Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 19:41   #23
Looker
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Вы не поверите, но вы забыли "дес" во втором куплете XD
В этом была его фишка, к сожалению...
И, коль, авторов вам уже указали, почему б не последовать просьбе и не подписать?

Сделайте нам приятное, добавьте туда "дес" , а с третьим куплетом... Ну что уж поделаешь?

Будьте добры)
Looker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:45   #24
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Вернул почти первозданную чистоту.
Заодно могу указать автора, если вы действительно считаете, что это поможет песне сохранить копирайты в сети
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 19:58   #25
Looker
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Укажите, что стоит-то? В скором времени авторство затеряется, но пока мы его поддержим.

И спасибо. Авторы и их создатели вам благодарны.
Looker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:00   #26
Mifrill
Местный
 
Аватар для Mifrill
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 382
По умолчанию

Такое чувство, что люди придумывают такие вещи, чтобы потом каждый день лихорадочно загугливать первые строки и смотреть, а кто же, кто же и где выложил? Уже пошло в народ, или ещё нет? Как это не поставили копирайт?! Божмой, какой кошма-а-ар, сейчас будем карать...

Знаете, Looker, для всего этого существует личная почта. Отписали бы, попросили бы копирайт указать, если уж он вам так дорог. А то, что вы разводите здесь -- махровый оффтопик.
И кстати, ссылаться на закрытые дневники (а первый закрыт) тот ещё моветон.
Плюс, как вам совершенно резонно заметил V-Raptor, если произведение вам так дорого, не публикуйте его в сети, в открытом доступе, а идите, например, в издательство. Интернет вообще место такое... Тут все злые, подлые, стишки ворют направо и налево, ага. Пощадите свои нервы, ведь не ровен час, кто-нибудь себе ещё и авторство присвоит. Мне вот страшно подумать, что с вами тогда будет.
__________________
- We're still flyin'.
- That's not much.
- It's enough.

Последний раз редактировалось Mifrill; 22.09.2008 в 21:08.
Mifrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 21:03   #27
Izma
Новичок
 
Аватар для Izma
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Да и литературные достоинства этого "произведения" весьма и весьма сомнительны.
Izma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 09:43   #28
Битл
Местный
 
Аватар для Битл
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 593
Хорошо

Samurai Champloo"

«Samurai Champloo» относится к разряду тех произведений, в которых не обойтись без ссылок, сносок и примечаний. Будь это книга, читателям было бы легче, но зрителям аниме-сериала необходимо знать японский язык, культуру, историю… и не только японскую.

Поэтому и был создан «Справочник-путеводитель»: чтобы разобраться в контексте и подтексте происходящего на экране, оценить шутку, заметить вроде бы незначительную, но при этом невероятно интересную деталь, ничего не пропустить, услышать, увидеть и почувствовать каждый нюанс и оттенок.

-------------
ыот интересные ссылки на тему СЧhttp://www.world-art.ru/animation/
и http://samuraichamploo.russelldjones.ru/index.htm
-------------

Мое ИМХО о сериале.

Всем привет.
Впервые я увидел "Самурай Чамплу" по телеканалу 2х2. Сначала я подумал, что наверное ничего хорошего в этом аниме нет, и истории связанные с мечами и т.п. не имеют никакого исторического сходства. Но это оказалось не так.
В первую очередь на меня произвела впечатление заставка сериала - графично, в меру красочно и просто уже на что то похоже.
Я смотрел кажется со 2 серии и мне нравилось и т.п. Позже я купил всю лицензию (5 дисков, с допами, причем все разные по 2-5 штук в диске).

Конечно, смотреть лично мне мешало то, что сериал (есть манга с которой все начилось) оформлен в стиле "хип-хоп" что меня очень раздрожало, т.к. я слушаю панк-рок и рок, и терпеть не могу 2 субкультуры. Но позже меня это перестало волновать т.к. вы*бон идет только в 1 серии.
© Битл
________
"Самурай Чамплу" одно из самых интерестных и неодназначных аниме про самураев, эпоху ЭДО (правление Такугавы), разбойников и всяких приключений.
Описывать нехочется вкраце т.к. Чамплу не описать в одном абзаце, но тема такая:
Девушка спасает 2-х преступников - самурая (являлся то ронином, зовут Дзин/Джин) и преступника с Окинавы острова Рюкко (на окинаве в Японии 18 века самые аццкие преступники держались на острове Рюкко. Тюрм не было. Зовут Мугэн/Муген). Девушка (зовут Фуу) просит их за это помочь разыскать некого "Самурая пахнущего подсолнухами".
История неоднозначна.
________

© Битл



создовал тему но она не стала популярной - http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=1214

Последний раз редактировалось tremor; 29.09.2008 в 21:03. Причина: + cut
Битл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 22:53   #29
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Ипать, Битл красавец. Но лично мне Чамплу тож не покатил изза юмора.
Кстати чего Икар еще ничего не написал про Афросамурая?

Почистите тему плизз, давайте хоть ее держать в чистоте
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:41   #30
bloodcooler
Местный
 
Аватар для bloodcooler
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
По умолчанию

Код Гиас: Восстание Лелуша / Code Geass: Lelouch of the Rebellion

На сегодняшний день вышло 2 сезона(по 25 серий в каждом(должна выйти ещё ova'шка))(последняя серия второго вышла как раз в это воскресенье).
Удивительная по завораживающей силе вещь, главный герой которой как и Лайт(DN) хочет изменить этот ужасный мир). Очень интересно, сильно, стильно, контрастно, захватывающе, с здорово проработанными характерами персонажей( отношение к которым по ходу аниме будет неоднократно меняться) и просто неожидаемыми поворотами в сюжете; вообщем во всех отношениях замечательное аниме, с просто оффигенной концовкой(несмотря на то, что на нереальное количество вопросов так и не дали ответов- концовка просто бесподобна)(И одна из лучших, которые я видел)
Теперь это одно из любимейших аниме( например, также в этом списке, если интересно числятся: Death Note, Neon Genesis Evangelion, FLCL, Fullmetal Alchemist, Lucky Star, Девочка, покорившая время, 5 Сантиметров в секунду, Welсome to the NHK, Paprika, Final Fantasy 7 : Advent Children, Vampire Hunter D......), сочитающее в себе приключение, фантастику, меха, драму.

Настоятельно рекомендую всем для ознакомления это безпреувеличения бесподобное произведение и вы ни сколько не пожелеете о потраченном на него времени =)))

P.S. Ждём и надеямся на третий сезон... =)
P.S2 Забыл сказать)... что здесь ещё и потрясающий Soundtrack



http://ru.wikipedia.org/wiki/Code_Geass - описание на Вики.
http://www.world-art.ru/animation/animatio...ype=screenshots - скриншоты из первой серий второго сезона.
__________________
Если я буду сидеть нормально, сила моей дедукции упадет на 40%
/L, Death Note/
Неважно насколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир.

Последний раз редактировалось bloodcooler; 29.09.2008 в 20:48.
bloodcooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:51   #31
Angelina
Местный
 
Аватар для Angelina
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bloodcooler Посмотреть сообщение
[B]
P.S. Ждём и надеямся на третий сезон... =)

На него все надеются При такой концовке он просто необходим
__________________
May the Force be with you
Angelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:04   #32
bloodcooler
Местный
 
Аватар для bloodcooler
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Смех

Chi's Sweet Home / Милый дом Чи

Страна: Япония
Период трансляции: c 31.03.2008
Жанр: комедия, повседневность

Категория: TV
Количество эпизодов: 104 эп.
Продолжительность: 3 мин.

Потрясающая комедия про кавайного кота, который попадает в различные ситуации =))))
Всем любителям кавая ^_^ и кошек смотреть просто обязательно- мощный прилив хорошего настроения и шквал здорового смеха обеспечен будет всем!

Скачать можно с:http://www.animereactor.ru/
Просто различное инфо о картине(скриншоты, рецензии):http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6860
__________________
Если я буду сидеть нормально, сила моей дедукции упадет на 40%
/L, Death Note/
Неважно насколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир.
bloodcooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:45   #33
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

На Венецианском кинофестивале 2008 года, господин Мамору "призрак в доспехах" Осии представил свой новый шедевр о лётчиках "The Sky Crawlers" (Небесные тихоходы), не отстал и Хаяо Миядзаки с "Рыбкой Поньо".
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot