибо тебе, Саюшка за добрые слова и за веру в меня! Что касается текста, это была выдержка из моей диссертации "Трансцендентный микроанализ места зомби в современном мире через призму культурно-исторического наследия аборигенов полуострова Юкатан". Впредь я буду стараться экономнее использовать средства академического языка и чаще применять столь популярные среди народонаселения приёмы типа "шутка" и "смешная шутка".

Денис, ты осознал, что путаницы будет тяжело избежать:
  • Коллекция Sined'а
  • Коллекция Sid'а

Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Вот это тема!!! Поздравляю
И спасибо за интересный и полный обзор
Спасибо, Ангелина! Обзор получился, пожалуй, даже "переполным"...

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Уверен, для меня она станет одной из любимых на Тойстере.
С эпичным почином тебя!
Ну у нас, Илья, есть, конечно, общие увлечения И да, почин получился эпичным - ты еще не знаешь, сколько я мучил этого зомби... Вот AlPred знает

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Даже не думал что о зомби можно так подробно и интересно рассказать.
Классно!
Жду новых интересных обзорчегоф
Благодарствую, Михаил! "Обзоры" будут - похоже, я не чужд графомании!

Цитата:
Сообщение от TITVIT Посмотреть сообщение
Ну наконец-то АЛИ_ЛУ_ЯЯЯ
Виталик, да, это я, Сид! Спасибо за приём!

Цитата:
Сообщение от humorror Посмотреть сообщение
Черт тоже хочу то кого. Где то кого приобрести? хочу !!!!!!!!!!!! помогите!!!!!!!!!!!
Статуя новая, 2009 года, скорее всего, не пройдет мимо отечественных магазинов коллекционной утвари.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Кстати, у меня имеется своя теория на тему происхождения и позы этого персонажа...
У самого неоднократно появлялись ассоциации с Королем.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
at last!

Очень, очень, очень рад, что ты таки изнасиловал себя и начал эту грандиозную по количеству и по качеству тему!
Полностью присоединяюсь ко всему сказанному тов. Сайнедом!
Помимо шикарных описаний, очень мне нравятся твои очень точно подобранные эпиграфы. это тоже, своего рода, дар..
касаемо Обзора Пациента будет также не лишним сказать о фотографиях.. они еще как удались!
отдельно упомяну последнюю фотку.. фишка с прерванным вещанием очень вставила!
касаемо самой статуи - ты прекрасно знаешь моё мнение..

еще раз - очень и очень поздравляю!

добро пожаловать!
Спасибо, Ромка!
Я вообще несколько фишек постарался вставить в пост в меру своих скромных способностей, но идея с прерванным вещанием была ключевой и даже зародилась мгновенно как только мною было принято решение постить Пациента. Рад, что она была замечена. Кстати, я особенно горжусь крайней фотографией в посте. Считаю, она удалась много боле остальных!

Что же до эпиграфов, я не вижу ничего специфичного в них - ну а здесь он просто сам напрашивался, особенно если учесть, чьему творчеству посвящен пост.

А касаемо этой статуи - я прекрасно знаю твое мнение

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Потрясающие фотки и описание! Даже не ожидал что Хитмэн-зомби настолько крут!!! Поздравляю с открытием мегаколлекции!
Ромка, благодарствую! Я долго к этому шел, но до последнего момента не знал, с чего начать. Решил рискнуть репутацией и запостить-таки страшный уж0с. Далее, разумеется, разбавлю - будет уж0с, но уже не такой страшный.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Отлично!!

Товарищи, прочитайте текст, он не просто хорошо написан, он еще и интересный. Особый респект за исследование темы (я узнал кучу нового). Sid, не зря старался, обзор просто шикарный. )

Вложение в технику тоже не прошло зря, получил огромное удовольствие от просмотра фотографий. Кстати, насчет коллекционной ценности. Тема зомбей хоть и популярная в мировом масштабе, но в мире коллекционеров все же не так востребована, как например, Хищники (и наш форум это также подтверждает). И именно по этой причине данный субъект не просто не имеет аналогов, а никогда не будет иметь. Это совершенно уникальный продукт (ну с поправкой на масштаб).

Ну и напоследок, как водится, вопрос о дальнейших творческих планах. Не собираешься ли собрать всех остальных зомбей из этой серии? Этого же пациента выпускали в 1/6. Если не ошибаюсь, с него серия и началась. Было бы здорово получить всех персонажей. Ну, для полноты коллекции.
Антон, спасибо за вклад!

Я и сам много интересного узнал, пока готовил пост - и про Джона Доу, и про Пациентов №0, и про госпитальные браслеты Когда информации на заданную тему нет, приходится изворачиваться.

Возможно, я возьму еще пару 1/6 зомбей от Sideshow для массовки, но 1/6 же Пациент минует меня (правда, к сожалению), ибо неоправданно дорог (по цене нонче он сопоставим с премиумом Пациента, что неправильно), да и многие другие - из ранних - сейчас недешевы.

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Прям как ужастик посмотрел. Даешь в следующий раз видео обзор со спецэффектами!
Крайняя фотография, безусловно, удалась!

И еще, Антон... Пожалуй, мне следует поставить вопрос ребром - где твоя коллекция? Посмотри на меня -даже я созрел
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:09   #16
Gemrat
Местный
 
Аватар для Gemrat
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 797
По умолчанию

ООООООО! Наконец то! Я после описания и фоток - решил какой нить ужасник щас скачать и посмотреть на ночь! Ура Сиду!
Gemrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:15   #17
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Спасибо, Гемратушка! А что тебе посмотреть на ночь, я знаю - в посте №4 приведен список шедевров мирового зомби-кинематографа
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:11   #18
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Владимир, ну наконец то и вы нас порадовали, причем сразу начав с такой тяжелой артиллерии. Обзор Пациента очень порадовал, не буду говорить насколько он крут и атмосферен, и о том что тема зомби раскрыта полностью, но такого красавца надо точно вывозить куда нить на пустырь или развалины жилых домов и делать ещё одну фотосессию.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:21   #19
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Поздравляю с открытием коллекции, а так же с мега фигуркой !!!
Статуя впечетляет вниманием к каждой мелочи..
Детализация супер даже самому захотелось такое чудо преобрести
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:09   #20
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Я все думал, что же станет каплей после которой пифагоров сосуд начнет изливать из себя потоки чистейшого коллекционного дистиллята? Теперь ответ найден, и я наконец то смогу заснуть без кошмарных сновидений на тему, а вот придет конец света, а Сидушка еще коллекцию на Тостере не выложил. Жить стало легче, жить стало хорошо.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:31   #21
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
такого красавца надо точно вывозить куда нить на пустырь или развалины жилых домов и делать ещё одну фотосессию.
Макс, отличная идея!!! Когда нам ждать фоток твоих красавцев на природе?
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:47   #22
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Ооооооооооооооо!!! Вот это да!!! Ну наконец то !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!!
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot