Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2013, 12:33   #1
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию Лунтик. Prosto-toys. Фотообзор.

Приветствую всех. Для постоянных жителей тойстера не секрет, что на Росийском рынке появилась новая компания по производству лицензионных фигурок и коллекционных статуэток по отечественным мультфильмам, кинофильмам, играм и т.д.

Prosto-toys сразу взяла высшую планку, заявив, что будет выпускать продукцию практически во всех форматах, на очень высоком уровне, по лицензии! Поверить в такое чудо было довольно трудно. Но вот месяцы ожиданий первых статуэток подошли к концу и первая партия товаров поступила в продажу. Пожалуй, первым кто попал в руки коллекционеров можно считать Орка из Аллодов, но мне он совсем без надобности, а вот персонажа детского мульт-сериала я решил приобрести сыну, а заодно и оценить товар нового производителя.

Ну чтож, однажды, на землю спустился малыш...

Лунтик, персонаж детского мультсериала для самых маленьких, рассказывающий о инопланетянине Лунтике упавшем на землю и нашедшим себе друзей среди милых насекомых, обитателей лужайки возле дерева.

Производитель позиционирует продукт, как игрушку для детей от 3 лет, предназначенную для активных игр и с возможностью собрать большую коллекцию из всех персонажей мультфильма, а некоторых из них еще и в несколько вариантах. В общем, подробности по всей франшизе, смотрим в теме производителя.


Поставляется фигурка вот в таком вот блистере. Выглядит симпатично.


Явыбрал вариант веселого Лунтика, рассчитывая на то, что фигурка будет жить активной жизнью с другими игрушками ребенка. Мне он показался наиболее универсальным для игр, не сидит, не смущается, а просто рад видеть нового друга.


Пластик - качественный, мелкие детали (уши, руки) из какого-то прорезиненного материала, тоже качественного и приятного на ощупь. Но есть и пару минусов. Минус первый - Лунтик слегка косоглазит. Он по моему и в мультике такой, но все-же, хотелось бы чтоб глаза не съезжали к носу.


Минус второй и последний Лунтик плохо устойчив. Из-за того что он встал на цыпочки поставить его ровно можно только на ровной поверхности и то иногда не с первого раза, на ковре или неровной поверхности поставить его будет весьма затруднительно.


Мне кажется это как раз тот случай когда можно сказать, что производители перестарались. Желая создать оригинальную композицию, позы некоторых героев через чур уж замысловаты. Конечно если вы коллекционируете статуэтки, то это круто, но для игр подошло бы что-нибудь более фундаментальное и статичное.


Диагноз доктора -продукт качественный, особых нареканий нет. Не смотря на легкое косоглазие, и вычурность позы, а так же небольшие огрехи в покраске (под левым глазом рука китайского "мастера" дрогнула) это довольно качественный продукт и ему будет не стыдно жить в компании других лицензионных игрушек. Лунтик очень похож, мил, проработка текстур очень понравилась.


Поетому мы отправляем Лунтика к звездам на встречу с новыми друзьями!


Я купил Лунтика не просто так, дело в том что у сына уже давно есть друзья инопланетяне и Лунтик удачно вписывается в их компанию.


Теперь у него есть собачка


и новый дом!


- Дорогой, это ты его пригласил жить у нас?
- Нет дорогая, он просто свалился с неба. Но он обещал мыть посуду и выгуливать собаку.


А в гараже Лунтика ждали его новые друзья.


Новый дом Лунтика вполне устраивает.


Хотя новые друзья немного нервничают появлению новой игрушки, но я думаю они подружатся.


Общее фото с новой семьей Лунтика.

Чтож, мое мнение, компания Prosto-toys показала высокий класс.

Еще хотелось бы отметить, что на самом Лунтике нет никаких данных о производителе и дате выпуска, т.е. без блистера нельзя идентифицировать кем он сделан и где. Вся информация есть только на упаковке.

И пусть Лунтик не самая ожидаемая франшиза коллекционерами, но впереди нас ждут многообещающие анонсы, которые действительно могут заинтересовать многих.

На этом все! Спасибо за внимание, до новых встреч!
__________________
Звездные Войны

Последний раз редактировалось amenhotepov; 17.11.2013 в 12:36.
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 12:52   #2
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
По умолчанию

Здорово!
Хорошие игрушки для ребенка младшего возраста.
Один вопрос: скажите, отростки на голове этого персонажа, теоретически, могут быть отгрызены ребенком трёх лет? Если да, то такие игрушки должны быть признаны опасными и с мелкими деталями…
На фотографии видно, что эти отростки острые…
Спасибо за обзор.
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:05   #3
AlexR2D2
Местный
 
Аватар для AlexR2D2
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 365
По умолчанию

Прекрасный обзор, спасибо Мне кажется что имеено своей косоглазостью, Лунтик отлично вписывается в семью инопланетян Как то раньше даже в голову не приходило отнести его к ним, хотя по мультфильму он как раз упал с Луны. Теперь тоже думаю докупить его ребенку к ракете и с инопланетянами.
AlexR2D2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:22   #4
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Других героев из серии твоё чадо планирует собирать?
Было бы интересно посмотреть.

Может в скором будущем "простые грушки" будут на уровне или выше "горячих игрушек"
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:32   #5
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

amenhotepov, молодец) обзор вышел хороший,и в особенности понравилось последнее фото , общее семейное)))
ну и судя по всему сама фигурка Лунтика сделана довольно не плохо))
вообщем поздравляю тебя и твоего сына, с вновь прибывшим))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:00   #6
Extremax
Местный
 
Аватар для Extremax
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
По умолчанию

Игрушка симпатичная! Надо бы еще фото от твоего сына и его мнение на это произведение )))
Extremax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:08   #7
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Довольно информативный обзор, отличные фотки. Спасибо, я ждал первый обзор продукции Prosto Toys, всё выполнено очень достойно)
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 01:41   #8
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Спасибо за обзор, очень информативно! что ж пожелаю компании успехов и новых героев)
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 09:48   #9
Rams
Новичок
 
Аватар для Rams
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Шикарный обзор, спасибо))
Rams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:13   #10
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PLAT Посмотреть сообщение
Здорово!
Хорошие игрушки для ребенка младшего возраста.
Один вопрос: скажите, отростки на голове этого персонажа, теоретически, могут быть отгрызены ребенком трёх лет? Если да, то такие игрушки должны быть признаны опасными и с мелкими деталями…
На фотографии видно, что эти отростки острые…
Спасибо за обзор.
Уши гнутся. Отгрызть их крайне маловероятно ребенку. Все держится очень хорошо вроде. Острые - да, но не настолько чтоб порезаться. В общем, лично я не считаю их более опасными чем какие-то другие игрушки.

Цитата:
Сообщение от AlexR2D2 Посмотреть сообщение
Прекрасный обзор, спасибо Мне кажется что имеено своей косоглазостью, Лунтик отлично вписывается в семью инопланетян Как то раньше даже в голову не приходило отнести его к ним, хотя по мультфильму он как раз упал с Луны. Теперь тоже думаю докупить его ребенку к ракете и с инопланетянами.
Хе, хе да глазная тема у них общая. А ракету я купить не успел. Сын как-то больше присел на тачки.

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Других героев из серии твоё чадо планирует собирать?
Арис пока ничего не планирует собирать ему на прошлой неделе только три года стукнуло, и в основном его сейчас интересуют грузовики из Тачек. По крайней мере он отслеживает обзоры на ютуюбе и приносит показать именно их.

Лунтик был куплен скорей из моего любопытства. Ну и чтобы у ребенка были и отечественные игрушки, которые естественно не должны уступать по качеству зарубежным. Впрочем, его любимые персонажи из Лунтика - Вупсень и Пупсень, так что вероятнее всего я их тоже как-нибудь приобрету.

Цитата:
Сообщение от bane Посмотреть сообщение
amenhotepov, молодец) обзор вышел хороший,и в особенности понравилось последнее фото , общее семейное)))
ну и судя по всему сама фигурка Лунтика сделана довольно не плохо))
вообщем поздравляю тебя и твоего сына, с вновь прибывшим))
Большое спасибо! Рад стараться. Вновь прибывший действительно не плох.

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Довольно информативный обзор, отличные фотки. Спасибо, я ждал первый обзор продукции Prosto Toys, всё выполнено очень достойно)
Благодарю! Приятно

Цитата:
Сообщение от Rams Посмотреть сообщение
Шикарный обзор, спасибо))
Пожалуйста
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:16   #11
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Большое спасибо! Рад стараться. Вновь прибывший действительно не плох
еще планируешь,что-нибудь от просто тойз,я вот лично хочу Акелу,но все ни как руки не доходят на сайте зарегиться)))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot