Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация > Обсуждение фигурок

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 17:25   #1
Holod
Местный
 
Аватар для Holod
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 114
Печаль Маски Хищников (Predators) от Сайдшоу

Это не обсуждение, это вопрос.
Вот недавно макет Трекера подвергся серьёзному обсуждению(осуждению). Что ж, действительно все ждали чего-то большего, и я в том числе. Не дождались, ну да и это было, в общем, ожидаемо. Но вот маски. Очень интересная составляющая той же франшизы, вероятно (очень надеюсь) иного качества. Как сказал , вот например, Hooker, маски Хищников это просто шедевр (правда он сравнивал их с макетом Трекера). Так получилось, что я ни одной маски ни одного Хищника ни разу не видел. Кажется, что они красивые. Ну вот, и хотелось бы, чтобы кто нибудь, у кого есть маски Фальконера или Берсеркера отозвались.
Holod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 19:31   #2
Ми)(алыч
Местный
 
Аватар для Ми)(алыч
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Москва-г.Видное
Сообщений: 270
По умолчанию

Не совсем по маскам Фальконера, Берсеркера. Скажу по более ранним. Покупая маску Scar`a в магазине СГ, провел там более часа, покраска оставляла желать лучшего (брак покраски или "недокраса"). Следующей маской была маска Celtic`а, если я думал, что с первой маской я все-таки не прогадал, то тут я был полностью разочарован и в покраске и в дизайне самой маски. Еще большая проблема с маской Celtic`а возникла при попытке повесить ее на стену, магнит не держал. В итоге отказался от идеи собрать все маски. Возможно эти проблемы возникли только у меня.)))
Ми)(алыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 20:03   #3
Holod
Местный
 
Аватар для Holod
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Ми)(алыч, спасибо. Это грустно, конечно, но важно.
Цитата:
Сообщение от Ми)(алыч Посмотреть сообщение
В итоге отказался от идеи собрать все маски.
Да хотел хотя бы одну. Маска Фальконера пока доступна, Трекера как-то можно попытаться предзаказать. Ну и вот вопрос, стоит ли. Ми)(алыч, ты меня вверг в бездну сомнений, однако!
Holod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 20:08   #4
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Посмотри частные коллекции сообщения 2-3х летней давности. Там писали, что есть проблемы с покраской, а именно краска облупливается на первой маске.
snegilecter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:02   #5
Holod
Местный
 
Аватар для Holod
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Не очень понял, что значит "на первой маске."? И, потом, "2-3х летней давности"... Сайды, конечно, заставляют настораживаться, это у них не отнять, но вот недавно пришла фигурка, Псайлок комикет, вообще безупречна. Анонсирована и выпущена гораздо позже тех масок из AvP. Такое ощущение, что они очень не любят тему Хищники, Чужие и делают нам всяческие гадости.
А если серьёзно, то вот именно Фальконера или Берсеркера хотел бы я увидеть (посмотреть, потрогать).
Ну, маски, понятно.
Holod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:15   #6
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

я имел в виду эту маску
http://www.superheroes.ru/p1994-Alie...ator-Mask.html
а что касается двух-трёхлетней давности, то на форуме два-три года назад неоднократно появлялись сообщения с просьбами о помощи устранить дефекты покраски этой реплики.
snegilecter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:41   #7
Holod
Местный
 
Аватар для Holod
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Не хочу выдавать желаемое за действительное, но может быть они (SSC) пытаются исправиться? Хотя, судя по макету Трекера, вряд ли. А вообще, конечно, snegilecter, спасибо.
Holod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:59   #8
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

мне кажется, что качество масок по хищникам более чем удовлетворительное. и сам положил на них глаз. если бы не масса других планов, то приобрёл бы...
snegilecter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:41   #9
Holod
Местный
 
Аватар для Holod
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Вот и я положил глаз и тоже планы, но тут серьёзно, 460$ - не проходящие, ими нужно заниматься. Склоняюсь к тому...
Наверное возьму маску Фальконера (мне она нравится, строгая такая). Что скажешь? (Ну, обращаюсь в первую очередь к snegilecter'у). И вообще, конечно, ко всем...
Страшно(аж жуть)

Последний раз редактировалось Holod; 15.05.2011 в 22:45.
Holod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 22:58   #10
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Их покраска далека от аутентичности, но смотрятся очень эффектно. Если брать фальконера, то и остальные тоже надо собрать. А вообще вопрос приобретения той или иной вещи очень индивидуальное, я бы даже сказал, личное дело. В любом случае, желаю удачи
snegilecter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 23:22   #11
Holod
Местный
 
Аватар для Holod
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Вот для меня аутентичность (в смысле "нормальных" Хищников) в этом фильме не играет никакой роли. Почему-то так. Они вообще все там не"аутентичные". К сожалению.
Цитата:
Сообщение от snegilecter Посмотреть сообщение
Если брать фальконера, то и остальные тоже надо собрать
Непонятно почему.
А насчёт того , что это личное, частное решение, тут я согласен. Но ведь это и так понятно изначально.

Последний раз редактировалось Holod; 15.05.2011 в 23:41.
Holod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot