Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 21:25   #5710
Angelina
Местный
 
Аватар для Angelina
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 774
По умолчанию

Вот это тема))) Респект))
__________________
May the Force be with you
Angelina вне форума  
Старый 09.04.2012, 23:18   #5711
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Крутая доработка Волосы Решают !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасиб, Юр! Считай, с нуля собрал, около половины деталей - новые.
Фильм, конечно, спорный и странноватый, но вместе с тем очень искренний, сильный и стильный. Люблю этот фильм, а уж моя коллекция негодяев без V была бы слишком робкой.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Раппи, великолепно!
Спасибо, Влад! ^_^
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Очень нра и сам персонаж (никем, кроме тебя, нормально не сделанный), и, разумеется, твой хэндмэйд кастом.
Да, фигурка от DCD при первом знакомстве показалась мне почти безнадёжным хламом. Но, знаешь, что удивительно? Я понял, насколько же она хороша, когда увидел в живую 12" НЭКУ Ви. Ооооо... *далее что-то нецензурно и очень грубо*
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Замечательно смотрится, даже без спец.подставки (верю, что она будет)
Будет! Попытаюсь найти какое-нибудь готовое решение с ибея (благо, диорам со стенами не так мало в милитари направлении) и уже его довести до нужной кондиции.
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
ты, как всегда, излишне строг
Перфекционизм - наше всё. :3

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Но я так и не понял, наверное я тупой, ГГ всетаки мужчина или женщина? Или так задумано, что это просто образ не конкретного человека а скорее человеческого духа?
Ви - мужчина. Это хорошо видно в сцене флешбека к моменту, когда лагерь, где проводились эксперименты на людях, горит, а Ви почти голый и обгорелый стоит на руинах. Телосложение не позволяет думать, что он женщина. Да и лесбо-гей тема добавлена в фильм, я так понимаю, исключительно из лютой любви к ней самих братьев (сестёр? оО) Вачовски и Стивена Фрая.
Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Но не суть, главное фигурка отличная вышла, кинжалы, вообще, ювелирам на зависть!
Спасибо!
С кинжалами мы с Кэпом порядком натерпелись бед. Уж очень мелкие они, все руки переломаешь, пока выточишь\вставишь лезвия. ><

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
по-моему минусы тобой перечисленные уверенно меркнут на фоне результата в целом!
Спасибо, Ром! Того же мнения придерживаюсь. Душевно вышло в целом.
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Жаль, что я не поклонник фильма - тогда прочувствовал бы зависть по полной программе)))
фу фу фу! Нафиг зависть, любовь, добро и радость надо чувствовать. Я за мир. (с)
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Молодцы все!
Ой и не говори!

Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
тоже хочу фигурку, но от Нека, и тоже хочу доработать ее
Там дорабатывать нечего, поверь мне, я её в руках держал. Детализация костюма просто отвратительная, тошнотворное литьё и покраска. Удивительно, но мелкая фигурка смотрится в десятки раз лучше 12"ки. Сильно советую не покупать его дистанционно, а вначале подержать в руках.
Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
шляпа - она чуток великовата по бокам
Конечно! Видимо, ты не читал, что я писал в обзоре. Фигурка-то оригинальная 13", отсюда и лёгкий переразмер головы\шляпы, пояса. Одежда на мЁньшее тело садится без проблем, а размер пластика остаётся прежним.
Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
но я бы все-таки чуток укоротил челку
Согласен. Но не могу, увы. Там выше стык маски-головы и клеёного парика. Если я чёлку укорочу, то волосы перестанут лежать под своим весом, и будет видно стык. Так что такое отступление не от недоразумения сделано, а умышленно.
Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Шея немного длинновата, надо бы чуток короче.
А вот Тремор говорит - коротковата. )))) У всех свои мнения. По мне - самое то, как у обычных ХТ фигурок.
Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
И последнее, плащ. Сделан очень качественно, но его надо чуток удлинить (на промо фотках, у него плащ заканчивается где-то в 10-15 см от земли).
Согласен, плащ чуток коротковат получился. На разных кадрах он у него чуток по-разному сидит, но обычно ниспадает примерно до середины голени. Увы, но 1-1,5 см плащу не хватает. Вариантов два: жить с этим или менять. О втором попозже подумаю, хотя Наде, смею предположить, проще меня убить, чем делать это ещё раз.
Цитата:
Сообщение от zeo5 Посмотреть сообщение
Ну, это все мое мнение.... хотя по-идее, даже от такой фигурки я бы все-равно не отказался, т.к. это шедевр!
Спасибо! Очень старался с этим персонажем. Работа получилась не столько сложная, сколько кропотливая. Ну и времени на него ушло больше полутора лет...

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
он, наверное, об этом и писал..)
Ой, ещё раз привет, Ром!

Цитата:
Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
Вот это тема))) Респект))
Спасибо, Ангелина! Знаю, что вы с Тентом тонкие ценители. Цените! Тонко...
V-Raptor вне форума  
Старый 09.04.2012, 23:27   #5712
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Арни был против, вопил, ругался, но в конце-концов одна роза всё же была пожертвована в фонд лондонского терроризма.
Я-то всё голову ломал, почто такие большие розы, а они не хоттойзовские... :facepalm:
Прекрасный V. По мощи воссоздания образа и элегантности закованного в чОрное идейного борца он может соперничать с Крёненом, хотя теоретически они разнополярны.
__________________
el_maria4i вне форума  
Старый 09.04.2012, 23:32   #5713
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Найсовый плащик!
Мне всё ещё не нравится в целом, но (покрайнеймере) зато у тебя уже есть хоть что то

Надеюсь на 5 Ноября позовёшь )))
RIDDICK вне форума  
Старый 09.04.2012, 23:44   #5714
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
Я-то всё голову ломал, почто такие большие розы, а они не хоттойзовские... :facepalm:
Конечно! Тем более у ХТ не розы, а гвоздики. Инфа 100%, они у меня тоже есть. )))
В фильме V выращивал особые розы, очень крупные. Поэтому мелкая розочка в 1/4 пришлась ему вполне себе впору! А уж смотрится-то во много раз лучше пластика, особенно, сверху, чтобы было видно лепестки внутри бутона. *___*
Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
Прекрасный V. По мощи воссоздания образа и элегантности закованного в чОрное идейного борца он может соперничать с Крёненом, хотя теоретически они разнополярны.
Соглашусь. Оба очень эффектные черти, на одной полке визуально хорошо бы стояли. Визуально. Не идейно.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
зато у тебя уже есть хоть что-то
развод какойто...
Но я не согласен, что "хоть что-то". Есть вполне себе осомная фигурка. Другое дело, что в перспективе можно сделать её ещё лучше. И если к этому будешь причастен ты - буду только рад!
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Надеюсь на 5 Ноября позовёшь )))
Обязательно! Мы же уже давно решили, что будем Эдварда КАЛЛена от НЕКИ сжигать.
V-Raptor вне форума  
Старый 09.04.2012, 23:58   #5715
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
будем Эдварда КАЛЛена от НЕКИ сжигать
CAN'T WAIT!



* * *

Это будет даже круче, чем ХТшные анонсы во время комиккона.
RIDDICK вне форума  
Старый 10.04.2012, 00:22   #5716
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Фигурка супер, поздравляю!=)) Жаль никто не сделал её прилично, очень люблю фильм и перса.
Mozziarty вне форума  
Старый 10.04.2012, 12:08   #5717
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Илюх ты так развёрнуто отвечаешь Браво !
Персонаж не мой но твоё усердие и план действий достойно похвалы. Мой тебе респект Молодец.
Dront вне форума  
Старый 10.04.2012, 12:31   #5718
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 698
По умолчанию

персонаж отменный, достойное воплощение,
о достоинствах и недостатках фигурки все уже сказано,
поэтому просто сердечно поздравлю
V-Raptora c "V" for Vendetta
__________________

коллекция
Slavianin вне форума  
Старый 10.04.2012, 13:57   #5719
zeo5
Супер-модератор
 
Аватар для zeo5
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
он, наверное, об этом и писал..)
Ой... ну да. Либо я отвлекся и думал о другом, когда писал об этом, либо не дочитал до конца историю персонажа. Ну и я имел ввиду хотя бы простой плакатик (задник), а он - целую спецподставку!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Там дорабатывать нечего, поверь мне, я её в руках держал. Детализация костюма просто отвратительная, тошнотворное литьё и покраска. Удивительно, но мелкая фигурка смотрится в десятки раз лучше 12"ки. Сильно советую не покупать его дистанционно, а вначале подержать в руках.

Не Илюх, я как раз и имел ввиду 7" Неку хочу, а не 12"! Я большого уже видел, мне он тоже не айс (из-за резиновых пустых перчаток, и пластмассовых "пустых" рук, которые сломаются при первом повороте)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Конечно! Видимо, ты не читал, что я писал в обзоре. Фигурка-то оригинальная 13", отсюда и лёгкий переразмер головы\шляпы, пояса. Одежда на мЁньшее тело садится без проблем, а размер пластика остаётся прежним.
Не, обзор я прочел, несколько раз... и согласен насчет шляпы и головы. Но пояс? Мне кажется, что он как раз "в размере".

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Согласен. Но не могу, увы. Там выше стык маски-головы и клеёного парика. Если я чёлку укорочу, то волосы перестанут лежать под своим весом, и будет видно стык. Так что такое отступление не от недоразумения сделано, а умышленно.
Аааа.., теперь понятно. Чтож, жаль, как говорится - "но другого у меня нет!"(с)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А вот Тремор говорит - коротковата. )))) У всех свои мнения. По мне - самое то, как у обычных ХТ фигурок.
Ну, по идее ты прав, т.к. я (да и Тремор), вживую-то не видели его!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Согласен, плащ чуток коротковат получился. На разных кадрах он у него чуток по-разному сидит, но обычно ниспадает примерно до середины голени. Увы, но 1-1,5 см плащу не хватает. Вариантов два: жить с этим или менять. О втором попозже подумаю, хотя Наде, смею предположить, проще меня убить, чем делать это ещё раз.
Ясненько... поживем-увидим!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Работа получилась не столько сложная, сколько кропотливая. Ну и времени на него ушло больше полутора лет...
Еще раз поздравляю с такой кропотливой работой, ну и естественно с долгожданно-сделанной фигуркой!
zeo5 вне форума  
Старый 10.04.2012, 14:41   #5720
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

V - великолепен!!!
От всей души поздравляю!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot