Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 13:08   #716
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Давненько я тут отписывалась, но заглядывала регулярно, чесслово, вот сейчас как выдам свое великое мнение Отписываться буду сзади на перед и сверху вниз (), так листать странички удобнее)) Итак, поехали...
Dead Space - Isaac Clarke
для меня ДэдСпейс как для наших бабушек СтарВарс ,т.е я ничего о нем не знаю, но фигурка впечатлила! Выглядит прямо-таки супер брутально, да ещё и с подсветкой! Мои громадные поздравления!
The Texas Chainsaw Massacre The Beginning - Leatherface страшный дядько)) Напомнил чем-то Лектора! Ещё и со сменными руками и головой! Ну прям в топку хотов с таким комплектом от неки)) Классная фигурка!
Darkman - Dr. Payton Westlake Exclusive 7 классный, понравилось как плащ сделан! Обожженная часть лица прям бррр, а вот там где ещё кожа осталась сделано слабее конечно, но все равно в целом фигурка здоровская!
The Texas Chainsaw Massacre - Leatherface тоже брутальна, хотя на мой взгляд менее, чем вторая (о которой я отписалась выше). Зато коллекция ушей порадовала безумно)) Да и сменность оружия так же впечатляет))
Saw 3 - Jigsaw Pig Killer эх, понмю первые сколько-то там фильмов, может 2, а может 3, были оригинальными, а потом началась пережеванная жвачка, но фигурка определенно классная, да и вообще мне этот образ всегда импонировал!
Saw 2 - Jigsaw Killer вот этот дядька здорово у Няки вышел, похож очень даже! Только поза туловища немного странная, а так вообще взрыв! понравилась фотка с мелким кренделем на велике)))
Saw 1 - Jigsaw Killer ага, он же, но лысый, и почему-то более мертвецкого вида, чем из второй части (наверно в кино это чем-то объясняется, но я уже не помню кино вообще). Понравилась седьмая сверху фотка, динамичная такая и ракурс хороший! Сама фигурка классная, но непонятно почему в такой же позе, как и вторая (точнее почему и зачем вторая в такой же позе как первая?), но не суть важно. Скульпт опять таки легко узнаваем и похож, а бородка вообще пикс))
Saw 1 - Jigsaw Pig Killer ну в общем она достаточно похожа на вторую свинью, потому комментарий смотри выше (кроме разве плаща, тут добавля персонально по фиге: этот плащ (расцветка) смотрится менее эффектно, чем черный)
А-ха-ха! Кукла на велике это что-то!!! Я в восторге!!! А фотка, где велик валяется позади ну просто супер!
Коллективные фотки Пил отличные!
Evil Dead 3-Army Of Darkness - Ash Medieval Ооо, Эш классный! Это по части Миши, он Эшей обожает! Но мне вот среди всех Эшей больше всего нравится именно этот, а точнее даже вторая голова его орущая. Это нечто
Rocky - Rocky Battle Damage ну Рокки, без обид, откровенно средненький (а может просто потому, что я ни Рокки, ни самого Сталлоне не особо как-то), но все равно поздравляю с обладанием! А фотки с ним вышли у тебя просто класс, динамики хоть отбавляй!
Rocky - Apollo Battle Damage не помню такого дядьку, но какое же у него смешное выражение получилось Вроде оскал, но больше похоже, что он пытался улыбаться, после того как съел пару лимонов )))) Прям Дракула Аполло: мертвый избитый и довольный
Rocky - Apollo вот этот мне больше нравится, без экстрима - холодная сосредоточенность, которая сейчас даст кулаком в морду Фотки опять-таки очень динамичные, люблю такие!
Rocky - Rocky ну этот на мной взгляд самая наименее удачная фига из всех виденных мною выше
The Crow - Top Dollar динамичный дядька. Нравиться однозначно, особенно в сочетании с ракурсами фоток.
The Crow - Rooftop Battle Boxed Set хорошая диорама. Помню как-то и Миша к ней присматривался (или ещё присматривается). Столько раз он её думал взять, что я уже не просто положительно, но очень тепло к ней отношусь.
The Crow - The Crow Final Battle так это такая же как в диораме? Все равно прикольная))) Ай да нравятся мне твои ракурсы)))
The Crow - The Crow Ооо, этот ворон хорош, нет слов!))) В пятую фотку отныне влюбленна
The Crow - Eric Draven полуголенький Эрик менее удачный, чем одетый, но зато полуголенький
Scarface - Tony Montana Blue выражение лица заставило меня позабыть обо всем прочем
The Crow - Reflections Boxed Set Ай какой классный наборчик, аж себе такой захотелось!))) Всякие детальки вкусные
Scarface - Tony Montana White см. выше
Escape From Los-Angeles - Snake Plissken однозначно понравилась фига. Очень взрывная))) Скульпт волос хороший))

Вот... все, выдала, что хотела! В целом прекрасные пополнялки, очень порадовал их просмотр!
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:49   #717
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Давненько я тут отписывалась, но заглядывала регулярно, чесслово, вот сейчас как выдам свое великое мнение Отписываться буду сзади на перед и сверху вниз (), так листать странички удобнее)) Итак, поехали...
IrinaMira,
Спасибо за столь огромный и интересный комментарий. Мне очень приятно всё было прочитать и оценить
Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Вот... все, выдала, что хотела! В целом прекрасные пополнялки, очень порадовал их просмотр!
Ещё раз спасибо!

ПС, Вот бы все оставляли такие замечательные и объёмные комменты
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:59   #718
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
ПС, Вот бы все оставляли такие замечательные и объёмные комменты
Время много занимает. Писать часто и понемногу проще (многим во всяком случае), а мне вот проще много за долгое время отписать))
Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо!
Не за что)))

Кстати, оценила новую навигацию. Очень удобно и красиво стало)))Молодцом!
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:03   #719
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaMira Посмотреть сообщение
Кстати, оценила новую навигацию. Очень удобно и красиво стало)))Молодцом!
Спасибо!
Скоро будут добавлены новые позиции и навигация станет значительно больше
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:13   #720
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Dead Space 2 - Isaac Clarke 7`(Neca)




























Фото кликабельн
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:17   #721
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

С пополнением!
Нека молодцы, постарались на славу.
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:22   #722
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
С пополнением!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
Нека молодцы, постарались на славу.
Ага, Айзеки у них получились отменные))
Вот бы побольше различных некроморфов, но, увы
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:22   #723
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

time666, Айзек 2 - шлак полный! Спасает подсветка! На мой взгляд фига выполнена куда хуже чем 1!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:31   #724
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Айзек 2 - шлак полный!
Ну зачем так резко?! Всё же дизайн костюма очень хорош. Он лёгкий и усовершенственный
Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Спасает подсветка! На мой взгляд фига выполнена куда хуже чем 1!
Когда первый раз увидел дизайн костюм из 2 игры, я тоже весьма был разочарован, но после прохождения игры, мне очень понравился этот "марк".
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 23:38   #725
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Он лёгкий и усовершенственный
Так это для игры. Просто вот в таком исполнении фигурка смотрится как банальная детская игрушка, понимаешь о чём я?
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 02:20   #726
rumoruka
Местный
 
Аватар для rumoruka
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Так это для игры. Просто вот в таком исполнении фигурка смотрится как банальная детская игрушка, понимаешь о чём я?
А еще она не говорит и не ходит. И не может двадцать раз подтянуться на турнике. Будь попроще. Это Neca. Соответствующий ценовой диапозон. И для своей категории сделано нормально. Образ передан, детали соблюдены. Комуто нравится комуто нет.
Кому и автомат Калашникова игрушка.
rumoruka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot