Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2016, 19:50   #177
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumpel Посмотреть сообщение
Скульп похож. Единственное на мой взгляд, надо бы подправить волосы (сделать более текстурными) и залысины чутка приподнять и заострить. Может как то долепить вручную и будет всё ОК.
на мой взгляд это мелочи- насчет волос.вот сколько актер причесок меняет за свою карьеру? этож всетки не лицо и форма черепа, но по идее да можно залысины и подпилить)
__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 22:07   #178
Rumpel
Местный
 
Аватар для Rumpel
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Подземелья Москвы
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokarev Посмотреть сообщение
на мой взгляд это мелочи- насчет волос.вот сколько актер причесок меняет за свою карьеру? этож всетки не лицо и форма черепа, но по идее да можно залысины и подпилить)
На мой взгляд, мелкие детали могут подчеркнуть образ и внешность человека (персонажа).
Rumpel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 23:23   #179
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumpel Посмотреть сообщение
На мой взгляд, мелкие детали могут подчеркнуть образ и внешность человека (персонажа).
да,могут в нужных местах
__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 18:23   #180
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию



__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 18:59   #181
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokarev Посмотреть сообщение
Немного доработать и будет отличный Брэд Дуриф.
Без шуток!

RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:37   #182
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

#симметриязло
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 21:53   #183
PLAT
Местный
 
Аватар для PLAT
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,344
Злость

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
#симметриязло
О том, что асимметрия лица является синонимом жизни, впервые заговорил Евгений Черносвитов. По его глубокому убеждению, человек рождается с асимметричным лицом - левая и правая стороны совершенно разные. И чем больше разница между ними, тем совершеннее человек в психическом и духовном плане, тем более выражены у него творческие способности. С годами асимметрия, как шагреневая кожа, уменьшается и к моменту смерти просто-напросто сходит на нет.
Доктор Черносвитов вскрывал, вскрывал человечьи останки, а потом взял, да и вывел «формулу смерти» .
А все потому, что молодого психолога Черносвитова обязали три года оттрубить в качестве судмедэксперта - руководство тогдашнего психфака считало, что, не вспахав черной медицинской нивы, нельзя касаться тонких струн человеческой души. Вот и допахался человек до того, что стал замечать, как похожи друг на друга покойники. У всех - удивительно симметричные лица.. .
Эти-то мертвые лица и задели его за живое. Всякий раз, когда попадали ему в руки прижизненные фотографии людей, лежащих теперь на столе в препараторской, поражался Евгений Васильевич тому, как меняются с течением жизни их лица - становясь под конец все более и более симметричными. Причем касалось это не только умерших естественной смертью, но и тех, чья жизнь оборвалась в результате убийства, несчастного случая, катастрофы и прочих непредвиденных обстоятельств: фотографии, сделанные за несколько дней или месяцев до кончины, разительно отличались от более ранних.. .
Проверить это очень просто. Нужно взять фотопортреты одного и того же человека разных лет и квадратное зеркальце. Зеркало ставится перпендикулярно сначала к одной половинке лица, потом к другой - на ранних снимках на вас будут смотреть совершенно разные люди. На более поздних - явные родственники. На предсмертных - близнецы-братья.. .С помощью нехитрого метода можно даже просчитать, на сколько лет хватит каждому из нас запаса асимметрии.

Последний раз редактировалось PLAT; 08.06.2016 в 21:55.
PLAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 22:57   #184
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
#симметриязло
дак а никто ж не говорил что это окончательный вариант
я процесс показал
__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 07:24   #185
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

PLAT а чего смайлик-то красный?

Антошк, я и не про лицо, про прическу)) Вообще не парься, вижу я что випка это. И лэнс тоже. По последним работам видно, что ты просто оттачиваешь не элементы, но алгоритм в целом - лепка/отливка/покрас, моделлинг/печать/отливка/покрас и прешь с хорошей динамикой. Ты уже наверняка определил различия даже восприятие лепки живой и 3D, да хотя бы на вьювере - видал там как от заданной перспективы можно поменять скульпт до не узнаваемости за секунду?))) Поди поймай, что на печать выскочит)
Ребят, без паники))) Тут дела нудное - надо набивать руку. Просто тупо монотонно идти по алгоритму. Я вот уверен, что шикардосы уровня Рокко и чуть позднее всяких Индиго лишь вопрос времени и усидчивости. И все) Оттсебя добавлю, что с Антоном мы провели пару проектов по нашим работам - парень не просто может, он ещё как МОГЁТ))) #goninjago Следим с интересом
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 23:12   #186
Kokarev
Местный
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
PLAT а чего смайлик-то красный?

Антошк, я и не про лицо, про прическу)) Вообще не парься, вижу я что випка это. И лэнс тоже. По последним работам видно, что ты просто оттачиваешь не элементы, но алгоритм в целом - лепка/отливка/покрас, моделлинг/печать/отливка/покрас и прешь с хорошей динамикой. Ты уже наверняка определил различия даже восприятие лепки живой и 3D, да хотя бы на вьювере - видал там как от заданной перспективы можно поменять скульпт до не узнаваемости за секунду?))) Поди поймай, что на печать выскочит)
Ребят, без паники))) Тут дела нудное - надо набивать руку. Просто тупо монотонно идти по алгоритму. Я вот уверен, что шикардосы уровня Рокко и чуть позднее всяких Индиго лишь вопрос времени и усидчивости. И все) Оттсебя добавлю, что с Антоном мы провели пару проектов по нашим работам - парень не просто может, он ещё как МОГЁТ))) #goninjago Следим с интересом
да.волосы ,разбираться с ними надо как и с ассиметрией,я просто выложил к тому что все ругают офиц хот тойсовскую,думал может здесь кто это поддержит,видимо сразу на ебей надо выкладываться когда готово будет, думается мне
__________________
покраска и кастомы-хобби,заказы делаю долго в удовольствие,основная работа арт https://vk.com/album1101774_1667915?rev=1
Kokarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 11:16   #187
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Двигай двигай, результата все ждём))
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot