Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 14:22   #12
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
еще планируешь,что-нибудь от просто тойз,я вот лично хочу Акелу,но все ни как руки не доходят на сайте зарегиться)))
Ну как я сказал очевидно еще приобрету Вупсеня и Пупсеня, а если вдруг ребенок вернется от тачек к Лунтикам, то и других.

А лично я жду с огромным желанием и тоской (еще год как минимум ждать) "Тайну третьей планеты" и если вдруг у простойцев дойдут руки до "Гостьи из Будущего", то и ее.
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:24   #13
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
А лично я жду с огромным желанием и тоской (еще год как минимум ждать) "Тайну третьей планеты" и если вдруг у простойцев дойдут руки до Гостьи из Будущего, то и ее
да-да))) точно в теме твоей ты написал, а я как обычно спешу))) извини ,что лишний раз задаю вопросы))) а по поводу ребенка, ну ведь если ему понравился сам лунтос,то он может и тачки и лунтоса собирать и играть с ними всеми вместе))) ведь фантазия у ребенка как бы там ни было намного больше нашей стариковской)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:33   #14
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

amenhotepov, обзор просто шикарный. Лично я даже не думал о том, что у Лунтика могут быть друзья с другой планеты. Но посмотрев на ваши фото понимаю что у него гораздо больше друзей, чем я себе мог представить. ))) Большое вам спасибо, за такой Веселый и очень информативный обзор.
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:41   #15
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
если ему понравился сам лунтос,то он может и тачки и лунтоса собирать и играть с ними всеми вместе))) ведь фантазия у ребенка как бы там ни было намного больше нашей стариковской)))
Да, конечно может коллекционировать что захочет, хотя сдается мне Лунтика он перерос как сюжет, но для игр всякий инопланетянин сгодится.

Цитата:
Сообщение от PZR Посмотреть сообщение
amenhotepov, обзор просто шикарный. Лично я даже не думал о том, что у Лунтика могут быть друзья с другой планеты. Но посмотрев на ваши фото понимаю что у него гораздо больше друзей, чем я себе мог представить. ))) Большое вам спасибо, за такой Веселый и очень информативный обзор.
И вам спасибо за отзыв Может если в каком-то сезоне авторы решать отправить Лунтика на Луну, это как-то освежит сюжет.
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:48   #16
PZR
Местный
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Может если в каком-то сезоне авторы решать отправить Лунтика на Луну, это как-то освежит сюжет.
Обязательно передадим эту информацию правообладателям )))
PZR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot