Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 20:27   #1
Antoney
Местный
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 111
По умолчанию Мини фото обзор Suchomimus от CM Studio

Приветствую всех . Представляю Вашему вниманию окрашенный моделкит Suchomimus от CM Studio . Прошу прощения за качество фотографий , подобный опыт у меня впервые . Материал макета пластик , длина 85см , высота с подставкой 40 см , вес 3.5 кг . Качество детализации очень приличное , все складки , чешуйки и тд . на месте . Имхо макет не уступает по качеству макетам динозавров от Сайдшоу , единственное не искусственный камень , а пластик .



[more]











Подставка не родная , на сайте производителя у этого макета подставка очень маленькая , раза в 3 больше чем рыба всего . Эта же подставка самоделка , но очень качественно сделана , она из пенопласта . Искусственный мох , а вот камушки похоже настоящие .


[more]




Для понимания размеров)

Последний раз редактировалось Antoney; 28.03.2015 в 22:54.
Antoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 21:18   #2
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Статуя надо сказать весьма и весьма достойная. Понравилась и реалистичная поза и аккуратная покраска. Хотя помнится раньше эта студия вообще не красила свои моделкиты и то что стали красить это большой шаг навстречу коллекционерам, так как покрасить такую махину у нас весьма проблематично.

Вообще было бы интересно узнать информацию по упаковке, насколько надежно и удобно. И вообще каких габаритов сама коробка при учете нехилых размеров динозавра.
И наверное если у студии появилась опция расскраски, я бы может единственно что заказал её в более привычных зелено-коричневых тонах.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 22:19   #3
Antoney
Местный
 
Регистрация: 08.08.2013
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 111
По умолчанию

Девилиарх спасибо за Вашу рецензию , для меня это очень важно и приятно !) да реально статуя классная ! Я приобрел данный макет на ебее , могу предположить что продавец сам ее красил или заказывал и тд и тп ...на офф сайте производителя http://www.cmstudio.com/model_kits_3.html макет окрашен приблизительно также как у меня , но кто знает на самом деле как выглядели эти товарищи 100 миллионной давности ) Продавец из США . По упаковке в данном контексте конечно ( что не сам производитель отправлял ) , но я всеже расскажу , так как был приятно удивлен упаковкой данного макета . Похоже продавец помимо отличного художника ( если сам конечно окрашивал моделкит ) еще и профессиональный плотник макет пришел в картонной коробке внешней , а внутри был ящик из очень плотной фанеры настолько профессионально сделанный , дощечки , ребра жесткости , млин на каждом шурупе лейбл производителя ( вот загнивающий запад живет ...фанера в разы лучше нашей и даже тупо обычные шурупы по дерево реально лучше российских образцов), ( просто щас стройкой занимаюсь и могу авторитетно говорить на эти темы , сам макет был упакован в газеты , но очень плотно и километр скотча ) почитал свежую американскую почту размер коробки :1000*500*400 .
Antoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot